Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 20:58

Лиана!!! Какой красавчик-сынуля!!! А обаятельный!!! Высокий, артистиченый !!!Поверьте -у него будет все очень хорошо, встретит хорошую добрую девушку, создадут семью, будут детки!! Будет смешить свою вторую половинку, он мне чем то моего первого молодого человека напомнил , девушки любят позитивных и веселых. Вот посмотрите, будет ваше сердечко спокойно за него.
Поймала себя на мысли, что смотрела весь ролик и улыбалась, такой позитивный.
Лиана, он у вас реально классный!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:01

Ох,Лиана, нет у меня на видео,как моё сокровище перемещалось по улице до недавнего времени...Очень долгое время я вообще его только за руку водила,отпустить было невозможно,т.к. потом можно было и не догнать. Потом научился не убегать, но скакал всегда немного впереди,именно скакал. Я иду по тротуару,а он крылечки всех встречающихся на пути магазинов-офисов обскачет, на все ступеньки несколько раз поднимется-спустится, при этом трещал без умолку, руки жили совершенно своей жизнью как будто. При этом мимимка еще...где мимика,где тики,где эмоции не разберешь,всё в кучу(( Я тоже не могла на это спокойно реагировать, раздражалась конечно. А когда один ходил, вообще бегом бегал почти всегда. Отправлю в магазин сходить, в окно смотрю - бежит! Бегать перестал ну в очень уже подростковом возрасте(

Вот посмотрела видео с Гошей, ну спокойно ж идет, мой так долго не умел ходить.
Сейчас у моего такая слегка подпрыгивающая что ли походка,шаги огроменные...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:07

Ой, девочки, ладненько. Подождём ещё пару годков. Listen Так мне вас приятно слушать, спасибо вам. Но буду периодически пописывать тут и показывать. Всё б, девочки, ничего, если б не уо. Mouse cry Такой парень был бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:08

Я поищу, у меня было где-то видео, как мы с ним разговариваем. Вот там точно всё ясно. Мне только на ютубе как-то неловко выкладывать, чтоб все видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:09

Лиаш, не плакай пожалуйста Friends
Ой,я чёт прям тоже прослезилась (( если бы да ка бы...ну что ж делать то (((
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:19

Конфет, дорогая, да я нечасто плакаю. Так, чёт... Вредно дома без дела сидеть, работать надо больше.
Я сейчас загружу в ютубе видео, мы там просто разговариваем. Я сделала доступ по ссылке. Наверное, это значит, что не все его смогут увидеть, да? Или как мне сделать, чтоб вы смогли посмотреть, а так кто-либо, не мог? Ну, посмотрю сейчас.
Я снимала море, он подошел и взял фото поснимать. Он тоже, как и Витя Ликин, любитель снимать. На меня навёл камеру, мне пришлось говорить что-то, но зато можно судить о его уровне развития, посмотрев сюжет.
Сейчас выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:22

Лиаш, да я тоже вроде не часто плакаю...Но вот ты так написала,у меня аж прям слезы потекли ((
Ох уж эти две буквы...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаурас

Лаурас

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 51
Регистрация : 2016-12-11

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:23

А мой тоже все крылечки не обходит, везде залезет.Иногда задумываюсь, может не делать замечания, а понять, что мы, взрослые. чего-то не видим.Вот иду я, взросленькая, по тротуару. Ну тротуар, ничего особенного. А дитя видит любую зацепу, куда можно влезть. Совершенно по-другому смотрит на мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен и К

Элен и К

География : Юг России
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1986
сын 2001

Сообщения : 1104
Регистрация : 2014-11-18

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:26

Пересмотрела ваши видео на Ютубе, поплакала. Очень понравилось где Гоша в мае в море купался при +15 . Герой. Я бы так не смогла. Мне надо минимум +20. С Рождеством вас с Гошей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:28

Видео удалено по просьбе автора темы.
Модератор Anchovy
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:28

Вот тут, девочки, всё-всё-всё ясно. Наверное, я потом попрошу удалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:29

Даааа,я тоже посмотрела про море Smile мне понравилось: А папе покажем?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:29

Спасибо вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:31

Элен, и вас с Рождеством! Здоровья и благополучия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:41

Лиана, чудный Гоша Love
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:45

Да, маленький чудный Гоша. Спасибо, Мэв. Я читала про сегодняшние отметины у Дениса. Дотерпеть вам до врача и спокойствия! Бог с ней, математикой уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 21:54

Лиана, он вырастет и многое сгладится. Не груститеFriends трудно слова утешения подбирать, но я правда верю , что все у Гоши будет хорошо, он добряк, обаятельный, артистичный. Что вы планируете в будущем для него?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 22:30

Да пока никаких конкретных планов. Не представляю даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 23:08

liana пишет:
Жаль, что сам он к концу дня совершенно не замечает, в каком он виде, как у него заправлена рубашка и что весь он может быть в мелу с ног до головы. Только контроль, как за малым дитём.

К концу дня, Лиан? У нас, если я не проконтролировала, то уже изначально и подштанники (если и не трусы) из-под штанов видно, и ворот у рубашки не расправлен, и шнурки на ботинках не затянуты, а шапка вообще своей жизнью живёт - минут за 20 может раза 3 вокруг головы повернуться, каким боком бы Витя бы её изначально не надел.


liana пишет:
Он тоже, как и Витя Ликин, любитель снимать.

Нет, мой пока только начинающий. Свои фотик и планшет я ему в руки, конечно, давала, но опасалась делать это надолго, жалко мне свою технику, к тому же Витя любит лазать в настройки, а я не люблю, когда это делают с моей техникой. И более-менее приличное в плане фото у Вити стало получаться только в прошлом году.


Лиана, перед просмотром последнего видео хотела было написать, что вот завтра сниму видео о том, как общается мой ребёнок, покажу, а потом тоже попрошу удалить. Посмотрела. Может, и сниму, но точно не для сравнения. У нас по-другому всё же. Но вот на что обратила внимание... А где не закрывающийся рот? Гошка же говорит уж никак не больше тебя. В "посмеяться" видела серию мультика, на которую я ссылку дала. Вот это называется "рот не закрывается". И вот так у Вити. И голос при этом непередаваемо звонкий. Я до сих пор из кучи детей практически безошибочно могу опознать своего по голосу. Я вообще уже сомневаюсь, что у Вити сломается голос No comments И когда я снимаю какое-то видео, я почти всегда сразу выключаю запись, когда моё чадо заговаривает рядом. Особенно если собираюсь кому-то показывать это видео.

И ещё. Я как-то тебе это уже говорила, тут девочки уже это написали, повторю ещё раз. Ты сама, действительно, слишком болезненно воспринимаешь вещи, на которые окружающие не обратят столь пристального внимания. Это не отменяет того, что всё это есть. Это я и себя так успокаиваю Smile


Последний раз редактировалось: Многоликая (Пт 6 Янв 2017 - 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 23:37

Лиан,
И у моего психосиндром органического генеза. Ну что теперь?
А сынулька у вас хорошенький.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 6 Янв 2017 - 23:42

Лиана, мне не видно ролики Sad , у меня вместо ссылки куча букв и знаков.
Но я вот все время думаю а действительно ли у Гоши УО? Я не помню делали ли Гоше когда-нибудь векслера? У меня впечатление, что когда-то один из психиатров поставил УО без теста (ну не проводили раньше этот тест всем, диагноз мог нарисоваться из-за нарушений когнитивных функций) , а теперь, все остальные, идут по накатанной, диагноз есть и принимают его за данность, и ты в том числе Sad (прости, я не в обиду это говорю). Вспомни, сколько раз сыну Тоторо пытались поставить УО и обучение по 8 виду, т. е. гипердиагностика существовала и существует Sad. Ребенок с УО не может осваивать ОО программу, даже в коррекционном классе, а Гоша справляется с учебой, причем это уже не начальная школа. Да, есть особенности развития, да, он взрослеет позднее, да, интеллект не очень высокий, но ведь это не признаки умственной отсталости. Ты не желаешь, для себя, пройти с Гошей тест у хорошего клинического психолога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 7 Янв 2017 - 0:18

Лиана, посмотрела ролик. Милая, семейная сцена. Таких много. Вот ничего особенного я не заметила. А Гошка? Лиана, ему в жизни многое будет прощаться за его добрую улыбку. Sunny
Лиана, может мой вопрос покажется тебе смешным, но... Гошка любит животных?
Вернуться к началу Перейти вниз
snoopy1

snoopy1

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2010, дочь 2005

Сообщения : 1205
Регистрация : 2014-08-16

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 7 Янв 2017 - 2:01

liana пишет:
Вот тут, девочки, всё-всё-всё ясно.
А что ясно? Мне бросилась в глаза только невнятная речь (смотрели вместе с дочкой) . Ей тоже только это. Если бы язык двигался поживей, то беседа в принципе самая обычная, житейская. Ну не о тщете бытия и бренности всего земного, не всем нейротипикам это дано. Гоша пошутил в масть про камеру, это говорит о явной харизме, мне, например, он нравится ;). Все у него будет хорошо, найдет свою нишу. И конечно же - реабилитировать по максимуму доступному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 7 Янв 2017 - 2:04

У меня тоже вместо ссылки набор букв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гошино взросление.   Гошино взросление. - Страница 2 EmptyСб 7 Янв 2017 - 2:18

Верхнее видео то же самое, на которое дана ссылка на предыдущей странице.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-