Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нарушение пищевого поведения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Душистый Шмель

Душистый Шмель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 90
Регистрация : 2018-10-15

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПт 21 Июн 2019 - 11:52

Пожарная Лестница пишет:
Я так понимаю, у автора основное беспокойство, что ребёнок не ест животный белок и рыбу
Вы знаете, у меня основное беспокойство вызывает даже не это, а то что рацион сужается. То есть в три года он ел котлеты, рыбу, пельмени и редко сосиски. В пять лет только пельмени и сосиски, в девять и их есть перестал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душистый Шмель

Душистый Шмель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 90
Регистрация : 2018-10-15

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПт 21 Июн 2019 - 11:55

Вaлторна пишет:
У меня тоже эта проблема. Сын 10 лет, ест
Каша манная, из тёмной манки, финская, у бабушки в России уже не будет есть.
Рис с маслом, рис только конкретный, одного вида
Макароны с маслом, макароны тоже определенные
Картошка с маслом. Порции маленькие, если картошка, то это 1 штука
Сосиски одного вида.
Рыбные палочки
Рыбные фрикадельки, порции - 2 фрикадельки. Покупные
Много молока
Салями
Фисташки
Хлеб, тоже определенный
Морковь сырую целиком может
Супы нет, мясо нет, рыба нет, сыр, овощи, фрукты никогда не пробовал, ягоды нет.
Ничего перемешанного, на тарелке сосиска в одном углу, гарнир в другом.

Зато сладости ест, но тоже не все подряд, новое осторожно откусит кусочек, может не стать есть.
Чипсы полюбил. Все хуже становится, чипсы и сладости бы ел и все.  
У нас набор продуктов другой, но в целом один в один картинка. Морковь сырую очень уважает, да Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПт 21 Июн 2019 - 12:18

Душистый Шмель пишет:
Пожарная Лестница пишет:
Я так понимаю, у автора основное беспокойство, что ребёнок не ест животный белок и рыбу
Вы знаете, у меня основное беспокойство вызывает даже не это, а то что рацион сужается. То есть в три года он ел котлеты, рыбу, пельмени и редко сосиски. В пять лет только пельмени и сосиски, в девять и их есть перестал.

Шмель, вот да (
Мой тоже раньше ел побольше.
Сейчас просто абсолютный минимум.
Раньше и гречка была, и омлет, и супы. А сейчас ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisa



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 1465
Регистрация : 2017-12-29

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПт 21 Июн 2019 - 12:31

У меня из троих детей разборчивы в еде двое. Старшая аллергик -в детстве: гречка, гречка, гречка...правда с молоком и иногда с жареной курицей. С возрастом рацион менялся, все равно и сейчас много чего не ест - 24 года. Младший тематический гречку не ест)) но в целом получше сестры, любит всякую сладкую и соленую гадость и любое мороженное.Что помогает нам:
1.В возрасте 8+ дети начинают готовить сами. Обычно летом. Дочкам я покупала кулинарную книгу с красивыми картинками и пошаговыми рецептами. Обед и ужин был на них. Выбирали на свой вкус и согласовывали с нами.Это прямо переворот сознания)). Сын пока готовит на всех свою любимую картошку с беконом и экспериментирует с мороженным.
2.Летние лагеря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПт 21 Июн 2019 - 21:31

Эх. Вспоминаю своего мелкого, уплетал всё и по больше за обе щеки. Помню в больнице с ним лежала в его 2 годика, так он мне на ложку дуть не давал, боялся что я съем его еду)
Сейчас жареная куриная грудка только моего приготовления в определенной панировке, макароны фирмы макфа только перьями, пюре (тут почему то без требований, но если узнает что картошка покупная, а не своя, есть не будет), огурец, банан, лазанья мясная фирмы золотой петушок. И все на этом. Вот вообще всё. Из напитков покупной холодный чай липтон. Если не будет хотя бы 2 литров в день, то все пропало.
А, еще макдак же! Картошка фри, сырный соус и самый дешманский гамбургер.
Витамины пить отказывается. Худой как кащей. Боязно.
Один раз пропил курс витаминов, когда услышал как я говорила подруге про АД. Заинтересовался эффектом, пообещала купить) Думаю, под видом АД я еще ближе к зиме ему хорошие витамины с айхерба закажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyСб 22 Июн 2019 - 6:19

Шмель, ну если у вас есть реальные подозрения, чть сужение рациона связано с ухудшением психического здоровья, хватайте за горло психиатра.
Что подозревает в ситуации ел до трех все, потом избирательно, сейчас несколько продуктов.
ОКР? Похоже. Но. Тогда бы не жрал вредное.
Диетологи есть?
Человек меняет пищевые приоритеты, особенно с взослением.
Мой например перестал нормально есть из за садика, из за протестности.
Но ваш не ходил? Кушать никто не заставлял?
Я бы просто посидела, как логическую задачу порешала, где, в каких точках происходит этот пищевой откат.
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyВс 23 Июн 2019 - 1:18

Мой. Аллергик, тревожный, ригидный.
Стал расширять рацион после полного исключения сладостей и на фоне терапии от гастроэнтеролога. Как только возвращаются сладости - все остальное становится «фу буэ».
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyВс 23 Июн 2019 - 6:51

Моя младшая, нетематическая, единственная в семье с такими проблемами пищевого поведения. Все как тут описываете: из фруктов только яблоки, пару лет назад добавился арбуз (может съесть пару кусочков), зато отказалась от груш и бананов, которые раньше ела. Ягоды не ест никакие, сухофрукты и изюм ни в каком виде. Компоты, морсы и кисели не пьет. Сок только яблочный без мякоти, остальные не пьет.
Мясо только перемолотое в виде котлет и пельменей, курицу и рыбу не ест вообще. Из овощей только огурец и лук. И только в чистом виде по отдельности - салаты никакие не ест. Супы не ест. Никакие овощные рагу или жаркое - не ест. Только по отдельности. При этом варенья, мед, торты, пирожные и сладости тоже практически не ест. Любит сосательные карамельки, иногда ест зефир и мармелад.
Вообщем накормить сложно. Когда была маленькая - ходили в гости или в кафе со своими продуктами, потому что в гостях ребенка накормить практически нечем. Сейчас просто кормим дома перед выходом.
Что ест: из гарниров - макароны, гречка, редко рис, картофельное пюре. Обязательно отдельно от мясного.
Из мясного - котлеты, сардельки, колбаса.
Из молочки: молоко, сыр, творог, йогурт только без наполнителей и кусочков фруктов. Сливочное масло в виде бутерброда.
Из овощей и фруктов: лук, огурец и яблоко, редко арбуз.
В садике и сейчас в школе часто оставалась голодной, потому что большую часть блюд не ест. Только хлеб с чаем.
Последнее время рацион тоже сужается. Но, удивительное дело - капусту не ест ни в супах, ни жареную, ни тушеную, ни свежую, но если ту же капусту запихнуть в пирожок - съест с удовольствием. То же самое с мясом - пирожок или чебурек уходит на ура. Приходится часто стряпать. Грибы не ест никакие, но вот котлету корден-блю съедает, хотя в ней сыр и грибы в начинке. Красную рыбу или икру мешаю со сливочным сыром и маслом - делаю "лососевое масло" - крем-фиш, такое ест с удовольствием. Вообщем приходится извращаться как угодно, лишь бы ребенок получал все необходимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Нугира



География : Ufa
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 284
Регистрация : 2019-05-22

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 9:16

Девушки, а у кого дети мясо, рыбу не едят, как дефицит белка восполняете?
У меня дочь рыбу не ела никогда и ни в каком виде. Мясо до 2х лет ела, потом как отрезало - сразу тошнота, рвота. В основном на молочке живет, но последние 2 года еще и плохо молоко переносить стала, хотя его любит. Теперь без молока, осталась только кисломолочка и изредка яйца. По анализам дефицит белка есть(. Смотрю в сторону протеина, но врачи кто рекомендует, кто категорически против. В раздумьях
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 9:33

Мой не ест рыбу и мясо. Никогда не ел. Был маленьким - не нравилось, дальше  из принципиальных соображений.
Много лет кормлю котлетами, про которые говорю, что "соевые". Думаю, что уже давно не верит, но привык и ест. И сосиски так же.
Сыр любит очень, сейчас кисломолочка хорошо пошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нугира



География : Ufa
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 284
Регистрация : 2019-05-22

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 9:38

Соя моей не нравится(. фасоль и чечевицу тоже есть перестала. С каждым годом источников белка все меньше. Сейчас еще прыщи в огромном количестве полезли, косметолог- дерматолог настаивает полностью исключить молочные продукты, но тогда совсем есть нечего будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 9:40

Так мой по факту нормальные котлеты и сосиски ест, это я ему вру говорю, что они соевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нугира



География : Ufa
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 284
Регистрация : 2019-05-22

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 9:43

понятно, нормальные к сожалению не проходят в любом замаскированном виде - начинается тошнота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душистый Шмель

Душистый Шмель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 90
Регистрация : 2018-10-15

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 11:13

Нугира пишет:
Девушки, а у кого дети мясо, рыбу не едят, как дефицит белка восполняете?
Только гречкой, дополнительно ничего не даю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 11:41

Нугира пишет:
Девушки, а у кого дети мясо, рыбу не едят, как дефицит белка восполняете?

Я младшей долгое время покупала детские мясные пюрешки, подмешивала в гречку или рис. Прокатывало. особенно хорошо шли "белые" - кролик, курица и индейка.


Последний раз редактировалось: Elli (Пн 24 Июн 2019 - 11:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 11:42

Нугира, мой пьёт молоко, литр-полтора в день. Строго определенное, конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 11:47

Мой ест ещё блины. Но только мои)). Поездки с ним, конечно, тяжело.
Что на Родосе будет есть.... В прошлом году на Крите на обед всегда картошку фри брали, но и ее часто отказывался есть, то посыпана чем-то, то пахнет, то форма на такая, то не соленая. И молоко. Такой заказ в кафе, фри и молоко) И вот он мучается с этой едой
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 12:26

Нугира пишет:
понятно, нормальные к сожалению не проходят в любом замаскированном виде - начинается тошнота.
У моего ребенка так в детстве( включая всю начальную школу) было.  Мясо есть не мог.. А замаскирую , то рвота..
Вообще с едой были большие проблемы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитадель

Цитадель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 дочь

Сообщения : 2795
Регистрация : 2010-03-25

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 13:12

Нугира, а у гастроэнтеролога были? Может, реально проблемы с пищеварением?
Почитала тему и вспомнила о проблемах своей барышни в детстве. Забывается многое всё же... Тоже большая избирательность в еде. Интересно, что по некоторым продуктам произошёл откат, в смысле маленькая ела, а потом - нет (сыр, сосиски, колбаса). Но в основном процесс шёл в сторону расширения рациона ("Как это я раньше не любила икру и халву!"). Но многое и сейчас не ест категорически: тот же сыр, сосиски-сардельки-колбаса, макароны-вермишель. Ну и вредное не любит (к счастью!!!): чипсы, бургеры, сладкая газировка (кроме Байкала). Сладости, к сожалению, обожает, но тоже избирательно.
В детстве некоторые продукты тоже вызывали тошноту, одним видом и запахом, а уж о попробовать и речи не было. Даже овсянка (её, кстати, сейчас ест, хоть и без энтузиазма).
...Как сейчас картинка перед глазами: сидим в столовой альплагеря, перед ребёнком непочатая тарелка с макаронами и сосиской, отец рвёт и мечет...В поездках всегда спасали детские каши и сухое пюре (сейчас его не ест).
Вернуться к началу Перейти вниз
Нугира



География : Ufa
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 284
Регистрация : 2019-05-22

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 13:18

У гастроэнтеролога были, проблемы действительно есть, и с желчным и рефлюкс, поэтому и не заставляю мясо есть, т.к реальные проблемы с перевариванием.
Переживаю именно за недостаток белка в рационе. Смотрю сейчас в сторону порошкового протеина, хотя бы в небольшой дозе попробовать наверное надо, как пойдет. Уже любые витамины даже воспринимает как лекарства, типа хватит меня лечить, отстаньте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 13:26

Нугира, моя дочь мясо ест, но мало. Поэтому, ей назначали и назначают протеиновые смеси, и не только протеиновые.
Врач из Института Питания считает, что смеси Клинутрен должно хватать, а спортивные врачи назначают еще и протеины. По факту лучше всего когда и протеины и Клинутрен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душистый Шмель

Душистый Шмель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 90
Регистрация : 2018-10-15

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 13:32

Нугира пишет:
Смотрю сейчас в сторону порошкового протеина, хотя бы в небольшой дозе попробовать наверное надо, как пойдет
Я вот такой купила (гастроэнтеролог рекомендовала) https://beru.ru/product/100304742773?clid=698&ncrnd=7937. Осенью сын с морей вернется - попробуем попить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нугира



География : Ufa
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 284
Регистрация : 2019-05-22

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2019 - 13:35

Спасибо большое! тоже будем пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyВс 7 Июл 2019 - 16:33

Сегодня пыталась дать ребенку попробовать персик. Сочный, сладкий, обалденно вкусный, ароматный персик. Кое как уговорила чуть - чуть откусить. Все, истерика... Попытки как то расширить рацион пока не удаются. Ест только яблоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Нарушение пищевого поведения - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение пищевого поведения   Нарушение пищевого поведения - Страница 3 EmptyВс 7 Июл 2019 - 19:11

Нугира, у меня дочка пила протеин, когда была вегетарианкой/веганом. Соевый я бы не стала давать, тем более девушке-подростку. А на основе молочки - почему бы и нет. Мы покупали без ароматизаторов, в чистом виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нарушение пищевого поведения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-