Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как выжить с протестным подростком в пубертате?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 19:27

Троя, ага....многие бы наверно на пауков согласились при таких вариантах на выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 19:28

Melli пишет:
Крути-верти пишет:

Слабонервным и боящимся высоты лучше уйти в сторонку. Smile
Мой в этом году сходил с ума от  руфинга. Это когда молодые люди лазят по всем высоким местам.Мой лазил  по недостроям, сидел свесив ноги  на 17 этаже. Разводил  костры на недостроях , на самых высоких этажах. Ходил по балкам на уровне 10-17 этажей. А ширина балочки 40 см....И это при высоким уровне тревожности. Такое может быть? Может.

Только читая такое мне плохо становиться, у меня акрофобия, кажется так называется боязнь высоты.
Когда пару лет назад, я услышала от своей "подарочной" девочки рассказ как они лазили на шпиль моста, у меня сердце чуть неостановилось. Ну и по заброшенным стройкам и разрушенным зданиям моя девочка тоже полазила, есть фотка как она сидит на открытом окне 4 этажа. "А чё такого? Все лазают!" No comments
-моя тоже лазила (или и сейчас лазает?) по какому-то недострою. Проболталась, было дело. Честно, если они только "лазаньем" занимаются, то я даже довольна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 20:23

Лягушкина пишет:
Скорее "верхи" не могут по-новому.
Нет, Лягушкина, четко по  Ленину
Вот смотрите
Таким образом, В. И. Ленин сформулировал и выделил три главных объективных и субъективных признака, описывающих кризисную ситуацию, складывающуюся в обществе накануне революции:
1 Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство;
2 Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону;
З Значительное повышение активности масс, привлекаемых, как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами», к самостоятельному историческому выступлению.

Если в выделенных фразах поменять "господствующий класс" на взрослых, а "низы" на подростков, то ситуация будет описана в точности .

Возможно это и мало интересно, но зато показательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 20:50

Енн, да нет забавно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 20:51

Мой старший тоже где-то лазает. Но он довольно открытый, рассказывает всё, ну или почти всё. А вот где Данька-прогульщик проболтался почти месяц - неведомо.
У младшего протестность зимой поперла выше обычного - причём во всём, за каждую мелочёвку спорил. Любимое слово стало "нет". Сейчас, на гуанфацине, вроде получше стало. Хотя с бабушкой (они на даче сейчас) каждый день пререкаются из-за чего-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 21:06

У меня ребёнок первый раз съездил в лагерь самостоятельно в 14 лет и все прошло замечательно. Что неудивительно в 14 лет. И выступил с критикой меня почему я его раньше не отправляла в лагеря и вообще он какой то не такой, наверно я его неправильно воспитывала.
Прямо классика жанра подростковости. Помнится я тоже маму свою критиковала в этом возрасте. Smile Пришлось напомнить, что экнопорез у него всего года 2 прошел, а с ним нечего делать в лагерях. Да и маленьким там плохо.
Экорез хотел делать, даже волосы отращивал на лето. Пока отращивал - расхотел.
Захочет покрасить волосы - да пожалуйста! Волосы у него хорошие, растут быстро - всегда можно побить налысо и заново отрастить. Слушает свой рок и считает себя очень прогрессивным- такой смешной, мы с мужем тоже слушали.))
Зато мы его подростковые комплексы используем вовсю - регулярно осматриваем фигуру и заявляем, что для идеала ему нужно заниматься каждый день. В итоге ребёнок каждый день занимается на тренажерах на улице и брусьях. К концу лета, я думаю, у него будет отличная форма.)) А потом начнётся учёба и он опять будет только сидеть.((
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 21:10

Крошка, Вы об ОБЫЧНОМ подростке пИшите. НЕ протестном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 21:17

Троя, а как доча Ваши советы принимает? или предложения?
Т.е. она к чему то прислушивается?
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 21:26

troya пишет:
Крошка, Вы об ОБЫЧНОМ подростке пИшите. НЕ протестном.
Читаю-читаю темы о подростках, все время так подчеркивается протестность детей, как будто это знак качества  :wink1
ЧуЙствую себя матерью второго сорта, протестов нет, гордиться нечем... :wink1

Троя, а Вы когда про протесты пишете, что имеете ввиду? Естественный подростковый бунт, оппозиционно-вызывающее расстройство, педзапущенность... На чем основывается реакция подростка? Из воздуха никакие протесты не появляются
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 21:32

Иней пишет:
Троя, а как доча Ваши советы принимает? или предложения?
Т.е. она к чему то прислушивается?
-Иногда принимает советы и прислушивается. правда, как только доходит до дела,-всё, тупик. Silent Напр, о пользе хорошего образования она знает прекрасно; сама такие лекции на эту тему читает,-слушала бы и слушала. Listen Но, как только доходит до необходимости сесть за уроки здесь и сейчас,-начинается день золотой (с). А иногда откровенно уходит в глухой отказ, либо просто вставив наушники в уши, и давай, мамО, бухти, как космические корабли бороздят Большой театр (с). Либо пререкается. Но всяко-разно поступит так, как ОНА считает нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 21:34

Код:
Троя, а Вы когда про протесты пишете, что имеете ввиду? Естественный подростковый бунт, оппозиционно-вызывающее расстройство, педзапущенность... На чем основывается реакция подростка? Из воздуха никакие протесты не появляются
-подозреваю, что и подростковый бунт (т.н. "игра гормонов"), и ОВР, и нежелание/ невозможность самоконтроля... Всего понемножку. Педзапущенности, вроде бы, взяться неоткуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 21:34

Код:
Читаю-читаю темы о подростках, все время так подчеркивается протестность детей, как будто это знак качества  Wink
-это не знак качества, это данная ТЕМА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 21:35

Гогоша, я ничего не писала про детку, когда была "в процессе". Да и сейчас мне скорее для себя необходимо определить где подростковый бунт, а где уже что то иное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 22:13

troya пишет:
. "Ви слишком много кушайт... ЗАЖРАЛИСЬ!!!" (C)

А у меня, если со стороны посмотреть, вообще идеальный ребенок Tongue.
Почему мне за ее будущее тревожно, вообще трудно понять, незная мою дочь изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 22:16

Волосы ..
вот в таком виде ходил мой  в 13-14 ,глаз года 2 вообще никто не видел ( потом уберу жутко стесняется этих фото .)

убрала фото

а так деть реагировал на любые замечания...хорошо,что по фото не определяют IQ

убрала фото
]


Последний раз редактировалось: Енн (Ср 6 Июл 2016 - 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 22:56

Енн, боюсь представить как Ваш мальчик писал с этой занавеской. Или он все же убирал волосы когда чттал, писал, ел? По улице-то как с этим ходить? Дороги наверное не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 23:07

Tornado пишет:
Енн, боюсь представить как Ваш мальчик писал с этой занавеской. Или он все же убирал волосы когда чттал, писал, ел? По улице-то как с этим ходить? Дороги наверное не видно.
Торнадо, вот всех это тоже интересовало.Особенно учителей .
А ему было комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 23:08

Артист больших и малых академических)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 23:12

Енн, где мои 13 лет))) Точно бы глубоко и безответно влюбилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 23:13

скорее -состояние души.
разграничения пространства.
Если бы разрешила окружающим надавить -100 % был бы протест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 23:15

AnnanaS пишет:
Енн, где мои 13 лет))) Точно бы глубоко и безответно влюбилась))
В гремлина с фото ? Laughing ,
нееееее, сейчас он намного лучше Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 23:15

Код:
а так деть реагировал на любые замечания...хорошо,что по фото не определяют IQ
-Енн, напомнили боевую молодость) моего братца. Когда измученная маман называла его "идиотом", это подсказало мальЧЕГУ интересную идею. Долгое время он, стоя перед зеркалом, придумывал РОЖИ: "Классическую идиотскую", "Спортивную идиотскую" и т.п. Та, что у Вашего сына, похожа на "Спортивную". Laughing
А прически братец какие только не перепробовал. Silent Был совсем лысым, был с тонзурой (выбритой макушкой), как католический монах, был, наоборот, с роскошной шевелюрой ниже плеч, а заодно уж и с пышными усами, и с бородой, длиною равную длине волос. Как-то в таком заросшем виде пришел в сквер, где его ждала маман, и перепугал малышей в ближайшей песочнице. С воплями "БАРМАЛЕЙ ПРИШЕЛ!" детки разлетелись в разные стороны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 23:22

А ещё товарищ увлекался (и до сих пор увлекается, но уже без фанатизма) тяжелым роком. Это его увлечение тяжелым роком легло на нашу семью и наших соседей. Молодой человек организовал рок-группу, в состав к-рой вошел он и его друзья. Мальчишки каким-то образом переделали гитары в рок-гитары, из "вторсырья", найденного на помойке, смастерили ударную установку... и начали репетировать в нашей с братом совместной комнате. Т.е. я невольно частенько становилась зрительницей этих репетиций, а наши соседи- их невольными же слушателями.
Ребята исполняли (слово "пели" здесь не подходит) песни собственного сочинения: один из участников группы писал т.н. "музыку", а брательник сочинял слова. Иногда ребята задействовали и меня, когда им требовался женский голос, и я была в этой группе на подпевках-подтанцовках))) Выступали в своей тусовке, причем для выступлений накладывали т.н. "сценический макияж", для чего перевели всю матушкину косметику. У нас вроде бы даже фотки остались (если не потерялись с годами), где мы все, расписанные под орех, что-то такое орем с импровизированной сцены))).
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 23:27

Таким образом, нашим детям приходится непросто, ибо удивить нас какими-то внешними проявлениями подросткового протеста практически невозможно. Более того, брат активно пытается приучить наших пОдростков слушать тот самый тяжелый рок (уже с помощью компьютера; сам уже не поет Laughing ) Реакция детей на такую музыку- подростково бурно-протестующая: "ВЫКЛЮЧИ! СДЕЛАЙ ТИШЕ! ОТ ЭТОГО ГРОМА ГОЛОВА БОЛИТ!" и т.п. Мы теперь смеемся: у нас, как в одном из выпусков "Ералаша", где бабушка с дедушкой пытаются объяснить внучке суть тяжелого рока, а девочка, вздохнув, замечает: " Ах, Боже мой, как устарел ваш Хэви-Металл в наш просвещенный двадцать первый век"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 6 EmptyСр 6 Июл 2016 - 23:40

ой. Троя, про музыку я молчу. Он сначала  пытался меня приобщить к " прекрасному ", отмахаться удалось только с помощью попсы .
Choir
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как выжить с протестным подростком в пубертате?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-