Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Mo_qushla

Mo_qushla

География : MSK|UUD
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014 (тем), 2017

Сообщения : 11
Регистрация : 2020-05-18

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyЧт 25 Мар 2021 - 17:56

Тортик пишет:
У нашего тоже живот крутило и тошнило вначале. Пил после завтрака сразу и помогала ложка мороженного после капсулы.
Потом прошло. Сейчас иногда, если не выспался, может дискомфорт в животе ощущать не долго.
В России она теперь строго рецептурный препарат? Раньше мы просто по назначению Заваденко и Осина без рецептов покупали.

Покупали около 7 раз в аптеке, только 1 раз спросили рецепт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyПн 29 Мар 2021 - 7:11

Oxci пишет:


т.е вы давали завтрак , далее страттеру , и сразу мороженое ?
Да. Нашему хватало буквально 1 столовой ложки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyПн 29 Мар 2021 - 7:13

Mo_qushla пишет:


Покупали около 7 раз в аптеке, только 1 раз спросили рецепт.
Понятно, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyПн 29 Мар 2021 - 18:15

Сегодня ребенок скушал на завтрак каши 150 грамм, и творожка сладкого 50 грамм. Потом страттера 40 мг на 40 кг веса. Обедал плохо, съел супа 100 грамм . В 5 часов вечера плакал. Спрашивала, говорит, ничего не болит, просто хочет спать. Котлеты съел 30 грамм, потом отказался. Говорит, хочет спать.

4-ю неделю страттера, вроде раньше все хорошо былоSad
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаМи



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 29
Регистрация : 2018-11-01

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyПн 29 Мар 2021 - 18:47

У нас 5 мес.пьет страттеру. Все так же. После школы спит,аппетит плохой до сих пор. Я даю 60 мг в будни и 25 в выходные,в выходные аппетит лучше. Спит днем каж.день.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗаринаБ



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 1
Регистрация : 2021-03-19

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyПн 29 Мар 2021 - 19:27

Вот у нас тоже 4-я неделя, тоже 40 мг. Начал жаловаться на боль в ногах, аппетит плохой, сегодня тоже плакал, но сам не мог понять почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyВт 30 Мар 2021 - 18:08

Сегодня считала еду по граммам. 8 Утра 100 грамм творожка, в 12 00 - 100 грамм супа, в 14 00 -100 гр творога со сметаной, в 16 00- 100 грамм курицы и 100 макарон. Вечером попытаюсь накормить еще.

Но это не дело. Сидит рядом с едой, есть не может. Я сижу, уговариваю. Спрашиваю, не хочет ли он есть. Сидит, говорит, хочет на самом деле. Но без меня зависает и не ест.

Может, правда мороженым с утра кормить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyВт 30 Мар 2021 - 20:20

Вечером еще 100 гр пирога с мясом съел. В общем, пиковое время 12-16 часов, когда ребенок страдает и отказывается от еды.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаМи



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 29
Регистрация : 2018-11-01

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyВт 30 Мар 2021 - 20:23

Да. Так и есть. У нас после 20 аппетит появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyВт 30 Мар 2021 - 20:55

Нам педиатр говорил про протеиновые коктейли на завтрак, например Гербалайф. Не знаю, он искусственный все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyВт 6 Апр 2021 - 18:14

Выяснили, что на обед можно накормить чем-то экстра вкусным, вроде голубцов или жареной картошки. Чем-то с сильным запахом и в масле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisa



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 1465
Регистрация : 2017-12-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyВт 6 Апр 2021 - 18:30

Водяная лилия пишет:
Нам педиатр говорил про протеиновые коктейли на завтрак, например Гербалайф. Не знаю, он искусственный все-таки.
Они для взрослых все-таки. Для ребенка нагрузка на почки. Малоежку тогда лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyВт 6 Апр 2021 - 18:42

Melisa пишет:
Водяная лилия пишет:
Нам педиатр говорил про протеиновые коктейли на завтрак, например Гербалайф. Не знаю, он искусственный все-таки.
Они для взрослых все-таки. Для ребенка нагрузка на почки.  Малоежку тогда лучше.
Спасибо, не знала про малоежку. Можно попробовать в школу давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyВт 6 Апр 2021 - 20:02

Водяная лилия пишет:
Сегодня ребенок скушал на завтрак каши 150 грамм, и творожка сладкого 50 грамм. Потом страттера 40 мг на 40 кг веса. Обедал плохо, съел супа 100 грамм . В 5 часов вечера плакал. Спрашивала, говорит, ничего не болит, просто хочет спать. Котлеты съел 30 грамм, потом отказался. Говорит, хочет спать.

4-ю неделю страттера, вроде раньше все хорошо былоSad


Лилия не переживай. Через полгодика все наладится Laughing Не шучу
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyСб 10 Апр 2021 - 21:43

Ой, боюсь сглазить. Сегодня просит айпад, я напомнила, что надо рисунок в школу нарисовать сперва. Ребенок в деталях вспомнил, о чем рисовать (в школе проходили), попросил помощи, сел и нарисовал. Все заняло 10 минут.
Без страттеры это было - ну может не надо, а потом айпад дашь, а на сколько, я рисовать не умею, а что будет завтра и еще цыганочка с выходом минут на 30.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаМи



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 29
Регистрация : 2018-11-01

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyСб 10 Апр 2021 - 21:55

Это действие страттеры! Я на нее молюсь)!
Вернуться к началу Перейти вниз
hurmeeva87@icloud.com



География : Элиста
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 1
Регистрация : 2021-01-28

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyСр 14 Апр 2021 - 13:43

Добрый всем день!Я сама мальчика с СДВГ. На данный момент ему 7 лет, диагноз стоит с 4-5 лет. Лечились фенибутом и другими ноотропами. До определённого момента помогало,потом все , просто без толку. Сделали перерыв в год, ничего не принимали. Состояние не улучшалось. Сейчас невролог выписала страттеру в доз 10мг. Пили 4 недели, сильно поведение не улучшилось , проблемы остались. Сказали повысить дозу до 18 или 25 ( смотря как пойдёт 2 таб по 10мг). У меня вопрос к тем кто с подобной ситуацией сталкивался. Что ждать от страттеры ? Как понять подошла она или нет? Стоит ли увеличивать дозу или просто не наш препарат( как сказал невролог не всем он подходит). Наблюдается у невролога в другом городе и возможности показать лично сейчас нет, звоню и чисто с моих слов повысили дозу
Вернуться к началу Перейти вниз
yarovoy

yarovoy

География : Санкт-Петербург
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : ♂2009 СДВГ+, ♂2014 СДВГ-

Сообщения : 7
Регистрация : 2016-12-16

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyСр 14 Апр 2021 - 14:06

hurmeeva87@icloud.com пишет:
Что ждать от страттеры ? Как понять подошла она или нет? Стоит ли увеличивать дозу или просто не наш препарат

Disclaimer: я не врач, а родитель. Мои идеи оценивайте и применяйте под свою ответственность.

Совет 1. Самостоятельно дома за своим компьютером проведите с ребенком тест Тулуз-Пьерона несколько раз в одинаковых условиях (раз в день, каждый раз в одно и то же время, в одинаковом состоянии), но с разной дозой:
1й раз - тренировочный, без вещества (в зачет не берем)
2й раз - оценочный, со стандартной дозировкой
3й раз - оценочный, без вещества
4й раз - оценочный, с измененной дозировкой

В итоге, вы получите табличку примерно такого вида, и дальше уж решаете сами:
Дата Страттера скорость скорость точность точность паттерн
8-Dec  20 мг 44 хорошая 99% высокая субнормальный (б)
15-Dec 30 мг 52 высокая 95% хорошая субнормальный (б)
22-Dec  0 мг 36 средняя 97% хорошая реактивный


Совет 2. Ведите дневник наблюдений в примерно таком формате
Дата Препарат Вес Дефицит внимания Побочные эффекты
Вернуться к началу Перейти вниз
Mo_qushla

Mo_qushla

География : MSK|UUD
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014 (тем), 2017

Сообщения : 11
Регистрация : 2020-05-18

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyСр 12 Май 2021 - 15:19

10 мг мало, по рецепту надо доводить до 1 мг на кг, но мы до нее так и не добрались. Ребенок сильно похудел, жаловался на живот и импульсивность зашкаливала, поэтому остались на 20 мг, должна быть 23 мг. А вот на 20 для поведения в саду хватает, ребенок более спокойный, больше общения связного и адекватности.. К вечеру может снова понести, но засыпает хорошо.

Хочу сказать, что было боязно давать первые дни, так много противоречивой информации о этом препарате, все вокруг отговаривают, но мы приняли решение довести до того момента когда побочки не будет и спустя 3 месяца могу сказать, что живот больше не беспокоит, импульсивность ушла(по сравнению с началом приема). Тут главное не паниковать, наблюдать, ждать, искать свою дозировку. Так было у нас )))

Прикупили с алиэкпресс ручной прибор для фасовки за тыщу, намного быстрее и проще, чем сидеть с этими бумажками возиться. Делим 1 капсулу 60 мг на 3 по 20 мг. Вдруг кому пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Chita



География : Chita
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 50
Регистрация : 2016-12-06

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyСр 19 Май 2021 - 17:32

Mo_qushla пишет:


Прикупили с алиэкпресс ручной прибор для фасовки за тыщу, намного быстрее и проще, чем сидеть с этими бумажками возиться. Делим 1 капсулу 60 мг на 3 по 20 мг. Вдруг кому пригодится.
А можно пожалуйста ссылку или название прибора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mo_qushla

Mo_qushla

География : MSK|UUD
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014 (тем), 2017

Сообщения : 11
Регистрация : 2020-05-18

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyЧт 20 Май 2021 - 11:55

Александр Chita пишет:
Mo_qushla пишет:


Прикупили с алиэкпресс ручной прибор для фасовки за тыщу, намного быстрее и проще, чем сидеть с этими бумажками возиться. Делим 1 капсулу 60 мг на 3 по 20 мг. Вдруг кому пригодится.
А можно пожалуйста ссылку или название прибора.

Ссылку думаю нельзя тут, вот скрин моего заказа:Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Screen10
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyПт 18 Июн 2021 - 20:28

Девочки, у кого дети долго принимали страттеру.
Она отбивает аппетит именно или усвоение еды тоже?

Мой сын был 40 кг при росте 148 до страттеры, но истощенным он не выглядел. Аппетит был всегда хороший. С марта начали страттеру 18, потом 25. Аппетит был. В апреле-мае давали страттеру 40. Ребенок потерял аппетит, ел очень мало, на боли и тошноту не жаловался. За 2 месяца вырос на 2 см, потерял 500 грамм всего. Расширились плечи, началось половое созревание, волосы начали расти. Но выглядит как скелет.

С июня начали опять страттеру 25, аппетит вроде улучшился. Кормлю по 5-6 раз в день. Очень надеюсь, что поправится хоть немного. Через пару неделю взвешу.
Вернуться к началу Перейти вниз
fler



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1
Регистрация : 2021-06-23

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyСр 23 Июн 2021 - 15:12

Всем здравствуйте. После смены препарата осталась пачка страттеры 60 мг.28 капсул. срок действия до 22 года. Производитель Германия, не вскрытая. 50% от стоимости. Пишите 2945204 собака mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesyushka



География : Россия/Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 49
Регистрация : 2014-06-06

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyЧт 24 Июн 2021 - 11:35

Добрый день! Может кому-то поможет опыт применения Стратерры моим сыном.
Принимал 7 лет с перерывами на каникулы (с 8 до 14 лет). Препарат убирал излишнюю активность и слегка поправлял ДВ. Учиться лучше не стал, но стало возможно иногда делать хоть как-то домашние задания (в 7-м классе я на них забила, правда) и в целом фиксировать на чем-то внимание ненадолго. Но в школе практически сразу заметили изменения в лучшую сторону, перестал быть во всем виноватым.
Всегда в первый день приема боль в животе и тошнота, следующий день и весь период приема все ок. Старалась с утра перед приемом всунуть что-то жирное, вроде мороженого. Иногда ел, чаще отказывался. В периоды приема ел очень мало, худел кг на 5, откармливали на каникулах. Впрочем, меня это не пугало, еще никто из малоежек не умер. Раз в год обязательно проводили обследования: кровь, узи внутренних органов и т.д. Никаких изменений/отклонений не было. Был опыт смены времени приема. Обычно давала утром перед школой. Потом, когда уже чуть повзрослел и мог немного контролировать поведение, прием перенесла на вторую половину дня. При такой схеме начал вовремя засыпать. Почему так решила? Поскольку на успехи в освоении предметов Стратерра не влияла, решила использовать ее, чтобы наладить своевременный сон. Получилось. В целом, несколько раз меняла схему времени, в зависимости от обстоятельств. В начале 9-го класса Стратерру отменила совсем, так как СДВГ уже просто стало нарушением ЭВС.
Мои выводы: Стратерра помогает не всем в принципе. Но, если она подходит именно вашему ребенку и если не упущено время заложить в ребенка какие-то стремления, цели, привить ДИСЦИПЛИНУ!!!, Стратерра - это отличный костыль. У нас с этим не сложилось, к сожалению, из-за образа жизни семьи. Что имеем сейчас? Рост 1,76, вес около 70. Не худой, не толстый. Отклонений по здоровью нет.

P.S.: Сама помню, как переживала, когда решила пробовать давать сыну Стратерру. Узнала о ней на этом форуме. Перелопатила гору информации и здесь и вообще. Ни один врач в нашем городе на тот момент даже не знал об этом препарате (ну или я не к тем ходила). Опыта у друзей, знакомых не было. Назначила ее ребенку самостоятельно и дико боялась, что кто-то узнает и поинтересуется, чем я пичкаю сына. Так что все было на мой страх и риск. Где-то через год после начала приема один врач подтвердил, что да, это возможный препарат выбора и если видите улучшения, то можно продолжать. Буду рада, если кому-то наш опыт окажется полезным
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаМи



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 29
Регистрация : 2018-11-01

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 11 EmptyЧт 24 Июн 2021 - 11:44

С интересом прочитала и ваш опыт полезен. Сыну 12 лет лет,начал пить с сентября,сейчас лагерь,убрали. С сентября опять введем. Есть мнение,что препарат может после отмены не работать,успокоили,что в вашем случае все ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-