Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новые реалии нашей жизни.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2016 - 17:07

Oksy пишет:
Dakinya пишет:
Oksy пишет:
Я в старшей группе увидела. В подготовительной уже корректировали вовсю.  Зато в школе уже не хлебали.
А что входило в коррекцию?
Планов мне никто не подсказывает, хочу сама понять, что нужно-нужно, но ещё и что у нас тут есть.
Мы  с садовским психологом работали. А к концу подготовительной   психиатра уже подключили и невролога. А к садовской я лично на прием записалась, мы сней обсудили ситуацию, и она лично уже потом Диану наблюдала и вела, и воспитателей контролировала.. Хорошая тетка, помогла.
У нас нет в саду психолога, что очень и очень заметно.
Помогает только логопед. Я с ней советуюсь.

А к психологу ходим, скорее всего поменяем, правда. Возим в соседний город раз в неделю.
К психиатру попадем, надеюсь скоро, очереди в Москве к любому приличному врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2016 - 17:15

Дакиня, http://deti-studia.ru/ тут есть нейропсихолог - полезный специалист для наших деток. Моя хорошая знакомая водила в этот Центр (как сад) своего сына. Они были довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2016 - 18:06

AnnanaS пишет:
Дакиня, http://deti-studia.ru/ тут есть нейропсихолог - полезный специалист для наших деток. Моя хорошая знакомая водила в этот Центр (как сад) своего сына. Они были довольны.
Спасибо! Записалась к нейропсихологу на 3 декабря.
Главное смотрела их сайт, нашла, но там там сумбурно информация подана, что закрыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2016 - 18:28

AnnanaS пишет:
Семицветик, а когда пошли к психологу? Летом, непосредственно перед школой, или заметно до?
Мы ходили за полгода частно, а потом весной или летом в школу
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2016 - 18:37

Семицветик, вы заниматься ходили?
Я просто думаю, когда и стоит ли вообще идти к школьному психологу, тестирование и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2016 - 18:43

Дакиня, удачи!
Мы снимали летом дачу в ваших краях. Когда было совсем тоскливо (дожди) - ездили в Кубинку в кино или на подготовку к школе. Но там ничего сверхестественного не обнаружено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2016 - 22:16

AnnanaS пишет:
Семицветик, вы заниматься ходили?
Я просто думаю, когда и стоит ли вообще идти к школьному психологу, тестирование и пр.
Школьный психолог тестировала поступающих в 1 класс. Потом в школе к школьному психологу не ходили заниматься. Она предлагала какие-то расстановки, я отказалась. Мы заниматься сыном начали в 1 классе: гомеопат, нейропсихолог, психолог в группе (не в школе).
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2016 - 22:44

Семицветик, спасибо!
А сейчас у вас как дела? У вас сын в восьмом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2016 - 23:50

AnnanaS пишет:
Семицветик, спасибо!
А сейчас у вас как дела? У вас сын в восьмом?
Сын в 7-м классе. С поведением гораздо лучше,  с учебой не очень. Мы уже, кажется, ушли от темы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2016 - 23:56

Семицветик пишет:
AnnanaS пишет:
Семицветик, спасибо!
А сейчас у вас как дела? У вас сын в восьмом?
Сын в 7-м классе. С поведением гораздо лучше,  с учебой не очень. Мы уже,  кажется, ушли от темы...
Да ничего страшного. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя 2016 - 23:58

AnnanaS пишет:
Дакиня, удачи!
Мы снимали летом дачу в ваших краях. Когда было совсем тоскливо (дожди) - ездили в Кубинку в кино или на подготовку к школе. Но там ничего сверхестественного не обнаружено.
У нас тут ничего не обнаружено, мне всё время куда-то надо ехать, даже машину купила.
Спецы, если есть, то Одинцово, лучше в Москве.
Правда я и работаю в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 0:16

Dakinya пишет:
AnnanaS пишет:
Дакиня, удачи!
Мы снимали летом дачу в ваших краях. Когда было совсем тоскливо (дожди) - ездили в Кубинку в кино или на подготовку к школе. Но там ничего сверхестественного не обнаружено.
У нас тут ничего не обнаружено, мне всё время куда-то надо ехать, даже машину купила.
Спецы, если есть, то Одинцово, лучше в Москве.
Правда я и работаю в Москве.
Я тоже 4 года таскала ребенка в Москву. В Москве есть все. И спецы, и всякие занятия. У нас тоже проблемы с этим
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 0:26

В Одинцово было существенно дешевле. Когда занималась моя подруга с сыном, час нейропсихолога в Москве стоил 1300-1500, в одинцово, насколько я помню, меньше тысячи.
Правда, в Москве есть возможность бесплатной коррекции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 8:39

У нас и не было в городе никакого нейропсихолога. Можно было поискать в соседних городах. Но мы пошли по рекомендации в Москву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 19:33

Dakinya пишет:
Toryka пишет:
У вас все очень даже вовремя - до школы еще есть время. Я вот опознала синдром только во второй половине 2-го класса, и то совершенно случайно, а до этого списывала все на холеричный темперамент. Мы успели нахлебаться за первые полтора года обучения в школе, да и до школы невесело было. А у вас все будет хорошо, если сейчас плотно возьметесь за коррекцию.
А что учитель говорила полтора года?
У нас, слава богу, в школе с поведением проблем не было. Были проблемы с опозданиями и домашними заданиями. Вот про это учительница нам и говорила все время, и про почерк. Она давила на то, что я ребенком не занимаюсь, запущенной ее называла. СДВГ никто и предположить не мог, потому как в школе поведение было замечательным. В садике раньше мне говорили только, что Катя болтает много, даже за едой, но это даже не было жалобой, просто констатация факта. Больше доставалось мне дома, а с поступлением в школу это все усугубилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 20:32

AnnanaS пишет:
В Одинцово было существенно дешевле.  Когда занималась моя подруга с сыном,  час нейропсихолога в Москве стоил 1300-1500, в одинцово, насколько я помню,  меньше тысячи.
Правда,  в Москве есть возможность бесплатной коррекции...
Да, так и есть, не подумала. Reverence
Занятие 850-1000 руб. стоит сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 20:32

Семицветик пишет:
У нас и не было в городе никакого нейропсихолога. Можно было поискать в соседних городах. Но мы пошли по рекомендации в Москву.
Попробую поближе к дому, ещё надо найти подход к ребенку, а у него сейчас не лучший период.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 20:35

Toryka пишет:
У нас, слава богу, в школе с поведением проблем не было. Были проблемы с опозданиями и домашними заданиями. Вот про это учительница нам и говорила все время, и про почерк. Она давила на то, что я ребенком не занимаюсь, запущенной ее называла. СДВГ никто и предположить не мог, потому как в школе поведение было замечательным. В садике раньше мне говорили только, что Катя болтает много, даже за едой, но это даже не было жалобой, просто констатация факта. Больше доставалось мне дома, а с поступлением в школу это все усугубилось.
О как, я думала гиперов видно сразу и не спутаешь.
Я прочитала книгу про детей катастроф и тюфяков, оказалось, что есть гипо дети. Было для меня открытие, что тихие дети могут быть с такими же проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 20:55

Dakinya пишет:
Семицветик пишет:
У нас и не было в городе никакого нейропсихолога. Можно было поискать в соседних городах. Но мы пошли по рекомендации в Москву.
Попробую поближе к дому, ещё надо найти подход к ребенку, а у него сейчас не лучший период.
Но я не пожалела об этих годах поездок после работы в Москву. Как вспомню, просветлевшее лицо ребенка и совсем другие глаза сразу после занятий . И мне наша Е. Н. очень помогла в принятии сына с его проблемами. Мы и сейчас с ней общаемся неформально. Я очень ей благодарна. Не всегда то, что ближе и дешевле, это лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя 2016 - 9:50

Dakinya пишет:
Toryka пишет:
У нас, слава богу, в школе с поведением проблем не было. Были проблемы с опозданиями и домашними заданиями. Вот про это учительница нам и говорила все время, и про почерк. Она давила на то, что я ребенком не занимаюсь, запущенной ее называла. СДВГ никто и предположить не мог, потому как в школе поведение было замечательным. В садике раньше мне говорили только, что Катя болтает много, даже за едой, но это даже не было жалобой, просто констатация факта. Больше доставалось мне дома, а с поступлением в школу это все усугубилось.
О как, я думала гиперов видно сразу и не спутаешь.
Я прочитала книгу про детей катастроф и тюфяков, оказалось, что есть гипо дети. Было для меня открытие, что тихие дети могут быть с такими же проблемами.
Вот поэтому я и не разглядела сразу. Мне открыла глаза книга Олега Романчука - вообще очень хорошая книга, там все по полочкам и сам синдром описан со всех ракурсов. "Дети-тюфяки и дети-катастрофы" тоже читала, для меня это тоже было открытием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя 2016 - 11:50

Семицветик пишет:
Dakinya пишет:
Семицветик пишет:
У нас и не было в городе никакого нейропсихолога. Можно было поискать в соседних городах. Но мы пошли по рекомендации в Москву.
Попробую поближе к дому, ещё надо найти подход к ребенку, а у него сейчас не лучший период.
Но я не пожалела об этих годах поездок после работы в Москву.  Как вспомню,  просветлевшее лицо ребенка и совсем другие глаза сразу после занятий . И мне наша Е. Н.  очень помогла в принятии сына с его проблемами.  Мы и сейчас с ней общаемся неформально.  Я очень ей благодарна.  Не всегда то,  что ближе и дешевле,  это лучше.
Это понятно, что надо искать человека, а не место. Куда и к кому и на что ходили? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя 2016 - 12:07

Toryka пишет:

Вот поэтому я и не разглядела сразу. Мне открыла глаза книга Олега Романчука - вообще очень хорошая книга, там все по полочкам и сам синдром описан со всех ракурсов. "Дети-тюфяки и дети-катастрофы" тоже читала, для меня это тоже было открытием.
В продаже нет, пойду скачаю и почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя 2016 - 12:24

Dakinya пишет:
Семицветик пишет:
Dakinya пишет:
Семицветик пишет:
У нас и не было в городе никакого нейропсихолога. Можно было поискать в соседних городах. Но мы пошли по рекомендации в Москву.
Попробую поближе к дому, ещё надо найти подход к ребенку, а у него сейчас не лучший период.
Но я не пожалела об этих годах поездок после работы в Москву.  Как вспомню,  просветлевшее лицо ребенка и совсем другие глаза сразу после занятий . И мне наша Е. Н.  очень помогла в принятии сына с его проблемами.  Мы и сейчас с ней общаемся неформально.  Я очень ей благодарна.  Не всегда то,  что ближе и дешевле,  это лучше.
Это понятно, что надо искать человека, а не место. Куда и к кому и на что ходили? Laughing
Мы занимались частно с нейропсихологом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя 2016 - 19:12

Сходила в сад, в саду у нас конфликт... со всеми.(((
Ребенка перевели из средней группы в этом году в подготовительную, я рада, тк от тех воспитателей его надо было убрать, но ни как не в подготовительную. Заявление я писала о переводе в старшую. Заведующая говорит, что не передавала воспитательница. Я хотела уже осенью его в логогруппу, из-за этого и на комиссию пошла, но они разрешения не дали, тк мест нет, 15 и все заняты. Попросила дополнительно, но не рекомендовали, про 15 человек говорила. Сегодня пошла уже к заведующей, она молодая и энергичная женщина, менеджер такой, но всё время говорит, как она детей любит и за них переживает, все в саду её любимые дети. Спросила, от какой такой заботы мы в подготовительной с гиперсиндромом после средней, дальше был поток, и что я не люблю своего ребенка, тк он в группе обнимается с воспитательницей, мамы ему не хватает и её любви, короче согласилась в старшую перевести, но быстро передумала, не хочет она на след. год его в саду видеть, всё делает, чтобы я подумала, что шансов у нас нет.
Конечно и ребенку такое не на пользу, переводить его из группы в группу, но в сентябре ещё не было диагноза и я подумала, что сможем в школу его отдать, ну с натяжкой, но сможем, сейчас уже я понимаю и очень хорошо, что нет, а в саду мне врут, но законы я читать умею и сама. Smile
С понедельника сын в логогруппе!!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя 2016 - 21:17

Дакиня, главное - результат)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новые реалии нашей жизни.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-