Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кружки/ секции для ребёнка СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alevtina_nm



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 44
Регистрация : 2023-04-09

Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кружки/ секции для ребёнка СДВГ.   Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 EmptyВт 18 Апр 2023 - 8:56

Тут действительно дело в тренере, у нас был футбол в школе-очень нравилось ребёнку(но недавно директор отказала нам в этой платной услуге, из-за нарушения поведения в школе 🙈🙈, хотя от тренера по футболу только похвала), была спортивная гимнастика-она пересекалась с футболом -поэтому отказались через полгода-тоже тренер хорошая молодая девушка-возобновим , чтобы не скучать снова. И были 2 года на робототехнике-с одной учительницей, сначала сложно ей было, но она смогла с ним договориться и потом не могла нарадоваться «ребёнок расцвёл», но через год она уволилась и пришёл другой молодой парень, который всё по-другому начал объяснять и у них не сложилось, хотя , когда я его увидела-у меня бы тоже не сложилось 😂😂😂молодой, без опыта, с раздутым самомнением🙈
Вернуться к началу Перейти вниз
Funny

Funny

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04.09.2012

Сообщения : 227
Регистрация : 2018-05-16

Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кружки/ секции для ребёнка СДВГ.   Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 EmptyВт 18 Апр 2023 - 13:23

у Мира
- плаванье ( в школе адаптивного и параолимпийского спорта)
- класс эстрадного вокала в музыкальной школе
- робототехника в местном ДК
Психолог в школе еще за художку агитирует, но в наше расписание ее никак не впихнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
SIMFONI_2010

SIMFONI_2010

География : russua
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 679
Регистрация : 2018-05-17

Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кружки/ секции для ребёнка СДВГ.   Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 EmptyВт 18 Апр 2023 - 19:34

У моей было плавание с 7 лет(я два года,правда,на бортике отсидела), кружок мягкой игрушки (я не верила,но дочт сама попросилась)-ходит до сих пор.Очпень принимающая у них в центре атмосфера и педагог от Бога.
Там же занимается танцами 3 гола(хип-хоп).При отсутствии чувста ритма и координации все же ходит на голом упрямстве(хочет сесть на шпагат и выступать на сцене).
В это году на танцах прекрасная новая девочка-педагог-детей люьит и танцуют ВСЕ у нее!
Дай Бог,чтоб не уехала и вела дальше.
Дочь плавание попросила возобновить в след.году.
Хочу взять индивидуальных занятий,чтоб привыкла к тренеру.
А потом-только в гпуппу!
Пусть об детей свое упрямсвтво в упорство превращает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SIMFONI_2010

SIMFONI_2010

География : russua
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 679
Регистрация : 2018-05-17

Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кружки/ секции для ребёнка СДВГ.   Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 EmptyВт 18 Апр 2023 - 19:36

А,забыла,в художку 2 раза в неделю ходит,там тоже педагог от Богс попалась.
Жаль,что заканчивает в этом готду-есть способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiddenlight



География : Волгоградская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2015

Сообщения : 30
Регистрация : 2022-06-23

Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кружки/ секции для ребёнка СДВГ.   Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 EmptyВт 18 Апр 2023 - 21:55

Сын, 1 класс, фортепиано и шахматы. С шахмат выгнали. Музыкальную школу посещает через пень колода. А ведь изначально по шахматам был самый сильный. Одарён музыкально. Сам палец о палец не ударит. Обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
БегущаяСволками



География : Волгоград
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 41
Регистрация : 2023-02-07

Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кружки/ секции для ребёнка СДВГ.   Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 EmptyЧт 20 Апр 2023 - 10:00

Девочки, у вас детки сами на кружки ходят или водите/возите? Столкнулись с ситуацией, что если сын гуляет с другом Н, то ни тот, ни другой в кружок/на тренировку в этот день не идут ((( уговорить не возможно просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
БегущаяСволками



География : Волгоград
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 41
Регистрация : 2023-02-07

Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кружки/ секции для ребёнка СДВГ.   Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 EmptyЧт 20 Апр 2023 - 10:04

Хотели, чтобы мальчишки вместе ходили на рисование, но вместе им нельзя - это сразу не занятие, а сплошное дерганье педагога.
Вернуться к началу Перейти вниз
SIMFONI_2010

SIMFONI_2010

География : russua
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 679
Регистрация : 2018-05-17

Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кружки/ секции для ребёнка СДВГ.   Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 EmptyЧт 20 Апр 2023 - 15:15

Я сразу от такого варианта отказалась.Водила всю началку няня,с пятого класса ходит сама.Но у нее художка прямо в здании школы,мимо не пройдет.
Остальные кружки-через дорогу от дома.
И то,я звоню и контролирую-вышла-дошла.
И тренеру пишу,чтобы знать посещаемость.
В прошлом году подруга к ней привязалась,после школы к нам домой шли.
Так моя постоянно к логопеду опаздывала.
Теперь только одна.
Встречаются с друзьями прямо в кружках.
Моя времени не осознает до сих пор,а когда заболтается с подругами,то и вовсе все пропустить может.
Вернуться к началу Перейти вниз
SIMFONI_2010

SIMFONI_2010

География : russua
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 679
Регистрация : 2018-05-17

Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кружки/ секции для ребёнка СДВГ.   Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 EmptyЧт 20 Апр 2023 - 15:18

БегущаяСволками пишет:
Хотели, чтобы мальчишки вместе ходили на рисование, но вместе им нельзя - это сразу не занятие, а сплошное дерганье педагога.
Ну,это же работа педагога-как дисциплину держать))))
А СДВГ-шки именно в кружках сдружаются.
В школе среди одноклассников сложнее контакты.
Ну,у моей дочери так.
Вернуться к началу Перейти вниз
БегущаяСволками



География : Волгоград
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 41
Регистрация : 2023-02-07

Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кружки/ секции для ребёнка СДВГ.   Кружки/ секции для ребёнка СДВГ. - Страница 2 EmptyПн 24 Апр 2023 - 16:23

SIMFONI_2010 пишет:
БегущаяСволками пишет:
Хотели, чтобы мальчишки вместе ходили на рисование, но вместе им нельзя - это сразу не занятие, а сплошное дерганье педагога.
Ну,это же работа педагога-как дисциплину держать))))
А СДВГ-шки именно в кружках сдружаются.
В школе среди одноклассников сложнее контакты.
Ну,у моей дочери так.


Эти двое с садика вместе. Хорошо, что школы у них теперь разные. Первый класс отучились вместе. Теперь оба мечтают, чтоб снова в школе быть. Но не в коем случае, нам бы и их прогулки совместные ограничить ((.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кружки/ секции для ребёнка СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-