Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyСр 12 Сен 2018 - 11:53

Cilley пишет:
Наталуша, умнейший ребенок! )))
Помню, в какой-то школе пароль от вай-фай каждый день разный. Причем это ответ для очередной задачки. Неплохая идея - возглавить безобразие)))
Силли!!!! Ой круто - а это отличная мысль!!!!
Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyСр 12 Сен 2018 - 20:46

Вести с родительского собрания. У Ежа халява намечается.
Английский (Кембридж) только осенью будет, потом экзамен - и следующий этап только на следующий год. Упс.
Математику (допы) тоже отменили на эту неделю. Про следующую - молчок.

Приходила завуч. Попросила мам-активисток не вмешиваться в учебный процесс. Ну да, ну да... а то 4 сбежавших от нас учителя - это показатель как бы. Наш класс передают всем новеньким в школе учителям.
Ндя... А дочкин класс передавали, аки хрустальную вазу, от лучших к лучшим.
Но там был милейший коллектив родителей - пофигистов. Никто не шел права качать и пытаться углубить и возглавить... что-нибудь Laughing Нам было элементарно лень.)))


Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyСр 12 Сен 2018 - 21:08

Ох, Силли.
Понимаю.
Такую кипучую энергию да в мирных бы целях.
Например в детдом отправить волонтерами или снег в Сибири убирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyСр 12 Сен 2018 - 21:34

Ой, а у нас....как всегда осень... Егору учиться лень, собраться не может...та же беда -на уроках не пишет...☹️☹️☹️ Так сегодня мальчики из класса травить начали, один подошёл и крикнул "А ты наркоман, ты таблетки принимаешь!!!", звонит ребенок с криками "они все надо мной смеются из-за таблеток..." и оскорбляют!" На Английском демонстративно надел наушники и ушел из класса...его сдали дежурные по школе и отвели классной... Та хотя бы адекватно отреагировала....наказала мальчиков, отвела к завучу и те подписали протокол о том, что их действия подпадают под травлю и если такое повторится, то их поставят на учёт...Ну думаю просто напугали, но Егор вышел из состояния истерики и радостно продолжил учиться... А главное плачет - "я же и правда пью таблетки".... Кто начал болтать и для чего... Я только классную просвещал, да и то в начале прошлого года...Страттера все таки...мало ли какая реакция могла быть, мы только вводили ее тогда...Вот.😕😕😕
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyСр 12 Сен 2018 - 21:54

natalusha, как же это неприятно с таблетками. Егора жалко.
Классная молодец, быстро среагировала.
Нужно какие-то слова для Егора найти, чтобы он не комплексовал...
Вот мой муж всю жизнь пьёт по 3 таблетки. 1 утром и 2 вечером. Если он забудет выпить утреннюю, ему днем станет плохо, а если он не будет пить все 3 таблетки регулярно, то меньше проживет, получит инфаркт и инвалидность. А так, с таблетками, его жизнь ничем от жизни других не отличается.
И диабетики так живут.
Да мало ли у людей потребностей. Здорово, что медицина помогает решать проблемы одну за другой. Дочка моя сейчас пьет по 11 таблеток в сутки. Ей нужно, она и пьет.

В конце концов, можно непедагогично сказать - тебе для концентрации внимания таблетка помогает, а вот от дурости ещё не придумали таблеток... для обзывальщиков этих )))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyСр 12 Сен 2018 - 22:19

Да Силли, спасибо большое!!! Я так ему и сказала...Просто без классной не обошлось, она видимо кому-то сказала...Хорошо, что быстро отреагировала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyСр 12 Сен 2018 - 23:49

Думала я, думала.
Решила не покупать школьный курс математики в Фоксфорде. Очень уж их косяки с недозагрузкой уроков бесят. На каникулах ещё куда ни шло, а во время учебы тратить время на их зависания не хочется
Куплю летом олимпиады у них опять.
А сейчас подписалась на ИнтернетУрок. Если приболеет, или тему ушами прохлопает , то может глянуть конспекты и лекции. Видео прямо на их сайте, проверила - хорошо грузится, не тормозит вроде...

Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 11:25

Моя пока учится. Ну выполняет домашку, карабкается по мере возможностей, учит.
Но оценок пока нет и что -либо сказать трудно. Не спрашивали ни разу. Может опять свинтит и зная тему  скажет " а я не готова, у нас света не было" No comments
Хотя про свет, учась во второй смене, отмазка очень неправдоподобная
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 13:24

У нас уже кучи оценок...Лучше бы их не было...☹️
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 18:20

Все так плохо?(( исправить время есть! Пока журнала нет многие ставят условно
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 20:54

У нас все в электронном дневнике....
Да Егору плевать на оценки... Не сделал домашку -2, не писал классную в тетради- 2…(((
Входную контрольную по матем. написал на 2... Тогда как весь август решал ВПР по нему и все понимал....Но на контрольной устал, не смог сосредоточиться.... Нужное отметить...☹️
Он мне как-то сказал, что у него точно не смогли бы определить IQ.... Мне тогда странно было о чем он...и почему его это волнует...
А вообще он прав! Он может и отлично ответить и вообще не ответить...Все зависит от состояния, от усталости, настроения....Проклятая астения....Устает и уже ничего не может и не хочет...
У Егора сейчас оценки только 2-х видов 4-ки и 2-ки...
2-ки за несделанное...☹️☹️☹️
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 21:30

natalusha, мой раньше запросто мог написать не всё. Именно по причине усталости и отвлекаемости. Наша классная из-за этого веселилась и на собраниях показывала тетради с печатной основой: как мне догадаться, каковы знания у ребенка? Здесь пишет, здесь тоже. Здесь отвлекся - рисовал картинку. Всё, на картинке устал. Дальше решил не писать. Reverence
Он постепенно набирался сил. Лучше становилось.
Хуже всего было классе в 3ем во втором полугодии. Взрослел в своем темпе. Темп сильно отставал от темпа ребят, которые младше его на год...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 22:21

Силли, так это в 3-м, а Егор уже в 6-м...
Когда он сможет...Вообще боюсь никогда... Видимо вообще напрягаться не хочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyЧт 13 Сен 2018 - 22:36

Окрепнет постепенно. Он же на спорт ходит.
Станет легче, обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyПт 14 Сен 2018 - 8:24

Силли как хотелось бы верить!!!!🙏🙏🙏 Но у нас, такое ощущение, что становится с каждым годом все хуже...
Да, он занимается водным поло....Но что-то учебе это никак не помогает...
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyПт 14 Сен 2018 - 11:33

Cilley пишет:
Вести с родительского собрания. У Ежа халява намечается.
Английский (Кембридж) только осенью будет, потом экзамен - и следующий этап только на следующий год. Упс.
Математику (допы) тоже отменили на эту неделю. Про следующую - молчок.

Приходила завуч. Попросила мам-активисток не вмешиваться в учебный процесс. Ну да, ну да... а то 4 сбежавших от нас учителя - это показатель как бы. Наш класс передают всем новеньким в школе учителям.
Ндя... А дочкин класс передавали, аки хрустальную вазу, от лучших к лучшим.
Но там был милейший коллектив родителей - пофигистов. Никто не шел права качать и пытаться углубить и возглавить... что-нибудь  Laughing Нам было элементарно лень.)))


у нас каждый год все учителя меняются. максимум 2 года учитель преподает в одном и том же классе. чтоб типа не быть предвзятыми к ученикам. если учитель год проработал, ему понравилось, он просит у директора оставить ему этот класс на следующий год и ждет ответа.
в этом году остался только классрук и математичка. остальные сменились. учитель пения ушел со скандалом, какой-то умник распространил в сети видео о нем, с рассказом о том что учитель педофил. дело закончилось заявлением в полицию. 2 предмета ведет теперь сама директриса, она человек занятой и еще ни одного урока не состоялось (на этой неделе было бы 3). школа огромная, пришли детки после каникул, опа, все учителя незнакомые 0_0.
пока притрутся, уже рождество )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyПт 14 Сен 2018 - 11:41

Вчера жизнерадостно подарила Ежу интернет-урок. (Дадада, все мальчики мечтают именно о таком подарке на ДР Laughing )
Прошли тему по нему про противоположные и взаимно обратные числа. Хорошо дан материал, Ёжику формат подходит. Держись, Ёж. Как только тебе "не зададут", я найду тебе занятие Wink
Ну, я не совсем ехидна. Ещё "Монополию" подарила мальчику. Сели, сыграли. Я всех обанкротила, создав исключительную монополию на проезд на ж/д. Транспортные расходы моих мужчин совершенно подкосили. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyПт 14 Сен 2018 - 11:46

Cilley пишет:
Вчера жизнерадостно подарила Ежу интернет-урок. (Дадада, все мальчики мечтают именно о таком подарке на ДР Laughing )
Прошли тему по нему про противоположные и взаимно обратные числа. Хорошо дан материал, Ёжику формат подходит. Держись, Ёж. Как только тебе "не зададут", я найду тебе занятие Wink
Ну, я не совсем ехидна. Ещё "Монополию" подарила мальчику. Сели, сыграли. Я всех обанкротила, создав исключительную монополию на проезд на ж/д. Транспортные расходы моих мужчин совершенно подкосили. Laughing
я как-то набрела на игру "манкомания", обратная монополии. тебе дается миллион и надо его потратить.
в частности поставить на рулетку так чтобы проиграть. и там карточки с заданиями, в них написано типа "подарить противнику слева от вас ХХХ денег". вот мы ржали когда играли.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyПт 14 Сен 2018 - 11:52

Ёжик в 6-м классе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyПт 14 Сен 2018 - 11:55

bienemaya пишет:
Cilley пишет:
Вчера жизнерадостно подарила Ежу интернет-урок. (Дадада, все мальчики мечтают именно о таком подарке на ДР Laughing )
Прошли тему по нему про противоположные и взаимно обратные числа. Хорошо дан материал, Ёжику формат подходит. Держись, Ёж. Как только тебе "не зададут", я найду тебе занятие Wink
Ну, я не совсем ехидна. Ещё "Монополию" подарила мальчику. Сели, сыграли. Я всех обанкротила, создав исключительную монополию на проезд на ж/д. Транспортные расходы моих мужчин совершенно подкосили. Laughing
я как-то набрела на игру "манкомания", обратная монополии. тебе дается миллион и надо его потратить.
в частности поставить на рулетку так чтобы проиграть. и там карточки с заданиями, в них написано типа "подарить противнику слева от вас ХХХ денег". вот мы ржали когда играли.
классно как! Мечта шопоголика, а не игра.

Лив, да, Ёж в 6ом.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyПт 14 Сен 2018 - 12:00

Силли, монополия классно!!! Егору тоже как-то на 10 лет дарили Монополию, наша была еще и с банковскими картами, тогда часто всей семьей играли!!! Good
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyСб 15 Сен 2018 - 8:28

Сегодня республиканский местный праздник, выходной. Переносится на понедельник, все отдыхают у нас. Мы наивные думали что и школьники отдохнут 3 дня. Ага, фигушки. Сегодня - эко субботник, надо быть в школе к 8-30. Завтра- Олимпиада по русскому и литературе, причем придти надо всем  и кто участвует и кто нет, строго предупредили по несколько раз отнестись серьезно. Тоже к 8-30 часа на 4 Laughing  А в понедельник детки учатся, еще один облом...Наш университет отдыхает. а школьники на учебу No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyСб 15 Сен 2018 - 9:45

Да уж Фокси, такие праздники и подкосить могут...😊
А вообще бедные детки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyСб 15 Сен 2018 - 10:47

Фокс, учителям, что отдыхать не охота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 37 EmptyСб 15 Сен 2018 - 10:54

Вот людям заняться нечем! Вернее, людям-то есть чем заняться, зато их начальство решило культурно всех развлечь, а потом отчитаться о мероприятиях (((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-