Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 20:48

Нефаз
С точки зрения подростков, ваша дочь их сильно подставила,предала.
Ну вы же верите,что она сама зазывала их к себе.
Я помню,что вы про вашу девочку писали, и вот эта возможность устраивать флэт и сейшн на квартире для нее была возможность повысить свою популярность.
И как бы, она гарантировала как хозяйка,что все будет в порядке. Те то тоже дети придурошные,прости Господи.
Поэтому вы никак не докажете,что ваша дочь не может нести ответственность за свои поступки перед ними. Потому что, ваша дочь ребенок и ответственность за эту ситуацию несете только вы сама.
Даже не ваша "няня".
Что делать, я не знаю.Переезжать подальше, надеясь,что этот круг не потянется за вами, а на новом месте ваша дочь в ваше отсутствие не наведет в дом новых разгульных друзей, да и не даст телефон и адрес старым.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 20:48

Тоторо, ну уж сразу и на наркотики тест Shock . Думаю что вся компания пила дешёвый алкоголь, курила не самые дорогие сигареты и, возможно, что и секса никакого не было, ну толпа же была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 20:49

Тоторо, ну так-таки моя дочь соврала, что она их боится, потому что она РАДОСТНО побежала к ним, когда они позвонили в дверь. Это я её не пустила. Ей самой нравится так проводить время, увы((

На наркотики сразу взяли, на следующий день, ещё до моего приезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 20:49

Круто. Тянет от нормы до психопатии
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 20:49

Мне кажется, можно заставить полицию принять заявление.
Вообще, да, ситуация тяжелая
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 20:50

малек
НУ может и нет. Хотя сексом там занимались,хорошо что защищенным,как я поняла по словам Нефаз, что она там находила в постели.
А вы считаете,что курение ханки это такая редкость в этих компаниях?..В Башкирии конопля только так растет.Я бы проверила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 20:52

Нефаз
так она была ЭТИМ рада. А там могли быть и не ЭТИ.
Вы правда не понимаете?да любая криминальная компания в районе быстро просечет, что где то есть пустая квартира с безнадзорными подростками. И туда начнут захаживать парни постарше.
И они могут и пугать девочку и быть опасными.

Еще раз. Я не сомневаюсь что ваша дочь была рада этим компаниям и этих подростков зазывала.
ВЫ сразу же написали,что она была рада оставаться одной без вас.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Пт 24 Мар 2017 - 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 20:52

малёк пишет:
Тоторо, ну уж сразу и на наркотики тест Shock . Думаю что вся компания пила дешёвый алкоголь, курила не самые дорогие сигареты и, возможно, что и секса никакого не было, ну толпа же была.
Малёк,
Я поверю во что угодно. У моего нашла презик. У его друга мать электронную сигарету. У девочки из класса тест на беременность. Все трое в одной шобле. Думаю уже все
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 20:52

Не знаю насчёт Башкирии, но у нас в таких компаниях наркотики редкость, устраивают помойку, ну или спайс курят Silent , но обычный тест спай и не обнаружит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 20:54

малек
Хорошо.Крэк курят, спайс.
Я так понимаю, это для вас не наркотик, а где то как дешевое вино?..
Это же примерно то же действие, иногда и хуже. Особенно тем,что не определят.
Но это же не значит,что не надо купить в аптеке тест и сделать анализ мочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 20:56

Нефаз
У меня ощущение, что вы постоянно самой себе доказываете,что вы были правы.
Ну хоть в чем то, ну самую малость, ну все не так страшно, а почти все ерунда.
Все очень тревожно.Да,могло быть и еще хуже.
Но плохо тем,что и правда не знаешь,как вам быть в вашей ситуации. Ведь это не разовый эпизод, и на этом все не завершится. Вам нужна помощь и вы ее просите вот все,что вам смогут дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 20:56

Малёк, на наркотики тест взяли сразу же, как только её в таком виде застукали. Наркотиков не нашли. Алкоголь - ну вот пивные банки тут валялись, да, недорогие. Сигареты - наоборот, недешёвые, насколько мне известно. Презервативы, следы всяких физиологических дел - да, были тут на постели. Все кивают на мою дочь - потому что она их "в гости звала", а сами рассказывают, что якобы еду ей приносили, хотя я даже сейчас наблюдаю полный холодильник нормальной еды, а под кроватью вымела кучу всяких чипсов-сухариков и прочей гадости. То есть они не еду приносили - а вот эту всю ерунду, а еду - её ж готовить надо, а лень((
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 20:59

Тоторо, Shock , да для меня даже пиво - караул. Ну и тест на наркотики у девочки уже взяли.
Sad Нашла же ты кого обвинить в лояльности к подобным сборищам.
Просто я считаю что не надо до такой степени накручивать Нефах, она итак накручена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 21:02

Тоторо, я конечно наивная дура, но мы с дочерью живём вдвоём в однушке, а она любит (при мне, по крайней мере) завалиться спать в девять вечера, когда я начинаю готовить, стирать и по-всякому таким образом шуметь, вот она и выражала радость, когда ей никто не помешает спать... И ведь она при мне на самом деле засыпает в такую рань, всегда! И встаёт в пять утра, и уроки всегда с утра делает. Мне казалось это логичным(((

И мне не кажется, что я права, мне просто на самом деле сейчас очень трудно понять, что же делать((( Я вчера вообще в истерике тут билась, у меня аж тики начались((
Я хочу помощи, но не знаю, где её искать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 21:06

малёк
Я бы в первую очередь думала о здоровье ребенка. Я знаю,что ты очень ответственная мать.
Но тут надо начать с того,что убедиться надо, что здоровью не угрожает ничего. Про наркотики я задала вопрос еще до того,как ответила Нефаз, ну ведь не просто так это сделали?значит, знают что такое очень даже возможно. И вполне возможно, у них есть тесты на распространенные в их области спайсы.
Нефаз
Пока, в органах опеки. Узнайте о непрофессональных может каких организациях. А так, я вам точно скажу. Кроме нас самих наши дети нафиг никому не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 21:18

Нефаз, в КДН идите сами. Пишите там на всех участников заяаы, говорите, что готовы понести заслуженное наказание, что угрожают, что боитесь. Несите дочкин телефон в доказательство.
Полиция должна принять заявление. Не берут - сразу к прокурору. Всё письменно. Вы не должны бездействовать. Что вы не бездействуете доказать могут только бумажки. Все слова, все посещения, не заверенные актами - все это ерунда. В том числе врачи, гинеколог, нарколог, психиатр.
Только письменные доказательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 21:27

Нефгаз,
Не оставляйте дочь одну. Контролирует каждый вздох. Такие ключи найдите, чтобы вы дверь закрывали, а дочь, болеет, к примеру, не могла её открыть. В интернат на экскурсию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 21:38

Катер, про бумажки поняла.
Буду настаивать на принятии заявления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 21:40

Но ведь родители других подростков буду требовать забрать эти все заявления, там есть совершенно отмороженные родители, я уже с ними сталкивалась ранее.

Переезд решит проблему только на первый месяц, увы. Проверено. Да и сколько можно переезжать уже((
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 21:45

Нефаз. Надо решить, что важнее. И есть ли у вас сиоы и желание биться.
Куролесили все, в чем признались, вы же сказали, что они заявы написали. Сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 21:49

Катер, они написали, что не при делах - "она нас звала, мы ей еду принесли, мы чаю попили и ушли, не знаем что было потом". Да и мать той активной девочки говорит: "А что такого? Ну, ночевали..." И я почему-то уверена, что ментам она этого не скажет(( Это был наш конфиденциальный разговор, я просто пошла узнать, что она про свою дочь знает. Оказалось - или ничего вообще, или умело притворяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 21:51

Кстати, эта девочка на меня даже при ментах орала. Мол, зачем ваша дочь моей матери сказала, что я тут дебоширила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 21:54

Нефаз. Угрожают письменно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 21:55

Нефаз
А вы как думали.Конечно, ни одна мать,пока ее совсем петух жареный не клюнет, не хочет чтобы его ребенка поставили на учет в ОДН.
И ваша дочь и вы сами у них будете виноваты в совращении их невинного дитяти и в клевете на их невинных деток(((
No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 4 EmptyПт 24 Мар 2017 - 21:57

Нефаз
Переезд да,мало решает, если вы знаете,что действительно причина во всем этом ваша дочь и она сама устроила всю эту заварушку(
Но сейчас же история,которой раньше не было?
Раньше у нее не было таких проблем с подростками и их родителями?
Я про переезд написала именно как способ избежать преследования и травли(
У вашей девочки есть своя страница в соц.сетях?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-