Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:11

kseniyakot пишет:
У нас три тройки в первой четверти ,остальные 5 и 4 и почти все абсолютно его трудом .

Не ну это ни какая не уо, конечно.
Обычный не супер успешный ученик( так то по отметкам).
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:18

Чамочка так вот в том то и загадка ...Биология только 5 и устно и письменные работы ,история тоже хорошо ,только с датами проблемы бывают ,география 4 ,читает параграфы раза по 2 и спокойно отвечает на вопросы .Поэтому мысли о возможном уо откидываю ,так как думаю ,что так не бывает ,что тут 5 ,а там 2 ...Мне кажется при уо везде было бы 2 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:20

А математика -по какому автору учитесь???
Оч хорошо- прорешивать кр из того самого дидактического материала, который относится к данному учебнику, непосредственно перед контрольной работой. Прямо тотально все ( обычно это четыре) варианта.
Это и как тренировка сама по себе хороша, и на контрольной, ребенок не теряется, т к типы заданий все уже ожидаемые. И силы свои рассчитать может, когда дома то заранее все уже пропешал..
Причем дома, это надо делать НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, а в обнимку с тем, кто с ним занимается. И тот человек, который с ним будет заниматься, лучше, что бы сам заранее все прорешал. Что бы совсем не тратить время на какие то действия, а ребенок в жто время уже улетит в свои мысли и отвлечется.
Т е это такой интенсив- первый вариант буквально с подробнейшем обьяснением, второй( далее все аналогично) с подсказками, третий и четвертый по возможности самостоятельно.
Оч хороший такой треннинг. Если назовете автора учебника, подскажу дидактические материалы из которых беруться кр и самост раб-ты

Что касается русского, видимо надо ориентироваться на то, что бы тесты затренировать. Хорошо бы вот прямо постепенно смотреть чего там в гиа и двигаться в сторону натаскивания на тесты..
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:21

А еще мы кашляем с мая месяца ,прошли все возможные обследования и анализы и нет причины ,я стала задумываться ,а нет ли неврозной причины у этого кашля .Вот сегодня после того ,как днем поругались очень сильно ,вечером кашель участился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:21

По математике и русскому, возможно просто накопился критический обьем пробелов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:22

Про кашель не скажу.. Сухой кашель???
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:23

Чамочка до 5 класса была" перспектива" и автор Петерсон ,сейчас не вспомню ,завтра гляну
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:24

Кашель странный не влажный и вконце приступа он вдохнуть даже не может ,краснеет ..
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:26

Про прорешивания -пробовали ,только иногда ,так как просто нет времени ..Из школы домой часа в 3-4 пр ходит ,покушать немного отдохнуть и в 5 репетитор с ним делают русский 2 часа ,после перерыв в 30 минут и часа 1'5 математика,а далее уже остальные предметы и так до 10 ,а бывает и до 11 ночи все загружено
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:35

И еще. 6 класс, имхо самая сложная математика.
Там задачи и примеры с пропорциями, процентами, всеми типами дробей, уравнениями и все это ВПЕРЕМЕШКУ.
Т е там действительно большой и РАЗНООБРАЗНЫЙ ОБЬЕМ.

И русский то же оч большой обьем в 6 классе - все основные части речи- их морфология в обобщающем виде( т е все то, что прошли в предыдущих классах, плюс новый материал, по каждой чаасти речи, плюс словообразование для каждой части речи, и как финал апофеоз морфологический разбор для каждой части речи...)
Т е КОНКРЕТНО БОЛЬШОЙ ОБЬЕМ И СЛОЖНЫЙ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ МАТЕРИАЛ и не заостряется внимание на сложных местах в учебнике.
Мы, например, С РЕПЕТИТОРАМИ!!! Очень долго и мучительно осознавали такие вещи, например, что СОВЕРШЕННЫЙ И НЕСОВЕРШЕННЫЙ ВИД ГЛАГОЛА это разные ФОРМЫ слова, т е практически разные слова, и правила к ним применяются по разному. Что нельзя путать видовые пары, когда применяешь правило к глаголу.
Вот это прямо была совершенно неподьемная информация, даже при ИНДИВИДУАЛЬНЫХ занятиях.
Т е в русском языке рассматриваются реально сложные вещи в 6м классе. И обьем оч большой.
Так что немудрено сьехать по этим предметам.
А с другой стороны, и упускать весь этот материал нельзя, т к это практически уже начинается подготовка к гиа, т е этот материал уже выносится на гиа..

Мы вот в третьем триместре ушли на заочку( я не работаю) и с репетиторами, индивидуально разбирали всю эту махину. И все равно вот прямо хоршо еще не улеглось. Еле на тройку в 7 классе в этом году по русскому вышли...
А если б не разобрали 6-й класс, сейчас бы совсем завязли Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:36

kseniyakot пишет:
Про прорешивания -пробовали ,только иногда ,так как просто нет времени ..Из школы домой часа в 3-4 пр ходит ,покушать немного отдохнуть и в 5 репетитор с ним делают русский 2 часа ,после перерыв в 30 минут и часа 1'5 математика,а далее уже остальные предметы и так до 10 ,а бывает и до 11 ночи все загружено

Ой. Ну это ужасно. Мы сами практически так живем.
А русский и математику делают просто дз или это именно репетиторы профессиональные, дают доп занятия???
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:37

kseniyakot пишет:
Кашель странный не влажный и вконце приступа он вдохнуть даже не может ,краснеет ..

Не подскажу ничего. Может даже стоит еще одну тему завести, про кашель...???? Вдруг кто умное чего подскажет..
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:44

Чамочка репетитор только по русскому в этом году ,математику пока не нашли ,делают домашку попутно разбирая все правила ,повторяя все в сотый раз ,ну и в оставшееся время могут диктанты писать и разбирать потом ошибки .Когда было родительское собрание ,то приходили учителя , учительница по русскому языку  рассказывала ,что узнала его с другой стороны ,когда в классе было человек 10 ( остальные на какой то репетиции были ) ,он был очень активен ,даже речь была другой ,а вот на втором уроке был уже полный класс и все ,он опять замкнулся .
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:48

Про кашель чуток попозже напишу,сейчас у нас по плану либо рентген ,либо все таки попробовать МРТ головы ,только боюсь не вылежит детка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:48

Ну вот описываете, похожие на наши проблемы, имхо это одно из проявлений дв, и наверное уже неуверенность в себе.
Как это преодалеть, в большом класее, не знаю.
Я забирала в частную школу, что бы не сформировалось ощущение что кругом неуспешен. Что бы был маленький класс.
Но моему все навно русский-ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:49

kseniyakot пишет:
Про кашель чуток попозже напишу,сейчас у нас по плану либо рентген ,либо все таки попробовать МРТ головы ,только боюсь не вылежит детка .

А зачем мрт????
И рентген чего???
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:54

Рентген пазух носа ,что бы исключить кисту ,а я хочу " убить 2 зайцев" так как нам невролог советовала сделать МРТ ,так как ставила диагноз нарушение мозгового кровообращения.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:55

Про кашль и нос это уже педиатр предположила ,что может что то раздражение вызывает ,так как больше причин мы не видим
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 2:57

Поняла.
Сделайте, особенно если бесплатно.

Спать пойду Smile
До завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 3:00

Спасибо за участие ,я тоже спать !
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 8:26

Чамочка, какой то вы ужас рассказали про 6й класс по русскому, теперь буду сидеть бояться! Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 10:22

Винтер , про русский не могу ничего сказать ,так как я не касаюсь его ,а вот математика действительно очень сложная и каждый урок новая тема ,совершенно нет времени на закрепление
Вернуться к началу Перейти вниз
Koala



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Наташик
Сообщения : 23
Регистрация : 2015-10-06

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 10:37

Девочки, Матренушка,
Увлечений у моего много: футбол, комп. игры, музыка... Прекрасный слух, четыре года отзанимался в муз. школе по классу фортепиано.. успешен в английском..
Но все это приходится задвигать по той же причине: уроки, которые делает до ночи.

Да, кстати: сын очень дружелюбен, с ребятами в хороших отношениях. В школу ходит с удовольствием - но не учиться(.. вдруг, кто телефон даст кнопки пожать вместо урока..

Не представляю, как и чем мотивировать, как заставить писать на уроках и хоть минимально слушать..
Психотренинги, психотерапевты?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 11:02

Наташик. Если причина школьной неуспешности в сильном нескомпенсиргэованном ДВ, то психотерапевт не поможет. Тогда можно пытаться подбирать пнавильную, работающую дозировку траттеры и уж нк ней пытаться выращивать мотивацию.

он плюс к да он отстал, чегото не может освоить. Тогда страттера плюс репетиторы.

Если страттеру невозможно использовать, тогда учиться жить с той физиологией какую далк природа. Учиться работать коротко, с перерывами. Постоянно Вам быть рядом. Еали сама не можете в таких условиях воспитать мотивированного к ПОСИЛЬНОЙ учебе ребенка, тогда да психологи.


Но что то мне кажется, что не только в отсутствии мотивации дело.
Мотивация это вершина айсберга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koala



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Наташик
Сообщения : 23
Регистрация : 2015-10-06

Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .   Мне нужен план действий ,помогите  пожалуйста советом . - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 11:14

Чамочка, спасибо!

Только Страттера у нас =60, выше некуда.
И репетиторы по математике и английскому: по математике - для подтягивания, поскольку очень слаю в ней, по английскому - для поддержания хорошего уровня (должно же быть хоть что-то неплохо).
И бывший педагог по ф-но (она с сыном со 2-го класса сына, мудрый интеллегентный человек) - тоже каждый день до нашего прихода рядом.
И ничего.
Регулярно бываем у Осина. Он всегда внимательно выслушивает, но ничего не рекомендует.
Последнее, что сказал - уберите эстулик за ненадобностью (типа не помогает он нам). И исключает любые патологии (типа депрессии).



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мне нужен план действий ,помогите пожалуйста советом .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-