Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дофамин и нейролептики - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дофамин и нейролептики - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дофамин и нейролептики - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дофамин и нейролептики - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дофамин и нейролептики - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дофамин и нейролептики - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дофамин и нейролептики - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дофамин и нейролептики - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дофамин и нейролептики - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дофамин и нейролептики - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дофамин и нейролептики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:07

Очень странно, что психолог ничего не слышал про тест Векслера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:08

Vita пишет:
Очень странно, что психолог ничего не слышал про тест Векслера.

И я вчера в ночи удивлялась диалогу Тоторо и Юли. Smile
Это в самом начале Юлиной темы.
Как это может быть? Smile
Про тест Векслера знают все психологи, и взрослые, и детские.


Последний раз редактировалось: Агава (Пн 24 Апр 2017 - 0:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:09

....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:10

Yulia1973 пишет:
Dion McCeht
надо лечить здесь и сейчас.  Случается, что у пациента времени нет, совсем.
Я понимаю, например - мама работает, ребенок должен быть в школе, он должен там спокойно сидеть, оставить, например, не с кем, денег лишних нет. Но надо ведь думать о долговременных последствиях. И всячески изучать, как потом разблокировать эти самые рецепторы и переводить на норматимики и держать на них до победного... и снимать с них только под присмотром врача. Я читаю сайт, далеко не все так делают, а потом у детей ухудшения...
При чем тут "мама  работает"?
У  пациентов нет времени ждать не когда мама  на работе, а когда состояние острое.
 И о каких долговременных последствиях вы говорите?  Можно ли поподробнее.
Каким образом и что вы предлагаете  изучать и разблокировать, если учесть, что способов  достоверной лабораторной диагностики по сю пору еще нет.
Можно   сдать анализ и на дофамин и на серотонин, но это будут   неизвестно куда неизвестно откуда плывущие по кровотоку дофамин и серотонин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:12

Агава, про  тест Векслера   часто знают даже НЕ  психологи :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:13

Лягушкина
Цитата :
Правилами форума запрещено как рекомендовать какое-то лечение форумчанам, так и агитировать против лечения.
Я читала темы, где обсуждали мамы бросать или не бросать пить какие-то препараты. Это тоже запрещено? Я еще не разобралась.
Я закончила Институт психологии при Институте психологии РАН на улице Ярославской и все, что связано с нейрофизиологией, знаю в рамках учебной программы. Диплом написала по проективным методикам, проверяла детей в том числе и на готовность к школе. Но это было в 2000 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:13

Dion McCeht пишет:
Агава, про  тест Векслера   часто знают даже НЕ  психологи :wink1

Confused А психолог - не знает. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:15

Внесла Юлию в список "предупрежденных".
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:20

Цитата :
Страттера
Предварительное руководство по самому новому не-стимулятору в лечении СДВГ

По материалам статьи Лэрри Б. Силвер, M.D.:
The Story on Strattera




Что такое страттера?
Страттера может оказаться лучшим лекарством в лечении СДВГ, однако пока слишком рано делать выводы из клинического опыта. Страттера рекламируется как первый не-стимулятор для лечения СДВГ, хотя существуют некоторые лекарства - не-стимуляторы, такие как трицикличные антидепрессанты, которые иногда прописывают при СДВГ.

http://adhd-kids.narod.ru/articles/strattera_story.html

Юля, найдите таки время прочитать сайт форума.
Там много интересного материала собрано за время существования форума.

В тч и по золотому стандарту коррекции СДВГ.
Вы со своим заявлением про Рисполепт опоздали лет на 10 минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:22

Dion McCeht
Я в плане диагностики занималась проективными методиками... Которые не связаны с уровнем эрудиции ребенка.
Нельзя объять необъятное.
Педагогически запущенный ребенок текст Векслера напишет очень плохо, скорее всего. Но это не значит, что у него плохие когнитивные способности. Зато он знает, например, как из фонтана мелочь вытаскивать, не залезая в него и не моча руки. Мне такое ноу-хау один раз рассказали, что я рот отрыла от удивления. Но что такое Париж и нерастворимый кофе человек в 13 лет не знал. Помню замечательную фразу: "Свинкс *нецензурная брань*" - это дословно...
Как бы Вы проводили бы тест Векслера у ребенка, который бегал по улице и закончил в 14 лет два класса (это я Вам про бурные девяностые рассказываю)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:23

Агава
Цитата :
Вы со своим заявлением про Рисполепт опоздали лет на 10 минимум.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:26

Yulia1973 пишет:
Агава
Цитата :
Вы со своим заявлением про Рисполепт опоздали лет на 10 минимум.
Спасибо!

На здоровье!
Не позорьте московских психиатров подобными заявлениями. В своем большинстве они сейчас таки адекватные люди, читающие в тч и иностранную литературу.
ЗЫпсихиатр моего ребенка тоже профессор. Smile с 6 лет ведет ребенка. идея выписать Рисполепт ей и в голову не приходила. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:29

Юлия,  а почему нельзя провести тест Векслера педагогически  запущенному ребенку?
Это же не тест по французской грамматике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:33

Юлия
Вы не понимаете совершенно,что диагностирует тест Векслера.
я очень вам подробно написала потому,что для меня это злободневная тема .
А вы пять про подготовку. То ли вы решили,что я ерунду пишу. то ли читать не стали.

Тест Векслера не имеет отношения к обучению ребенка.
Можно,конечно, с какой то целью ребенка натаскать,если знать точно задания.
Но это будет необьективные суждения.
Педогогически запущенный ребенок может показать низкий вербальный уровень, но при этом его врожденный интеллект будет хорошим.
Мой сын в пять лет показывал достаточный уровень, даже выше среднего, невербального интеллекта, но очень низкий уровень вербального,потому что он был алалик, у него первая инвалидность по алалии.
У него этот уровень так и остался. Поднялась вербальная составляющая с годами занятий и коррекции.

Какое это отношение имеет к умению решать задачки.
Вы бы точно так же проводили тест Векслера, если бы вам довелось работать психологом в детском доме,и диагностировали у такого подростка высокий/низкий/ уровень врожденного интеллекта при нарушении вербальной составляющей и снижению конгитивных данных, снижению круга знаний, дисгармоничное развитие интересов и бла бла.

Юля.Простите, это вы мне должны рассказывать, а не я вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:39

Юля
Если вы так любите цитаты с сайтов

Показания
-лечение шизофрении у взрослых и детей от 13 лет;
- лечение маниакальных эпизодов, связанных с биполярным расстройством, средней и тяжелой степени у взрослых и детей от 10 лет;
- краткосрочное (до 6 недель) лечение непрекращающейся агрессии у пациентов с деменцией, обусловленной болезнью Альцгеймера, средней и тяжелой степени, не поддающейся нефармакологическим методам коррекции, и когда есть риск причинения вреда пациентом самому себе или другим лицам;
- краткосрочное (до 6 недель) симптоматическое лечение непрекращающейся агрессии в структуре расстройства поведения у детей от 5 лет с умственной отсталостью, диагностированной в соответствии с DSM-IV, при которой в силу тяжести агрессии или иного деструктивного поведения требуется медикаментозное лечение. Фармакотерапия должна быть частью более широкой программы лечения, в том числе психологических и образовательных мероприятий. Рисперидон должен назначаться специалистом в области детской неврологии и детской психиатрии или врачом, хорошо знакомым с лечением расстройств поведения у детей и подростков.
https://medi.ru/instrukciya/rispolept_9622/

Где тут хоть что то про СДВГ.
Вы уверены,что у вашего мальчика подозревали СДВГ и врач говорил именно про СДВГ?..может, врач видела совсем другие симптомы?почему вообще возник разговор об этом лекарстве?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:40

Dion McCeht
Потому что бывший беспризорник в 13 лет может не знать, кто основал город Санкт-Петербург или как называется магазин, где продают сахар...
Или: какого цвета рубины? Он не знает, что такое рубин...
Или: Кто написал "Евгений Онегин"? Он этого не читал...
Он педагогически запущен и этот тест ему не подходит. Это эрудиция, она сопряжена с интеллектом, но это не интеллект.
Время позднее, предлагаю заканчивать разговор, все равно каждый останется при своем мнении, потому что у всех разный жизненный опыт и взгляд на мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:41

Тоторо
"Собирает ребенка, его надо "собрать" - цитата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:43

Юлия, сын вашей собеседницы из темы Вспомнить все из США несколько лет принимал нейролептик. Да-да, тот самый одаренный ребенок.
Не подскажите, почему у него рецепторы не заблокировались и он не стал учиться хуже? Smile
Ни на НЛ, ни без него? :wink1
Вы же регулярно пишите про блокировку рецепторов и невозможность учиться на НЛ. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:44

Юлия,  в тесте Векслера  не спрашивают про Евгения Онегина.
Если вы не знаете про этот тест, так и   напишите, а  не увиливайте в сторону.  А  если знаете, то почему вы пишете такие странные вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:45

Юлия
Вы читали цитаты?
Что собирает рисполет?

Юлия.При чем тут знания Евгения Онегина. Я вам сразу сказала, что попытка проходить в интернете тест Векслера это чушь.
Если беспризорник не ответит про Петербург, то это покажет его ограниченный круг знаний и только. И это отметят.
Но там же на два часа вопросов. Представьте-не один день иногда дети пишут тест векслера. не один час. Как экзамен. Там все! даже про сексуальное развитие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:47

Dion McCeht
Потому что у беспризорника или ребенка из маргинальной семьи очень специфических словарный запас и жизненный опыт и этот тест Векслера он пройти не сможет, но это никак не связано с уровнем интеллекта.
Есть другие тесты: дом, дерево человек, несуществующее животное, тест Торренса... Они с моей точки зрения более валидны. На них в меньшей степени действует волнение или уровень эрудиции...
Это мое частное мнение, конечно, доброй Вам ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:48

Тоторо
Причем тут инет? Давайте не будем это обсуждать больше, а то мне вынесли предупреждение. Знаете, на самом деле это все разговоры. мы же приходим сюда пообщаться и поговорить? Не могут быть все друг с другом согласны.


Последний раз редактировалось: Yulia1973 (Пн 24 Апр 2017 - 0:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:50

Да, о рисполепте,  подружка моей дочери   принимала рисполепт,  но у нее тоже чего-то ничего не заблокировалось, как и у сына Кузяки.  Как  был очень высокий интеллект и  одаренность  в определенных областях,   так и есть.  Ни   полноты,  ни апатии, ни иных ужасов, вами описанных, я не наблюдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:51

Юлия
Вы не понимаете, о чем говорите(((
Вы не знаете,что такое тест Векслера.
Вы спешно ищете в интернете что-то,что позволяет вам подерживать разговор.
Но вы определитесь, или вы мамочка,которая пришла на форум говорить о своем опыте и узнавать о чьем-то, или вы специалист,который не просто цитаты дает с интернета, а может поддерживать разговор исходя из своих знаний. У нас есть консультанты психологи. У нас бывают консультанты психиатры и неврологи.
Я не понимаю,почему вас так напрягло то,что вас поймали на незнании элементарных вещей, которых знают даже учителя, даже не коррекционных школ
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дофамин и нейролептики - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Дофамин и нейролептики   Дофамин и нейролептики - Страница 20 EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:51

Yulia1973 пишет:
Тоторо
Причем тут инет? Давайте не будем это обсуждать больше, а то мне вынесли предупреждение.

Вам вынесли предупреждение НЕ ЗА ЭТИ разговоры.

А за то, что вы писали ДО вопросов форумчан.
Консультации НЕ ВРАЧА на тему медикаментов, их влияния на рецепторы, блокировку и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дофамин и нейролептики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-