Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyВс 19 Июн 2016 - 23:37

незабудка77 пишет:
А вто как такое может быть: с одной стороны сильная неуверенность в себе - у меня ничего не получится! А с другой - о-очень любит хвалиться! То ли очень неуверенный то ли очень самоуверенный?
У моего тоже самое. "Я молодец?" по каждой ерунде. Хотя вроде хвалю всегда. А у нас летом тики ушли как то незаметно. Вроде и лекарства все тоже отменили. Нет школы - ребенок спокойный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyВс 19 Июн 2016 - 23:46

Вереда, рада за Вас и сынишку. Вы молодец! работа над собой - это непросто. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
бритва оккама

бритва оккама

География : белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 ,2009

Сообщения : 56
Регистрация : 2016-04-23

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyВт 21 Июн 2016 - 9:18

Аленький цветочек пишет:
незабудка77 пишет:
А вто как такое может быть: с одной стороны сильная неуверенность в себе - у меня ничего не получится! А с другой - о-очень любит хвалиться! То ли очень неуверенный то ли очень самоуверенный?
У моего тоже самое. "Я молодец?" по каждой ерунде. Хотя вроде хвалю всегда. А у нас летом тики ушли как то незаметно. Вроде и лекарства все тоже отменили. Нет школы - ребенок спокойный.
Аленький, у нас так же: Мам, я молодец? Хотя хвалю постоянно, он младшенький, его балуем. Может, чересчур приучила к своей опеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСр 22 Июн 2016 - 8:28

Че то я опять переживаю - доча шмыгает слишком часто, не поймешь - то ли сопли, то ли уже хана нашей ремиссии.

Просто замкнутый круг - я нервничаю из-за тиков, а доча тикает из-за моей нервозности


Бафи, ау! Как ваши дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСр 22 Июн 2016 - 10:17

Девочки) всем привет Flower .....мы ездили отдыхать Hammok все прошло отлично, деть накупался и назагорался, да и я привела себя в порядок))))) а были мы у нас на Урале на озере с радоновыми источниками (Увильды).....говорят полезно Laughing
Рыбешка, не переживайте Friends ....может действительно просто насморк и ремиссия ваша будет долгой@@@@@Yes
А у нас идет плавная отмена галоперидола, сейчас снизила еще на 1\3, т.е. утром 1\3 и вечером 1\3. Пока все по плану т-т-тSilent Silent Silent  тики не усиливаются. Они конечно есть, единичные, но заметны походу только для меня. Даже деть их не замечает) По моим наблюдением за пол дня я заметила, что он тикнул раза 4-5. Думаю, что это неплохо, тем более что идет отмена таблеток. Надеюсь, что так будет и дальше))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСр 22 Июн 2016 - 13:08

Есть ощущение, что пока я пила ад, и пребывала в прекрасном настроении - и у нее все отлично. Уже 3 месяца не пью - нервничаю намного больше, ругаться иногда стала - и ей хуже. Не только в плане тиков - вообще больше упрямства, обид и психов. С утра в садике ревет - уже давно такого не помню, и гадиной меня иногда называет

Правильно Вереда говорит, надо работать над собой

По плану нам тенотен надо пить, думаю - совсем фигня наверно, хотя невролог хорошая назначила. Она у нас за комплексный подход - при обострениях посерьезнее лекарства, в ремиссиях - поддержка. Глиатилин я тоже не хотела давать - а эффект все таки был
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСр 22 Июн 2016 - 13:56

Рыбешка мой пил тенотен,первый курс оссобого результата не было.а вот на второй раз очень хорошо пошёл .
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСр 22 Июн 2016 - 15:26

Девочки. Читала Вас регулярно, но не писала. Отчитываюсь..
Начали мы вводить Топамакс - ПЭП, с начала января, в началу марта вышли на дозу. Всё шло неплохо, тики ушли, осталось редкое облизывание губ, но это однозначно навязчивость. Сходили к доктору объявили, что 4 месяца отпили Топамакс, но врач продлила ещё на 2 месяца, т. к. сказал, что можно говорить о ремиссии, если с момента последнего проявления тиков должно пройти 3 месяца. Всё бы ничего.....НО у сына проблемы в терморегуляцией начались, а может мы их сейчас в жару только увидели. Он у нас не потеет вообще, становится пунцовым, горячим и отсюда вытекает, что может произойти тепловой удар. Врач сказала, терпите, да, побочка, но в Вашем случае вот как то так. Всё бы ничего но сын едет в лагерь в июле, и страшно мне. Врач посоветовала проколоть мильгамму, т.к. витамины группы В, могут немного улучшить нашу ситуацию, а в целом не находится на солнце и жаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мозаика

Мозаика

География : Д
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем.), 2004.

Сообщения : 33
Регистрация : 2016-05-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyПт 1 Июл 2016 - 18:51

девочки, помогите разобраться, последние пару месяцев начал дергать верхней губой, похоже на шмыгание носом, но визуально когда делает в глаза бросается именно верхняя губа - он ее как-то выпячивает и подтягивает к носу. выглядит ужасно, уже в школе начали дети замечать(( когда спрашиваю: - у тебя насморк? - нет. - а зачем ты губу выпячиваешь? говорит: - я не выпячиваю. то есть это неосознанное движение. так что же это - тик? или навязчивое движение? или просто плохая привычка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyПт 1 Июл 2016 - 23:21

Похоже на тик. Дети могут не замечать своих тиков.
Не акцентируйте на этом его внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мозаика

Мозаика

География : Д
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем.), 2004.

Сообщения : 33
Регистрация : 2016-05-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyПт 1 Июл 2016 - 23:54

Лошадка, спасибо, стараюсь не обращать внимания, надеюсь, что за лето отдохнет от школы и попустит его. просто переживаю, что закрепится и войдет в привычку... сама правда тоже когда задумаюсь губу кусаю и не замечаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСб 2 Июл 2016 - 6:21

Мозаика, у тика и навязчивых движений природа одна. Так что по сути хрен редьки не слаще. Самое сложное для нас, мамочек, это успокоиться самим, перестать переживать. Обычно получается, когда тики стихают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мозаика

Мозаика

География : Д
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем.), 2004.

Сообщения : 33
Регистрация : 2016-05-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСб 2 Июл 2016 - 13:30

девушка без адреса, да, это точно, сама два месяца успокоительные принимала)) а теперь месяц как не пью и видимо у меня теперь обострение тревожности начинается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСб 2 Июл 2016 - 16:13

Девочки, сын все время кричит. Мы называем это "Победный клич индейца". Так вот и кричит "ОООООО, уоуо!!!! АААА АУО !" и т.д. Помногу раз Может громко и несколько раз выкрикивать одно слово или короткую фразу. При этом очень возбужден, бегает не останавливаясь, не замолкает. Прыгает, скачет. Целый день. Только откроет утром глазки и понеслось.
Это можно назвать такими или навязчивыми движениями?
Атаркс нам хорошо помогал. Значительно меньше и возбуждения и криков и протестности. Но его, временно, пришлось отменить. Сейчас разбираемся с животом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мозаика

Мозаика

География : Д
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем.), 2004.

Сообщения : 33
Регистрация : 2016-05-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСб 2 Июл 2016 - 18:38

возможно вокальный тик? почитайте в интернете. моему 11 лет, скачет уже только от радости, но вот когда что-то рассказывает-пересказывает, то бегает кругами по комнате, аж голова кружится от него. ловлю, сажаю рядом и затем уже внимательно слушаю о чем речь вообще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мозаика

Мозаика

География : Д
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем.), 2004.

Сообщения : 33
Регистрация : 2016-05-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСб 2 Июл 2016 - 18:41

выше девочки уже писали, что у тиков и навязчивостей одна природа, я вот тоже определиться не могу, правда на следующей неделе к врачу пойдем, заодно поинтересуюсь, на что это похоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyВс 3 Июл 2016 - 17:12

Мозаика пишет:
возможно вокальный тик? почитайте в интернете. моему 11 лет, скачет уже только от радости, но вот когда что-то рассказывает-пересказывает, то бегает кругами по комнате, аж голова кружится от него. ловлю, сажаю рядом и затем уже внимательно слушаю о чем речь вообще)))

Возможно и он....
Мой тоже бегает, но больше взад, вперед или вверх вниз - прыгает. И в радости и в печали такая реакция и с криками тоже. Все время нужен контроль, чтобы на сестренку маленькую не налетел.
Нам врач дал добро на возвращение атаракса, с ним крика меньше. Только в очень интересных или грустных моментах, а не каждую секунду.

Логопед нас недавно смотрел, спрашивает, почему он все слова пропевает? Петь, конечно сын любит. Сейчас самое любимое "Спи моя радость, усни...." Недавно вообще было интересно. Сын очень неравнодушен к флагу Росии и вообще ко всему, связанное с этим. Особенно к гимну России. Проходили всех врачей, начали комиссию проходить. Он всем пел гимн России. Громко, с выражением. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мозаика

Мозаика

География : Д
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем.), 2004.

Сообщения : 33
Регистрация : 2016-05-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyВс 3 Июл 2016 - 19:52

Поет - это здорово! Laughing у моего запинки в речи и нам в свое время логопед говорила пропевать слова, а его не заставить... я не люблю петь и весь разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСр 6 Июл 2016 - 13:08

Девочки всем привет Flower .....отчитываюсь как идет наша отмена галоперидола. Сейчас мы уже принимаем 1/3 и только вечером....до прошлой пятницы все шло достаточно хорошо)) усилений я не наблюдала....но в пятницу у нас случился стресс....не просто стресс а я бы сказала стрессище Affraid Affraid Affraid  Короче деть мой с друганами прикупили балон с краской и покрасили чужую машину Ireful ....ну естественно попались. Хозяин авто продержал их до нашего приезда около 2 часов, еще и плюсом полицию вызвал. Правда все закончилось хорошо) но деть все равно был наказан и проведена ни хилая воспитательная работа. Однако к сожалению вернулись тики ....я когда туда пришла и рябя увидела мне аж дурно стало No No  в общем не знаю что и делать??? возвращать дозировки не хочу...больше склоняюсь к атараксу, думаю что если он подуспокоится и тики сойдут на нетNo comments
Еще девочки, кто ни будь слышал о мослецитине (гранулы), это своего рода биологически активная добавка...я просто в интернете наткнулась, что некоторые неврологи ее при тиках деткам назначаю...отзывов конечно мало....но все таки может кто пробовал??? уж очень я не хочу гал опять возвращатьSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСр 6 Июл 2016 - 15:47

Бафи, ну что сказать... и смех, и грех. История с покраской машины такая бестолково-мальчишеская, просто нет слов. И смешно, и представляю себя и на месте хозяина машины Pirat и на месте мамы вот такого чуда в перьях Hang

Буду держать кулачки, чтобы все нормализовалось поскорее @@@@@@@@@@@@

О мослецитине не слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСр 6 Июл 2016 - 20:01

Бафи -сочувствую,и держитесь-может пронесёт....и с гала слезайте раз уж пошли на отмену несмотря на ухудшение-терпение ,терпение и всё успокоится.Впереди ещё пол лета,всё нормализуется ,вот увидите. Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyСр 6 Июл 2016 - 20:03

Бафи а в какой вы дозировке даёте атаракс?? И я сейчас в интернете смотрела оказалось что мослецитин это обыкновенный лецитин.В аптеках он разный бывает .Я своей дочке давала,,наш лецитин,, и фирмы допель герц-он усиленный витаминами ,эффект есть.Про лецитин много есть в интернете ,почитайте. И пила она его у меня после гала-востанавливались так после него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyЧт 7 Июл 2016 - 6:41

Бафи, ой ей ей, так за вас переживала...
Я тоже за атаракс, он как раз на тревожность идет. Я бы не стала поднимать гал, терпела бы до последнего

А моя ест тенотен, так его любит, может хоть горстями Laughing Шмыгание то есть то нет, да и вообще непонятно, тикозное оно или нет. Неделю с ангиной опять валялись, теперь опять шмыгает
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyЧт 7 Июл 2016 - 7:25

Девочки, спасибо всем за поддержку  Flower
согласна с девушкой без адреса......и смех и грех Laughing  да к еще и машину то выбрали, что цвет у нее хамелеон No comments.....мы уже потом вместе с хозяином смеялись, типа могли бы и по проще выбрать)))) а сам поступок действительно  бестолково-мальчишескийWho is there, сначала сделали а потом подумалиLaughing
светик я начала давать атаракс с 1/2 2 раза в день, дня через три доведу дозу до полной таблетки 2 раза, такую схему нам невролог выписывала в 9ДГБ.
Рыбешка, да я тоже уже склонилась к атараксу, поскольку тревожность после нашего "приключения" просто зашкаливает, он плохо спит, поздно ложиться, мало ест и все время такой дерганый без настроения вечно а если развеселиться то игры какие то дикие , как чумной становиться...короче видать испугался очень сильно(
Позавчера вечером я уже дала первую дозу атаракса, да к он и уснул в 10 часов уже....а до этого то в 1 то в 2 ночи только засыпал( и по всей ночи бормочет и возится...
А вчера с утра они у меня с бабушкой уехали отдыхать, но встал он после атаракса совсем другим ребенком......спокойный такой и тиков я особо не заметила, правда потом бабушка сказала что в автобусе он головой подергивать начала, но он ездить не любит только на машине, у тут почти пять часов ехать. Потом позвонила бабушка говорит, что когда приехали ....перестал так делать)
Уф, девочки очень надеюсь, что пронесетYes ......гал продолжаем снимать, будь что будет....но нужно с него сходить)
По возвращению их обязательно попробую лицитин подавать....как говорится хуже не будет .....а чем черт не шутитLaughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 25 EmptyЧт 7 Июл 2016 - 8:23

Бафи, моя тоже в транспорте головой потряхивает. Хотя ездить любит. В поезде почти не трясёт.А может я не замечаю, потому-как она там по полкам скачет.
Мы тоже ушли с рисполепта. Пока лето, позатихло всё. Атаракс тоже сегодня начнём. Вчера позвонили, что они выступают с песочной анимацией в музее. Моя разволновалась.
А в августе в санаторий звезду отправлю. Бум друг от друга отдыхать
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-