Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нужны ли нам новые разделы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 19:12

мицу пишет:
Эта идея ещё кем-то озвучивалась.
Мне тоже такое припоминается, только забыла, кем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 19:14

Пожарная лестница
Ну вы же сами вот так, не называя ситуации,ников. Не давая ссылок сообщаете именно о огульном поведении неких форумчанок. Одной?двух?трех?что значит форумчанки в вашем посте?
Понимаете,помня ту ситуацию, когда вы только что прочитав пост обвинили не по фразам, а в контексте, я сомневаюсь,что вы точно помните что же там было в том конкретном посте,когда совершенно конкретные форумчанки советовали-а советовали ли? не идти к врачу, а именно встать на учет. Зачем -то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 19:18

Пожарная лестница
Я надеюсь,вы не будете опять это все считать какой-то попыткой науськать на вас или свести с вами личные счеты)
Ну нету такого,нету. Я задаю конкретный вопрос-в какой теме НЕ ОБРАТИТЬСЯ к врачу, как вы справедливо а именно встать на учет ребенку,который только начал поход по врачам.
Вы же про это "не навреди" начали этим посылом. Что вот приходит мама,ребенок вроде как может и здоров, а ей форум-кто-то -сразу к врачам.
А то неловко выходит,вроде как я ссору начинаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 19:25

Уууууу, опять выясняем отношения...
Cry Dash
Все мы пишем иногда глупости, иногда не дописываем мысли, а их понимают неправильно. И вообще большинство из нас не писатели Laughing .
"Не навреди" -хороший девиз, я думаю, никого нет против такого девиза.
И все стараются не навредить. А дальше уж как получается. Специально никто на форуме другим зла не желает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 19:27

Торнадо, да я знаю, что вы инженер Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 19:33

Н-да. ... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 19:37

Toma пишет:
black fox пишет:
Я

Насчет Т спасибо Мыши. 2 раза она провоцировала меня на конфликт,  но вступать не стала.   В конце концов, я просто перестала читать ее посты.
Я вообще не могла никогда читать ее посты. Как и некоторых форумчанок.
Обычно если многАбукФФ прохожу мимо.
Задумалась. Я, кстати, Т тоже оказывается не читала. Привычно пролистывала.
Удивительно, потому что на форуме всего 3 человека, кого я вообще не могу читать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 19:41

А я нашла форум когда искала тики и навязчивые движения,сначала только там и проживала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 19:43

Фирель, кааакая ава Good Love Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 19:43

ай!!!!! Я не про эту!!!! верните ту!!!!!! с глазками
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 19:55

Ёжики плакали и кололись, но все равно продолжали жрать кактус 🙄
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 20:01

Радость пишет:
Фирель, кааакая ава Good Love Flower
с глазками после уроков Laughing сейчас только молится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 20:47

мицу пишет:
Я за то, что бы выделить конфликты и разборки оных. Иначе, 25 страниц выясняются отношения.
Подумав, пожалуй, поддержу. Хотя бы в качестве пилотного проекта. Да и есть такая тема уже, только я бы название ей дала другое. Но не "дуэльная", более нейтральное, чтоб не настраивала на боевой лад, а на мирный. Вон Тоторо и Холли поговорили, вроде договорились. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 20:52

...или нет? Shock Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:02

Цитата :
Удивительно, потому что на форуме всего 3 человека, кого я вообще не могу читать....
Ну и что с того по сути?
У меня тут с многими отношения не сложились. В каких то ситуациях я была не права, а в каких то..знаете, вряд ли можно испытывать дружеское расположение к тем людям, которые в глаза говорят, что ты сектант, что ты больше не русский, называют тебя Мальвиной, персонажем, или пишут, что я не воспитываю ребенка, попустительствую его эгоцентризму и не выставляю границ, причем как отповедь, а не в качестве дружелюбного совета.
Я все равно буду приходить на форум, читать и писать, потому что у меня тоже накопился опыт, который может пригодится новичкам, и копится. Потому что я сама была в этих башмаках, когда руки трясуться и не знаешь кудЫ бечь.
А на личные терки лучше эмоционально не откликаться. Всем мил не будешь. Или как там говорят "я не золотой рубль, чтобы всем нравиться" Smile Wink
У меня есть два очень тематических ребенка, и надеюсь мой опыт тоже может кому-то помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:11

Радость пишет:

Если кому-то неуютно и не хочется, чтобы в их темах писали "не чистые" или наоборот (бред какой-то по ощущению Sclerosis ), можно открыть "закрытую" тему на "Импульсе", пригласить кого нравиться и общаться с этими избранными.

Прикрыли лавочку.


По поводу темы для конфликтов... Мне показалось, что эту тему превращают именно в такую. Это, видимо, забава на нашем форуме такая, расслабляет, наверное, после школьных забот.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:14

Многоликая,
Если вы помните, августовский конфликт в итоге... Затух. Ушёл в музыку. Тема себя оправдала
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:19

Прочитала последнюю страницу. Мать моя женщина.
Вы правда думаете, что форум надо превращать в бойцовский клуб?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:19

Мицу, помню. Как раз на днях ту тему поднимали и вспомнила. Проблема в том, что та тема и была конфликтной изначально. А здесь вроде как предложения администрации форума высказывать хотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:21

Нелл
Точно точно. Совершенно точно. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:22

Мышь,
Почему именно Файт? Ну, об говорить правила. Так они есть. Зато не будет флуда на 30 страниц из серии а вы... А нет вы...
И не будет такого. Я в 6 утра тему читаю-одно. Пришла домой в 6 вечера. Темы нет. Удалили.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:27

Понимаете как, я просто не хочу эти публичные разборки модерировать.
Вот не хочу, и все. В транспорте никогда не лезу в публичные склоки, например.
Ну вот не люблю я это все, понимаете?
И все удивляюсь: чего ж непременно людям подраться хочется, да еще публично?
То есть в личке никак нельзя, а надо чтобы все насладились. Стояли рядом, свистели и хлопали. И чтоб администратор пришел, как рефери.
я на это не подписывалась, чесслово.
вот не хочу, понимаете?
Я старая тетка, пошла вторая половина жизни. Жалко ее тратить на попытки разобраться в "а я ему сказала, а она мне сказала, а я такая, а она мне так..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:39

Почему свист и гогот? И ставки? Ведь эти разборки есть и так. И мощные. Но они флудят тему. И до сути не добраться. Потом приходит модератор, стирает усе, что посчитает нужным. А мне, например, вообще потом только и остаётся писать в ЛС одной и другой- а че было -то? А где вот такая-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:47

Я не против выяснений в личке. Это вообще оптимально. Но что делать, если тебе говорят "не трогайте мою личку"? А есть необходимость обратиться к человеку?
Тогда кнопки, как писала Бу, чтобы добавлять тех, чьи посты не хочешь видеть, в черный список?
Я человек довольно вспыльчивый, мне иногда трудно не реагировать на откровенный сарказм в свой адрес, и ярлыки ((( ну не достигла я дзена пока...стараюсь, конечно)

Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 12 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:49

Добавлять кнопки нет технической возможности. Мы на внешнем хостинге, там такая опция не предусмотрена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Нужны ли нам новые разделы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-