Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 0:07

Как у вас тут...
Я до её 30-ти в таком темпе не доживу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 0:14

А я хочу собаааку...
Ёж:
- Мама хочет завести собаку, - и, со слезой, - Вместо меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 0:18

Я уже и проектик будки разрабатывать начала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 0:19

Cilley пишет:
А я хочу собаааку...
Ёж:
- Мама хочет завести собаку, - и, со слезой, - Вместо меня!

Laughing Laughing

Вам к Лимончелле. У неё столько собак... столько собак Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 0:27

Я хочу "дворянина" из приюта. Но - при условии, что почувствую родственную душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 1:05

А у Лимончеллы других и нет, только дворянской крови. Самого лучшего роду-племени=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 1:44

Поделитесь мнениями, плиз, на счет карманных денег, даете или нет?
Я вот даю 100 руб в день, но с таким же успехом могла бы и не давать, так как точно знаю что он на них купит... Холодный чай Липтон Affraid Причем сдачу он накопит и в конце недели это будет две бутылки чая Ohmy Даже не знаю, ритуал это или просто наркомания какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 1:54

Cilley пишет:
Я хочу "дворянина" из приюта. Но - при условии, что почувствую родственную душу.

Силли, это не сложно) Нужно просто приехать в приют и посмотреть им в глаза.
Не факт, что это будет рыженькая собачка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 2:05

Утро, денег не даю. Вообще. Наестся всякого дерьма и всё.
Ну, деньги у него есть, подорочные. Остались от дня рождения. Тратит на кино, попкорн и лохотрон.
Позавчера эти деньги закончились, я вычла за испорченную панель в школе. Многое ушло на его косяки в интернете, когда связь выключали за недостаточностью средств
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 7:29

Эси пишет:
Лив. Проверяю историю. Спрашиваю, чем отличается реформация в Англии от реформаци в Германии. Ответ: "А ты знала, что существуют жуки, которые стреляют кипятком?"

Примерно и у нас так же.
На каникулах давала ей задания по математике и уходила. Предварительно весь инет выключив- и мобильный и вай фай (провод с собой). День без ошибок, тоже самое на следующий день- все неверно. Думала может ей диктует кто. Заниматься стали по вечерам- угу, тоже самое. Пример помню, через 5 минут аналог- не помню. На вопрос о правилах ответы подобно как у Вас- т е совсем из другой оперы не связанной с предметом (о домашних питомцах, о подругах и пр).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 9:00

Пожарная Лестница пишет:
А у Лимончеллы других и нет, только дворянской крови. Самого лучшего роду-племени=))

Да.
И тоже с улицы, откуда и в приюте оказываются животные.

Но наверняка есть что-то поближе к Силли, чем московские бездомыши  Flower

P.S. Хотя пристроить своим, с родного форума, это конечно высшее удовольствие и надёжность Listen
P.S. Я тех, кто у меня сидел на передержке, вернула Лимончелле, выдохлась и перестала справляться (поздняя осень и на меня влияет, не только на наших детей  Sad ) , вспоминаю про них каждый день, очень грустно, что так закончилось всё... Но они таакииие… типа наших деток, с бооольшими тараканами и сквернейшим характером  Wink  Sad  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 10:44

А мой хочет шпица ))) потому что мягкий )) но гулять не будет , потому как 180 см и шпиц - это смешно😇😇

С дедом Морозом у нас каждый раз квест . Пока всегда получалось , что родители рядом, а подарки Дед Мороз принёс и позвонил и все такое... есть , конечно, мысли , но «сам обманываться рад»😇

Насчёт веры маме - купила брюки и жилетку в виде парадной формы для гимназии. Жилетка вместо пиджака, т к в нем всегда неудобно и он их много «потерял , забыл»

В магазине брюки с жилеткой были одобрены . Все можно , по фигуре. Приезжает комиссия, надо одеться прилично. Достаём, одеваем - паника - это ужасно, я лох etc.

Приходит из школы довольный - классная и завуч привели его в пример всему классу , девочки сказали , что он красавчик. И он мне говорит «да, мама, тыкое-что понимаешь в моде» 🤪
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 10:50

Рижанка, с дедом Морозом прелестно!!!-)))))) Мой уже а классе 2-ром разоблачил заговор.... Так и всех одноклассников переубедил...когда учительница на уроке Русского предложила написать письмо деду Морозу...
А так никому уже не доверяет... Маме? Нееееет отстой!!! Правда может потом сказать "Знаешь, а ты была права"
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 10:52

И мне кажется в отношении игры в деда Мороза, он не столько обманываться рад, сколько удобный и приятный вариант заказа подарков!!!! Просто прикольно ему... Я думаю так.. 😉
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 16:13

Все таки это пресловутые 30%, девочки.
Вчера подруга скинула в фб фото своего сына семиклассника в компании одноклассников. А это дети, которые с моим Акимом в 1-2 классах в параллели учились; до того как мы уехали.
Слушайте, такие взрослые, причем и выражения лиц взрослые, серъезные, очень уже не детские; подумалось, что мой такая шмакодявка на их фоне. И еще подумалось, что мой сейчас не смог бы в Росссии в прежней школе учится, выглядел бы уо на этом фоне. Не смог бы сидеть тихо-ровно на уроке, начнем с тогт, что ему бы не разрешили на стуле на корточках или с поджатыми ногами сидеть и пеоемещаться в пространстве, про выкрики промолчу No comments
Короче, сильно отличаться будет, реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 16:23

Насчёт 30 % согласна ))) но зато всегда бодры и задорны))) моей маме с моим папой никогда не было скучно 😂😂😂 поняв , что с сыном - я поняла , что с моим папой ))) и аккуратно маме и сестре объяснила )) почему папа любит рыбалку , охоту и не любит торговые центры , рестораны )) и многое другое) и почему у папы мало друзей и почему он был особенным папой 😂 но моя мама его максимально адаптировала ... хотя я всегда думала - как она с ним живет )))) видно, много думала и поэтому мой сын копия моего папы🙃 люблю обоих. Спасибо Лизе Мешковой объяснила ряд вопросов )))

Лестница , в обычной школе разрешают ходить и сидеть на корточках во время урока ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 16:30

Да, Лестница, Вы правы. Я когда встречаю одноклассников бывших (или настоящих, мы же прикреплены к классу), все взрослыми кажутся - походки, лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 16:33

Рижанка, моему разрешали.
Сейчас тоже разрешают. И сидит он на корточках, даже в кабинете директора. Я пытаюсь на это как то вяло влиять, он: мам, мне никто кроме тебя об этом не говорит.
Ну то есть он не все время так сидит. То на корточках, то поджав ногу под себя, то обе ноги, то по турецки No comments
Выйти ребенку с урока тоже можно, если это не тест.
У нас прежняя школа была более строгая в этом смысле. Если Аким уж очень расхаживался, его выпускали из класса походить по школе или отправляли в соседний пустой класс отдохнуть; чтоб другим не мешал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 16:41

ЛИВ пишет:
Да, Лестница, Вы правы. Я когда встречаю одноклассников бывших (или настоящих, мы же прикреплены к классу), все взрослыми кажутся - походки, лица.
Вот, ЛИВ поняла, о чем я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 16:41

Мой тоже сидит на одной ноге часто. Крутится на стуле. Поэтому чаще сидит один...в 5 и 6 классе просился выйти на уроке, чтобы походить . Сейчас вроде не выходит...много чудес )) но на фоне мировой революции - это фигня ))) я больше с ровесниками не сравниваю...мне так спокойнее . Сравниваю с тем , что было и что на данный момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 16:45

Рижанка пишет:
Мой тоже сидит на одной ноге часто. Крутится на стуле. Поэтому чаще сидит один...в 5 и 6 классе просился выйти на уроке, чтобы походить . Сейчас вроде не выходит...много чудес )) но на фоне мировой революции - это фигня ))) я больше с ровесниками не сравниваю...мне так спокойнее . Сравниваю с тем , что было и что на данный момент...
Ну да) так и положено)) с самими собой. Просто мне  вчера как то уж очень в глаза бросилось...ведь это дети, которых я помню первоклашками, а сейчас их и детьми то с трудом назовешь.
А мы тут про Дедушку Мороза Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 17:38

Рижанка, шпиц это не только мягкая подушка, а особый постоянный уход, расчесывание,вычесывание подшерстка через день,и прогулки, и шерсть на полу. Мы даже от ковра отказались ради этого зверька. Ну и возить к грумеру раз в 2 -4месяца.  Как станет необходимо. Не готова я была ковер отдавать на профессиональную чистку пару раз в месяц, пылесос  явно не справлялся.Столько шерсти не было даже от экзотки. Сейчас на особом питании, шерсти меньше, но все ровно пол мыть раз в день приходится.  А тогда лезла пучками и 2-3 раза в день драила пол (аллергия на обычную еду).
И моя рвалась гулять, сейчас практически все на мне.. Но она тоже гуляет, но все остальное...Я тоже хотела шпица и люблю его, но вот надо быть готовым к этому всему Laughing И в 5 -6 утра мы с ним на прогулку даже когда во дворе ни души, одни вороны и темнота. Просто фильм ужасов какой то))))
И насчет аллергии если берете шпица провериться лучше. У меня как выяснилось пошел аллергический кашель, сейчас после 2 месяцев мучений лучше. Видимо, иммунитет принял аллерген как свой) Но анализы показали виновник шпиц Laughing точнее его перхоть.
Но сама порода безумно интересная))) Милый, добродушный пушистик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 18:18

У нас жил немецкий шпиц. Моя собака - эмоциональный, веселый, энергичный и позитивный.
Пушистое счастье.

Лив, конечно, у нас полно приютов. Мы уже брали себе из приюта пса. Он сбежал от нас, на неделе, когда умер мой отец. Для собаки именно папа был настоящим хозяином. Говорят, лайки такие - для них есть один вожак стаи, а остальных они просто принимают.

Семейство нашло рыженькую собаку - щенок карело-финской лайки. Маленькая совсем, непривитая, впереди зима. Карелку только на вольерное содержание нужно, на мой взгляд. Для всего семейства я ЗлаяМать, потому что боюсь брать щенка в зиму ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 18:30

Силли, так к весне собака подрастет и дорастет до вольерного содержания. А в малышовом возрасте ее как раз в дом хорошо, учить и няньчить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 30 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 18:40

Дион, я прикинула, что в нашем климате я ее до мая должна держать в доме. А ей будет к маю 8 месяцев - большущая уже.
Надо завтра ехать смотреть. А тут же операция еще на следующей неделе, я в больнице.

Страшно ввязываться, у меня гиперответственность за собаку.

С другой стороны, шестое чувство подсказывает, что Ежу сейчас понадобится Друг.
Не знаю, почему, но просто уверенность есть в этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-