Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Ханна

Ханна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 221
Регистрация : 2008-09-13

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyСб 14 Мар 2009 - 22:53

А вообще - я всегда себе говорю "Пусть эти обои разрисованные/игрушки разбросанные/носки съеденные будут самым страшным происшествием в моей жизни!" Помогает по большей части. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyСб 14 Мар 2009 - 22:54

у нас тоже все,что валяется-моментально сгрызается :D ,углы кстати тоже грызутся и ковыряются-строительные магазины на нас-обогащаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyСб 14 Мар 2009 - 23:03

Да я против кавказцев и прочих народов ничего против не имею,у русских подонков не меньше,просто те,что сюда приезжают и занимают некое положение,считают,что все русские-б-ди,наши конечно повод дают,но не все такие,а остальным шугаться приходится.Девочки я не вру и не преувеличиваю,говорю как есть.Обидеть никого не хотела.У меня самой есть в друзьях с самого моего рождения семья:мама украинка,папа грузин,и две их дочки.Мы дружим всю жизнь и ничего,кроме добра я от них не видела.На евреев многие наезжают.а я считаю,что это одна из лучших национальностей.Среди евреев очень много талантливых людей.Во мне самой есть харватская кровь(дед хорват),я кстати на еврейку похоже внешне и мне часто этот вопрос задают,причем всегда с пренебрежением,а я с вызовом отвечаю:к сожалению нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна

Ханна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 221
Регистрация : 2008-09-13

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyСб 14 Мар 2009 - 23:04

А у нас линолеум съедается! Без шуток - Степа весь коридор объел! Дался ему этот линолеум чертов. Кот все обои поободрал, все цветы объел, пес - весь пол. В паре работают, моськи мохнатые. Да еще Паша вносит свою лепту - разрисовывает то, что не успели съесть и ободрать. А-а-а-абалдеть.... Я живу в сумасшедшем доме... :plane:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyСб 14 Мар 2009 - 23:13

О,вспомнила.Мы раз к моим родителям поехали(сыне года 2-3 было),а они только в коридоре ремонт сделали(обои.шкафы-купе белые и т.д.)Мама в магазин пошла,а я посуду мою и вдруг понимаю.что не слышу сына.Выхожу в коридор,а по всему коридору на уровне его роста восковым мелком коричневого цвета,не минуя шкафы нарисована ломаная линия. Affraid Не буду описывать то со мной было и как я пятью ластиками с бешенной скоростью с бумажных обоев это стирала,а там где сам рисунок обоев стерся замазывала кистью для пудры своими тенями(рисунок бежевые цветы).Ксати мама моя до сих пор ничего не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyСб 14 Мар 2009 - 23:20

а мои в доме моих родичей тоже все изрисовали,мама сказала что ей нравится!а у мужниных родителей мы вообще год жили,они после нас до сих пор ремонтируются,как говорит моя тетка-не хочеш потерь,не заводи детей!
мамин новый холодильник лег жертвой красного маркера на третий день приезда из магазина-зато он такой один,а просто белых-много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Трюля-ля

Трюля-ля

География : Владивосток
Женщина Г.р. детей : 27.05.2005

Сообщения : 48
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 8:09

почитала я тут, и вспомнила свои детские проказы.Девочкой росла умненькой, смышлененькой, но очень шкодливой.В семь лет пока мама спала дорвалась до ножниц, сначала честно вырезала из цветной бумаги, потом стало скучно, и решила резать шторы-красиииииииво так кружочки вырезала, чтобы ровненькие получились..Мама проснулась, обнаружила не сразу..когда дырки были ею найдены-мне просто вручили иголку,нитки и сказали-вырезала ты очень красиво, теперь также красиво зашивайSmileБольше шторы резать мне не хотелось.Буквы на полированной стенке вырезала ножиком(эт я алфавит выучила года в 4)-потом сидела затирала все это долго и мучительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 9:23

Мне лет в 7-8 для моего "удостоверения дворовой медсестры" понадобилась фотокарточка.. ну я и вырезала из самой лучшей, четкой семейной фотографии свою личность... Помню, родители расстроились. Папа потом аккуратно вклеил обратно, на картон. Сейчас думаю - боже, какие невинные шалости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 10:08

Ханна пишет:
А у нас линолеум съедается! Без шуток - Степа весь коридор объел! :plane:

Ой, мамочки... А я сначала подумала, что Степа - это сынишка тематический... :l22:

А моя дочурка, уже года два ничего не портившая, вдруг призналась, что спицей окно расковыряла у себя в комнате - выковыряла зачем-то весь герметик из стеклопакета и штукатурку расковыряла. А я несколько дней не замечала и все ходила батареи щупала - почему так холодно стало в комнате? Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 10:19

Дася, расскажу про моего орелика: 1. он любит поджигать, об это м я уже писала, теперь вот у меня в туалете бумага висит на красиво оплавленной обгорелой штуке.
2. Сделала ремонт на кухне, новый линолеум. Истыкан отверткой до дыр, это при бабушке. У меня инфаркт микарда, вот такой рубец. ))
3. Купила новые табуретки, классные, большие, сидение кожаное...любовалась три дня, истыканы той же отверткой (спрятанной на балконе, найдена) до дыр. Дыр много, по всему сиденью на всех 5 табуретках. Опять инфаркт. Это в возрасте 5 лет, тоже при бабушке.
4. Вчера мой запасной фен найден, сломан, раскрашен гуашью - сказал он передумал новый дизайн, теперь выглядит гораздо лучше. Это уже я уснула, температура у меня высокая, решила поспать мирно.
5. Маркером нефтяным несмываемым обои беленькие и мебель обрисована уже давно.
То, что все валяется где попало - нормально. Когда есть силы и желание - заставляю подбирать/сама убираю. Нет - наступаю периодически, ломаю, страдает сам. Меняется иногда вещами, хожу отбираю назад.
Если мой орелик умолк больше, чем на 10 минут, сбиваю ноги, несусь смареть - что творит. Режуще-колюще-красящие предметы прячу о сих пор, выдаю тока под присмотром, думаю так будет еще долго.
А, вот еще - с другом делают бомбочки из ручек. Вот еще куда ручки уходят. Высасывают чернила из стержня, доливают воду, суют туда стружку от карандаша (вот почему карандаша хватает максимум на неделю), бумажки жеваные, еще какую-то фигню и потом швыряются этим вот. Костюм школьный с тремя большими фиолетовыми пятнами, не отстиралось, психанула - сказала - таки ходи. Ходит.
Сестра моя в свое время тоже вырезала, вырезала кружочки из платья красивенного перед 1-майской демонстрацией, из моего вырезала. Из штор.
Я обрисовала паспорт тетке своей, качесвтенно так раскрасила, сказала - фотография нецветная, некрасиво. Раскраисла каждую страничку. Тетка штраф платила - 10 рублей, до сих пор мне вспоминают. А еще я как-то порезала ногу, боялась, что поведут зашивать и ушла на весь день далеко в лес, еще и детей толпу с собой заманила, день мы гулялись. А нас уже и в речке утопших искали, и милиция искала, и пожарные. как в стихам прям. Как меня не прибили ваще в тот момент - не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 10:45

А мы играли в сарацинов, учились крутить и кидать ножи, один попал мне в живот, спасло ватная куртка ,не глубоко зашел,
вот я стою из пуза нож торчит, говорю -спокойно, нож не доставать, а то внутреннее кровоизлияние будет, быренько меня окружили и ходу до дому.
До дому дошли , я свех выгнала, смотрю на часы,-щас мама придет, про внутреннее кровотечение забываю, быстро вытаскиваю нож, раздеваюсь и в ванну рану обрабатывать, на этом мама меня и застала
Что случилось?
я- вот прышь разросся и не выдавливался , яего и вскрыла Affraid
Мама наложила мась вишневского, от которой на следующи день разнесло не только ранку, но и еще вокруг гнойнтки появились, пошли к врачу
меня спрашивают- от чего ранка,
я- прыщ выдавливала
так и не призналась
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигра

Тигра

География : Россия Свердловская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.05.2004

Сообщения : 722
Регистрация : 2008-11-29

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 11:01

Цитата :
А мы играли в сарацинов, учились крутить и кидать ножи, один попал мне в живот, спасло ватная куртка ,не глубоко зашел,
Кошмар!!! Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 11:13

Мама дорогая, мине поплохело везде сразу Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 12:02

Сарацины - это сильно! Affraid
Наш папа как-то давно, когда старшему было года 4, купил ему алебарду - здоровущую и саблю. Припер домой и давай с детем биться, а тут и бабушка пришла и типа встряла, Я - мол, тоже за красных, и пока она вещала, а наш папа как почтительный зять - слушал, деть хорошо размахнувшись алебардой - БАЦ - и у папы рассечена бровь (3 шва), у бабушки - рассечен нос (обошлось без штопки, но шрам остался). Они потом в травмпункте как рыбы полчали, где и как покалечилися. Игроки, епрст Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 12:06

офигеть Sad
ну и я вам расскажу. Играем с младенцем в пиратов. Надеваю, значитца, на голову черную треуголку, беру в руки игрушечный пистолет, жму на курок - и бабах!
а пистолет не просто игрушечный, а пулечный. Заряженный. Пулька летит со страшной скоростью и шарашит чаду в щеку. На щеке тут же вспухает небольшая шишка.
И это я! я, мать, противница военных игр, постоянно повторяющая, что в живое целиться нельзя даже из игрушечного пистолета... Умопомрачение какое-то... а если бы в глаз..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 14:02

Ой, Мыша, я этих пистолетов с пульками оооочень боюсь. Мы как-то с младшим сидели в глазном травмпункте ( он себе глазья яблоком почесал, а у него аллергия на яблоки), так вот туда привезли целую команду лет 10-11, прям с дня рожденья. Там папа именниника раздал братве эти пистолеты с пульками и те ну биться, результат: один выбитый глаз, причем у гостя (родителя найти не могли никак даже уже из больницы), да две подбитые попы, причем весьма плачевно подбитые (вытаскивали хирурги). После того случая все пистолеты в доме были мной на предмет пулек проверены и все выброшено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 14:04

так я сама в ужас пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тирамису

Тирамису

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : mockingbird
Сообщения : 48
Регистрация : 2009-02-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 14:45

Дася, понять Вас можно, особенно когда ты это обнаруживаешь, крыша едет уже у самой себя. Девочки своё детство вспоминали, а ведь наверное, не особо тематическими были признаны. Не думают наши чада в этот момент, их азарт охватывает, интерес, процесс-то захватывающий. Нам в мае 6 лет, не думаю, что особо изменимся к 8 (вообще-то хочется надеяться :D ), до сих пор пакостим: пока в туалете сидел, моим лаком коленки раскрасил, спрашиваю, зачем, а я, говорит, хотел цвет рассмотреть. Папиной бритвой побрил коврик возле унитаза Affraid , весь гель для душа и жидкое мыло систематически выливается, типа, для химических опытов. После ремонта на стенах алфавит написал, благо, покрытие антивандальное, как в лифте, смывается легко. В новом мойдодыре делал "Ниагарский водопад", чуть ванну не затопил, хорошо вовремя прибежала. Ну что делать? Разбор полётов, лишиние привилегий на время, больше нам ничего особо не помогает. Над моими личными "подвигами" в детстве до сих пор ржут родственники-очевидцы. Раскрашивала масляной краской замки на гаражах, пыталась "продать" в песочнице папины наградные золотые часы, "подстригала" комнатные растения, топориком для разделки мяса вырубила узор на полированной мебели, много чего интересного...Мы тут недавно у психиатра были, нам посоветовала в таких случаях не спрашивать "зачем", а заставить его понять, что глупость сделал и гадость и что это всё выливается во что-либо для него явно невыгодное. Например, испортил вещь, надо объянить, что это влечёт за собой непредвиденные траты из семейного бюджета, и соответственно, деть автоматически лишается покупки чего-либо обещаного или приятного мероприятия, к примеру, похода в кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 14:46

У нас был недавно случай: старший с младшим игрался, грозил ему автоматом таким, с пульками. Тот видать устал уже играть, стал прятаться, а старший разозлился и пугать стал, мол, выстрелит. И выстрелил, причем абсолютно случайно - он даже не знал, что заряжено, просто очень легко нажимался курок. Пуля летела прямо в лицо. Я была рядом, и видела отчетливо, что в лоб, а он не видел, и испугался так, аж побелел, побежал в комнату, лицо руками закрыл, на диван завалился, потом в общий коридор выбежал, успокаиваться. Мы его еще и успокаивали! не ругали, было практически очевидно, что ненарочно. К счастью, пуля попала в лоб, а лоб у малого твеооооордый, красная точка на второй день сошла. А ужас у меня до сих пор остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 15:10

:angry3 Девочки, ну вы даете... Зачем детям оружие с пульками покупать?!
тем более тематическим...
У меня у самой на виске след, но не от игрушечной пульки, а от настоящей дробинки. Сидела в годовалом возрасте на коленях у бабушки в собственном дворе, а в соседнем дворе неуравновешенный подросток решил пострелять из папиного охотничьего ружья... :angry2 Мама моя его тогда чуть не убила, еле оттащили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik1

Svetik1

География : Kazakhstan
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 99
Регистрация : 2009-03-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 15:22

Добавлю наши пять копеек. Как вспомню, так вздрогну. Оставила деть с папаней дома, надо было куда-то поехать. Папа очень быстро "усмотрел" телевизор и заснул, а деть (3.5 года) решил яичницу пожарить сам. Достал сковородку, положил масло, включил самую сильную горелку (электроподжиг, епть). Пока залезал на стул и доставал яйцо, сковорода нагрелась и задымилась. Дите взял полотенце и начал забивать дым, в результате загорелось полотенце. Он его от испуга на коврик (у меня вдоль кухонной стенки дорожка синтетическая расстелена). В общем дымящуюся дорожку и полотенце он начал забивать всем что мог найти - игрушками, трусиками, еще полотенцами. В конечном итоге он просто пописал на эту кучу, но влаги не хватило и только после этого он пошел будить папу, помочь залить пожарище. Ужас! Теперь уходя обезгаживаю квартиру и проверяю все спички-зажигалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 15:28

Почитала я барышни все ваши истории-утешения и решила....пойду отдам сыну покрывало- пусть дорежет. :l21:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 15:33

И это правильно!

Мой вот ничего особо не портил. Пока, ТТТ. Но зато моток самой тонкой медной проволоки (как паутинка), порезал на микроскопические кусочки и рассыпал у себя в комнате по паласу. Въелось намертво. Такой ровный золотистый оттенок получился. Выдала пылесос и папу в помощь,а сама уехала в гости.

Пистолетов с пульками боюсь страшно.Сама не покупала и не куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 15:42

ААА, вот еще вспомнила, мой побрился металлической теркой для пяток. Выходит орелик из ванной, физия вся в крови и улыбка от уха до уха. Грит, потрогай - борода не колется? А у самого слезы капают, больно. Как обрабатывали, что обо мне в саду говорили - просто помолчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 EmptyПн 16 Мар 2009 - 16:48

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 4 D281313710de][/url]

Непонятно получилось... Объясняю - надпись на стене над сыночкиным диваном: Коты это радосьть(подпись автора). Орфография сохранена. Обнаружена случайно, ругаться духу не хватает, очень уж трогательно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-