Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:11

Я пишу то, что считаю нужным. Где хочу. В рамках правил. Я оскорбила кого нибудь? Жалобы модераторам.
Зачем я  так? Я садист. Мечтаю сына Змеечки упечь в спец. Интернат, ещё лноучше- с уклоном на пб. Чтобы его там держали.  Вечно.
А ещё, ч иупо хочу, чтобы мальчик остался жив. Только я вижу угрозу жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:12

Пожарная лестница
Понятно...это были классы КРО по сути, как у нас когда то в 90е годы были..ни о чем.
А вы то почему пошли на комиссию?меня три года пихали-я была только до школы, один раз по глупости в третьем классе после больницы, ну и по выпуску из началки с нашим тиумфальным табелем и сияющими педагогами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:12

Пожарная Лестница пишет:
Дрим, позвольте спросить, откуда взялось "очнулся"?

Лестница, давайте "без позвольте".

Мальчик замерз, захотел есть и пошел в полицию, чтобы его вернули домой.

Вопросы:
1 это можно назвать целенаправленным побегом?
2 подросток с нормальным интеллектом и психически стабильный может просчитать последствия такого побега? Что нет крыши над головой, нечего есть и т.п. Поскольку векслер в норме, то..
3 в Александров добрался, а обратно нет. И он обратился в полицию а не стал искать сомнительные компании
4 на прямой вопрос мамы отвечает:"я не знаю зачем я бегу, я больше так не буду".
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:12

Цитата :
почему вообще вы пошли на комиссию ПМПК, если у вас не было никаких проблем в школе
Хотела получить направление на бесплатные занятия с психологом в специализированном центре. Наивная была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:14

Тоторо пишет:
Я советуюсь...
Я обращаюсь ... я собирают консилиум .
Вот это -ключевое.
А если за ребенка бороться некому, он попадет в 8 вид.
По тому, что выхода другого не будет.
и даже без УО,
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:14

Пожарная лестница
Ну вы получили?вам рекомендовали в итоге занятия?... вы получили скажем направление,сунули его в урну. А на психолога то вам отказали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:17

Енн
Ну это конечно. И ..это жестоко, но это вот в наших условиях-я не знаю как у вас-правильно.
Потому что,мальчиком никто не занимается. Учиться он не может, значит ему закрыты пути к хорошему образованию вот на этот момент. В 8 виде очень сильна технология(наши дети -кто поумнеее-великолепные столяры получаются,заглядение мебель, у моей знакомой сын сейчас на фирме работает), то есть к окончанию школы у ребенка будет специальность .Девочки учатся в нашей школе на швей,причем не домоводство-а именно швеи. И еще -по выбору-работают садоводами-декораторами, ходят на практику.
а дальше,теоретически,он может идти в вечерку. Закрыть 8 вид. Пойти училище и так далее. Даже в вуз может пойти в теории, вы знаете эту историю.
Но вот в этот момент, наверное если есть реально УО из за того.что ребенок-маугли, то...надеяться,что он хорошо закончит 8 вид и сможет дальше решать.что ему делать самостоятельно.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Чт 29 Сен 2016 - 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:18

Енн,
Нет. Если тест покажет нижнюю границу, никто уо не даст. А таких пограничников большинство.
И че? Мой имеет 115 Векслер. Может учиться очно! Нет, не может. У знакомой сын имеет 89. Но хороший, прилежный мальчик. За уши тянут в 7 виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:20

Енн
Но УО то у мальчика будет..раз он в 8 виде. Векслер он никак высокий не покажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:20

Дрим пишет:
Пожарная Лестница пишет:
Дрим, позвольте спросить, откуда взялось "очнулся"?

Лестница, давайте "без позвольте".

.
Охотно.
Только слово "очнулся" тоже не нейтральное по смыслу. Обычно так говорят, когда была потеря сознания, провал.
А был он или не был--неизвестно.
Что говорит ребенок маме и почему--другой вопрос из другой оперы.
То, что он повел себя здраво говорит о наличии социального интеллекта и инстинкта самосохранения.
О чем и пишу неустанно: все очень неочевидно.
И пока результатов от безостановочного пребывания в пб не вижу, кроме того, что она носит характер заключения (невозможности побега).
Альтернативные варианты в теме предлагались.
Но как только они высказываются, приходят трое: вы, Мицу и Тоторо, и начинает их критиковать и выводить пб в приоритет. Так я это вижу со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:21

мицу пишет:

А ещё, ч иупо хочу, чтобы мальчик остался жив. Только я вижу угрозу жизни?

В том и дело Sad
И дело серьезное.
А тему опять зафлудили "больница плохая" .
Да будь она трижды ужасная, она лучше в разы данной ситуации.

Очень легко взять и написать как ужасно в больнице.
И даже и убеждать в этом не надо.
Ибо это стереотип.
Зачем его доказывать.

Гораздо важнее маме помочь не бояться.
Помочь услышать опыт и правду.
О том, что делать оригами, играть в настольные игры, викторины с педагогом и учить уроки в больнице гораздо лучше, чем кататься в чужие города не понятно в каком состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:21

Тоторо пишет:
Пожарная лестница
Ну вы получили?вам рекомендовали в итоге занятия?... вы получили скажем направление,сунули его в урну. А на психолога то вам отказали?
Как вы догадались?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:25

Пожарная Лестница
По вашей обиде спустя столько лет.
Ну не дали-это плохо, не знаю чем мотивировали.
Но рекомендация то точно вам вреда не нанесла,чего на нее обижаться.

Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:27

Тоторо пишет:
Енн
Ну это конечно. И ..это жестоко, но это вот в наших условиях-я не знаю как у вас-правильно.
в общем - у нас также, с согласия родителей.
Но, у нас можно и вообще не учиться.На 2 год не оставляют даже если все двойки.
Племянник закончил 9 классов с аттестатом в котором половина двоек. Сдал неплохо экзамены и поступил в строительный техникум на.... бюджет, учится даже на стипендию!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:28

Если бы, пронеси Господи мимо меня чашу своё, реально своих ложек столовых три раза в день достаточно, я бы имела такую проблему. Ч бы все сделала, чтобы
1 поставить диагноз. Имхо, он есть
2. Найти место, чтобы сын не сбегал и был под контролем.
3. Учиться жить с 1 и 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:32

Пожарная лестница
Альтернативные варианты(ну не считая общих фраз,что надо налаживать контакт-это само собой безотносительно вариантов развития событий) это
1. Интернат православный.Спросила сама Змеечка
2. Интернат любой другой. Был дан список.Называть,кто писал не буду-там было обсуждение
3. Интернат стоит найти такой,где будет возможность строго соблюдения режима.потому что будет вариант,что ребенок и оттуда убежит. Такой вариант предложила мицу, ей возражала Т.
4. Вариант цитрус, что надо подождать как-то несколько лет и когда ребенок достигнет 15 лет, его отправить в другой город учиться в ПТУ в общежитие. Так мама не будет нервничать.что ребенок "сдернул с уроков" и вообще,возможно,сам сбегать перестанет. Возражала я,что это надо еще несколько лет пережить как то,и даже не факт,что будет ребенок доволен этим ПТУ и станет послушно там учиться.
4. Вариант. ...я не помню.Еще есть варианты?Ну обследоваться альтернативно это само собой, это продолжение темы больницы,тут все были за, даже вы умоляли ехать к Шевченко.

Пожарная лестница,против каких вариантов в пользу психиатрической больницы, в которой сейчас уже находится мальчик, возражали Дрим,Тоторо и мицу?..

Когда-то был в той теме,где про зацеперов, варианты отдать в экстремальный спорт. Ребенок тогда находился уже в больнице. Все эти варианты были отложены до момента,когда ребенок будет здоров,перестанет убегать и ему станет лучше.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:36

Енн
Ну и хорошо. Я не знаю реалий вашей жизни, у нас в техникум сдают результаты ЕГЭ, а их все таки надо написать, зная хотя бы два предмета на достаточный уровень,а остальные оценки в аттестате неважны.
Думаю,раз ваш родственник сдал математику -у нас в техникум на СПО поступают после 11 класса-за 9 класс хотя бы,значит интеллект у него нормальный и абстрактное мышление не нарушено, а двойки были результат,простите, раздолбайства))))
У нас после 9 класса поступают на НПО ,это училище. В техникум,на СПО можно перейти в процессе учебы. если в этом колледже есть такая возможность или в другое учебное заведение по профилю.
И это совсем другая история)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:40

Пожарная Лестница пишет:

Только слово "очнулся" тоже не нейтральное по смыслу. Обычно так говорят, когда была потеря сознания, провал.
А был он или не был--неизвестно. ..

Именно, что неизвестно.
Очнулся - начал соображать.

[/quote]
Что говорит ребенок маме и почему--другой вопрос из другой оперы.
[/quote]

Да что вы? А вот специалисты очень слушают такие ответы.

А если из другой, то тогда и не надо внимание обращать на слова ребенка о больнице например.

[/quote]
То, что он повел себя здраво говорит о наличии социального интеллекта и инстинкта самосохранения.
[/quote]

Вот! О чем и речь!
А куда это здравомыслие и инстинкт самосохранения делись несколько часов до этого момента? Когда он вдруг побежал?

[/quote]
О чем и пишу неустанно: все очень неочевидно.
[/quote]

А кто же пишет что очевидно то?

[/quote]
что она носит характер заключения (невозможности побега).

[/quote]

И это не мало. Хотя "заключение" слишком негативно.

[/quote]
Альтернативные варианты в теме предлагались.
Но как только они высказываются, приходят трое: вы, Мицу и Тоторо, и начинает их критиковать и выводить пб в приоритет. Так я это вижу со стороны.[/quote]

Лестница, а какие альтернативы?
"Приходите вы..."
Знаете - а мне кажется это вы приходите и Т и забалтываете тему о том как ужасна больница.
И как буд то не читаете, что там происходит.
Или передергиваете историю.
В пб ребенок то по скорой то из полиции попадает.
Его выписывают везут на море а он сбегает.

На маму уже наехали гос службы с угрозами лишить родительских прав.

Лестница, скажите что сейчас нужно сделать маме?
Вот именно сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:41

Тоторо пишет:
Пожарная Лестница
По вашей обиде спустя столько лет.
Ну не дали-это плохо, не знаю чем мотивировали.
Но рекомендация то точно вам вреда не нанесла,чего на нее обижаться.

Jesus Christ My Lord! Laughing
Тоторо, ну откуда выводы про обиду?
Не дали и слава Богу!
Да я бы и сама не пошла, поскольку пообщавшись плотно, поняла, что этот психолог моему ребенку не поможет. И рекомендация не нанесла вреда, я даже забирать ее не пришла)) Просто жаль бюджетных денег, выброшенных на ненужную, по-сути, работу. На который я и запроса не делала. Лучше бы из них оплачивали работу конкретных спецов. Впрочем, вот это уже точно флуд, давайте эту тему закроем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:43

Тоторо пишет:
3. Интернат стоит найти такой,где будет возможность строго соблюдения режима.потому что будет вариант,что ребенок и оттуда убежит. Такой вариант предложила мицу, ей возражала Т.
мицу пишет:
Змеечка,
Сын ваш сбежит из любого интерната кроме спец. Школы для дивиантных детей. Исключительно потому, что там решётки и пропускной режим. Кстати, вариант вполне реальный. Ничем не хуже православного интерната.
И ещё. Возможно надо обратиться  к генетику. Есть целый набор болячек, которые проявляются нарушениями психики.
https://www.sdvg-deti.com/t21898p600-topic#1903692
Т пишет:
Zmee4ka!
И что вам теперь пишут?
Мне даже страшно,если честно,читать.
Советуют поместить ребёнка в школу для девиантных детей,с решётками на окнах?
Пишут-то,конечно, такое из лучших побуждений,которыми,как известно, вымощена дорога в ад.
Даю вам ссылку,почитайте ещё в разных газетах про нравы в учреждении для девиантных детей.
http://66.ru/news/incident/188775/
Первого сентября этого года,меньше месяца назад, в одном таком учреждении был бунт.
Не институт благородных девиц там отнюдь.
Подростков там ругают матом воспитатели,бьют им морду.
Как бы и куда бы ваш сын не бежал,Вы уверены,что вам ТУДА надо,куда Вас посылают?
Умственно отсталым ваш ребёнок,не имеющий диагноза, уже побыл в соответствующей школе, теперь пускай преступником побудет?
Вместе с ворами и убийцами?
Без оснований в такие места не помещают.
Змеечка, очень прошу,поставьте себя на место вашего ребёнка.
Вы бы всё это хотели,что предлагают вам сделать ему?
http://66.ru/news/incident/188775/


Тоторо!
Я возражала против школы-интерната для девиантных детей с пропускным режимом и решётками на окнах.
Почему я очень не советую Змеечке данное место,я написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:44

Зачем тогда ходить на гмпк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:47

мицу пишет:
Зачем тогда ходить на гмпк?
Если вопрос мне, то см. выше. Всё написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:47

Т
Я так и написала-что вы возражали против такого интерната,из которой сбежать сложно.
Я не понимаю,почему мне приписали возражения против всех альтернативных видов и почему они альтернативные-а не последовательные за тем,что сейчас.
Маша. Пожарная лестница хотела направление к психологу получить в соц.центре.

Пожарная лестница.Ну вам не нужно оказалось это направление. А кому-то подошло бы. И для этого и работает комиссия.
Она же работала у нас безотносительно того,что я не ходила по приглашениям на ПМПК,Не для нас же с вами создавали персонально.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Чт 29 Сен 2016 - 23:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:48

Дрим, ну а вы то сама знаете, что делать в данной ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 33 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 23:49

А. А не дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-