Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСр 23 Янв 2019 - 14:39

У моего на пульмикорт)А фликсотид- норм.( ттт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСр 23 Янв 2019 - 14:44

мои на симбикорте в турбухалере, нормально идёт
У вас в растворе ощущает что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСр 23 Янв 2019 - 14:50

Нет, в спрее. Но это мы уже давно выяснили и с тех пор( лет 8 уже) у нас фликсотид. А в растворе - беродуал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСр 23 Янв 2019 - 15:02

Ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyЧт 24 Янв 2019 - 12:15

Much пишет:

Заниматься с психотерапевтом надо, так как глубинное понимание приходит исключительно после правильной подачи от психотерапевта.
...

И с тех пор как это ни ужасно звучит, я сторонюсь людей с выраженными депрессивными размышлениями. Они реально "заводят" ту же пластинку и у меня. Я не читаю и не лезу в темы на форуме  с депрессивными и тревожными рассуждениями. Не даю там советов или даю  практично-бытовые. Стараюсь больше времени проводить с друзьями, которым депрессия и тревога чужды.
Мы, депрессивные и тревожные, часто топим друг друга, когда мы вместе. Это мой личный вывод, не хочу никого задеть.
Спасибо, что поделились. А мне в психотерапии помогло записывать что-то хорошее и потом перечитывать, когда плохо. Даже если эти вещи были несоизмеримы, например, хорошо от вкусного пирожка или кто-то на улице мне улыбнулся, а плохо от того, что оба с ребенком заболели, и некому помочь (живем вдвоем), на доставку продуктов не было денег.
Потом как-то постепенно у меня стало получаться организовывать себе более значительные "приятности", чем вкусный пирожок  Smile

А по поводу депрессивных знакомых - это вообще мистика какая-то  Shock
Уже несколько раз было, что знакомые и даже совершенно чужие люди начинали со мной делиться своими переживаниями и чуть ли не планами о суициде. 
И я отговаривала и успокаивала, а потом чувствовала себя, как выжатый лимон, весь "ресурс" (как говорят психологи) был истрачен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyЧт 24 Янв 2019 - 12:20

Проксима, я делилась методикой для тревожного расстройства Вилли, там механизм другой, нежели при обычной депрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyЧт 24 Янв 2019 - 12:24

Much пишет:
Проксима, я делилась методикой для тревожного расстройства Вилли, там механизм другой, нежели при обычной депрессии.
А, понятно. 
Да, к сожалению, бывает не одно, а два-три расстройства одновременно.
И депрессия с ОКР бывает одновременно, и с различными неврозами (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 2 Мар 2019 - 17:19

Я переадресую вопрос сюда: кто пил оригинальный прозак и есть ли разница между ланнахеровским флуоксетином?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 18:46

Как найти какой либо смысл, интерес в жизни и к жизни? Не увлекает ничего - ни волонтерство, ни рукоделие, даже работа в саду тяготит. Просыпаюсь с одной мыслью - быстрее бы день прошел. Не читаю, не смотрю фильмы, никуда не хожу, кроме работы. На работе немного отвлекаюсь, надо "держать марку" - пускать в душу никого не хочу, да и работу выполнять надо. Но и там накрывает, могу проревется уйти в туалет. Слезлива, даже истерична, рыдаю в день не по разу. Жизнь г... но Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 18:48

Ничего себе. А ты что-то принимаешь сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 18:55

Ничего не принимаю. К врачу не пойду в ПНД, а не в ПНД - надо искать, наверное, кто сможет рецепты выписывать. Созванивалась с одним, сказал что частным образом - психотерапия, а за медикаментами в ПНД.
И вообще не хочу к врачу, не могу больше выворачивать душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 19:01

Тут мне сложно советовать, потому что я в таком состоянии однозначно шла к врачу.
Правда, теперь придется ходить к новому, это немного нервно.

Есть возможность уехать одной куда-то? Мне очень помогает отдых в стиле бросать камушки в воду.

Музыка?

Что-то происходит с Даней или все как всегда, просто у тебя заряд кончился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 19:29

Малечек Friends
А причина есть, почему тебя так накрыло?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 19:31

Вот схожу в понедельник до гинеколога, если там все нормально, то дозрела до того, чтобы взять в кредит путевку и уехать. Но вот прямо сейчас - не могу, потому что происходит  Sad , и с ним находится - сил нет (ему хреново, а кусает он меня  Sad ), и оставить его тоже в таком состоянии  на могу.
Вот, осталась в дощатом домике в саду, чтобы хоть немного придти в себя, холодно, но зато одиночество - все соседи разъехались, я выревелась в голос, немного легче стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 19:36

Необходимость держать себя в руках при Дане дополнительно выматывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 19:38

Лягушкина пишет:

Что-то происходит с Даней или все как всегда, просто у тебя заряд кончился?
Наверное все как всегда, и другого не будет, а я - не железная....И держать себя в руках у меня не получается, я именно при нем закатываю истерики Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 19:46

Малечек, просто к сведению, ок 20% депрессий, в том числе тяжелых и резистентных, по амер.статистике, скрывают за собой проблемы щитовидки, а проблемы щитовидки, как мы знаем от Катер, бывает, что не очевидны по анализам. У вас же щитовидка была не беспроблемной? Пусть всё наладится скорее Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 19:49

малёк, попробуйте по отзывам в инете частника найти. На про докторов, b17. С такой слезливостью и апатическими настроениями, пока работоспомобность не потеряна, потом труднее будет вытащить себя..У меня тоже проблема с выпиской рецепта, к моему врачу не пробьешься, даже утром нет свободного времени, да и 2000 за 5 мин. приема меня платить не устраивает. Третий лень без ад, раздражительность вылезла и возросла соц. тревожность, не думаю,что стоит продолжать, каждый раз перерывы заканчивались лютым трындецом с суицидальными намерениями, тем более, скоро на работу выходить. По хорошим отзывам ищутся только ПНДшные и в больницах, а я не хочу потерять работу(( может, невролога снова уговорю, но тот выписывает пачку на 20 дней, то есть по 20 мг/день, а я пью 60. На 20 заплетаются даже ноги при ходьбе и поход ч душ сопровождаеься долгой подготовкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 19:50

Олевелая Эм пишет:
Малечек, просто к сведению, ок 20% депрессий, в том числе тяжелых и резистентных, по амер.статистике, скрывают за собой проблемы щитовидки, а проблемы щитовидки, как мы знаем от Катер, бывает, что не очевидны по анализам. У вас же щитовидка была не беспроблемной? Пусть всё наладится скорее Flower
А какие проблемв не видны по анализам. Мне сказали, что кисты это норма, глааное, все ок с анализами
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 19:58

Олевелая Эм пишет:
Малечек, просто к сведению, ок 20% депрессий, в том числе тяжелых и резистентных, по амер.статистике, скрывают за собой проблемы щитовидки, а проблемы щитовидки, как мы знаем от Катер, бывает, что не очевидны по анализам. У вас же щитовидка была не беспроблемной? Пусть всё наладится скорее Flower
Sad к сожалению у меня не беспроблемный сын...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 20:00

Бутявище, подробно писала Катер, она нашла врача, который решил начать лечение, при формально нормальных анализах. Просто грубо говоря, лечат не анализы, а человека, и если по всем признакам гипотиреоз есть, а по анализам нет, то лечат гипотиреоз (и помогает). Постучитесь к Катер в личку, может, она вам расскажет подробнее. Моей маме тоже назначили лтироксин при нормальном, но растущем ттг, с прекраснвм эффектом, ттт. У меня тоже есть положительный опыт, но со своей спецификой, так что о себе я и не пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 20:06

малёк пишет:
Олевелая Эм пишет:
Малечек, просто к сведению, ок 20% депрессий, в том числе тяжелых и резистентных, по амер.статистике, скрывают за собой проблемы щитовидки, а проблемы щитовидки, как мы знаем от Катер, бывает, что не очевидны по анализам. У вас же щитовидка была не беспроблемной? Пусть всё наладится скорее Flower
Sad к сожалению у меня не беспроблемный сын...

Малек, я всё понимаю, но вы же и сами понимаете, что всё нельзя объяснить внешними факторами. Депрессия не просто лишает сил, она искажает восприятие. А еще она заразительна, особенно для людей с неустойчивой психикой. Кроме вас этот круг разорвать некому
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 20:27

Я на лтироксине, анализы на нем в норме. С каким запросом идти к эндокринологу Sad ? Ну а психику неустойчивую ему, увы, не я расшатываю Sad , есть кому без меня постараться.
Я не могу оставаться большим и добрым слоном, когда об меня вытирают ноги. Я могу многое терпеть, но только не откровенное хамство. А когда, после этого, случайно, ловишь такой растерянный и беспомощный взгляд, который тут же сменяется каменной маской, то больно вдвойне. Он про себя говорит такие вещи, так сам себя самоуничижает... Там такой клубок комплексов, что Affraid . При этом помощь в виде психолога, психотерапевта, гипнолога и т. п. категорично отвергается. Орет, что он мужик, что он нормальный и что он сам Sad . Единственное на что согласился - на афабазол, пьет по 2 таблетки два раза, под моим контролем. Сегодня, наверняка, не выпил, и завтра не выпьет Sad , потому что никто в рот не положит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyСб 10 Авг 2019 - 20:43

Бутявище, я в Москве. Можем повторить. )


Малек...
Никто не знает,как правильнее поступить в данном случае.
возможен вариант, что ваш отъезд в санаторий, это как раз то, что нужно и вам,  и Дане.
Не будет мамы под  боком - придется искать выходы самому. Ну и не факт, что вы не есть фактор, провоцирующий сейчас Даню на агрессию. (((  Ничем. Просто потому, что на глаза попались.
так тоже бывает. Усталость. друг от друга.

И еще... перечитывайте письма Дани из армии. Это и есть настоящий Даня.
А тот, кто на вас злобу/обиду срывает, опять подменыш.
И это пройдет. вы знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 17 EmptyВс 11 Авг 2019 - 8:49

Ура, Агава, вы меня спасёте! Сейчас напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-