Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 20:59

А бывает психопатия, которая проявляется только дома с мамой? :wink1 
Ни в школе, ни в спорт-секциях, ни в лагерях, ни у отца Юля не орет. Нареканий на ор и поведение ни откуда ни разу не было. Психиатры ребенка видели, в больнице ребенок лежал, психопатия никто не заподозрил. Так бывает? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 21:11

Скала, идти к врачу надо обязательно вместе. Хотя бы вам зайти в кабинет и рассказать, что вас тревожит: повышенный аппетит, набор веса и перепады настроения.
А дальше Юля может сама, врачи знают, какие вопросы задавать.
В принципе, если Юля не захочет, то врач в присутствии мамы не обязан принимать.
Мне в свое время сказали, что с 14 лет ребенок уже имеет право решать медицинские вопросы сам, без согласия родителей и опекунов.
Но я со своими везде хожу, мои в этом смысле косноязычные (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 21:16

Пенелопа, это как раз один из симптомов--дома один, на людях другой.
И, часто, эти люди успешны в карьере и бизнесе.
Но я просто советую спросить врача.
Потому как ор.
И еще хорошо бы сделать ээг.
В этом возрасте она информативна. Проверить на наличие эпилептоформной активности.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 21:18

Мэв пишет:
Меланхолия, тогда не стоит писать в таком тоне, как пишете вы по отношению ко мне. И я не буду давать оценочные характеристики.
Я внимательно прочла то, что вы написали и точно так же написала дважды, что мнение у вас такое же, как у большинства.
Меня не интересует степень вашего погружения в психиатрию и тд и тп, мне было интересно услышать Ваше мнение, поскольку вы вначале написали, что советы не правильны и могут неё помочь. Только и всего.
Цитату проведите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 21:32

Melancholia пишет:
Пенелопа, это как раз один из симптомов--дома один, на людях другой.
И, часто, эти люди успешны в карьере и бизнесе.
Но я просто советую спросить врача.
Потому как ор.
И еще хорошо бы сделать ээг.
В этом возрасте она информативна. Проверить на наличие эпилептоформной активности.



http://www.nevromed.ru/consultations/psychiatry/papers_psy/psihopatii

Не нашла, где данный симптом как ведущий в диагностике выделен.
ЗЫ Полезла читать ради интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 21:33

Цитату? Пожалуйста.
"Ну вы же врач, должны понимать..."
"Вы разницу понимаете между тем то и тем то?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 21:34

Агава, а вы не в рунете ищите, а с врачами поговорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 21:37

Ruby пишет:
Как "инфантильный подросток, который не в состоянии выгулять собаку" сам пойдет к эндокринологу?! И смысл такого хождения?
+проблемы с общением, с  формулированием и донесением информации , при  1000% непонимании причин прихода  к данному врачу! ВЫ ведь сами этого не понимаете.
Скала  -эндокринолог вашей дочери нужен не только по тому, что у нее жор!!!!  Все,что вы описываете может иметь  и  эндокринную первопричину.
девочку вообще нужно обследовать.
И обычно этим занимается мама,
-в силу понимания проблем,
-возможности  правильного ,  логичного  и хронологического повествования
-знаниях - о родах, развитии ребенка , наследственных заболеваниях
-  анализа  и переработки полученной информации, контроля
- возможности быстрого реагирования и коррекции  обследования ,
 итд ипп
Что из этого может и знает Юля ? Shock
Вы ведь даже толком не будете знать, ни того что рассказала  Юля, и того,что рекомендовал врач.
И Скала, в связи с тем, что вы плохо запоминаете  все,что связано с врачами, возьмите на прием ручку и тетрадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 21:44

Мэв пишет:
Цитату? Пожалуйста.
"Ну вы же врач, должны понимать..."
"Вы разницу понимаете между тем то и тем то?"
Мэв, остыньте.
Не ищите повод пообижаться.
Привидите цитату, где вы приписываете мне вот это что советы не правильны и могут неё помочь.
Где я так писала?
Если я правильно понимаю ваш вопрос.
Понимаете, психопатия это расстройство личности, при котором люди не способны на наормальные партнерские отношения. В силу этой самой деформации, и отсутствия эмпатии.
То есть я советовала подумать и разграничить--отчуждение ли это, которое надо растапливать, или вот такое нарушение, при котором обычные приемы ласк и отогреваний могут не сработать, а наоборот, привести к вспышке раздражения(
Это реально так, что психопат в ответ на твою ласку может ответить ударом.
Или вот откровенные разговоры: если тема им неприятна, они будут всеми способами заставлять тебя замолчать, не принимая никаких здравых аргументов и дружелюбных интонаций.
Понимаете, когда партнерские отношения выстроить невозможно (так как люди с этим расстройством деспотичны), а надо, чтобы правила соблюдались, может помочь жесткость. Показать, что ты не даешь доминировать.
Но это не значит, что это единственная стратегия.
Как и отогревание.
Стратегии есть, и тут надо обращаться опять таки к профи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 21:50

*


Последний раз редактировалось: Melancholia (Чт 9 Июн 2016 - 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 21:55

Melancholia пишет:
И если это все-таки психопатия, то советы гладить по спинке и давать нежные прозвища могут не работать потому, что рядом с психопатом должна быть доминируюшая личность. Они языка уступке не понимают.
Если эндокринное, то медикаментозная терапия (хотя тоже зайку не сделает, но накал уберет).
Вот тот пост, который меня заинтересовал и захотелось услышать Ваше мнение , что не так с советами с вашей точки зрения.
Меланхолия, я не киплю, чтобы остывать и не ищу повода пообижаться. Мне неприятны те фразы и я вам об этом написала прямо и без всяких экивоков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 22:01

*


Последний раз редактировалось: Melancholia (Чт 9 Июн 2016 - 22:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 22:07

Мэв, ну я собственно в нескольких постах уже ответила на ваш вопрос.
Потому что другие стратегии вырабатывания сколько-нибудь нормального поведения.
Кстати, психопатия ближе к девичеству принимает циклическую форму. И при таком расстройстве люди периодами спокойны, стабильны и тянут на обычных.
Как в поездках, как раз.
В такие моменты их можно и греть, и нормально общаться, что, собственно у Скалы с дочкой и происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 22:14

Ну конечно ответили в нескольких последующих постах. Достаточно было бы прочитать о вашей точке зрения, без разбора моего образования, выяснения понимаю ли я разницу между фразами и указаний остыть и не искать повода пообижаться.

А что касается психопатии, есть она или нет у Юли, конечно надо к врачу, и все практически об этом написали. Но Скала не хочет идти, не считает нужным. Вероятно, имеет право. Но, возможно задумается, прочитав ваши посты и примерив описание на Юлю и таки примет решение об ещё одной консультации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 22:17

Мэв, вы несколько раз исказили мою мысль, о чем я вам написала без экивоков)
Вот это "без разбора моего образования, выяснения понимаю ли я разницу между фразами и указаний остыть и не искать повода пообижаться"--ваше личное восприятие опять.
Давайте лучше друг другу ничего не писать, не складывается у нас чего то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 22:25

Конечно моё личное восприятие, вы же мне лично пишете.
Но прежде хочется выяснить, где и в чем я исказила вашу мысль? Возможно, это ваше личное восприятие? Я же хотела выяснить вашу точку зрения, и только. Видимо, зря хотела и вряд ли ещё когда захочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 22:30

Принято)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 22:32

Насчёт приятно- не знаю. Мне не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 22:48

Мэв, принято...


Мэл, да, при психопатии от уступок может быть хуже.  
К счастью к теме скалы это вряд ли имеет отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 22:58

Melancholia пишет:
Агава, а вы не в рунете ищите, а с врачами поговорите.
Меланхолия,
Я напомню, что Портнова сказала обратное тому , о чем вы говорите.
Раз кроме как дома не орет - то это к воспитанию и отношениям.

Я тоже слышала от врачей про психопатию как раз обратное : постоянный признак и проявляется в любых ситуациях.
Желание прогуть под свои желания и невозможность сдержать гнев : аааа не ту оценку поставили!!  Отсутствие эмпатии снижает критику к своим действиям. Поэтому и проявляется везде.

" ор, спыльчивость, гнев" - это не какое то исключительное проявление психопатии. Шизофрения, шизотипия, рас,  бар смешанное состояние, просто характер. Т.е. к ору нужно еще там кучу симптомов. 
Может просто такая личность и отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 23:03

Цитата :

Понимаете, когда партнерские отношения выстроить невозможно (так как люди с этим расстройством деспотичны), а надо, чтобы правила соблюдались, может помочь жесткость. Показать, что ты не даешь доминировать.
Так Скала уже пыталась жестко действовать. Как-то результат очень не очень  Sad 
Про отсутствие эмпатии тоже сомнительно. У Юли в классе подруга есть, причем, они достаточно долго уже общаются. С новой женой отца тоже какие-никакие взаимоотношения налажены. К лошадям тянется, животных любит. Не похоже на отсутствие эмпатии.  Smile 
РАС тоже не про Юлю, скорее всего. Нет в ней аутичного, приспособляемость к внешней среде хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 23:10

Загадочная какая ЮляSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 23:18

Дрим пишет:


Я тоже слышала от врачей про психопатию как раз обратное : постоянный признак и проявляется в любых ситуациях.

.

Именно так и мне Портнова объясняла в свое время. Не орать в общественных местах - это к социальной адаптации. А психопаты как раз дезадаптированы.
Поэтому из неприятной для себя истории в любом месте будут "выходить" неприемлемым способом. Да, обвиняя всех вокруг, но не делая различия между "дома можно" и "не дома нельзя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyПт 10 Июн 2016 - 1:41

Ruby пишет:
.
И в чем ужас ора? Уши закладывает?


Соседи полицию вызывают. Про наши уши уже даже неудобно вспоминать.


Ruby пишет:
. Какой он продолжительности?Сам прекращается?

Очень по разному. Был момент пару лет назад, или даже побольше. когда я понимала, что вот она орет час и уже не может остановиться. Но это было как-то недолго.

Сейчас вот у меня четкое впечатление. что ор бывает 2 видов:
1. по привычке , манера общаться на неприятные темы, и т.д. Такой ор очень непродолжительный.
2. ор демонстративный, это просто манипуляция. Такой ор может быть достаточно долгих, особенно если я не сдаюсь.


Ruby пишет:
Когда проорется легчает и можно общаться?

Скорее нет. Вот ее отец меня удивлял - скандал устроит, пар выпустит, и потом может через 5 минут звать чай пить ( а меня аж трясет).
Не похоже, что Юля выпускает пар. Вроде она поорав и не добившись чего переходит на нормальный разговор, но все же не похоже, что Юля выпускает пар. Мне это больше напоминает пробный артобстрел и проверку границ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 22 EmptyПт 10 Июн 2016 - 3:56

Вот я поэтому и пишу про психопатию.
Не смею спорить с Портновой, но она скорее всего о детях.
А у взрослых и подростков уже идет лицемерие и показушничество.
То самое, когда могут держать себя в руках в школе, с некоторыми друзьями, В определенных не особо значаших ситуациях, когда можно так уж не настаивать на своем..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-