Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Элен и К

Элен и К

География : Юг России
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1986
сын 2001

Сообщения : 1104
Регистрация : 2014-11-18

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyСб 27 Фев 2016 - 22:28

black fox пишет:
крайне медленно перебирается из спальни в зал и по 20 раз начинается-спокойной ночи, прекрасных снов, таких то снов (синонимы разные-красивых, замечательных, не злых и тд...) но это по много много раз...и попробуй не ответь. Будет скандал. Т.е. 1-1-3 раз не достаточно, надо раз 20 не меньше одних и тех же фраз и пожеланий.

У меня на 20-е пожелание "хороших сновидений" в голове появляется с трудом сдерживаемая ненормативная лексика. И да, сон как рукой снимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyСб 27 Фев 2016 - 22:34

Пойду найду свою тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyСб 27 Фев 2016 - 22:51

Sunny
Том, ну что сразу... ужасы нашего городка.
 Для меня вторжение в мое дичное пространство  как то особенно тяжко. Потому и плсочувствовала Скале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyСб 27 Фев 2016 - 23:20

у меня Макс тоже склонен к вампиризму. Но заметила на Риталине у него как бы повышается настроение, нет необходимости получать дозу отрицательных эмоций
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyСб 27 Фев 2016 - 23:41

Эх. Нет у нас риталина. А то бы стоило попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 0:50

Хм, смотрю наши как-то дружненько в эту тему подтянулись, я имею ввиду 1999-2000ные. А я думала, что мне одной покой только снится, все же 16 дитятке уже исполнилось. Не, ну однозначно, если бы у меня было как у Скалы, я бы точно накрылась уже в каком-нибудь ДТП, потому что с раздраем в голове за рулем находиться чревато. У нас было не так ахово и то я себя два раза со встречки выдергивала, потому что мысленно продолжала вести бесконечный диалог с дочерью. А сегодня вот возила ее на первое занятия каратэ. Ее хватило на 40 минут, а потом она сдулась. Я ей популярно объяснила, что такое вылежанные на диване мышцы. Уверяет, что ей понравилось и ходить будет. Хотелось бы верить, но она как спичка - вспыхнула и быстро погасла, надолго ее энтузазизма не хватает и держится все потом только на моей непреклонной воле. Хоть бы я сейчас ошиблась Prayer
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 5:02

Элен и К пишет:
black fox пишет:
крайне медленно перебирается из спальни в зал и по 20 раз начинается-спокойной ночи, прекрасных снов, таких то снов (синонимы разные-красивых, замечательных, не злых и тд...) но это по много много раз...и попробуй не ответь. Будет скандал. Т.е. 1-1-3 раз не достаточно, надо раз 20 не меньше одних и тех же фраз и пожеланий.

У меня на 20-е  пожелание "хороших сновидений" в голове появляется с трудом сдерживаемая ненормативная лексика. И да, сон как рукой снимает.


Легче выслушать и ответить 20-30 раз, чем потом успокаивать истерику...у нас так Sad  Не выслушаю и не отвечу -кранты и никакой неулептил не поможет.....когда у мамы остается- по телефону выслушиваю и отвечаю столько же, иначе у мамы скандал и мне ехать на ночь успокаивать.Было, проходили. Отвечаю по 20 раз, а что делать? ах нет, 21, она только нечетные числа признает....считает еще Laughing Я незнаю, правильно ли я делаю что поддаюсь ей на такие мелочи. Просто выхода нет. У меня уже нервная истощаемость, приходится поддаваться.


Пульсатилла, я сама стала раздражительной с ней. Вообще, у меня характер ровный всегда был. Вывести меня-это надо было постараться. А сейчас в слезы чуть что.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 7:05

Тава, я только вчпра тебя вспоминала Flower. Как у Тавуси с учебой дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 16:27

Скала пишет:
Месяца три не заходила на форум вообще, а сегодня зашла и вижу прямо тема про нас. Affraid  Наискосок сейчас все прочитала.Верно там и Тоторо и кто-то еще вспоминал наши проблемы. Так оно и есть - воровство, не считается ни с кем, не любит даже себя.

К сожалению, в отличие от Коробеллы мне  похвастаться нечем. И советов никаких дать не могу. У нас все те же проблемы, только они цветут бурным цветом. А дочке 15 уже.
Так что могу только посочувствовать. Я Вас отлично понимаю, Нофалет. Handshake

Полярная Зима, то что сын хочет служить в нашей армии несколько неожиданно, но если вдуматься это  больше похоже на этакий подростковый протест. Вполне типично. Вспомните сколько парней раньше уходило в аримию назло родителям. В кино это частенько показывают. Вот и он где-то возможно это идею подхватил Doh

Но то, что Вы пишите про желание лидировать - это мне тоже очень понятно. Причем моя всегда тянулась к обществу, но желания быть лидером в компании я за ней не замечала, поэтому только пару лет назад  поняла, что она хочет командовать в семье. Все эти крики, истерики ( а их становиться все больше), это   желание манипулировать нами, или если не получается - отомстить, поиграть на нервах, раз уж мы не сдаем позиции.
Скала, рада что Вы вернулись! Скучала.

Пока много не прочитала, но по порядку отвечу.
Про армию много откуда мог взять - израильские подростки часто возвращаются что-бы послужить, у них это очень принято. У моего есть подруга оттуда, ходят с ней куда-то в кашерные рестораны и на всякие праздники, может там с другими подростками познакомился, которые хотят служить. Свинину есть совсем перестал, но у моего и мусульмане в друзьях. Каша религиозная в голове полная.
Дома мой тоже пытался да и сейчас пытается стать главным. С отцом за лидерство были серьезные скандалы. Сейчас руководит ремонтом, но тут я считаю честно, много помогает, опять же тут же живет, поэтому его мнение важно учесть. 
Надо бежать, вечером остальное почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 16:51

Что ж, у нас изменений пока никаких. Вчера ходили вместе по магазинам. Когда шли домой, Егор ушел вперед и пошел по своим делам. В общем, сбежал. Пришел на 40 минут позже нас. Видимо, никого достойного не встретил, а то пришел бы еще позже. Вещи так же продолжает таскать. Посадили его на голый рис. С сегодняшнего дня начинаем принимать новую форму риталина, пролонгированного действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 16:53

Голый рис  это хорошо!  Я  это поддерживаю.  У  нас такое называется "диета для поумнения"  и временами даже помогает.
Еще зеленая стручковая фасоль  вареная в соленой воде  хорошо просветляет мозги)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 16:59

nofelet пишет:
Что ж, у нас изменений пока никаких. Вчера ходили вместе по магазинам. Когда шли домой, Егор ушел вперед и пошел по своим делам. В общем, сбежал. Пришел на 40 минут позже нас. Видимо, никого достойного не встретил, а то пришел бы еще позже. Вещи так же продолжает таскать. Посадили его на голый рис. С сегодняшнего дня начинаем принимать новую форму риталина, пролонгированного действия.

Голый рис - это не оч хорошо для организма. Простая пища, без изысков вполне сойдет. Но и без витаминов и микроэлементов оставлять не стоит. Нет же цели воздействовать на здоровье?  
Самые простые супы и гарниры, сезонные овощи-фрукты.


Последний раз редактировалось: Агава (Вс 28 Фев 2016 - 16:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 16:59

Нофелет, читаю, но посоветовать не могу. Просто хочу, чтоб хоть с риталином получше стало.
А так вспоминаю Егорку милым вполне себе адекватным 5-летним мальчонкой. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 17:10

Радость пишет:
Лен, а какую помощь ты хочешь от них получить?
Вот, реально, какую?
Вызовут ее, допустим, скажут: веди себя хорошо... Поможет?
Или "заставят" ходить к психологу. К какому? Своего назначат? Или у тебя есть на примете?
И что психолог?
Блин.... а ты сама не ходила к психологу?
Моего, но он помладше был напугал сам факт пребывания в участке (антураж и все такое) плюс полицейский умело объяснил, что в 15 тебя ждет тюрьма без вариантов. Но мой впечатлительный плюс повезло с полицейским.
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 17:13

Агава, ну его в школе полноценным обедом кормят, фрукты дают. Нехватки витаминов не будет.
Liana, он и сейчас милый и веселый мальчишка, с его точки зрения, у него проблем нет никаких. Между прочим, тогда в 5 лет, он стащил у хозяина дома, где мы снимали - топор и бегал с ним по двору. No comments После этого мы стали уходить из гостевого дома рано утром и приходить вечером. А у него, да, проблем не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 17:23

А, да. Помню эту историю с топором. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 17:27

Скала пишет:
Агава пишет:
Не останется ваш сын в России, Зима. Посмотрит, погуляет по Питеру. Ему многое очень понравится. А многое - нет. Другая страна, другой менталитет, другие возможности. Вернется к вам!

А я бы так однозначно не говорила. Да, другие возможности, другой менталитет и как ни странно для некоторых именно это и может его привлечь, если не устраивает жизнь там.
Да, и насколько я понимаю, Зима живет не в крупном городе. Вокруг полно иммигрантов и т.д. А бабушка живет в Питере, а не в небольшом сибирском городке или глухой деревне.. Питер с его возможностями, 5 миллионным населением может оказаться привлекательнее для молодого парня. Wink
Зима, а сколько ему было, когда Вы переехали?
Ему было 4.5 года. Да, тут я живу в глухой деревни на севере. Сын ездит в город в школу по 2 часа в одну сторону. Сами понимаете, что Питер для него просто рай райский. У знакомых сын вернулся на Украину с двумя свободными языками англ. и фр. легко нашел подработки о которых тут и не мечтал. Пишет в интернете как прекрасно в Киеве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 20:27

Привет, Тава! Да наши подтянулись, сюда и в мою тему. Я рада тебе, недавно фотки пересматривала, как детки наши на лошадях каталисьSmile и на экскурсии.
Сложный период, да, а тогда казалось, что сейчас сложно, нифига- красота то какая была. Напугать последствиями можно было, заставить, простимулировать. А что имеем в арсенале сейчас? Только дятлить и то редко. Любое нормальное общение - уже победа
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 20:34

То есть то, что сейчас, в 8-10 лет, это радоваться надо? Smile Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 20:40

вот мы с 17 февраля тоже пролонгированный принимаем, в капсулах
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 22:41

Уралочка пишет:
вот мы с 17 февраля тоже пролонгированный принимаем, в капсулах
Уралочка, заметили разницу? Мой более капризный сегодня, как будто слабее действует. Хотя дозировка та же, 10 мг. У вас какая дозировка?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 22:44

Чего то не нашла с телефона о чем вы, девочки. Что у вас пролонгированное. Может нам тоже надо?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 22:47

Риталин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 22:49

Надо. Но это невозможно....
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 12 EmptyВс 28 Фев 2016 - 23:37

Ну, что ж, мой сыночек опять сбежал. Сходил со мной в магазин, пришел домой, покушал. И пока я ему распечатывала раскраски, чтобы его занять, просто сбежал во двор. Во дворе у какого-то ребенка, маленького, день рождения. Батут, праздник. Я за ним, сняла с батута, ну он от меня опять деру дал. Поискала я по этажам, по лестнице побегала, на парковку сходила - нету. То ли выпороть, то ли домой не пускать.... Надоело до чертиков...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
 

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-