Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нейрокоррекция - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нейрокоррекция - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нейрокоррекция - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нейрокоррекция - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нейрокоррекция - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нейрокоррекция - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нейрокоррекция - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нейрокоррекция - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нейрокоррекция - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нейрокоррекция - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нейрокоррекция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
БИБИ



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-03-18

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyСб 19 Мар 2011 - 1:10


VITA, вы правы ,ч то сказки деткам перед школой необходимы, те о которых вы говорите. согласна с вами 100 %!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyСб 19 Мар 2011 - 12:54

ЛИВ пишет:
Еще такой вопрос - у Леши есть АЧ? На мой взгляд нет...
На мой взгляд, тоже нет. я у него и ДВ не вижу. А вот упрямства и "пупизма"( Я-пуп Земли) ему при рождении за четверых досталось Нейрокоррекция - Страница 37 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyСб 19 Мар 2011 - 15:36

Сурок пишет:
ЛИВ пишет:
Еще такой вопрос - у Леши есть АЧ? На мой взгляд нет...
На мой взгляд, тоже нет. я у него и ДВ не вижу. А вот упрямства и "пупизма"( Я-пуп Земли) ему при рождении за четверых досталось Нейрокоррекция - Страница 37 69655


В Маринином случае упрямство и "пупизм" скорректировался на нейрокоррекции. Я бы даже сказала, что произошло "очеловечивание" Нейрокоррекция - Страница 37 714595 : больше понимает мои чувства, а раньше больно, плохо, заболела и подобные вещи вообще не понимались Нейрокоррекция - Страница 37 405303 , есть только она и надо делать как она хочет. Нейрокоррекция - Страница 37 405303

А сейчас даже считывает чувство надежды (которое у меня было недавно). У психолога показала надеющийся смайл. Нейрокоррекция - Страница 37 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
БИБИ



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-03-18

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 20 Мар 2011 - 21:36

Девочки, а что такое АЧ и ДВ???? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Моржик

Моржик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем)/2009

Сообщения : 995
Регистрация : 2009-10-21

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 20 Мар 2011 - 21:39

АЧ - аутичные черты, ДВ - дефецит внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
БИБИ



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-03-18

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 20 Мар 2011 - 21:53

Моржик, спасибо большое, я просто новичок и некоторые ваши сокращения пока незнаю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Моржик

Моржик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем)/2009

Сообщения : 995
Регистрация : 2009-10-21

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 20 Мар 2011 - 21:56

Не за что, и я сначала удивлялась незнакомым аббревиатурам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lennyk



География : Курган
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2001, 2008

Сообщения : 3
Регистрация : 2011-03-24

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyЧт 24 Мар 2011 - 16:10

Просмотрела тему, может не очень внимательно, но не увидела практически совсем, что кто-либо водил детей на занятия к Корнеевой В.А. Какой-то мелкий оскорбительный коммент. Просто я ученица ее, и в процессе обучения видела феноменальный эффект у разных детей, с разной патологией, разных возрастов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyЧт 24 Мар 2011 - 16:21

Ленник, если Вы хотите участвовать в форуме как специалист -то представьтесь админам. Реклама у нас запрещена. Комментарии пишут мамы, дети которых проходили нейрокоррекцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lennyk



География : Курган
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2001, 2008

Сообщения : 3
Регистрация : 2011-03-24

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyПт 25 Мар 2011 - 8:09

Не могу в личку пока писать, и не знаю, где сделать. Пока представлюсь здесь, модераторы потом уберут или переместят. Меня зовут Костерина Елена Михайловна, я клинический психолог, прошла сертификацию у Корнеевой по нейрокоррекции в Москве, сама живу в г.Кургане. Практикую нейрокоррекцию уже год, и как раз мой первый случай - махровый СДВГ у мальчика 13 лет. Зашла на форум случайно, много интересного для себя. Буду рекомендовать родителям своих клиентов. Занимаюсь по методике со своим сыном, у него, правда, нет никаких диагнозов. Но я представляю, что такое каждый день найти в себе силы и проделать курс, и это при том, что у меня ответственный послушный ребенок. И я не Корнееву рекламирую, а методологический подход, с результатами. Я ж не знаю, как объяснить свою позицию, не сославшись на разработчика и моего преподавателя Smile Я изначально не была нейропсихологом, и как многие мамы на форме отмечали, не знала, что делать с такими детьми. Но я просто в своей сфере методологически подкована и поэтому вижу, когда есть метод, а когда набор упражнений. И я сразу поехала учиться, увидев перезнтацию, т.к. в этом подходе увидела железную логику, последовательность, системность, доказательность, а потом в практике и результативность. У нас уже свои результаты нарисовываются, уже не только на шефиню могу ссылаться. А так как с периферии не видно, то мне и любопытно, это война школ, или просто мамам не знаком этот центр. Поэтому я тут скорее как по нейрокоррекции специалист заявляюсь, а не узко по СДВГ. У меня сейчас несколько пациентов, и у одного только предположительно СДВГ (в нашем городе этот диагноз в такой формулировке не принят у врачей). Мы с коллегой практикуем нейрокоррекцию вдвоем, она мне позавчера звонила в восторге, т.к. один из ее мальчиков как раз ходил к неврологу после 3 месяцев занятий, и невролог в "шоке", мол, что это вы такое делаете с ребенком, что такие улучшения.
Вот я и влезла на форум поделиться информацией, а не с целью порекламироваться. Не обессудьте, удалите, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olu_sh_ka

Olu_sh_ka

География : Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Павел-1989г.р; доча-1993г.р и сыночек 2006г.р

Сообщения : 27
Регистрация : 2011-03-20

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 27 Мар 2011 - 0:46

Извините, кто нибудь может сказать как в этом центре учат делать пальчиковую гимнастику?
У нас в городе такого нетттт
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия



География : Россия/Москва - Калифорния, США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2009

Сообщения : 10
Регистрация : 2008-09-18

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 27 Мар 2011 - 0:52

Девочки, ХЕЛП!!!
Сын (5 лет) занимается у Горячевой уже год. У него ЗПРР ( расторможенность, невротические реакции, гипервозбудимость ). Полный набор, вообщем, чтобы мама не расслаблялась. Сейчас делаем второй цикл упражнений (дыхательная гимнастика, яблочко, вертолет, мельница и т.д.) на протяжении 3 месяцев. Первые месяцы было заметно улучшение и поведения и работоспособности. Стал спокойней, взрослее, сосредоточенней. Просыпался утром, САМ шёл умываться, потом САМ переодевался, САМ засыпал на тихий час, для нас все это из области фантастики. Как будто резко повзрослел и стал более самостоятельным.
И вот неделю назад начался какой-то кошмар, как в худшие наши времена. Деть невменяемый бесится и хулиганить, не слушается, постоянно скандалит и спорит по любому поводу. В садике устроил погром, воспиталку не слушался, бросался предметами. Я в шоке и в панике. Может это так называемый "развал"?
Девочки, у кого был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста!
Очень нужен совет и поддержка. Последние силы на исходе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
БИБИ



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-03-18

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 27 Мар 2011 - 1:26

ДЖУЛИЯ, последнюю неделю у многих моих подруг и у меня с сыном творится то же самое(мы сейчас вообще ничего не принимаем), специалисты говорят это с погодой связано. Но тоже силы на исходе......
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия



География : Россия/Москва - Калифорния, США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2009

Сообщения : 10
Регистрация : 2008-09-18

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 27 Мар 2011 - 1:37

Мы сейчас на другом конце шарика от вас, правда шарик все таки один ... может правда какие-то глобальные природные изменения. Самое интересное, что когда у моего произошёл срыв в садике, у нас было предупреждение о торнадо.
Вот теперь и думаю, неужели наши детки настолько чувствуют погоду Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 27 Мар 2011 - 13:25

Джулия пишет:
Мы сейчас на другом конце шарика от вас, правда шарик все таки один ... может правда какие-то глобальные природные изменения. Самое интересное, что когда у моего произошёл срыв в садике, у нас было предупреждение о торнадо.
Вот теперь и думаю, неужели наши детки настолько чувствуют погоду Нейрокоррекция - Страница 37 357355

Да, очень чувствуют Нейрокоррекция - Страница 37 686463

Это еще может быть весенний "развал" Нейрокоррекция - Страница 37 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 27 Мар 2011 - 13:26

Olu_sh_ka пишет:
Извините, кто нибудь может сказать как в этом центре учат делать пальчиковую гимнастику?
У нас в городе такого нетттт

Специалист показывает, дети повторяют. Если не получается, помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 27 Мар 2011 - 14:35

Lennyk пишет:
Не могу в личку пока писать, и не знаю, где сделать. Пока представлюсь здесь, модераторы потом уберут или переместят. Меня зовут Костерина Елена Михайловна, я клинический психолог, прошла сертификацию у Корнеевой по нейрокоррекции в Москве, сама живу в г.Кургане. Практикую нейрокоррекцию уже год, и как раз мой первый случай - махровый СДВГ у мальчика 13 лет. Зашла на форум случайно, много интересного для себя. Буду рекомендовать родителям своих клиентов. Занимаюсь по методике со своим сыном, у него, правда, нет никаких диагнозов. Но я представляю, что такое каждый день найти в себе силы и проделать курс, и это при том, что у меня ответственный послушный ребенок. И я не Корнееву рекламирую, а методологический подход, с результатами. Я ж не знаю, как объяснить свою позицию, не сославшись на разработчика и моего преподавателя Smile Я изначально не была нейропсихологом, и как многие мамы на форме отмечали, не знала, что делать с такими детьми. Но я просто в своей сфере методологически подкована и поэтому вижу, когда есть метод, а когда набор упражнений. И я сразу поехала учиться, увидев перезнтацию, т.к. в этом подходе увидела железную логику, последовательность, системность, доказательность, а потом в практике и результативность. У нас уже свои результаты нарисовываются, уже не только на шефиню могу ссылаться. А так как с периферии не видно, то мне и любопытно, это война школ, или просто мамам не знаком этот центр. Поэтому я тут скорее как по нейрокоррекции специалист заявляюсь, а не узко по СДВГ. У меня сейчас несколько пациентов, и у одного только предположительно СДВГ (в нашем городе этот диагноз в такой формулировке не принят у врачей). Мы с коллегой практикуем нейрокоррекцию вдвоем, она мне позавчера звонила в восторге, т.к. один из ее мальчиков как раз ходил к неврологу после 3 месяцев занятий, и невролог в "шоке", мол, что это вы такое делаете с ребенком, что такие улучшения.
Вот я и влезла на форум поделиться информацией, а не с целью порекламироваться. Не обессудьте, удалите, если что.

А где Корнеева принимает?
К ней можно записаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
БИБИ



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-03-18

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 27 Мар 2011 - 16:36

Всем привет!!! Наши детки метеочуствительны, и оспорить это трудно. Когда такие катаклизмы происходят(землетрясение в Японии , например, и не одно оно ведь там произошло) и ось Земли сдвинулась реально на 15 см- то все без исключения испытывают на себе это, только мы с вами можем себя контролировать, а детям сложнее, а когда еще и нарушение эмоционально-волевой сферы ,то и подавна!!!!
Вот оно и давление внутричерепное поскакало, и сосуды очень чутко на такие вещи реагируют.
Надо это пережить, всем мамам и их деткам здоровья, будем ждать улучшения у матушки природы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 27 Мар 2011 - 16:49

Цитата :
А так как с периферии не видно, то мне и любопытно, это война школ, или просто мамам не знаком этот центр
Ленник,похоже, наши мамы про этот центр просто не знают. Правда, еще народ ходит в ИГРу к Воронину,в ИВФ на Погодинскую, в Текстильщики (тоже нейрокорекционный центр), но мне сложно судить по поводу "школы", для этого надо хорошо в теме разбираться. На старом форуме была тема нейрокоррекции, там вроде народ разбирал разные подходы у основоположников нейрокоррекции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 27 Мар 2011 - 17:07

Ленник, спасибо, я скопирую вашу реплику в раздел, где представляются специалисты.

Про Корнееву, кстати, кто-то писал - то ли на старом форуме, то ли где... Я запомнила только, что у нее занятия довольно дорогие...
Сама однажды читала ее статью в каком-то сборнике, как раз по коррекции СДВГ. Статья показалась дельной, но несколько принижающей другие методы работы с СДВГ.

А насчет войны школ... не сказала бы... Мы на форуме поддерживаем все, что работает, если оно реально работает и основано на научных методах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Lennyk



География : Курган
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2001, 2008

Сообщения : 3
Регистрация : 2011-03-24

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyВс 27 Мар 2011 - 19:52

А мне ж из провинции до лампочки, что в Москве твориться Smile Я выучилась, очень довольна, удовлетворена результатом. Сегодня была в одной престижной школе на родительском собрании у тех, кто в эту школу поступать собирается, полчаса грузила родителей о значении работы головного мозга вообще и о методах нейрокоррекции в частности. Там же детки разные на самом деле, а родители очень с большими амбициями и многим детям их тоже реально помощь нужна. Они еще гимназическими нагрузками будут перегружены и у них мозги посыплются. И мое грузилово показалось им скучноватым - мол, все плохо, и что с этим? А потом мой ребенок показал им несколько навороченных упражнений (я-то сама не могу, мозгов не хватает Smile) Зато родители были в шоке и сразу расхватали все визитки, и уже звонят - вот это реклама Cancan
У Корнеевой, да, дорого. Pirat И долго. Она (кстати не одна, там еще 2 специалиста работают) сразу говорит, что курс должен длиться не менее 9 месяцев (думаю, при встече обоснует с научной точки зрения) Но просто результаты - оох. У меня есть телефон администратора Светлана Белоусова 8-915-016-59-59, находится он на ВДНХ, минут 7-10 от метро. Вы же понимаете, что я финансово заинтересована только в Курганских клиентах (их я тоже запугиваю сразу ценой, длительностью и сложностью - мне не нужны незамотивированные родители), а у Корнеевой в центре я оставила уже кучу монет за обучение Smile В нейрокоррекции важно, что если вы начали, походили немного и бросили, то вы потратили и время и деньги и силы зря. Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия



География : Россия/Москва - Калифорния, США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2009

Сообщения : 10
Регистрация : 2008-09-18

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyСр 30 Мар 2011 - 20:58

Девочки, кто занимается у Горячевой, поделитесь сколько длится 2-й цикл?
Мы делаем уже 3 месяца, упражнения все выполняет сам, кроме яблочка и упражнения со слежением глаз за предметом ( я его руку с конфетой двигаю).
Мы сейчас занимаемся не в центре, а дистанционно сами. Очень буду благодарна вашим отзывам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyСр 30 Мар 2011 - 21:01

Джулия, все зависит еще от возраста и от освоения материала. У наших второй цикл был примерно полтора месяца. А вообще переход на следующий делают тогда, когда предыдущий цикл закрепился до автоматизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия



География : Россия/Москва - Калифорния, США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2009

Сообщения : 10
Регистрация : 2008-09-18

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 2:30

Сурок, нам 5 лет через неделю. Вроде все уже до автоматизма довели, только зрительные упражнения, он вроде как сам должен держать предмет в руке и сам водить, а пока получается, что я его руку беру в свою и водим вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Нейрокоррекция - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Нейрокоррекция   Нейрокоррекция - Страница 37 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 19:21

Про 5 лет не скажу, у нас старше группа. Можно у Лив в личку спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нейрокоррекция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-