Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Первый опыт - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Первый опыт - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Первый опыт - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Первый опыт - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Первый опыт - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Первый опыт - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Первый опыт - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Первый опыт - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Первый опыт - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Первый опыт - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Первый опыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyЧт 2 Июл 2009 - 21:53

Kat, тётушка Чарли пишет:
Сама я пока не готова воцерковляться
Совершенно необязательное условие. Община принимает всех.
Насчет многолюдности. Их всего 50 человек (вместе с детьми, а семьи там есть и многодетные), но община не закрытая, там постоянно гостит кто-то, а поскольку батюшка профессиональный музыкант, то давыдовский ансамбль народной песни гастролирует по всей стране.
Один важный момент: организация лагерей это добровольно взятая на себя обязанность общины, государство ни коим образом не участвует в процессе. се на пожертвования частных лиц и организаций. И устройство быта на следующий год тоже будет напрямую зависеть от количества жервователей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyЧт 2 Июл 2009 - 21:57

Т.е нет путевки как таковой. Есть пожертвование, да? Еда ? То, что заработаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyЧт 2 Июл 2009 - 22:08

Kat, тётушка Чарли пишет:
Т.е нет путевки как таковой. Есть пожертвование, да? Еда ? То, что заработаете?
нет, путевок нет.
Но они очень ответственно подходят к организации и подготовка идет гкруглогодичная - что-то достраивают, строят... этом году на пожертвования докупили еще 5 вагончиков для проживания. ообще, у батюшки большие планы, он мечтает о круглогодичном лагере для детей.
О питании. В этом году был символический взнос за еду - по 6 тыс с взрослых и 3 тыс с детей за 21 день. В прошлом году благотворители оплатили за гостей и лагерь был как бы бесплатный.
Работа или послушание там символическая, это скорее привлечение детей к настоящей жизни. Не думаю, что за 2 часа послушания с 10 до 12 можно отработать и кров и пищу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyЧт 2 Июл 2009 - 22:12

Поняла, спасибо. Есть над чем подумать Smile .Не все так плохо в нашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyЧт 2 Июл 2009 - 22:19

Мы вот и будем искать благотворителей и волонтеров на следующий год, чтобы как-то помочь общине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВс 5 Июл 2009 - 18:30

Съездили вчера к ребенку в лагерь...
Сам лагерь мужу не понравился, сказал, что больше не надо туда отправлять: территория маленькая, лагерь обшарпанный, в столовой кормят плохо, режим дня никакой, обязательного спорта нет, - это претензии мужа.
Ребенок сказал, что ему все нравится. На гитару он перестал ходить, убедился, что совсем ничего не получается, вместо гитары ходит на лепку - нравится. Еще ходит на риторику, 3D графику и программирование. Это тоже ему ужасно нравится.
Почти при входе нас поймал директор, попросил потом к нему обязательно зайти.
Вечером зашли...
Ну, в общем, в той палате, куда детя сначала распределили, он пугал всех остальных постоянными рассказами о способах смерти. Апофигеем этого стала, как он выражается "шуточка" Shock Affraid С его слов это выглядело так: ну я подготовил веревку, привязал ее, ну как для виселицы, встал на стул, и веревку себе на шею привязал. Affraid Сказал, что хотел таким образом привлечь к себе внимание. Как оно выглядело на самом деле, я не знаю, директор говорит, что на следующее утро к нему прибежали (из Москвы!) четыре мамаши остальных детей в палате. В общем, моего ребенка из этого отряда забрали, отдали в отряд, где вожатым единственный парень. Правда, остальные "детики" у этого вожатого лет по 15. Так что мой в результате обитает днем типа в палате, а спит в комнате с вожатым. Shock Но его самого вроде все устраивает. Забирать не стали. И вроде не выгоняют.
Но, конечно, как был с социализацией полный ужас, так он и остался. Не знаю, что дальше делать. На это лето, впрочем, больше ничего и не планировали, дальше он на дачу с бабушкой поедет. А до следующего еще дожить надо...
Но все равно не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВс 5 Июл 2009 - 19:31

А мой "турист" завтра приезжает. Сегодня звонил из поезда: всё понравилось, немного обгорел на солнце и один раз упал (?). Подведение итогов: "Устал...".
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВс 5 Июл 2009 - 21:44

Вахмурка, да ситуация. Иногда стоит отпусть ребенка, чтобы узнать о нем новое. Только вот вопрос - что с этими знаниями делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВс 5 Июл 2009 - 22:44

Да уж, ну и шуточки... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВс 5 Июл 2009 - 23:51

Мамадена пишет:
Да уж, ну и шуточки... Sad

Да, уж. Я просто привыкла и не обращаю внимания. Впрочем, он мне такие и не предъявляет. А я уже вроде даже начинаю считать, что уже нормальный, а тут бамс! вот такого типа сообщения. Одна радость в жизни - СДВГ резво уменьшается, гиперактивность вообще сошла на нет, импульсивности тоже почти не осталось. Т.е. вот такие выбрыки остаются только те, о которых он все же подумал. Shock :angry3 Раньше, с большой импульсивностью их было больше.
А это, я так понимаю, в чистом виде "расстройство аутистического спектра". Только что с ним делать, я не знаю. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyПн 6 Июл 2009 - 14:10

Встретила деточку- уставший, с красным лицом, обгоревшим носом. Руки - вообще смех: кисти и выше локтя белые, между ними красные, как вареный рак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyПн 6 Июл 2009 - 14:13

Деточка доволен?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВт 14 Июл 2009 - 11:13

В четверг отправила своего в лагерь. Т.к. лагерь находится в 20 км от города, то в воскресенье навестила (больше из-за того что перед самым отъездом порвались сандали и новые купить не успели). Даня доволен, ему все нравится, только полдником не наедается и до ужина ходит голодный. Когда заглянула в ранец - пришла в ужас, толстовка вся в зубной пасте (дети сказали что им кто-то все кругом побелкой мажет, но мне-то ясно что это за побелка), после похода в душ мокрая мочалка засунута в пакет с футболками, естественно они все сырые - отправила развешивать сушить. Еще меня, выросшую в советские времена, шокировали панибратские отношения вожатых с детьми. К одному вожатому дети обращаются Киса и выскакивая из комнаты в коридор зовут кис-кис-кис. Другой вожатый, при мне, пробегая мимо комнаты остановился, вытянул руку , выкрикнул х-а-а-а. Дети в ответ сделали точно также и вожатый убежал. Смена профильная, КВН-овская, все вожатые участники КВН. Может быть я отстала от жизни и сейчас модны такие неформальные отношения? Но в целом я довольна, деть домой не просится и даже не звонит. Чтобы не провоцировать нытьё с просьбами забрать домой, я ему тоже не звоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВт 14 Июл 2009 - 13:17

А мой потерял ВСЕ трусы, все носовые платки (учитывая особенности - платков было 20 шт) и мочалку, зубную пасту подарил девочке, которая свою забыла. Из 10 пар носков осталось парных 2, остальные по одному, но от каждой пары. :D . А так ничего, доволен.
Опыт правда не первый, первый был в прошлом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВт 14 Июл 2009 - 13:31

Цитата :
пробегая мимо комнаты остановился, вытянул руку , выкрикнул х-а-а-а. Дети в ответ сделали точно также и вожатый убежал.
Не поняла... Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВт 14 Июл 2009 - 15:30

Я поняла ровно столько же сколько и Вы, то есть НИЧЕГО. Т.к. была ограничена во времени (подвозили соседи на машине), то выяснять всю поднаготную не стала. Из сумбурных Данькиных восторгов и объяснений поняла что это что-то наподобие приветствия (жест не такой как "хайль", вытянутая рука с указывающим указательным пальцем). Думаю, что по приезде домой вся наносная шелуха осыплется, в виду нормальности окружения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВт 14 Июл 2009 - 20:03

Главное, чтобы деточка была довольна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВт 14 Июл 2009 - 20:29

Приехал сегодня мой из лагеря.
Достижения:
1. Таки все-таки там пробыл и не выгнали
2. Похудел
3. Поздоровел
4. Появился интерес в целом (и какие-то интересы)
5. Некоторые познания в программировании
6. Некоторые познания в HTML
7. Познания в 3D MAX
8. Некоторое понимание отношения к нему других детей, пока очевидно негативного (это вообще уже колоссальный прогресс, раньше он как-то не пытался даже задумываться, что о нем могут думать другие).

Потери:
1. Мой классный рюкзак, который мне подарили на курсах CheckPoint
2. Тоже моя и классная куртка, подарок от нашего дистрибьютора
3. Два полотенца
4. Босоножки
5. 900 рублей
6. Одна футболка
7. Утопленный в унитазе хороший мобильник (хотя может еще смогу починить...)

"Приобретения" Silent
1. Чужое полотенце
2. Чужая футболка

Сказал, что в лагере ему очень понравилось. На следующий год хочет в лагерь побольше, где территория побольше будет. Я спросила, хочет ли он в лагерь, где робототехника - оживился очень, хочет-хочет-хочет. Попробую его и в течении года к робототехнике привлечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВт 14 Июл 2009 - 21:07

Vahmurka пишет:
Я спросила, хочет ли он в лагерь, где робототехника - оживился очень, хочет-хочет-хочет. Попробую его и в течении года к робототехнике привлечь.

Вахмурка, а что это за лагерь с робототехникой? А где в Москве будете привлекать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВт 14 Июл 2009 - 21:12

Much пишет:
Vahmurka пишет:
Я спросила, хочет ли он в лагерь, где робототехника - оживился очень, хочет-хочет-хочет. Попробую его и в течении года к робототехнике привлечь.

Вахмурка, а что это за лагерь с робототехникой? А где в Москве будете привлекать?

Вот этот http://computercamp.ru/2009_leto_raketa.html

Собственно, Вы же давали ссылку на эти лагеря. Где в Москве буду привлекать, пока не знаю. Вообще, ребенок мне по дороге долго вещал зачем нужны поисковые системы, вот и предложу воспользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВт 14 Июл 2009 - 21:36

Робототехника, кружок такой, есть при Политехническом музее. Мы их стенд видели на фестивале мобильных роботов в этом году. У меня есть где-то их сайт, поищу. Мой деть тоже просится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВт 14 Июл 2009 - 21:39

Нашла
http://www.computer-school.ru/rates/aboutrobo.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВт 14 Июл 2009 - 22:00

Понятно, я думала еще какой-то.

В этом лагере робототехника от политехнического музея ведется, там же и курсы есть

http://www.computer-school.ru/rates/aboutrobo.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyВт 14 Июл 2009 - 22:01

Ой, не заметила предыдущих сообщений)))
Вернуться к началу Перейти вниз
кыска



География : Россия,Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.1999 г-сын,08.07.2008г-дочь

Сообщения : 183
Регистрация : 2009-03-26

Первый опыт - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Первый опыт   Первый опыт - Страница 7 EmptyСр 15 Июл 2009 - 11:02

Девочки!И я тоже хочу поделиться с вами нашими достижениями!Именно достижениями!!!!Мой деть ездил в лагерь,первый раз в своей жизни.Что творилось со мной ,особенно в первые дни,думаю,даже не поддаётся описанию.Короче внутренний мандраж такой,что даже успокоительные не помогали.Но я старалась мужественно держаться.В первый и второй день пребывания в лагере мой сын совершенно не звонил,а я писала смс-ки,названивала,с целью получить хоть какую-то информацию:как он там обосновался,не голодный ли,и чисто ли одет?Но.. получила лишь одну коротенькую смс-ку(в 1 день приезда) на вопрос:"сын как ты?"-"Мама уже разложил вещи". И ВСЁ!!!!Но,есссно,мы после его 1,5 недельного пребывания там,помчались в лагерь,все-таки посмотреть как там наш деть себя чувствует.Приехали.Заходим в комнату.
Комната на 5 человек.Все кроватки аккуратно застелены.В шкафу(у моего): на полке все вещички разложены!!!!в стопочки(грязное белье в отдельном мешочке).Я уже в шоковом состоянии!!!!!!Все журналы и книга,которую с собой брал,лежат аккуратненько в тумбочке.Что касается гигиенич.принадлежностей,то они лежали отдельно в "сейфе"в его сумке с которой приехал.И сам чисто одет!
Самое главное!!!Мой сын встретил нас СПОКОЙНЫМ человеком!И каким-то неимоверно ВЗРОСЛЫМ.Мы не узнали его.Первый мой вопрос:"Женя почему ты такой,что-то случилось??"А он мне ответил:"Мам ты чего?Я такой как всегда,ничего не случилось,все как обычно!!!"В общем мы довольны как слоны.Я думаю,что моему не хватало именно режима,общения с детьми,и не гиперами.
Лагерь нам тоже очень понравился.Большая очень территория,2 корпуса(отапливаемых),с пластиковыми окнами,с хорошим ремонтом,с деревянными кроватями.Туалет на этаже.Правда в душ их водили в отдельно стоящее здание.7 -разовое питание!!!!!
Дети не были беспризорниками(что для меня было самое главное)!Постоянно были у них какие-то соревнования,КВН,концерты,состязания,2 раза в неделю ходили на речку(ввиду ее дальнего расположения),купались в бассейне и.т.д.Сын бесконечно доволен.Вот только на 3 поток не остался(заскучал к концу потока),а на 4-ый говорит,поеду с превеликим удовольствием!!!
Но было и 2 минуса:потерял полотенце 1 шт,и забыл там 1 кепку.
В общем я в шоке!!!И до сих пор!Дома сейчас,он тоже спокойный,играет тихонько,рисует,собирает конструктор,слушается с ПЕРВОГО РАЗА .и.т.д.И очень,очень боюсь ,что с началом учебного года все встанет на круги своя!!!Девочки,в общем я не узнала сына!!!!Неужели такое бывает?За какой-то 21 день???!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первый опыт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-