Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт Ноя 23, 2023 12:33 am

» Благодарю за ВСЁ
И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт Ноя 23, 2023 12:13 am

» Учитель настаивает на пмпк
И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср Ноя 22, 2023 11:58 pm

» Страттера
И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт Ноя 21, 2023 5:03 pm

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт Ноя 21, 2023 5:01 pm

» Воронеж
И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн Ноя 20, 2023 5:50 pm

» СДВГ или психические расстройства
И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт Ноя 14, 2023 10:02 am

» Милдронат
И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт Ноя 10, 2023 4:53 am

» 7 класс - уже устали
И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт Ноя 10, 2023 2:11 am

» Социализация в коллективе
И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт Ноя 09, 2023 10:17 am

Мой профиль






Поделиться | 
 

 И вот, внезапно, он - изгой...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 3:08 pm

Адриэль, сочувствую. Мой был изгоем в мелком возрасте. Потом просто ни с кем не дружил. правда, в отличии от Кости, особо и не нуждался. И на ДР не хотел и сам не любит шум-гам в свой ДР.
АЧ все-таки...
Но, что хочу сказать. В его 10 классе ушли те, кто в школу ходил потому что нет выбора, классы переформировались по интересам так сказать. Т.е. он попал в класс с ребятами со схожими интересами, и вот в этом гуманитарном классе он вдруг стал ну почти любимчиком. Стал с кем-то общаться вне школы (ну в нашем случае по телефону и в сети, ходить никуда не хотел), ему стали звонить!!! и до сих пор он с этими ребятами переписывается и поддерживает отношения. На последний НГ они встречались и прислали ему фотомонтаж - они в кафе и вставлена его фотка. Мы с мужем до сих пор в обмороке.
Тут тоже с кем-то тусуется довольно часто. Уходит гулять на выходных, что для нас нонсенс. В какой-то мега интернациональной компании собрался на мартовский косплей, обсуждают костюмы и что-то ваяют.
А еще нашел в интернете какое-то сообщество таких же двинутых на истории и политике людей (возраст как мы поняли примерно от 16 до 25) и активно с ними что-то обсуждает, статьи на этот форум (сайт?? не знаю что это) постит, какие-то подписчики у него образовались. Какие-то онлайн конференции.
В общем, поддерживаю Вахмурку. Искать людей со схожими интересами. Это видимо не в школе. Хотя, как в нашем случае, в школе тоже может быть, если классы сформированы по направленности, а оболтусы подрощенные.
Найдете людей которым он интересен, он будет все больше и больше самодостаточен. И это будет сказываться на его поведении, будет более уверенным, перестанет сам искать расположения ну хоть кого-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 3:10 pm

Адриель посмотрите, может есть что-то близко к вам. Мои ходили в Бибирево, и старший ездил в их летний лагерь - я очень довольна была. Сейчас не ходят по разным причинам, к сожалению. Инструкторы - очень хорошие люди.

http://rukopashniki.ru/raspisanie-raboty-otdeleniy-centra


Последний раз редактировалось: Nostalgie (Чт Янв 31, 2019 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 3:11 pm

Адриэль, летом можно попробовать отправлять в ролевые лагеря. Там умеют сдружить ребят.
Далеко не все подростки имеют в старших классах друзей в школе. Это возраст не "дружбы", а "стаи".
Помню, мы тут на форуме выясняли, оказалось, что около половины форумчанок были в школе если не изгоями, то точно "один, в сторонке".
Пока ребь не поймет, что именно его поведение ведет к такому результату, ничего не сделать. Мой как раз в прошлом году оказался в классе один(почти, с девочкой дружил). Но у него были приятели из других классов. Перешел  в другую школу, понял, что был не прав...Теперь старается вести себя нормально.
Мой занимался несколько занятий с психологом, но сказал, что в принципе он и сам все знает, отказался. Мне эта психолог понравилась. Могу в личку кинуть телефон(по скайпу общались). Но думаю, что  Костя знает, в чем дело. Если понимает, что стоять в дверях не надо -зачем стоит? Раз доверяет Вам, пробуйте сами с ним говорить.
Всякие кружки-секции не очень помогают. Там же учат, как в школе, а перемен нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 3:14 pm

Лея, а что за сообщество? РУсскоязычное? Интересно, может мой заинтересуется. Но вообще проблема, если ребенку ничего не интересно((( Это я про своего ((( Так и сидит дома с телефоном.((
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 3:17 pm

Сурок пишет:
Там же учат, как в школе, а перемен нет.
Shock никакой параллели между секциями и школой я ни разу не наблюдала. В турклубе - вообще неформальное общение, даже когда не в походе - сидят, с гитарой, узлы изучают, снаряжение перебирают
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 3:25 pm

Мой в другие кружки ходил - биология, микробиология, химия, изо, театральный, мюзикл, английский, игры на гитаре, плавание, рукопашного боя, конноспортивный... все дети заняты, никто не общается.
В турклуб не ходил. Но это любить надо.
Вот только сейчас началось общение, когда все постарше стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 3:33 pm

Ну мой, повторюсь, в дворовых всевозможных клубах-секциях был, потому что в других его не терпели, на дверь быстро указывали Sad . А в этих, полупрофессиональных, работающих с незвездными детями, больше именно неформального общения, чем нацеленности на результат, на достижения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 4:26 pm

Цитата :
Лея, а что за сообщество? РУсскоязычное?
Ага, русскоязычное. Знаю только что в вк. Он же рассказывает только что считает нужным. Ну и мы там что-то слышим так как разговаривать тихо он не умеет.
Там интерактивная игра, если я правильно понимаю. Государство, монарх, партии, всякие структуры. И они проигрывают разные ситуации. Переворот, например, революция или наоборот, реформы. И есть что-то вроде форума и дискуссионного клуба. Назначают время, тему и устраивают дебаты. Потом голосуют. Статьи пишут и обсуждают.
Вроде так. Если, повторюсь, мы с мужем правильно понимаем.
Вчера обсуждали кажется влияние древних языческих религий на современные европейские общества. Lost it
Если интересно вашему, попробую выспросить как туда вступают.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 4:35 pm

Малек, я не знаю, у нас дворовые кружки - это просто адищев ад... Там вообще дурдом творится...

Ностальджи, мы в Свиблово. Все далеко от нас...

Лея, у него сейчас такой прекрасный возраст, что ему мало, что интересно. Вот сейчас прислал ссылку мне на курсы программирования. Раз в неделю, платные, ни о чем. Просиживание штанов.

Я так расстроена, что он бассейн бросает...( Говорит, там всего два мальчика моего возраста, с ними я не нашел общий язык...(((( А раньше он и после тренировки задерживался, и гулял с ребятами, но они ушли куда-то( Жалко до слез...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 4:41 pm

adriel пишет:
Малек, я не знаю, у нас дворовые кружки - это просто адищев ад... Там вообще дурдом творится...

В чем это выражено? Может и те, куда мой ходил, такими же были Silent . Всё ведь относительно и субъективно, Адриэль. Ну кто-то же ходит в эти дворовые кружки, значит там, по своему, интересно, другой вопрос что не престижно.
Ну а там, куда ходят увлеченные, с высоким потенциалом дети - там наш контингент не нужен Sad , увы. Там они тоже изгои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 4:53 pm

Лея, поспрашивайте плиз. История моему хоть как-то интересна (в гомеопатической дозе). Все остальное вообще никак. Sad  No comments   Ну вдруг зацепит?


Адриэль, я в Свиблово работаю Smile  Если ехать от метро - до м. Отрадное ходит маршрутка 380. И 1 остановка на метро до Бибирево. Главное, было бы желание. Но нагрузки там не хилые. Мой старший уматывался. Мне очень жаль. что бросил, но времени после колледжа нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 5:26 pm

Вот, у "Сполоха" есть все необходимое. И туризм, и фотография, и журналистика. Они очень хорошие. И главное, там невозможна травля или игнорирование.
Благодаря этим занятиям у нашего старшего 5 по ОБЖ и победа на олимпиадеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisa



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 1465
Регистрация : 2017-12-29

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 5:43 pm

http://roboteh.club - вот здесь очень хорошее место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2019 6:07 pm

Nostalgie, спрошу и напишу вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2019 11:15 am

AnnanaS пишет:
Вот, у "Сполоха" есть все необходимое. И туризм, и фотография, и журналистика. Они очень хорошие. И главное, там невозможна травля или игнорирование.
Благодаря этим занятиям у нашего старшего 5 по ОБЖ и победа на олимпиадеSmile

Аннанас, что за "Сполох"?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2019 11:19 am

Ностальжи, вот ссылка
AnnanaS пишет:
Адриэль, мне очень нравятся вот эти ребята. Бесплатно, по-доброму, интересно.
https://www.facebook.com/spolokh/
Вообще - мне ОЧЕНЬ понравились оба предложенных варианта - и Сполох и Рукопашники.
Я бы и туда и туда попробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2019 11:55 am

Спасибо. Малёк. Смотрю что-нибудь для младшего, т.к. рукопашку запретили по здоровью(
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2019 1:26 pm

Сурок пишет:
Адриэль, летом можно попробовать отправлять в ролевые лагеря. Там умеют сдружить ребят.
Далеко не все подростки имеют в старших классах друзей в школе. Это возраст не "дружбы", а "стаи".
Помню, мы тут на форуме выясняли, оказалось, что около половины форумчанок были в школе если не изгоями, то точно "один, в сторонке".
Пока ребь не поймет, что именно его поведение ведет к такому результату, ничего не сделать. Мой как раз в прошлом году оказался в классе один(почти, с девочкой дружил). Но у него были приятели из других классов. Перешел  в другую школу, понял, что был не прав...Теперь старается вести себя нормально.
Мой занимался несколько занятий с психологом, но сказал, что в принципе он и сам все знает, отказался. Мне эта психолог понравилась. Могу в личку кинуть телефон(по скайпу общались). Но думаю, что  Костя знает, в чем дело. Если понимает, что стоять в дверях не надо -зачем стоит? Раз доверяет Вам, пробуйте сами с ним говорить.
Всякие кружки-секции не очень помогают. Там же учат, как в школе, а перемен нет.

Летом он сто процентов поедет в "лагерь.еду". Он там был, и не раз. В Сполох написала, ждут там в воскресенье. Спасибо. Новое приключение. Уходя в школу, неплотно закрыл дверь, убежала кошка-сфинкс, искала по соседям, обрыдалась. Нашла, слава богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2019 1:27 pm

малёк пишет:
adriel пишет:
Малек, я не знаю, у нас дворовые кружки - это просто адищев ад... Там вообще дурдом творится...

В чем это выражено? Может и те, куда мой ходил, такими же были  Silent . Всё ведь относительно и субъективно, Адриэль. Ну кто-то же ходит в эти дворовые кружки, значит там, по своему, интересно, другой вопрос что не престижно.
Ну а там, куда ходят увлеченные, с высоким потенциалом дети - там наш контингент не нужен Sad , увы. Там они тоже изгои.

Выражено в том, что кружки номинальные, никому нет там ни до чего дело. Это раз. Контингент, это два...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2019 1:28 pm

Melisa пишет:
http://roboteh.club - вот здесь очень хорошее место.

Хорошее, но для маленьких. До 10 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2019 1:29 pm

Nostalgie пишет:
Лея, поспрашивайте плиз. История моему хоть как-то интересна (в гомеопатической дозе). Все остальное вообще никак. Sad  No comments   Ну вдруг зацепит?


Адриэль, я в Свиблово работаю Smile  Если ехать от метро - до м. Отрадное ходит маршрутка 380. И 1 остановка на метро до Бибирево. Главное, было бы желание. Но нагрузки там не хилые. Мой старший уматывался. Мне очень жаль. что бросил, но времени после колледжа нет.

Ностальджи, значит, точно не пойдет. От чего все? От лени. Он и в бассейн, думаю, отказывается ходить, потому что там впахивать заставляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2019 3:30 pm

Адриель, а я тоже в СВИБЛОВО )))
(И, кажется, видела Ваш пост про кого в группе района)
В ГППЦ на Ленской,4, куда я вожу Сашка висит объявление про группы общения для подростков. Я в понедельник сфоткаю и пришлю Вам.
Вдруг, что дельное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2019 3:33 pm

Да, кстати на Ленской хороший центр. Мы там были на комиссии в свое время. Наш в Отрадном как-то захирел(
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2019 3:41 pm

Somniferum пишет:
Адриель, а я тоже в СВИБЛОВО )))
(И, кажется, видела Ваш пост про кого в группе района)
В ГППЦ на Ленской,4, куда я вожу Сашка висит объявление про группы общения для подростков. Я в понедельник сфоткаю и пришлю Вам.
Вдруг, что дельное.

Здорово, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анхелика

Анхелика

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009, Паша

Сообщения : 609
Регистрация : 2014-02-04

И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И вот, внезапно, он - изгой...   И вот, внезапно, он - изгой... - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2019 4:05 pm

А почему Вы считаете, что программирование в кружке ему не пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

И вот, внезапно, он - изгой...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-