Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Soikalv1



География : Другое
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 48
Регистрация : 2015-07-08

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyВт 3 Сен 2019 - 19:25

2-й день в школе со страттерой. Даю с утра 30 мг плюс кофеин с л тианином от тормознутости. Тормознутость, кстати прошла. Возможно, с кофеина.Может, адаптация. Сам отмечает,что "я второй день нормальный, как все". Ну пока уроков мало, все сделаны. Про старшеклассников спросила, цеплялись ли - сказал,что один пытался пнуть, но у него не получилось. Просто увернулся. Т.е. вроде, действует. причем с половиной дозы. Звоню ему в школу - как дела - в ответ ровным спокойным голосом -"Все нормально".. Вчера вечером сам попросил таблетку - снова начал вместо уроков крутить в руках пластилин и пр. Дала - через полчаса прошло. В общем, резкое отличие, конечно, имеется. Но пока радоваться не спешу. Если эффект сохранится, то это, конечно, что-то после долгих лет мучений. Честно говоря, в последние дни перед школой, глядя на побочки, сомневалась сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оляля

Оляля

География : Россия, Ростов на Дону
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010(тем)

Сообщения : 273
Регистрация : 2015-12-01

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyПт 6 Сен 2019 - 22:28

Подскажите, пожалуйста, кто- нибудь страттеру вместе с адаптолом принимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyСб 7 Сен 2019 - 6:33

Макс принимал. С чем только он ее не принимал))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Soikalv1



География : Другое
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 48
Регистрация : 2015-07-08

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyПн 9 Сен 2019 - 12:31

Мэв пишет:
Макс принимал. С чем только он ее не принимал))))

А с акатинолом не принимал? Пытаюсь давать 2.5 мг Акатинола к обычной дозировке страттеры, 2 р.д. ,вроде, также на тормознутость влияет, даже лучше,чем кофеин. Я так понимаю, акатинол серотонин понижает.. А страттера не сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyПн 9 Сен 2019 - 12:53

А зачем вам понижать гормон радости и хорошего настроения "тормознутому" ребенку? Если понижает, конечно. 

Ноотропы показывают результаты на "свежие" травмы. Все остальное - как повезет. От вреда до помощи. Перебором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яблочко



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 15
Регистрация : 2019-03-14

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyПн 9 Сен 2019 - 17:32

От страттеры , насколько я помню, живот может болеть ? вдруг стал болеть сегодня и аппетита нету. Что давать то от боли в животе ? дала ношпу пока 1 таблетку. Не проходит пока. Надо бы поесть. Но и не ест ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyПн 9 Сен 2019 - 17:46

Кормить ребенка вы ьудете рано утром, до приема Страттеры, и вечером, когда ее действие ослабевает.
Боли в животе таки требуют наблюления у врача, и только потом делается вывод, что это побочное действие Страттеры. Аппенлицитов и гастритов никто не отменял. Хоть со Страттерой, хоть без.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyПн 9 Сен 2019 - 17:50

Soikalv1 пишет:
Мэв пишет:
Макс принимал. С чем только он ее не принимал))))

А с акатинолом не принимал? Пытаюсь давать 2.5 мг Акатинола к обычной дозировке страттеры, 2 р.д. ,вроде, также на тормознутость влияет, даже лучше,чем кофеин. Я так понимаю, акатинол серотонин понижает.. А страттера не сразу.
Принимал весь прошлый год акатинол, страттеру без перерыва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyПн 9 Сен 2019 - 19:14

Soikalv1 пишет:
Мэв пишет:
Макс принимал. С чем только он ее не принимал))))

А с акатинолом не принимал? Пытаюсь давать 2.5 мг Акатинола к обычной дозировке страттеры, 2 р.д. ,вроде, также на тормознутость влияет, даже лучше,чем кофеин. Я так понимаю, акатинол серотонин понижает.. А страттера не сразу.

Акатинол не понижает серотонин, у него другой принцип действия, и он особо на тормознутость не влияет, а серотонин, кстати, не гормон радости. Акатинол и не ноотроп, это препарат, улучшающий память, он более менее разворачивается (с одной таблетки ощутимого эффекта не будет, эффект проявится через пару недель, а то и больше). Он может снижать настроение в качестве побочки, хотя и не всегда.
Возможно, это всё эффект одной только стратьеры. Мне кажется, вам лучше подобрать дозу страттеры без всяких кофеинов или акатинолов, а уже потом, четко понимая ее действие, добавлять что-то еще при необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyПн 9 Сен 2019 - 19:20

Яблочко пишет:
От страттеры , насколько я помню, живот может болеть ? вдруг стал болеть сегодня и аппетита нету. Что давать то от боли в животе ? дала ношпу пока 1 таблетку. Не проходит пока. Надо бы поесть. Но и не ест ничего.

Попробуйте перед страттерой кормить полноценной горячей пищей. После бутербродика у моей всегда болел, а после нормального завтрака нет. В крайнем случае можно уйти на предыдущую дозировку, а потом вернуться. Аппетит у детей обычно восстанавливается через какое-то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyВт 10 Сен 2019 - 8:36

У моего была потеря аппетита при приеме стратеры. Не растаял. Но похудел конечно сильно. Утром перед приемом таблетки заставляла хоть стакан чая сладкого выпить и полбулки с маслом зажевать. Потом таблетку. Аргумент мой был - чтоб от таблетки не тошнило. Потому что на голодный желудок был эффект как у вас. Полноценное горячее даже не пыталась давать. Ни в меня ни в него с утра впихнуть что то в принципе нереально. Будет тогда от еды тошнить.
Аппетит восстановился через год. Желудок не испортили. Кровь и печень тоже в порядке. Нервы встали на место у всех. Так что все норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яблочко



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 15
Регистрация : 2019-03-14

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyВт 10 Сен 2019 - 10:43

Вчера вечером не болел живот ( выпил ношпу ). Утром встал - говорит болит. Позавтракал как я считаю хорошо ( хлопья с молоком и сырок глазированный ). Дала нурофен. Через какое-то время дала стратерру. Пошел в школу, но вернулся - тошнота и рвота. Пьет сейчас 60 мг - начали недели за 2 до сентября и все главное летом было хорошо, а сейчас началось. Самое то обидное, что в этом году она реально действует или в голове что-то перещелкнуло - даже не знаю - но это совсем другой НОРМАЛЬНЫЙ адекватный ребенок. Прошлый наш учебный год страшно вспомнить - хотя с марта пил так же страттеру. Записались к врачу сегодня, чтобы исключить не побочные эффекты лекарства. Бросать прием лекартсва не хочется конечно, надо результат закрепить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яблочко



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 15
Регистрация : 2019-03-14

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyВт 10 Сен 2019 - 14:39

Были у врача. Поджелудочная железа воспалилась. Кучу лекарств назначили и диету конечно. Что делать со страттерой ? отменять что-ли ? или параллельно с лечением и ее давать ? Питается он ужасно - нормальной едой сложно накормить очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyВт 10 Сен 2019 - 14:49

Яблочко, попробуйте вернуться на 40 мг
Вернуться к началу Перейти вниз
Яблочко



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 15
Регистрация : 2019-03-14

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyВт 10 Сен 2019 - 14:59

Да, спасибо, так и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яблочко



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 15
Регистрация : 2019-03-14

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 12 Сен 2019 - 17:33

Это опять я к вам, девочки. 2 дня даю 40 мг вместо 60 мг. Все равно говорит что болит живот. Но говорит, что в школу идти уже хочет - дома надоело. Значит как я понимаю, не так сильно болит. Поджелудочная может болеть от страттеры ? Аппетита нету вообще. В инструкции написано , что возникшие боли в животе не являются причиной для отмены. У кого-то было такое - что живот поболел и потом это прошло ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 12 Сен 2019 - 17:42

Так было у моей дочери - первые полтора месяца приема болел живот, тошнило. Потом побочные стали заметно меньше. Сейчас изредка после приема страттеры голова болит и иногда тошнота. Даже просевшая выносливость потихоньку восстанавливается. Но начали принимать во втором классе, а сейчас уже шестой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яблочко



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 15
Регистрация : 2019-03-14

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 12 Сен 2019 - 17:52

Dion, а от боли чем спасались ? ношпа ? Надо видимо потерпеть. Боль как он говорит терпимая. Но зато, девочки, вчера в школе была и я еще такой счастливой никогда оттуда не выходила. Все хвалят - тьфу тьфу тьфу. Неужели это так таблетки в этом году действуют положительно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 12 Сен 2019 - 19:11

От боли в желудке - гастал, от головной боли спазмалгон. Я давала с собой в школу таблетки на этот случай. Была договоренность с учительницей и со школьной медсестрой, что у дочки есть с собой лекарства, если ей будет плохо, то надо принять. Если совсем плохо, то звонить мне, приду и заберу. Несколько раз бывало что и забирала с уроков. Потом все постепенно улучшилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soikalv1



География : Другое
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 48
Регистрация : 2015-07-08

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyПт 13 Сен 2019 - 20:17

У нас пока 2 недели в школе тьфу тьфу.. После добавления к страттере акатинола тормознутости больше не наблюдала. Пока истерик не было при пр иготовлении уроков, и соответственно , несмотря на большую нагрузку (6-7 уроков ставят. Плюс кружки 6 кл) , уроки делаются не так долго. Стал прислушиваться и запоминать правила русского языка, и прочее. В школе после страттеры не тошнит, но благодаря тому что меньше хочется есть, походы за всякими вкусняхами и попить, сошли на нет, сошли на нет и опоздания на уроки.Но в общем снижения аппетита не наблюдаю. Задания пока домашние за 2 нед не записал только одно. Один раз расписание посмотрел 5 класса, в общем, намного легче. Хотя синдром непребирии и жуткого бардака, дневник пишу сама за него, выписываю из закутков учебника, тетради, писать по прежнему тяжело, на уроках запишет так, что..Это все осталось. В общем, лучше раньше страттеру вводить по возрасту. Больше адекватных навыков будет. И дозировка, сейчас даю 40-60 мг через день с 5 мг акатинола, вес 56 кг, не знаю даже, увеличивать дозировку или нет..
А что касается серотонина, то это действительно , не всегда гормон радости,и его избыток, гасит допамин, норадреналин и гистамин. И привносит множество прочей, отнюдь не радости. Кстати , проблема скорее у большинства людей, именно в повышенном серотон не, это очередной миф про радость..У моего дитя повышенное метилирование, как и у 60 процентов сдвгшек, а это как раз и есть самое то. Вообще, если исходить из теории, наш препарат - модафинил. Но он запрещен. Так что теорию даже не проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soikalv1



География : Другое
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 48
Регистрация : 2015-07-08

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyПт 13 Сен 2019 - 20:25

А тоже ведь, пока акатинол не добавила, глядя на побочки, один раз чуть в обморок не упал, жуткая сонливость днем, заторможенность, каша во рту.. живот болит, тошнит, Думала уже , что все, не наше. Кофеин слегка снимал желание спать днем, но акатинол просто убрал как то вообще со всеми другими побочками.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyСб 21 Сен 2019 - 12:29

Девочки, хотела отписаться по нашим эксперементам. Продолжаем тералиджен, заметные тики ушли, небольшие остались, но я наверное их только вижу.
Страттеру пробовали разные дозировке. Метания были между 18 и 25мг. В итоге остановились на 18, этого хватает до 18.00 потом конечно разнос. 25 хватает на дольше, но побочки вылезают и агрессия, придирки ко всему.
В школе ттт все спокойно, уроки без проблем, но он какой то пришибленный, настроение на нуле, безразличие.
В принципе эффект нужный достигнут, который я хотела. Но он как бы начал осознавать, что в классе он никому не нравится, постоянно им кто то недоволен. Скоро экскурсия в другой город с классом, он отказывается. Не хочу. Хотя раньше за любой кипишь. Гонялся на переменах и было пофиг, а сейчас по словам учителя сидит на лавке и наблюдает за всеми.
Общаться не хочет не с кем.
Пока вот так у нас. С одной стороны я рада, что проблем в школе нет, но с другой стороны какое то чувство, что я что то упускаю в лечении или диагноз. Ох, эти мои вечные мытарства
А что даёт акатинол? Убирает побочки или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyСб 21 Сен 2019 - 13:33

Это период осознания.
Парень заметил, что в классе к нему отношение не очень. Он расстроен. Новой репутации еще не заработал, а старая явно против него.
Репутация и друзья не лекарством зпрабатываются. Попросите учителя вовлекать парня в какие то совместные мероприятия, пректную работу и прочее. И сами что-то придумайте, чтоб привлечь одноклассников в общение с ребенком. 

Стратттера не волшебная таблетка, налаживающая общение. Она делает возможным эту функцию. Но не заставляет окружающих взаимодействавать с вашим ребенком.
Сидит в олиночестве - это еще и к школьному психологу.пусть понаблюдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyСб 21 Сен 2019 - 14:07

Спасибо, Агава.
Да теперь буду работать в этом направлении.
Я вот задумываюсь, а как хорошо не осознавать, что что то не так)))даже нам взрослым.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyСб 21 Сен 2019 - 16:59

Мне сейчас из Белой вороны звонили, назначили консультацию Осина на 1 ноября. А записывалась я аж в марте. Думала не позвонят. Появился шанс с нормальным врачом проконсультироваться, а не с нашими дамами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-