Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
История моего сыночка Павла - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
История моего сыночка Павла - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
История моего сыночка Павла - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
История моего сыночка Павла - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
История моего сыночка Павла - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
История моего сыночка Павла - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
История моего сыночка Павла - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
История моего сыночка Павла - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
История моего сыночка Павла - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
История моего сыночка Павла - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 История моего сыночка Павла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyПт 16 Ноя 2018 - 0:17

Девочки, я опять к вам за советом и поддержкой Shock
Завтра предстоят очередные разборки по поводу травли.
Ситуация всё та же, только хуже.
Дружит всё с той же девочкой, травят их теперь вместе.
В кратце так:
Или ходят кучей обзывают, толкают и т.д. в какой то момент мой не выдерживает, начинает драться, мальчишки бегут к учителю "А Паша дерется". Она ругает и отчитывает при всём классе. Те ржут.
Дальше хуже, т.к. мой достаточно сильный, один на один никто не выходит. Тогда они составляют план (это мне сообщила одна мама, которая услышала разговор своего сына по телефону). Один начинает задирать, когда мой начинает отвечать, они толпой кидаются на него. Получается куча мала, прибегает учитель и кто виноват? Все кричат Паша

Мой отказывается идти в школу. Всё происходит с молчаливого согласия учителя.
Мои действия: поговорила с несколькими родителями, выясняла ситуацию. Позвонила учителю, по ее версии мой виноват дерётся и орёт.
Позвонила на следующее утро. Сказала, если проблема не начнет решаться (предъявила доказательства, что сами родители тех детей это подтверждают), то буду решать ее с теми, кто сможет ее решить.
Она на завтра собирает собрание из меня, родителей и детей. Благо родители той девочки, с которой дружит, настроены очень решительно, хотя их не приглашали, они тоже придут.

Смыл собирать родителей нет, т.к. ну поговорят они с детьми (там много тех, с кем я в хороших отношениях), а завтра всё тоже самое. Я прошу ее начать решать этот вопрос, ведь речь уже идёт о спланированной травле, она как то невнятно мне отвечает, не пойму...хочет отмазаться этим собранием


Решили мы так с родителями той девочки действовать сообща - что либо она приглашает соц педагога, психолога и решают этот вопрос вместе с детьми (хотя ситуация настолько запущена)

второй вариант - несём заявления пока директору с регистрацией и прочим о спланированной травле и просьбе огородить от нее. А дальше по обстоятельствам.

Я уже спокойнее, чем в 1 классе. Но всё равно очень волнуюсь. Боюсь на эмоциях наговорить много лишнего. Заготовила пару фраз...
Хочется советов в плане правильности моих действий
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyПт 16 Ноя 2018 - 9:27

Платинум, только прочитала.
Удачи на собрании.
Спокойствия.
Конечно, педагог обязана принять меры.
Даже родители обидчиков подтверждают травлю. А она не реагирует (
Хорошо бы послушать, что конкретно готов предложить педагог в данном случае.
Ну и если что за помощью к руководству школы - но у вас уже так все это в планах.
Удачи!
Не позволяйте все перевести на рельсы "а он сам виноват"
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyПт 16 Ноя 2018 - 9:30

Павел может не отвечать задирам и подходить к учителю в момент зарождения конфликта? Учителя можно на собрании об этом поставить в известность? Что если Паша к ней подходит с просьбой вмешаться, потому что его задирают, она вмешивается. а не отмахивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyВс 18 Ноя 2018 - 14:07

Синий Кит, спасибо, ты всегда меня поддерживаешь.
Oksy, не отвечать задирам может, но до определенного момента, потом взрыв(((
Сейчас эмоции мои поутихли, могу написать о собрании трезвым взглядом, вкратце, опускаю ругань и т.д.
На собрание пришли три колеки и то не те, кто нужно. В помощь мне был отец той девочки (правда орал всё время, но не суть)
Учитель хотела выстроить всех детей и начать допрос, но отец не позволил, и сказал привести психолога и соц педагога. Она конечно не ожидала. Привела.
Начали объяснять ситуацию с подробностями. Что с ее молчаливого согласия в классе образовалась группа со своими лидерами, которые делают так то и так то..... Родители этой девочки много чего рассказали (например, другая девочка пролила какао и кричит, Вика (подружка моего) ты зачем пролила какао, наказана Вика. ) То есть дети целенаправленно делают мелкие гадости и бегут жаловаться, чтобы эта парочка была наказана).
Нападают кучей и опять жалуются, чтобы учитель наказал.
Учитель говорила, что этого не может быть и т.д.
Дальше я говорю, что родители подтверждают и какие именно
Учитель меняет показание, да, такое есть, но не до такой степени всё ужасно как вы говорите.
Я сказала, что у меня есть смс от родителей, которые подтверждают факт серьезности.
Учитель меняет показания, что вычислила "банду" и даже знает главарей, а остальные просто массовка.
И вот что теперь она как :wink1 займётся....
Я попросила соц педагога определить срок следующий встречи, т.к. она сказала, что будет наблюдать и смотреть что же происходит. Отец д прямо говорил, что или учитель не справляется или ей пох.... Я склоняюсь ко второму варианту.
В итоге через 2 недели мы должны повторно встретится. Учитель в конце пустила слезу и попросила извинения (показуха перед коллегами). Она очень боится администрацию школы.
Я спросила, почему она игнорирует, когда он к ней подходит? Почему другие дети подходят и она без разбора реагирует на их жалобы.

В данный момент я собираю показания родителей в виде сообщений (хотела сюда прикрепить но не знаю как) Вот цитата "Мой признался, что его Андрей тоже заставляет Пашу доставать, но он не согласился.Говорит, что они его доводят, чтобы учитель наказывал"

Единственное боюсь, что толку не будет и мне придётся идти дальше.
Нервы на исходе((((
Где можно посмотреть заявление на имя директора по поводу травли....хочу заранее подготовится

Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyВс 18 Ноя 2018 - 22:34

На форуме много про травлю есть
Матом, конечно, папе не надо было.
Хотя, может, как раз это и подействовало на учительницу Scratch
Похоже, и правда ее все устраивало.
В целом мне ваш план нравится.
Наблюдаете, если что не так - директору заявление. Пусть окажут педагогу помощь в сложной ситуации, раз она сама не в силах справиться
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyПн 19 Ноя 2018 - 2:18

синий кит, спасибо. Завтра пн буду очень пристально наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyПн 19 Ноя 2018 - 8:43

Платинум, читаю вас. Ничего не пишу, так как вы всегда указываете, что планируете предпринять, и добавить мне к этому нечего. Вы молодец! Только пожелать твердости и сил. Это очень нервозатратно. Плюс эмоции и обида за своего ребенка - очень тяжело. Я тоже проходила. Еще раз повторюсь, вы молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyПн 19 Ноя 2018 - 10:17

Девушка без адреса, спасибо большое Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyВс 2 Дек 2018 - 23:57

Девочки, хотелось бы написать продолжение истории.
В итоге, учительница видимо испугалась администрацию и действительно устроила в классе разбор полётов, вызвала каждого родителя к себе индивидуально. Была долгая суматоха с собраниями, родителями. Звонками мне ежедневно и родителей и учителя.
Она на самом деле ходила по пятам за детьми и оказывается многое увидела! ЧТД
На итоговом собрании, вопрос был закрыт, т.к. все поруганы, банда разогнана, всё ок.

Пока в школе затишье.... думаю, что делать дальше. Одноклассники не принимают, это факт. В другом классе/школе уверенна всё будет также, если не хуже.
Инфантильность ужас, порой ведёт себя как будто ему 5 лет, да и в 5 так себя не ведут.
Одноклассники уже в соц сетях (я это не одобряю, так для сравнения) это 3й класс, мой всё еще из пластилина лепит машинки и играет (дудукает) Shock вечное дурачество, за столом сидеть спокойно так и не может. Чем старше, тем больше отличается от сверстников, а они прям за дурачка его держат((( обидно до слёз за него

И самое основное, что меня беспокоит это его импульсивность.
Если конечно сравнивать, с 7 годами, намного лучше, но всё равно...
10 лет скоро...
Вот этот его крик по каждому поводу настолько меня уже выбешивает, что хочется сделать страшные вещи((((
Мы до сих пор сидим на финлепсине, я не понимаю - помогает или нет. На лето отменяли, была заметна разница, но в этом году как то сложнее, чем в прошлом.
К местным психиатрам бесполезно, нужно думать про ближайшие города - Воронеж, Липецк....
Я посмотрю в соответствующих темах, кого там советуют, но если кто в курсе, пожалуйста, подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyПн 3 Дек 2018 - 10:07

Платинум, хорошо, что учительница приняла меры.
Надеюсь, все устаканится в школе.
В остальном все очень знакомо. И интересы малышовые, и дудуканье(
С криками по любому поводу стало легче именно на финлепсине. Но у нас то школа дома, а у вашего раздражителей больше.
Я бы выписала все сложности ребенка на данный момент и попробовала выяснить, что больше всего мешает и на что реально повлиять лекарствами или педагогическими методами.
Ну а с какими то вещами придется мириться, мне кажется - с теми же интересами не по возрасту.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyПн 3 Дек 2018 - 22:34

Синий Кит, спасибо.
Посмотрю до нового года, понаблюдаю, ведь менять препараты очень сложно.
Вы сейчас с мед поддержкой? В класс выходить не планируете? Как отношения с младшим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyВт 4 Дек 2018 - 21:25

Нет, в класс не планируем.
Все слишком хрупко.
Мы уж лучше сами.
С младшим все прекрасно, ттт.
Настоящая команда и друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyСр 5 Дек 2018 - 9:12

Здорово, что дружат)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Егорова



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 48
Регистрация : 2018-02-20

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyСр 5 Дек 2018 - 14:46

Здравствуйте, а какая дозировка финлипсина у Павла, у моего от импульсивности 100 мг на ночь пьет больше года? Не появилось ли у вашего ребенка каких то повторяющихся движений или одинаковых фраз и тд, на фоне приема, а то у моего то однотипно машет руками, то плевки постоянные,то открывание рта,? Что это не пойму,?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyСр 5 Дек 2018 - 15:30

Тики или навязчивые движения это, Юлия.
Не знаю, от Финлепсина или нет. До вас никто не писал про подобную побочку. А тема про Финлепсин у нас огромная и многолетняя.

В любом случае вам к врачу, который назеачил меликамент.
Ну и возраст такой еще ... Навязчивости могут и сами по себе проявиться.((
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyСр 9 Янв 2019 - 3:09

Юлия Егорова, извините опаздала с ответом. Тики были раньше не зависимо от приёма финлипсина. Такой побочки именно от него не замечала. Тики в основном выскакивают у сына при тревожности. Когда спокоен их нет. Да и с возрастом меньше.
По поводу финлипсина, он оказался спасением. Сейчас 1 таблетка вечером 200мг.
Но что делать дальше? 3й год пошёл как пъем. С перерывами на лето. Врачей нет у нас нормальных и с кем советоваться о дальнейшем лечении не знаю.
Думаю до этого лета, и думать нужно, что дальше делать. Что то новое пробовать страшно. А без поддержки судя по летним месяцем ему будет тяжело, да и всем вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyЧт 12 Авг 2021 - 2:10

Девчонки, привет.
Хочу рассказать историю нашу, уверенна, что будет полезна.
Всеми правда и и неправдами закончили начальную школу, пошли в 5й класс.
Сначала я обрадовалась, учителя разные, всем по сути пофиг, что там на переменах.
Сын стал жаловаться, что его конкретно травят, те же ребята, что и в началке, присмотра нет.
Опять кучей, обзывания, выкидывают вещи, портфель, прячут обувь.
Начала звонить и писать учителю, похер ей. Типа разберусь...
Мой уже на взводе.
И вот в одно прекрасное утро, звонит учитель и говорит, заберите сына он опять с кем то подрался. Я приезжаю, кровь из носа, поехали в травм.
В итоге, перелом носа со смещением. Операция, 5 дней в больнице, 2 недели дома на восстановлении.
Начинается диалог со школой, я говорю, что есть камеры, хочу посмотреть.
Заведено дело, еду в пдн - инспектор показывает видео. Где чётко видно, как группа ребят его конкретно булят, обзывают *нецензурная брань*, пидор, гондон (простите). Он на это даёт реакцию, но не наносит удары. Потом один ученик физически крепкий начинает его валять и наносит удар в живот. Мой сын отвечает также физически, в результате этой драки сломан нос.
В результате, школу усердно проверяют всевозможные органы и уполномоченный по правам ребёнка (его я привлекла), администрация школы в испуге расформировывает класс, конкретно тех кто травил по разным классам.
На видео видно, что за 10 минут перемены не один учитель, проходящий мимо, не обратил внимание на потосовку, не разнял, просто проходили мимо.
Я написала письмо на имя директора с просьбой усилить контроль, на что получила ответ (фото прикладываю)

Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyЧт 12 Авг 2021 - 2:13

[url=https://servimg.com/view/20105240/4]История моего сыночка Павла - Страница 18 16287212
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyЧт 12 Авг 2021 - 2:20

История моего сыночка Павла - Страница 18 16287213
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyЧт 12 Авг 2021 - 2:25

А получила ответ вот такойИстория моего сыночка Павла - Страница 18 16287215
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyЧт 12 Авг 2021 - 2:30

Дальше уже я не стала фоткать, но суть в том, что сам дурак. Хотя мальчик учится на 4 и 5. Это меня разозлило и я пошла к юристу, с вопросом, хоть как то наказать школу. Подали иск на моральный ущерб и мы выиграли 53 тыс. Вы бы видели глаза директора.
И дело тут далеко не в деньгах.
Если кому то нужна помощь советом или делом, пишите, чем смогу помогу.
Писала сумбурно и кратко, сталась без эмоций.
Спасибо, что просто выслушали, не давайте наших детей в обиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyЧт 12 Авг 2021 - 8:06

Платинум очень бы хотелось чтоб за такое попустительство директора сняли.. Но судя по описанию это труп надо в школе иметь (простите...)
А вообще вы молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyПт 13 Авг 2021 - 6:23

Котена пишет:
Платинум очень бы хотелось чтоб за такое попустительство директора сняли.. Но судя по описанию это труп надо в школе иметь (простите...)
А вообще вы молодец
Спасибо за поддержку🙂
На самом деле нужен труп... Система образования как мафия, инспектор пдн, комитет образования, все друг друга покрывают, одни отписки.
Но я рада, что хоть немного удалось наказать их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliwa



География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 13
Регистрация : 2021-07-31

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyПн 16 Авг 2021 - 18:53

platinum пишет:
Котена пишет:
Платинум очень бы хотелось чтоб за такое попустительство директора сняли.. Но судя по описанию это труп надо в школе иметь (простите...)
А вообще вы молодец
Спасибо за поддержку🙂
На самом деле нужен труп... Система образования как мафия, инспектор пдн, комитет образования, все друг друга покрывают, одни отписки.
Но я рада, что хоть немного удалось наказать их.
Добрый день, прочитала Вашу тему со слезами на глазах. Первый пост: как про моего сына. Я пока ещё в начале пути с ни , школа только предстоит. Скажите, пожалуйста, Вы к Осину обращались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Parallelepipeddd7



География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 - тематический,
2018

Сообщения : 692
Регистрация : 2020-01-14

История моего сыночка Павла - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 18 EmptyВт 17 Авг 2021 - 20:16

Здравствуйте, прочитала всю вашу тему от начала до конца и хочу сказать,какая же вы молодец!!!! Так здорово что вы наказали школу. Так радостно что ваш сын чувствует такую поддержку мамы😊 я буду брать с вас пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История моего сыночка Павла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-