Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нужны ли нам новые разделы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:02

Конфета пишет:

Кора, Laughing а придется создавать раздел "неприткнутые",для тех,кто не понял в какой им раздел...
Раздел "Неприткнутые иносранцы" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:03

Чамочка пишет:
Сурок пишет:
Чамочка и Торнадо, предлагаю прекратить обмен мнениями. Все уже сказали.

Ждём, что скажет Пеппи по поводу нового раздела. Раньше были с этим чисто технические трудности.

Ок.
Только я хочу понять, я где то сейчас что то нарушила?
Нет, пока. Предлагаю перестать спорить. Мнениями обменялись. 
Торнадо имеет право иметь своё мнение, как и любая форумчанка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:03

Дрим пишет:
В словах Торнадо по сути  та же самая мысль, за которую забанили Т.
Что на форуме всем подряд навязывают надомное и корректор.
Опять передергивание.

Именно!

Сурок. Я не обмениваюст с Торнадо мнениями и не спорю с ней. Я показываю, что ее мнение по сути не отличается от мнения Т.

На форуме всем подряд НЕ НАВЯЗЫВАЮТ КОРРЕКТОРЫ И НАДОМНОЕ.



Последний раз редактировалось: Чамочка (Ср 12 Окт 2016 - 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:04

Биглик
Ну там будут рассказывать,что ничего не делайте-мы забили или почти забили на врачей и само все прошло.Или вот про страттеру-только она показана для СДВГ и то некоторым не пошла.

Ну я не знаю..мы туда ходить не будем,с новичками говорить не станем-чтобы не сбить с толку. А как мы узнаем,что новички ну без бонуса к СДВГ?вот опять вопрос встает о анкете. И справке от врача. Или что?...
А тем,кто будет в этом разделе с чистым СДВГ, они с другими новичками,у которых там дислексия или Эпи...с ними можно будет говорить?..Или тогда им надо запрещать,потому что нам нельзя?
Что то у меня ум в раскоряку


Последний раз редактировалось: Тоторо (Ср 12 Окт 2016 - 23:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:04

Tornado пишет:
Современное российское образование мало чем отличается от образования 1987-1997 гг))))

Торнадо, ну вы же юрист.
Сейчас кардинально не так.
Сейчас все имеют право там где хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:05

Tornado пишет:
Современное российское образование мало чем отличается от образования 1987-1997 гг))))
Я школу закончила еще при Советском Союзе. И не было у меня ЕГЭ. И с уроками я справлялась полностью самостоятельно, никогда в жизни со мной родители с уроками не сидели. В этом проблема, что я до сих пор не научилась сидеть с уроками с ребенком. Я почему-то до сих пор своими детскими представлениями мыслю, что уроки ребенка - это его уроки, а не родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:05

таурус
Я тоже не сижу No comments Мой сам делает почти все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:07

Тоторо, и я No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:09

[quote="Конфета"][quote="КоРоБелла"]
Сурок пишет:
Тоторо пишет:

Haha  Сурок, а куда же нам, иносранцам? Нам то вообще получится и написать негде будет

Кора, Laughing а придется создавать раздел "неприткнутые",для тех,кто не понял в какой им раздел...
Я тогда вообще буду сама с собой общаться. Так и не нашла активных земляков, кроме Пеппи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:10

Тоторо пишет:
таурус
Я тоже не сижу No comments  Мой сам делает почти все.
А мой деть не сидит. И даже со мной не сидит. И ничего не делает. Ваще ничего. А я не умею делать уроки с кем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:11

Тау сидели и при союзе .Вы просто сами по себе умница,а вот мочя соседка и приятельница в союзе сидела с дочками все 8 кл .Сейчас так же сидит и делает уроки с внуками .Не могут они делать сами,около них сидеть надо было
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:11

Тау, по тому или иному критерию много кто оказался бы наедине с собой.
И я тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:15

Эх, а у меня утром форум не грузился и ничего не знаю, кто, что, где и почему.
А может и хорошо, меньше знаешь крепче спишь. Hammok
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:17

Цитата :


Цитата :
Цитата :
Я тогда вообще буду сама с собой общаться. Так и не нашла активных земляков, кроме Пеппи.
Из Израиля много народу было... но как-то сейчас не сезон, видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:18

Биглик пишет:
Новая тема так же актуальна и необходима, как закон об НЛО, например.
Я никаких тем создавать не просила, и мысль эту, про выделение ветки, через пять секунд отвергла, и повторила за Винни, что все удалить.
И сейчас считаю, была права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:18

Винни, а мне виделось в те времена, что не сидели с детьми родители за уроками. Ну это как я по себе и своим многочисленным сестрам-племянникам помню, с одноклассниками опять же,общались же...И меня сидит в голове,что всё...я свои уроки уже сделала. А с сыном в начале пришлось сидеть, из-за почерка больше конечно. Потом отпустила,вроде хорошо пошло, а потом съехало, стал лениться и ничего не делать, пришлось контролировать, в чем-то помочь разобраться, не вникая сильно глубоко. Ну и контроль оставить, незримый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:19

Винни Пух пишет:
Тау сидели и при союзе .Вы просто сами по себе умница,а вот мочя соседка и приятельница в союзе сидела с дочками все 8 кл .Сейчас так же сидит и делает уроки с внуками .Не могут они делать сами,около них сидеть надо было
Винни, ну все равно мне кажется, много было по-другому. Ну или так я читаю по темам.
Не было кучи разных программ и кучи разных учебников по этим программам. И не было такого, чтобы репетиторов нанимали, чтобы в первый класс поступить. Ну по крайней мере я ни разу об этом не слышала. Про репетиторы шел разговор уже непосредственно перед вступительными экзаменами в вузы. Это то, что я помню.


Последний раз редактировалось: Taurus (Ср 12 Окт 2016 - 23:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:20

Пожарная лестница
Ну..вы долго,обдумывая,писали пост.
Были какие-то внутренние резоны,доводы.
Пост был замечен.осмыслен, а раз люди много написали,то получилось-надо выделить в отдельную ветку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:21

Тау, ну у нас если ничего не делать, быстро на выход попросят...чуть где какую домашку прозевал-атас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:24

Лягушкина пишет:
Цитата :


Цитата :
Цитата :
Я тогда вообще буду сама с собой общаться. Так и не нашла активных земляков, кроме Пеппи.
Из Израиля много народу было... но как-то сейчас не сезон, видимо.
Да я и когда только пришла на форум - не особо видела земляков. Точнее увидела землячку, только уже в грустном разделе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:26

А еще я хочу сказать - даже в пределах одной страны в разных регионах очень и очень по-разному все. Я вот точно помню дискуссии между форумчанками, когда девочки с разных городов про разные вещи рассказывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:29

Главное отличие тогда и сейчас - школа как институт образования. Тогда Школа была построена на основе авторитарности со стороны директора и самоуправления со стороны учеников. А сейчас директор - это номеклатурщик, который боится (в прямом смысле боится судов и т.д.) лишнее слово сказать. А как же - нельзя, родители по судам затаскают. Вот и стараются все от проблемных детей поскорее избавиться. В наше время , конкретно в моей школе все выбрыки лечились трудотерапией. Нет сейчас у директоров школы авторитета. И у нас в Германии кстати тоже. Я помню чувства, когда тебе сообщали, что вызывают к директору. И вижу и слышу сейчас детей - они ничего мне не сделают. В прежней школе воспитывали уважение к учителям в первую очередь, ибо дети проводили там большую часть времени, а на основе этого и уважение ко всему старшему поколению. Тут же (скажу конкретно о нашей школе) я лично слышала как ученик назвал учительницу тупой коровой. Без последствий для себя. Нельзя травмировать деточку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:33

Чамочка пишет:
на основании которой любой родитель может добиться, что бы ребенок посещал очно школу при любом состоянии психики..


Активно советовать побороться со школьной администрацией и игнорировать отклоняющееся поведение, в некоторых случаях совершенно то же самое, что посоветовать побороться с врачем скорой помощи, если он предложит госпитализироваться при подозрении на аппендицит.
Жалобу накатать недолго, только в ряде случаев таким боком потом РЕБЕНКУ выходит, что мало не покажется.
+ мульон
Только  боком выходит и родителям.

Выпущенный бумеранг, если не остановлен при запуске , обязательно возвращается. А родители потом возмущаются
" как же так ?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:51

А что самое удивительное для меня (раз уж меня определили в топикстартеры)--почему довольно рядовое предложение добавить тематических разделов, вызвало столько иронии )))) и навело на мысли о разделении кого то куда то.
Кстати, принцип "не навреди"--особеено когда речь идет о новичках без конкретного диагноза от врача---мне хотелось бы обсудить гораздо больше. И не только в отношении Т. Она такая на форуме не одна. Просто делала это слишком уж безапелляционно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 7 EmptyСр 12 Окт 2016 - 23:56

liana пишет:
Я вообще не понимаю, о чём спор. Правда. Мы-то, тётеньки, не детки, не в силах отделить мух от котлет, что ли? Мне зачем идти со своим чадом в тему, где обсуждаются олимпиады и всякие разные достижения и все дети там наиумнейшие и наиуспешнейшие? Мне там делать нечего. Я туда и не иду. Какие проблемы? туда пойдут те, кому есть что сказать и чем похвастаться и чему, может, поучиться. Я иду в другую тему или не иду, понимая, что и там мне сказать нечего. Но тогда я открываю СВОЮ тему и, если приспичит, то и пишу, что считаю нужным, ибо там моё.
Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ проблему. Где она? Shock

Полностью подпишусь. Я тоже просто не пишу ничего про Олимпиады и сильные школы с углубленным изучением предметов. И для этого мне не нужен ярлычок, что тема находится в разделе, куда вход для тех, у кого СДВГ с прицепом, воспрещён. Я каждый заход на форум просто просматриваю список тем, в которых появились новые сообщения, открываю те из них, где меня что-то интересует, где мне есть что сказать, остальные не смотрю.


По поводу бана Т жалеют те, по кому она не проехалась. Я неоднократно читала её вольные интерпретации историй форумчанок. Всякий раз поражалась тому, как по-другому можно прочитать одно и тоже. Последний её пассаж читать было противно. А уж её мнение о форуме просто поразило. Зачем тогда было здесь оставаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужны ли нам новые разделы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-