Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 15)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 11:37

Иркин Вы конечно правы и про деток..и про нас.. И правда, у сына не было..я и не появлялась тут.. Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 11:39

диводивное пишет:
Иркин..Наша врач тоже говорила про гипоксию..вроде как у нас она была..у него было двойное обвитие..Значит это и есть органика..Я ей задавала вопрос ,может ли органика пройти с возрастом или это уже не изменить..она начала мне про то,что взрослый он сможет контроливать ..так я то у неё не про это спрашивала,а про сами симптомы.. Она сказала может..но как то не уверенно..сказала это трудно предугадать.. Конечно понятно..что никто не может точно это сказать..просто у неврологов то много пациентов.. есть же опыт
ну легкая степень конечно должна организмом компенсироваться...легкия степень у 90% всех новорожденных....средние и тем более тяжелые степени дают реальные осложнения от ДЦП до смерти в первые сутки жизнь малыша. Вы очень, ну очень эмоциональны.....прям читаешь ваши посты и сам заражаешься этой паникой....наблюдайте за дитей...не дергайте ни себя, ни дитя, ни врача-это очч раздражает и от таких пациентов хотеться избавится, как бы это не звучало омерзительно.....вы загоняете себя в тупик...примите это, как должное....это уже есть, ваша задача наблюдать, а лучше ведите дневник, так поймете в какие моменты идет учащение, от чего зависит....и не капайте интернет, вот именно вам это противопоказано Laughing , а то с ума сойдете...не медику очень трудно отсеивать информацию, а шелухи там очень много.... Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 11:46

говорят много, что перегружать таких детей нельзя...но мы как уходим на каникулы начинаем тикать сильнее....мозг в шоке, что появилось столько свободы...поэтому, однозначно каждая минута у нас расписана.....конечно в пик нашего состояния мы сделали перерыв на 1-1.5 месяца, кроме английкого, потому, как занимались индивидуально и преподаватель не "испугалась" нас вести в момент копролалии....но потом по-тихоньку, не сразу мы вернулись свое русло
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 11:52

Иркин..На счёт себя согласна на все 100% ..психика моя ну ооочень не нормальная)) Ну вот ничего не поделать,натуру уже не изменить.. Но я правда стараюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 12:07

И вот про фильм Перед классом и раньше много писали..А я почему-то боюсь этот фильм смотреть,как раз из-за свой больной психики)) Но с другой стороны очень хочется.. Но пока не настроюсь что-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena1980



География : Россия Миасс
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 56
Регистрация : 2017-05-14

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 12:07

Девочки, всем доброго времени суток! Читаю Вашу переписку несколько дней. Тоже весной у нас начались тики, я здесь активно писала, все изучала, жила можно сказать. Потом санаторий, лето и все прошло. Остались мелочи: нос иногда потирал, но даже я не обращала на это внимания и тут бах, опять сначала покашливания, потом присоединились наши знакомые движения плечами, шеей, частая зевота. У меня снова паника. Опять на форуме. Вот такие дела... Причем как-то все это на ровном месте (как мне кажется). И да, очень не хватает рассказов от мамочек, что у детишек все прошло, ато мы все читаем, читаем, вот и нагнетаем себе страхов еще больше. Сами мы очень тревожные. Не хватает историй с хорошим хеппи эндом)). Но надо себя успокаиать тем, что раз многие перестают писать, значит все прошло. Так устроен человек, когда ему плохо, он в теме, как проходит, забываешь про форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 12:12

Если страшно фильм смотреть, почитайте в инете историю Брэда Коэна - очень успокаивает и мотивируетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 12:16

Алена..согласна с Вами..Прям хочется чтобы через одного тут писали что всё прошло и переросли : Laughing А примеров пока не очень много
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena1980



География : Россия Миасс
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 56
Регистрация : 2017-05-14

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 12:18

диводивное пишет:
Алена..согласна с Вами..Прям хочется чтобы через одного тут писали что всё прошло и переросли : Laughing А примеров пока не очень много

Это точно. ))) Я еще часто на русмедсервер захожу, там все врачи в один голос пишут, что это проходяще. Вобщем, главное здесь таблетка-успокоительное для мамы нужно.
А вообще форум очень дружелюбный, все девочки очень отзывчивые. Спасибо Вам всем, девочки, большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 12:22

Это точно! Я сюда тоже пришла в унынии, а сейчас гораздо спокойнее отношусь ко всему, что происходит. Когда очень плохо - приду, пожалуюсь и снова в бой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрик



География : Кемеровская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 70
Регистрация : 2017-03-09

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 12:45

Девочки!!!
А давайте дружно попросим Модераторов выйти на связь с прежними форумчанами по эл.почте, указанной в профилях. Пусть попросят отписаться для нас страждущих, как обстоят дела с их уже взрослыми детьми, столкнувшимися с тиками.
Большей поддержки и уверенности в завтрашнем дне нам не найти!!!
ПОПРОСИМ?!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 12:48

Можно, если это кому-то поможет. Но я вот в этом смысла не вижу - это ведь у каждого индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena1980



География : Россия Миасс
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 56
Регистрация : 2017-05-14

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 12:59

Нюрик пишет:
Девочки!!!
А давайте дружно попросим Модераторов выйти на связь с прежними форумчанами по эл.почте, указанной в профилях. Пусть попросят отписаться для нас страждущих, как обстоят дела с их уже взрослыми детьми, столкнувшимися с тиками.
Большей поддержки и уверенности в завтрашнем дне нам не найти!!!
ПОПРОСИМ?!!! Flower



Я только за, сама постоянно думаю, как бы этот вопрос выяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 13:08

Ну я то точно за Wink Прочитала историю Бреда Коэна..Конечно он просто герои...У него и семья,по моему есть..и любимое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
латика



География : россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
дочь 2007(тема)

Сообщения : 61
Регистрация : 2017-02-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 13:14

Иркин ,все таки я не соглашусь ( девочкам внешность важнее(,чем мальчикам .это первое ! Второе -если всю жизнь придётся сидеть на таблетках ,а как же рожать ??мальчик у мен тоже есть,ему уже 18 стукнуло в ноябре ,тиков на было и нет ,надеюсь не будет уже .так же статистика врет думаю ,у меня из двоих детей затикала именно девочка ,не гиперактивная .с детства была чудо ребёнком,хорошо спала ,спокойная ,усидчивая ,отличное поведение в садике и школе .учитель говорила -очень приятно работать с такими детьми .а вот сын полная противоположность ( ночами  просыпался по 15 раз за ночь лет до 3, гиперактивный  ,в школу всегда вызывали за плохое поведение .
Вернуться к началу Перейти вниз
латика



География : россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
дочь 2007(тема)

Сообщения : 61
Регистрация : 2017-02-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 13:24

Ps)) отец у детей один ! Точно один )!
Вернуться к началу Перейти вниз
латика



География : россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
дочь 2007(тема)

Сообщения : 61
Регистрация : 2017-02-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 13:32

Я тоже тут долго размышляла и думаю ,что себя терзать и накручивать тем -в вдруг будет хуже ? Что будет никто не знает .никто не застрахован ни от чего. На любом этапе жизни можел заболеть и пострашнее ,чем тики ( И вообще до будущего надо ещё дожить с нашей жизнью .Я вот тоже живу не особо здоровой и таких ,как я оказалось тоже на мало .с 27 лет(сейчас 41) мучаюсь с мочевым ,девочки без ремиссий вооьще ! Иногда бывает полегче ,после родов было ничего ,но постоянно неприятные ощущения там и часто бегаю .сколько я прошла врачей ,что мне только не проверяли ( ничего найти не могут ! И не убрать это никаким лекарствами ,даже уже с америки привозили ,все бестолку ! Не знают причину ,значит нечего лечить .Вот так и живу ,а что делать ? Я вот ,поверьте ,поменяла бы на тики лучше .у кого был цистит -поймёт ! А представьте что он постоянный и ничем не заглушить .кстати у меня есть страх ,только бы дочу такое не настигло !
Вернуться к началу Перейти вниз
Игатизигати



География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 82
Регистрация : 2017-12-29

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 13:47

Девочки, спасибо вам большое за поддержку. У кого тики меньше года все истерят, наверное Smile))) это я про мам.
Иркин, да, отменять не буду пока, спасибо. Подожду затишья.
Латика, ох, когда у меня цистит, то сразу и на ноги давит и вообще не могу ни о чем думать. Но человек ко всему привыкает, видимо. А лапароскопию вам не делали, чтоб посмотреть, в чем дело?
ДеваНастя, этот хрюк - это первый тик? А может и не тик? Соплей нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игатизигати



География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 82
Регистрация : 2017-12-29

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 13:47

Девочки, спасибо вам большое за поддержку. У кого тики меньше года все истерят, наверное Smile))) это я про мам.
Иркин, да, отменять не буду пока, спасибо. Подожду затишья.
Латика, ох, когда у меня цистит, то сразу и на ноги давит и вообще не могу ни о чем думать. Но человек ко всему привыкает, видимо. А лапароскопию вам не делали, чтоб посмотреть, в чем дело?
ДеваНастя, этот хрюк - это первый тик? А может и не тик? Соплей нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 13:54

латика пишет:
Второе -если всю жизнь придётся сидеть на таблетках ,а как же рожать ??.
ну некоторые приходят к мнению что вообще не будут заводить своих кровных детей, а лучше возьмут из приюта или к донорству обратся и это не от таблеток, а от того что боятся продолжении проблемы ....ну или некоторые мамы глядя на своих малышей говорят, что не будут больше рожать, что б не мучить второго дитя, а вдруг тоже затикает, и себя тоже......а лекарства принимать, на постоянной основе, можно и по сахарному диабету, и бронхиальной астме, эпилепсии, хроническая почечная недостаточность...да много всего.....я пока так далеко не заглядываю, максимум на пару лет вперед.....единственное о чем думаю...так о профессии....например ходим на художку и доп английский, что б если что на удалении работать можно было бы, если будет все плохо...ттттт, пригодится моя "схема" или нет, но все же если в профессию не уйдет, то по крайней мере очень неплохие увлечения... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 14:02

латика пишет:
Я тоже тут долго размышляла и думаю ,что себя терзать и накручивать тем -в вдруг будет хуже ? Что будет никто не знает .никто не застрахован ни от чего. На любом этапе жизни можел заболеть и пострашнее ,чем тики ( И вообще до будущего надо ещё дожить с нашей жизнью .Я вот тоже живу не особо здоровой и таких ,как я оказалось тоже на мало .с 27 лет(сейчас 41) мучаюсь с мочевым ,девочки без ремиссий вооьще ! Иногда бывает полегче ,после родов было ничего ,но постоянно  неприятные ощущения там и часто бегаю .сколько я прошла врачей ,что мне только не проверяли ( ничего найти не могут ! И не убрать это никаким лекарствами ,даже уже с америки привозили ,все бестолку ! Не знают причину ,значит нечего лечить .Вот так и живу ,а что делать ? Я вот ,поверьте ,поменяла бы на тики лучше .у кого был цистит -поймёт ! А представьте что он постоянный и ничем не заглушить .кстати у меня есть страх ,только бы дочу такое не настигло !
Вот поэтому мы ещё такие параноики)) Я уж не буду тут писать сколько у меня болячек,легче написать чего нет..и операция была и вот сейчас надо делать опять,сегодня пойду ко врачу..Но всё равно ,когда с ребёнком такое происходит, на всё остальное пофиг
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 14:08

Игатизигати пишет:
Девочки, спасибо вам большое за поддержку. У кого тики меньше года все истерят, наверное Smile))) это я про мам.
поверье и те, кто 9.5 лет с ними живет тоже истерят, но просто уже знаешь, что и как и от того, что бьешься головой об стену лучше не станет....у нас лучше стало, я стараюсь не эмоционировать на дочь, но сейчас она в том возрасте, когда язык длиннее, чем надо и я уже не думаю о тиках, а даю "дрозда"...ну бывает тикнет лишний раз, бывает нет....я к чему это пишу, а к тому, что переходный возраст на носу....что б его....и что там будет не известно и это я не про тики...они скорее всего ягодки, а впереди еще цветочки Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
латика



География : россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
дочь 2007(тема)

Сообщения : 61
Регистрация : 2017-02-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 14:20

Игатизигати пишет:
Девочки, спасибо вам большое за поддержку. У кого тики меньше года все истерят, наверное Smile))) это я про мам.
Иркин, да, отменять не буду пока, спасибо. Подожду затишья.
Латика, ох, когда у меня цистит, то сразу и на ноги давит и вообще не могу ни о чем думать. Но человек ко всему привыкает, видимо. А лапароскопию вам не делали, чтоб посмотреть, в чем дело?
ДеваНастя, этот хрюк - это первый тик? А может и не тик? Соплей нет?
Все мне делали и даже тур именно тур биопсию (после неё ещё хуже стало ) мочевой очень бьет по нервной системе .А когда это постоянно ,совсем печально ,я тоже раньше думала уже и про суицид и тп ,тяжело все это .девочки ,привыкнуть к боли нельзя ( она всегда мешает жить
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 14:29

Латика..а цистоскопию тоже делали? Конечно это ужасная процедура
Вернуться к началу Перейти вниз
латика



География : россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
дочь 2007(тема)

Сообщения : 61
Регистрация : 2017-02-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 27 EmptyПн 15 Янв 2018 - 15:14

Цистоскопия ужасная ?? Я уже столько их переделала) фигня ,ужасной была тур биопсия ,когда отрезали большой кусок ткани -боль была адская ,даже сознание потеряла ,после того как отошёл наркоз .это не обычная биопсия (отщип ),а отрезается достаточно немало ткани ,а мочевой имеет очень много нервных окончаний ,
Девочки ,что вы скажите про герпес ? Сдали анализ дочки ,нашли 6 тип показатели 2,03(при норме до 0,79) надо его лечить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 15)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-