Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВс 8 Апр 2018 - 14:40

Спасибо.Дождусь консультации у врача, к которому хотела. Видимо, будем ложиться. А диагноз буквой F невролог сказала ставить не будет. Ставит G96.9. Но по симптомам все же Туретт, его видимо и поставят после обследований. Иллюзий нет. Еще и поведение у дочери нехорошее, взрывная, протестная, нас не слушает... С ней и по хорошему, и по плохому.. И еще у меня вопрос: что можно дать для мозга, для его поддержки. Думаю, еще и гипоксия в беременности сказалась. Понимаю, что поздновато.. Но может, что то можно подавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВс 8 Апр 2018 - 21:10

ДеваНастя пишет:
Спасибо.Дождусь консультации у врача, к которому хотела. Видимо, будем ложиться. А диагноз буквой F невролог сказала ставить не будет. Ставит G96.9. Но по симптомам все же Туретт, его видимо и поставят после обследований. Иллюзий нет. Еще и поведение у дочери нехорошее, взрывная, протестная, нас не слушает... С ней и по хорошему, и по плохому.. И еще у меня вопрос: что можно дать для мозга, для его поддержки. Думаю, еще и гипоксия в беременности сказалась. Понимаю, что поздновато.. Но может, что то можно подавать.
Невропатолог должна была назначить , сыну постоянно курсами назначают разные ноотропы и добавки
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВс 8 Апр 2018 - 21:14

Добрый вечер, всем! Очень часто сталкиваюсь на иностранных форумах, что для лечения тиков применяют масло конопли, кто-нибудь с этим сталкивался или может хотя бы слышали от кого-то? Пишут, что помогает многим.
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВс 8 Апр 2018 - 21:27

Dinarik пишет:
Добрый вечер, всем! Очень часто сталкиваюсь на иностранных форумах, что для лечения тиков применяют масло конопли, кто-нибудь с этим сталкивался или может хотя бы слышали от кого-то? Пишут, что помогает многим.
Они и ее саму для взрослых вход пускают и никотин тоже снижает количество тиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВс 8 Апр 2018 - 21:49

Dinarik пишет:
Добрый вечер, всем! Очень часто сталкиваюсь на иностранных форумах, что для лечения тиков применяют масло конопли, кто-нибудь с этим сталкивался или может хотя бы слышали от кого-то? Пишут, что помогает многим.

Интересная версия) Когда я была маленькая, мои бабушка и дедушка сами отжимали масло конопли.(Кстати у вас в Башкирии). До сих пор помню вкус картошки и этого масла. Вкуснотища... Считалось,что оно очень полезное. Сейчас же сколько я не смотрела в магазинах,нигде его не продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВс 8 Апр 2018 - 21:54

Я вообще когда первый раз встретила на иностранных форумах сначала не поняла какое масло они имеют ввиду так как переводчик перевёл как масло кобры, уже потом ради интереса так как встречать стала часто, решила уточнить и мне уже объяснили, тоже заинтересовалась, вот как раз статьи разные читаю о поленых свойствах и о том, что для детей вполне можно применять, только пока не разобралась какое именно надо покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрик



География : Кемеровская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 70
Регистрация : 2017-03-09

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 14:35

Диво.
А как состояние сына Анны Логачевой?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 14:37

Почитала про это масло..Думаю, моей стоит попробовать.. Хуже не будет. Уже ищу в аптеках...
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 15:10

Нюрик пишет:
Диво.
А как состояние сына Анны Логачевой?
Ну как я поняла, стабильно..Правда тяжеловато на таких таблетках ему,снижать пока не получается.. Скоро экзамены.. а там хотели пробовать уменьшать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 15:15

Дева Настя, один в один моя. У нас тоже по всем признакам СТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 18:29

Что-то фенибут нам никак вообще.. Три дня пропили..лицом каждую секунду делает.. Через сколько обычно начинает действовать он?
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 19:41

диводивное пишет:
Что-то фенибут нам никак вообще.. Три дня пропили..лицом каждую секунду делает.. Через сколько обычно начинает действовать он?
у нас результат не раньше 2х недель начинает проявляться...а то и того больше....наберитесь терпения......если нет отрицательного эффекта это тоже маленькая победа! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 19:58

иркin пишет:
диводивное пишет:
Что-то фенибут нам никак вообще.. Три дня пропили..лицом каждую секунду делает.. Через сколько обычно начинает действовать он?
у нас результат не раньше 2х недель начинает проявляться...а то и того больше....наберитесь терпения......если нет отрицательного эффекта это тоже маленькая победа! Smile
Будем надеяться))
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyПн 9 Апр 2018 - 21:11

Добрый вечер. Мы еще не сдали на инфекции что назначил инфекционист, заболели... думаю через неделю пойдем сдавать. Вот тиков вроде днем нет... и сегодня мне муж говорит... может у нее тики на лекарства... вот такое дело, целый день всё хорошо, а как подходит к своей аптечки ее так сильно начинает трястм со стороны в сторону... почему? На диван садится и ее кидает то к спинке то от нее... ужас и сегодня начали снижать фенибут, по 1/4 раз в 2 недели снижаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВт 10 Апр 2018 - 12:29

Девочки,а моя вчера перенервничала на диспансеризации-затикала глазами таааак сильно.А головой почти не тикает...Не знаю,что и лучше No comments Но,если честно,глаза меня совспм не раздражают Confused
Не знаю от нервов ли,мы еще курс электрофореза заканчиваем,да и сонапакс уже больше месяца.Хотя одна невролог сказала,что шея с головой-это сложный тик...Как думаете,это можно считать улучшением?Или просто один тик сменился другим?
Да,вчера общалась с неврологом,пугала меня нейролептиками...Побочками и т.д.Она за гомеопатию...Посоветовала попробовать.Ну я и не знаю,стоит ли?Не верю я в нее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина г

Марина г

География : Ухта
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 230
Регистрация : 2016-12-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВт 10 Апр 2018 - 13:01

Добрый день! Что же за неврологи то такие. Такая безграмотность. То есть человек (как бы даже врач) не имея опыта практического применения нейролептиков, не ведя таких детей, утверждает что это страшно и от них куча побочек. Сколько я общалась с врачами, которые имеют опыт применения нейролептиков, андидепресантов и прочего "страшного" лекарства, ни один не говорил такого бреда. и да, почитайте побочку к любому лекарству, которое обычно пьем только в путь и поим детей от рождения, там тоже столько побочки :-).

Старайтесь не слушать страшилок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Круассан

Круассан

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.дочь)
2017 (сын, тики)

Прежний ник : Слезки
Сообщения : 2947
Регистрация : 2018-01-26

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВт 10 Апр 2018 - 13:13

Мы на неулептиле уже 3.5 недели. Это не от тиков, а для поведения скорее. Не знаю, помогает ли или волна тиков отошла пока. Лучше сейчас. Ооочень часто моргает, но это практически все, бывает только, что перенапряжется и что-то проскальзывает, но вообще сейчас только глаза. А вот поведение... врач говорит , что это ээээ.... характер может быть. Девочки , как считаете, это характер может быть пакостным?
А поведение - постоянный негативизм, плаксивость и нервозность, желание сделать все не так, по-другому. Вот не бывает так: 
- Иди кушать. 
- Хорошо, мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВт 10 Апр 2018 - 14:28

Круассан пишет:
Мы на неулептиле уже 3.5 недели. Это не от тиков, а для поведения скорее. Не знаю, помогает ли или волна тиков отошла пока. Лучше сейчас. Ооочень часто моргает, но это практически все, бывает только, что перенапряжется и что-то проскальзывает, но вообще сейчас только глаза. А вот поведение... врач говорит , что это ээээ.... характер может быть. Девочки , как считаете, это характер может быть пакостным?
А поведение - постоянный негативизм, плаксивость и нервозность, желание сделать все не так, по-другому. Вот не бывает так: 
- Иди кушать. 
- Хорошо, мама.
Мы тоже пили неулептил, он гасит агрессию. Он помог и очень хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВт 10 Апр 2018 - 14:49

Марина г пишет:
Добрый день! Что же за неврологи то такие. Такая безграмотность. То есть человек (как бы даже врач) не имея опыта практического применения нейролептиков, не ведя таких детей, утверждает что это страшно и от них куча побочек. Сколько я общалась с врачами, которые имеют опыт применения нейролептиков, андидепресантов и прочего "страшного" лекарства, ни один не говорил такого бреда. и да, почитайте побочку к любому лекарству, которое обычно пьем только в путь и поим детей от рождения, там тоже столько побочки :-).
Старайтесь не слушать страшилок!
Марина г,я сама в шоке.Вот так приди с такой проблемой к этому неврологу-испугает на всю жизнь.
Я-то уже поняла,что в нашем случае надо идти методом проб и ошибок,к сожалению.И надеяться!)
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВт 10 Апр 2018 - 15:57

Плюшенция пишет:
Она за гомеопатию...Посоветовала попробовать.Ну я и не знаю,стоит ли?Не верю я в нее...
у нее покупать надо? Laughing -тогда понятно....не ну попробовать можно, конечно, но это очч затратно и как показывает практика не очч эффективна...а чем черт не шутит? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВт 10 Апр 2018 - 20:08

иркin пишет:
Плюшенция пишет:
Она за гомеопатию...Посоветовала попробовать.Ну я и не знаю,стоит ли?Не верю я в нее...
у нее покупать надо? Laughing -тогда понятно....не ну попробовать можно, конечно, но это очч затратно и как показывает практика не очч эффективна...а чем черт не шутит? :wink1
Порекомендовала к кому обратиться)
Да,я весь форум прочитала,сделала вывод,что ни плохого, ни хорошего в гомеопатии нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВт 10 Апр 2018 - 20:40

Мне одна мама присылала прям свой дневник по гомеопатии так вот записей целый год, а улучшений толком нет, постоянные качели, при этом она считает, что Гомеопатия возможно помогла, прочитав записи я лично очень сомневаюсь, скорее всего просто совпадение было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик



География : орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 19
Регистрация : 2018-04-06

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВт 10 Апр 2018 - 21:35

Круассан пишет:
Мы на неулептиле уже 3.5 недели. Это не от тиков, а для поведения скорее. Не знаю, помогает ли или волна тиков отошла пока. Лучше сейчас. Ооочень часто моргает, но это практически все, бывает только, что перенапряжется и что-то проскальзывает, но вообще сейчас только глаза. А вот поведение... врач говорит , что это ээээ.... характер может быть. Девочки , как считаете, это характер может быть пакостным?
А поведение - постоянный негативизм, плаксивость и нервозность, желание сделать все не так, по-другому. Вот не бывает так: 
- Иди кушать. 
- Хорошо, мама.
склоняюсь к характеру.....или еще что.....нервозность,плаксивость,сделать что-то на зло,испортить вещь,пнуть братика чтоб и ему тоже плохо было,отнять игрушки.......или просто не может понять что он делает....хотя объяснять замучались....
Вернуться к началу Перейти вниз
Круассан

Круассан

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.дочь)
2017 (сын, тики)

Прежний ник : Слезки
Сообщения : 2947
Регистрация : 2018-01-26

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВт 10 Апр 2018 - 21:48

Наверное , я накаркала... сегодня дочь просто не в себе  и вывела всех и по мозгам получила. Я иногда думаю, может, это не синдромы, может ,это просто такой гадкий ребенок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 35 EmptyВт 10 Апр 2018 - 22:06

Круассан, а ваши тики тоже похоже на СТ? Тут у многих дети с тиками, вписывающимся в СТ,  имеют такие отклонения в поведении. Моя такая же: протестная, взрывная, агрессивная, а в последнее время ещё и мстительная. В последнее время мне все чаще кажется, что это какие-то огрехи в воспитании, но начинаю рассуждать логически и понимаю, что все делала и делаю правильно. Когда Катя в адекватном состоянии - это милейший, добрейший и очень весёлый ребенок. К тому же, у старшей проблем нет. Тем более, я замечаю связь между ухудшением поведения и усилением тиков. Поэтому я склонам думать, что поведенческие проблемы напрямую связаны с причиной тиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-