Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
встаем на учет в военкомат - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
встаем на учет в военкомат - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
встаем на учет в военкомат - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
встаем на учет в военкомат - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
встаем на учет в военкомат - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
встаем на учет в военкомат - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
встаем на учет в военкомат - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
встаем на учет в военкомат - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
встаем на учет в военкомат - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
встаем на учет в военкомат - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 22:41

Блин, еще раз огромными буквами, всем, пока не попавшим, как Юксаре.
Лююююди! идите в военкомат с детьми! Ну неважно, ведут их от школы или как-то еще. Если "от школы", то тоже никто не запрещает маме прийти с ребенком. Держите ситуацию с самого начала под контролем. Военкомат - та организация, где нельзя расслабляться, это все очень серьезно! После моего первого похода туда еще со старшим, я была в настоящем шоке. Насколько там все криво, непредсказуемо и на каждом шагу подставы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 22:45

Юксаре, сейчас уже имхо нет другого выхода, как стационар. И теперь не на борьбу с уже произошедшим силы тратить, а на продумывание стратегии, исходя из имеющихся обстоятельств.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:02

Vita пишет:
Блин, еще раз огромными буквами, всем, пока не попавшим, как Юксаре.
Лююююди! идите в военкомат с детьми! Ну неважно, ведут их от школы или как-то еще. Если "от школы", то тоже никто не запрещает маме прийти с ребенком. Держите ситуацию с самого начала под контролем. Военкомат - та организация, где нельзя расслабляться, это все очень серьезно! После моего первого похода туда еще со старшим, я была в настоящем шоке. Насколько там все криво, непредсказуемо и на каждом шагу подставы.
То, что нужно идти с ребёнком ОБЯЗАТЕЛЬНО, с этим я согласна абсолютно. А вот про подставы - не поняла, может потому, что везде человеческий фактор рушит, а может потому, что у моих походов конечная цель была другая - призывая категория. Но и за неё повоевать с неврологии пришлось, без меня бы сын точно не справился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:04

Vita пишет:
Юксаре, сейчас уже имхо нет другого выхода, как стационар. И теперь не на борьбу с уже произошедшим силы тратить, а на продумывание стратегии, исходя из имеющихся обстоятельств.
Да. Обсудить с сыном, что ему могут поставить, как он к этому относится. Что говорить, что не говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:18

"Подставы" - это из серии "все, что вы скажете или сделаете, может быть легко обращено против вас". И когда многие военкоматовские профессионально "врут, как дышат"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:30

А мы сегодня пошли в ПНД за результатами тестирования.
Молодой человек наш..боже мой,у него отчество-Клементьевич,какая прелесть-радостно сообщил,что нам в армию все равно не идти, но раз сроки поджимают, он уже быстренько все написал,комиссию оформил и направил в военкомат.

До кучи рассказал о новых возможностях взрослого пнд по обследованию(типа, свой современный аппарат ЭЭГ) и новых возможностях реабилитации. Так там внимательно и доброжелательно относятся все сотрудники..побаиваются нас что ли.
Ну все. Дело по получению военника вышло на финишную прямую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:32

И со старшим не ходила, и с младшим не пойду. У старшего стопроцентный отвод от армии, младший здоров, будет служить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:32

Катя
Да я там одна-вдвоем хожу. Все дети сами, все такие уверенные, все такие деловые, все в армию собираются-приятно поглядеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:36

Kat, тётушка Чарли пишет:
И со старшим не ходила, и с младшим не пойду. У старшего стопроцентный отвод от армии, младший здоров, будет служить.
Ну у тебя не было и нет причины ходить. Но у большинства тех, которые на форуме, такая причина есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:37

Vita пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
И со старшим не ходила, и с младшим не пойду. У старшего стопроцентный отвод от армии, младший здоров, будет служить.
Ну у тебя не было и нет причины ходить. Но у большинства тех, которые на форуме, такая причина есть.
Ну , у многих с форума причина не служить есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:41

Кэт, еще же важно, какая именно причина не служить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:41

Kat, тётушка Чарли пишет:
Vita пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
И со старшим не ходила, и с младшим не пойду. У старшего стопроцентный отвод от армии, младший здоров, будет служить.
Ну у тебя не было и нет причины ходить. Но у большинства тех, которые на форуме, такая причина есть.
Ну , у многих с форума причина не служить есть...
Фигня в том, что далеко не все хотят лежать от армии в психбольнице или "не служить" с категорией Д по психиатрии. Или, наоборот, попасть в армию с имеющимися проблемами. Идеальный вариант - В по другому заболеванию. А здесь нужно постараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:47

Вита
У моего категория В.
Почему все время идет речь,что если по психиатрии то Д?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:47

Вита разжевала
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:48

Тоторо пишет:
Вита
У моего категория В.
Почему все время идет речь,что если по психиатрии то Д?
Да необязательно Д.
Это просто как высшее выражение идеи "откосить по психиатрии".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 23:50

Лягушкина
А..понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyПт 22 Дек 2017 - 0:03

Да и вообще. Кэт. У Юксаре попал старший, считавшийся нетематическим. Так что лучше перебдеть, чем потом разгребать.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyПт 22 Дек 2017 - 6:32

Vita пишет:
Блин, еще раз огромными буквами, всем, пока не попавшим, как Юксаре.
Лююююди! идите в военкомат с детьми! Ну неважно, ведут их от школы или как-то еще. Если "от школы", то тоже никто не запрещает маме прийти с ребенком. Держите ситуацию с самого начала под контролем. Военкомат - та организация, где нельзя расслабляться, это все очень серьезно! После моего первого похода туда еще со старшим, я была в настоящем шоке. Насколько там все криво, непредсказуемо и на каждом шагу подставы.
А вот как это организовать?
Второму уже сказала, чтобы сразу мне сообщал, как у них в школе что-то такое намечаться будет. Но он может узнать, куда привели, когда уже приведут, а не заранее. Невнимательность фантастическая(((
Но вот по факту - как было у старшего - им принесли тесты в школу, результаты унесли в военкомат, характеристику классная написала - унесли в военкомат. Как это отследить?
И вчера, когда я с ним пришла, меня просто дальше фойе не пустили, так как "там комиссия проводится, люди раздеваются"
Как вы с ними ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyПт 22 Дек 2017 - 6:48

Характеристику и тесты не отследить никак. А вот когда медкомиссия - то идти в военкомат вместе. У нас никто даже документы не спрашивает - мама или тётя пришла.Ну и, я когда-то писала, у нас врачи сидят, почти все, в таком Г-образном помещении друг за другом, невролог - предпоследняя, мне нужно было с ней побеседовать обязательно, и да, я проходила к ней мимо 3-4 врачей и стольких же раздетых мальчиков, выбрав момент, чтобы у хирурга не со спущенными трусами мальчик стоял. А что делать? Да, неудобно мне, мальчикам, наверное, тоже, но вариантов-то нет Sad . С психиатром чуть проще было - он в отдельном кабинете, я зашла вместе с сыном. У врача никакого удивления, что мама пришла не было, я думаю что каждый день комиссии 1-2 мамы из 30-40 осматриваемых детей у них бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyПт 22 Дек 2017 - 7:18

Когда у сына была первая медкомиссия, я была с ним.
Большой коридор. Все врачи - по кабинетам. Мальчишки в труселях, разумеется. Очередь занимают - кто куда вперед успеет. ЛОР, Окулист, хирург, невролог, психиатр. Последняя была терапевт.
К хирургу я с ним не заходила, хоть и была надежда на отмазку по плоскостопию (колени позже уже заболели у него, после качалки). Но там заходят по трое, и да, труселя снимают же, куда я попрусь?
К неврологу тоже не заходила. Сидела рядом в коридоре. Сын вышел оттуда, забрал у меня пачку всяких выписок и карту, и скрылся за дверью.
В общем, никуда я не заходила, ни с кем не говорила. Сидела в коридоре для подстраховки. Ему врачи сами Актов насовали полны руки. И ЛОР зачем-то, и окулист... Невролог с хирургом - само собой, там диспансерный учет был и снимки...
В общем, зачем ходила - сама не поняла. Таких там было еще несколько человек - парочка мам, бабушка и один папа. Папа, правда, пробивал сыну категорию А и суетился насчет бесплатных автокурсов ДОСААФ. Молодец, конструктивный папа))).
Дальше я ходила без сына. Когда он прошел всех врачей и заполнил все акты, я это все отнесла в военкомат и получила на руки приписное (отдали мне, просили, чтоб он расписался там на задней страничке).
Дальше он ходил сам. В тот день, который был обозначен в приписном для явки. Его...послали. Мол, нет повестки - и иди отсюда, не до тебя. Видишь - народу полно.
Простояв там полдня в очереди, ушел ни с чем. А должны были либо отсрочку оформить по учебе, либо провести медкомиссию на предмет подтверждения категории В, которую предварительно в приписном поставили.
Пришел уже вот этой весной, когда заканчивалась учеба в техникуме - повесткой вызвали.
Снимки показали, что плоскостопие удивительным образом исправилось (и правда, углы не годятся для 3 степени, ортопед ставил 1-2 уже). Невролог, которая в первую медкомиссию ставила В на основании акта из детской поликлиники, снова дала акт. Но взрослый невролог не нашел криминала (хоть там и глазное дно указывало на ВЧД, и еще там жалобы были. Невролог в акте написал, цитирую "Считает себе больным с детства". Потому что сын совал детскую карту и рассказывал, как давление скакало, как в обмороки падал и в больнице лежал... На основании этого акта в военкомате невролог ставит Б.
Хирург. Честно пытался нарыть по колену на В. Но в областной попался вредный ортопед-травматолог. Написал хрень. На основании этой хрени ставят Б.
Психиатр прицепилась к сыну, когда он, потерявший терпение в этих тасканиях по врачам т военкоматам, стал ей сквозь зубы отвечать про татуировки и хамить. Решила наказать, видимо. И дала акт в ПНД.
Дальше вы знаете. Весной - новый марафон предстоит. Есть вероятность В по психиатрии. А если не поставят - пойдет весной служить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyПт 22 Дек 2017 - 7:42

Вита мне на будущее. А как ходить? Прямо каждомуврачу с ним заходить и слушать что и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyПт 22 Дек 2017 - 7:55

Не ну зачем к каждому? По стоматологии, например, вопросов нет? К стоматологу может сам зайти. К ЛОРу. К окулисту. К хирургу. Если к этим врачам есть вопросы, то уже лучше заходить и их излагать в нужных формулировках, чтобы получить акты. Невролога и психиатра лучше контролировать в любом случае.
По поводу психиатров еще. Я же фиг знает сколько времени в военкомате провела, я видела, как там детики ходят. Школой, например.
Они же гоблины. Все, поголовно. И им, блин, весело. Особенно весело им психиатр, на котором они, блин, свой гоблинский юмор показывают. Чтобы похвалиться друг перед другом. Если психиатр вдруг без чувства юмора попадется, или просто с повышенной вредностью, он вполне может этим юмористам актов насовать в зубы - пусть юморят в больничке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyПт 22 Дек 2017 - 8:04

Вахмур поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyПт 22 Дек 2017 - 9:03

Цитата :
Его...послали. Мол, нет повестки - и иди отсюда, не до тебя. Видишь - народу полно.
Простояв там полдня в очереди, ушел ни с чем. А должны были либо отсрочку оформить по учебе, либо провести медкомиссию на предмет подтверждения категории В, которую предварительно в приписном поставили.
Цитата :
Снимки показали, что плоскостопие удивительным образом исправилось (и правда, углы не годятся для 3 степени, ортопед ставил 1-2 уже).  
Цитата :
На основании этого акта в военкомате невролог ставит Б.
Хирург. Честно пытался нарыть по колену на В. Но в областной попался вредный ортопед-травматолог. Написал хрень. На основании этой хрени ставят Б.
Цитата :
Психиатр прицепилась к сыну, когда он, потерявший терпение в этих тасканиях по врачам т военкоматам, стал ей сквозь зубы отвечать про татуировки и хамить. Решила наказать, видимо. И дала акт в ПНД.

Вот это все те места, где за ребенком должен был стоять взрослый. Неопытного молодого человека очень легко обмануть, развести, послать и т.п. Я видела какой мой старший "теленок", когда ходила с ним. О младшем и говорить нечего. Там и взрослому очень трудно.

Юксаре, если такие строгости (меня везде пускали просто потому, что "я мама" - и на мед, и даже на призывную комиссию), то можно оформить нотариально доверенность на представление интересов ребенка. Тогда не имеют права не пустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 6 EmptyПт 22 Дек 2017 - 9:07

Цитата :
И им, блин, весело. Особенно весело им психиатр, на котором они, блин, свой гоблинский юмор показывают. Чтобы похвалиться друг перед другом. Если психиатр вдруг без чувства юмора попадется, или просто с повышенной вредностью, он вполне может этим юмористам актов насовать в зубы - пусть юморят в больничке.
Да, именно. При мне совершенно обычных на вид парней психиатр держал довольно долго. Некоторых минут по двадцать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-