Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Подростки 2003 г.р. здесь!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 17:48

Это был 9-ый класс, мы потом на экстернат ушли. Так что этот аттестат нам не был нужен. Я не знаю, что бы я делала, если б он был нужен. Много времени прошло, далеко уже это совсем и не хочется вспоминать. А просто ради справедливости... охота в этом @@@-ме ковыряться. Спасибо что ноги унесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 17:51

Ну раз не нужен- конечно можно и не устраивать ничего. Нам то как раз нужен был, вот и ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 17:52

Мэв пишет:
Мой пел) по пению 5. А вот за изо - черчением - обществом- географией и прочей устной надо было следить пристальнее. Не к учителям бегать, а Дениса заставлять учиться на 5, а не довольствоваться 4. Он эти 4 не за усиленную работу получал, а за безделье и дз левой пяткой. 

Кстати, в 9 кл ходила к уч по истории/обществу, дз брала и заставляла его задания выполнять. Чтоб четвёрка в четверти вышла, а на тройка. Если б не ходила, были бы годовые тройки.

Вот как следить? из-за этих дурацких оценок испоганить отношения с ребенком?
И как заставлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 17:57

Ну почему обязательно испортить отношения? 

Я просто в то время сама считала, что все эти изо - музо да и устные- фигня. Учится сам, нравится , чувствует себя успешным - и слава богу. Но упустила , что не приучила его трудиться таким своим отношением. Привык что все легко, уроки на переменках в школе на коленке и прочее. И так вышло, что когда нагрузка увеличилась и нужно было уже больше времени посвящать учебе, Денис к этому оказался не готов/ не приучен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 18:00

Пожарная Лестница пишет:
Цитата :
И вы можете что-то сделать, если вам так уже нужны эти пятерки. Ну подарки там дарите... подружитесь с классной или завучем, выслушивайте ее бабский треп про то, как у нее плохо в семейной жизни... я уж не знаю что
Рабство какое-то, млин...
Уж не говоря о этической стороне всего этого((((
Учителям сейчас подарки брать запрещено! Можно лишиться работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 18:01

Оценку можно снизить даже за оформление работы. Вот уж поле непаханное, чтобы придраться. И как с этим разберешься. Если таков стандарт оценивания?
А уж про устные...
Могут начать каждый день к доске вызывать.
Пожалуешься, вызывать перестанут...Совсем без оценок.
И точно так же натянут прятерочку, кому нужно(((
Да ну, способы завалить ребенка найдуться, было бы желание.(((((
И вопрос "как заставлять" хороший вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 18:10

Пожарная Лестница пишет:
Цитата :
И вы можете что-то сделать, если вам так уже нужны эти пятерки. Ну подарки там дарите... подружитесь с классной или завучем, выслушивайте ее бабский треп про то, как у нее плохо в семейной жизни... я уж не знаю что
Рабство какое-то, млин...
Уж не говоря о этической стороне всего этого((((
Вот меня тоже этическая сторона всего этого больше всего удручает.
Ладно еще подростки. Они уже примерно понимают что к чему, да и сами бывают гаденыши порядочные, с ними еще можно, разберутся и поймут... Ну воспоминания останутся... но да ладно.
Но маленькие... это ж сама чистота и незамутненность. Все за чистую монету. А тут, блин, игрища какие-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 18:12

Tornado пишет:
Пожарная Лестница пишет:
Цитата :
И вы можете что-то сделать, если вам так уже нужны эти пятерки. Ну подарки там дарите... подружитесь с классной или завучем, выслушивайте ее бабский треп про то, как у нее плохо в семейной жизни... я уж не знаю что
Рабство какое-то, млин...
Уж не говоря о этической стороне всего этого((((
Учителям сейчас подарки брать запрещено! Можно лишиться работы.
Судя по всему, с этой проблемой как-то справляются. Когда обе стороны заинтересованы, нет ничего невозможного.

Да и... что значит запрещено? что, никто учителям подарки не дарит? каждое родительское собрание, на каждый праздник собирают деньги именно с такой формулировкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 18:40

Нэнси, ну так если было давно у ваших, так это не типичный пример.

У Паши начинался конфликт с географом, некое межличностное неприятие, обоюдное.
Географ поставил 3-ку во 2-м триместре, которая гипотетически могла перерасти в 3-ку в аттестате, т.к. после 9-го география не предполагалась по прежнему учебному плану.
Мне даже ходить не пришлось.
Паша сам подошел к классной и задал вопрос про географию.
Классная переговорила с завучем.
Завуч проверила текущие оценки, оказалось, что 3-ки там и в помине быть не могло.

Критерии оценивания очень жесткие,
оформление тоже по определенным критериям оценивается.
Как бы ни писала Мицу, что школа многое сделает,
но фактически родители могут куда больше.
И даже не надо скандалить и что-то там качать.
______________
А что касается аттестата, я вот только что из Бауманки приехала, небольшое род.собр. было.
То же самое сказали - следите за оценками в аттестат. Физ-ра, география, обществознание и т.п. Чтобы не было потом обидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 18:49

Х
Nancy пишет:
Tornado пишет:
Пожарная Лестница пишет:
Цитата :
И вы можете что-то сделать, если вам так уже нужны эти пятерки. Ну подарки там дарите... подружитесь с классной или завучем, выслушивайте ее бабский треп про то, как у нее плохо в семейной жизни... я уж не знаю что
Рабство какое-то, млин...
Уж не говоря о этической стороне всего этого((((
Учителям сейчас подарки брать запрещено! Можно лишиться работы.
Судя по всему, с этой проблемой как-то справляются. Когда обе стороны заинтересованы, нет ничего невозможного.

Да и... что значит запрещено? что, никто учителям подарки не дарит? каждое родительское собрание, на каждый праздник собирают деньги именно с такой формулировкой.
Ну и что , что собираем ? Как будто от цветов к восьмому марта или к дню учителя пятёрки рисуются сами собой. Это просто знак внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 18:52

А как это с маленькими работает, могу сказать.(
Моему Пете стабильно ставили трояки в четверти по рисованию и технологии. Он не умеет рисовать. Антидар такой. То есть может, конечно. Но ему это не нравится, и никогда не нравилось. Учительнице конечно такой боольшой привет. Я считаю что это просто жестоко, в началке за четверть выводить трояки по МУЗО и ИЗО (хорошая аббревиатура, краду)).
Это такой явный жест.
С технологией--они там все время то из бисера плели (2-3 класс!), то вышивали. Мой сидит вышивает и слезы капают (Петя всегда плакал "скупыми мужскими"). Ну и зафига мне такой ценой эти технологии??
Я помню как я делала несчастную стрекозу из бисера, вечер убила, и поставили 4 с синусом.
Конечно, может началка в средний балл и не засчитывается.
А пение у тематического?
Двойки за поведение.
Ну ходила я к учительнице.
Извините, но это просто больной человек, и все беседы и уговоры бесполезны.
Да и где столько времени на эти обивания порогов (ради чего??) найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 19:06

GogoHsa пишет:

______________
А что касается аттестата, я вот только что из Бауманки приехала, небольшое род.собр. было.
То же самое сказали - следите за оценками в аттестат. Физ-ра, география, обществознание и т.п. Чтобы не было потом обидно

А они не пояснили, зачем?
перед 9 классом я еще могу понять - колледж, конкурс аттестатов. А дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 19:07

Возможно, есть планы на учет балла аттестата в конкурсе при поступлении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 19:18

GogoHsa пишет:
Нэнси, ну так если было давно у ваших, так это не типичный пример.
Со старшим давно, а младший - выпускник этого года. И тоже аттестат... ну на этот раз слегка приукрашенный. Нет, я правда дико благодарна этой школе и понимаю, что нам приятное хотели сделать. Да и митинговать из-за завышенных оценок как-то... того  Fool (тем более это так же субъективно)
Я про то что аттестат как дышло... (далее по тексту) И продуктивнее смекнуть, как там политическая ситуация вокруг ребенка складывается и вовремя принять меры, нежели дрючить его этими оценками. Ну правила игры.
GogoSha пишет:
Географ поставил 3-ку во 2-м триместре, которая гипотетически могла перерасти в 3-ку в аттестате
Нам выдали уже готовый документ с тройками, что было для меня полной неожиданностью. Я-то думала, что история, английский... это у него хорошо. Тем более жалко было бабушку, потому что для нее эта чертова четверка была вопросом профессиональной чести. И она натурально костьми легла (учитывая еще "сопротивление материала")
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 19:19

Соня Садовая пишет:
GogoHsa пишет:

______________
А что касается аттестата, я вот только что из Бауманки приехала, небольшое род.собр. было.
То же самое сказали - следите за оценками в аттестат. Физ-ра, география, обществознание и т.п. Чтобы не было потом обидно

А они не пояснили, зачем?
перед 9 классом я еще могу понять - колледж, конкурс аттестатов. А дальше?
Думаю, что для многих людей принципиально, чтобы аттестат был "красивый", без троек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 19:21

Vita пишет:
Возможно, есть планы на учет балла аттестата в конкурсе при поступлении?

бред же... Хотя в нашей стране все может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 19:38

Когда я поступала в институт, средний балл оказался важным
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 19:42

Как его сейчас можно учесть, когда все по ЕГЭ? как индивидуальные достижения? ну может какие-то вузы будут что-то давать за это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 20:01

Nancy пишет:
Мэв пишет:
обязательно устроила бы разборки
Не знаю как с вашим... с моим только разборки устраивать. Уязвимая позиция.
Как? комиссии, проверки?... если школа решит, что нужно загнобить, она это сделает. Мицу об этом несколько раз писала. "Рычаги" у них...
Ну это смотря какие родители. А то рычаги строгими выговорами и увольнением обернуться могут. Проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 20:03

Цитата :


Да и... что значит запрещено? что, никто учителям подарки не дарит? каждое родительское собрание, на каждый праздник собирают деньги именно с такой формулировкой.

Ну и что , что собираем ? Как будто от цветов к восьмому марта или к дню учителя пятёрки рисуются сами собой. Это просто знак внимания.
У нас уже не даряд, ибо не берут учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 20:06

Средний балл учитывается. Портфолио учитывается. ГТО учитывается. Все учитывается сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 20:13

мицу пишет:
Средний балл учитывается. Портфолио учитывается. ГТО учитывается. Все учитывается сейчас.
Это для ПТУ??
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 20:16

Соня Садовая пишет:

А они не пояснили, зачем?
перед 9 классом я еще могу понять - колледж, конкурс аттестатов. А дальше?
Соня, сказали.
Планируется конкурс аттестатов все же со временем,
мы попадем, кажется.
И еще портфолио желательно, только с реальными достижениями - олимпиады приличные, аттестаты музыкалки/художки, спорт.рязряды, + ГТО
Я не исключаю, что перестраховка тоже,
но нам в контексте таком сказали, что, мол, мы же готовим этих детей под поступление к себе, поэтому вы там смотрите, чтобы и другие моменты не лажали.


Последний раз редактировалось: GogoHsa (Пт 22 Сен 2017 - 20:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 20:18

Мицу, с ГТО согласна, портфолио, если по теме, думаю, при поступлении в колледж, техникум тоже согласна.
А в каких вузах учитывается средний балл при поступлении? Я этим вопросом задавалась, когда мой старший в 11 классе вдруг мне про средний балл заговорил... Ну никакой средний балл у него не учитывался.

Гогоша, прочитала про "планируется", понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 2 EmptyПт 22 Сен 2017 - 20:19

Пожарная Лестница пишет:
мицу пишет:
Средний балл учитывается. Портфолио учитывается. ГТО учитывается. Все учитывается сейчас.
Это для ПТУ??
Нет. Не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подростки 2003 г.р. здесь!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-