Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:56

Да, 40 дней. А здесь ребенка хотят оставить еще на три месяца. Плюс месяц, который ребенок уже пролежал в больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:03

а зачем? Если что увидели - должны назвать маме причину. А не играть в загадки.
Собственно, ето не первый ребенок, маме которого подобное предлагают. А потом выписывают с д-зом СДВГ. Ну или с подозрением на личностные расстройства (ранее 10 лет они не имеют право их официально выставлять. Так, задел на будущее). Пишут бла-бла-бла на органической основе для начала.
Или веская причина и ребенок остается в больнице, или койко-места пусть заполняют кем-то еще.
Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:07

Упса пишет:
Калина, еще там. Каждый раз меня уговаривают подождать не забирать. Сегодня зав отд озвучила, мол , хорошая идея оставить ребенка до конца учебного года.!?!?

Упса!
Я ещё могла бы понять,если Вы бы хотели оставить ребёнка в ПБ на такой огромный срок, если бы у него было острое состояние.

Упса!
Я, взрослый человек, планово иногда ложусь в больницу.
Индивидуальных палат нет, палаты общие, на 2,3 или 6 человек.
Кто-то храпит, от старых пациентов...в общем,я попадала на такое, что у них - недержание, кто-то свет не выключает, кто-то шумит и т.д.
Надо приспосабливаться.
Ничего хорошего в лежании в больнице, на мой взгляд,нет.
Дома гораздо лучше.

Упса!
Поставьте себя на место вашего ребёнка.
У него тоже...скажем так, нездоровое и неблагополучное окружение в ПБ.
А Вы бы хотели быть на его месте и столько времени лежать в больнице с психически больными, при том, что врачи не видели бы у Вас у самой психического заболевания?
Может быть, ребёнка лучше временно в детский дом сдать,если у Вас трудная жизненная ситуация?
Мне, уж простите меня, кажется диким, что Вы хотите своего не больного психическими болезнями ребёнка, у которого ничего не находят врачи, столько времени в ПБ держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:16

Упса пишет:
Мицу,  и с какой литературы начать? Про БОС что скажете?

про БОС. я лично считаю-фигня полная. но кто-то пишет, что неплохо. одно могу сказать-хороший электрофарез в нужное место даст эффект не хуже.
про литературу. сеяться будете, но начните с классификации болезней по мкб-10, буквы "ф". и закона о психиатрической помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:18

Агава пишет:
а зачем? Если что увидели - должны назвать маме причину. А не играть в загадки.
Собственно, ето не первый ребенок, маме которого подобное предлагают. А потом выписывают с д-зом СДВГ. Ну или с подозрением на личностные расстройства (ранее 10 лет они не имеют право их официально выставлять. Так, задел на будущее). Пишут бла-бла-бла на органической основе для начала.  
Или веская причина и ребенок остается в больнице, или койко-места пусть заполняют кем-то еще.
Имхо.

Мне самой не понятно зачем. Дрим писала, что раньше , да, была возможна длительная госпитализация, сейчас- нет. Нет сейчас длительной госпитализации, поэтому школа+ больница уже невозможны  Все изменилось, писала Дрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:18

Упса
Я не знаю,как в Москве, но в Питере ребенка с школьными проблемами в больнице наблюдают не более школьной четверти. До конца учебного года вообще бред какой-то.
Я понимаю ваши иллюзии о пб.
Вот Агава вам очень правильно говорит,что при помещении ребенка в ПБ надо очень точно знать,чего вы хотите от этой госпитализации.
Я вам написала,что первая госпитализация не принесла никакой пользы.
но когда мой сын второй раз был в пб, в реабилитационном отделении,причем с его согласия,мы точно с ним знаем, что хотим от наблюдения врачей(одну из причин я ему не озвучила), и мы в целом получили хороший результат и бонусом-заключение врачей о его достаточном интеллекте на обучение по массовой программе.
Если что,участковый врач и я ожидали подбора каких-то современных лекарств, а по факту нам тоже не назначили ничего,кроме хорошо известных старых средств,причем в минимальной дозе.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:21

Т,
вы с вами не знаем, что там диагностировали у ребенка Упсы. то, что мальчика хотят оставить на подольше, меня, лично, как маму лежавшего в пб парня, на мысли наводит.

а психоорганический синдром имеет место быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:26

Ну откуда СЕЙЧАС какие-то новые лекарства в ПБ??? Только те, которые официально разрешены к применению лет так .... Дцать.
Страттеру в ПБ никому не назначали. Хотя после ПБ она много кому помогла. Вывод - нет Страттеры в ПБ. А из того, что есть в наличии, - мимо.
Мне совсем непонятно, чего ждет Упса от госпитализации. Ибо справка на надомное ей не нужна. Медикаменты не подбирают. Обещают БОС, которая почти всем мимо. Тем более, что ребенок с ДВ - спокойный и медлительный, те совсем не похож на сына Упса.
Упса, я настоятельно предлагаю вам откровенный разговор с зав отделением. Или она вам по полочкам раскладывает цель пребывания ребенка в больнице, или забирайте его домой. ПБ - не санаторий, где лишнее время только в пользу для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:27

маша
А что может быть у ребенка Упса судя по описанию проблем?...
ну моего-то в чем только не подозревали. Во всяком случае, учителя. Да и участковый психиатр считала,что в ПБ что-то да найдут. Но у моего то какие проблемы были!
А хотя..ты права.За что-то зацепились,приглядываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:28

Агава
Вот наша участковая врач считала,что новые лекарства у них есть, и явно речь вела не про страттеру.
разочаровалась прямо таки вялым таким назначением фенибута)


Последний раз редактировалось: Тоторо (Вт 23 Фев 2016 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:30

я же не просто так пишу. мой лег на каникулах в ноябре и выписали его очно помню-24 декабря. лишнего никто не предлагал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:37

Упса пишет:
Очередное разочарование. Госпитализация в шестерку нам ничего не дала. Прошел месяц мук и моих нервов. Про ребенка молчу. До сих пор не отменили карантин. Ничего так и не назначено, а из исследований то, что мы делали месяцем ранее: ЭЭГ, логопед, психолог. Из процедур- электросон. И это за месяц!?
Создается впечатление, что и к родителям относятся, как к ненормальным .  При этом удивляются, что я не планирую оставить ребенка положенные два месяца. Зачем?
мицу пишет:
Т,
вы с вами не знаем, что там диагностировали  у ребенка Упсы. то, что мальчика хотят оставить на подольше, меня, лично, как маму лежавшего в пб парня, на мысли наводит.
а психоорганический синдром имеет место быть.

Мицу!
Мы с ВАМИ точно не знаем, что диагностировали.
Можем комментировать только то,что пишет автор темы.
А автор темы пишет, что у ребёнка за месяц НИЧЕГО НЕ НАШЛИ.
Хотя обследования проводили.
Поэтому ничего и не назначено.
И у автора темы,Упсы,из-за этого РАЗАЧАРОВАНИЕ, как она пишет.
Это вместо того,чтобы радоваться,что ребёнок психически не болен.

В общем,автора темы то,что у ребёнка психических болезней не нашли, не устраивает и она,наверное,будет продолжать искать у своего ребёнка психические болезни.
Ну,она - мама,ей решать.
Но мне не хотелось бы оказаться на месте этого ребёнка, чтобы меня клали в ПБ и искали,искали и искали бы у меня психические болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:48

вы не правы, Т. и несправедливы. простите.
никто не кладет детей в больницы просто так. а уж в пб так особенно.
автор темы в панике. так как чувствует, ребенок нездоров. ему нужна помощь. а пощи толком нет. и вот тут я лично вижу недоумение. так как-если есть болезнь-лечите. нет болезни-на выписку. а нет ни того, ни того.
Упса,
Агава вам написала хорошо. говорите жестко. еще раз настоятельно вам советую выучить( не шучу) закон о психиатрической помощи. ставьте вопрос ребром. если болен-чем? этим?
( шифр по мкб) если не болел-оформляйте выписку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:48

А никакими обследованиями никакие психические болезни не выявляются. Про какие обследования пишут, я не понимаю вообще. Нет обследования, которое подтвердило бы или исключило наличие расстройства психики в будущем. Нет и все.

А коль никаких медикаментов не подбирают, то вообще непонятно, что и зачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:57

Как я понимаю,весь смысл ПБ(в отличие от соматической больницы) это некая провокация на проявление неадекватности поведения в сложной для пациента ситуации(отсюда у нас первые десять дней без отпусков и все такое).
Если ребенок ведет себя стандартно хорошо в уютной ему ситуации, но проявляет себя плохо  в школе(вероятно,травмирующей), то ПБ предполагает наблюдение за его поведением в такой ситуации и подбор лекарств,приводящих его в приемлемое для социума и его самого состояние.
Все приборные обследование,то же ЭЭГ и проч. лишь позволяет понять, все ли лекарства ребенку можно назначать (кажем,нет ли эпи готовности и все такое) и нет ли резко развивающейся органики,дающей эффект поведения.
Ну и поглядеть...объективно, а не со слов мамы и учителей,что там в плохом поведении ребенка.
Участковая пб ведь тоже пишет проблемы с их слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 17:03

Цитата :
Ну и поглядеть...объективно, а не со слов мамы и учителей,что там в плохом поведении ребенка.

Любой ребенок будет хотеть домой. И переживать свою изоляцию. Тем более - карантин. Те без прогулок. Вообще жуть.
Здоровый начнет расстраиваться и канючить. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 17:12

Упса, а когда последний раз Вы были на личной беседе с лечащим врачом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 17:28

Агава
Ну карантин жуть конечно(
Мой то и домой ездил, и гулять ходил, и на экскурсии.
Но я понимаю,что не канючение и даже не плаксивое настроение наблюдают у ребенка. Я так понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 17:47

2-е февраля, то есть 3 недели назад:

Упса пишет:
Ребенок жив-здоров, бодр и не находит невыносимыми предложенные мамой обстоятельства. ( мама дура? сама врач спросила:" какого зильберта положили в психушку ребенка? Ну уж коль положили, и деть пока не плачет, то давайте доведем все обследования до конца в стационаре)

Сегодня:

Упса пишет:
удивляются, что я не планирую оставить ребенка положенные два месяца. Зачем?

Упса пишет:
Каждый раз меня уговаривают подождать не забирать. Сегодня зав отд озвучила, мол , хорошая идея оставить ребенка до конца учебного года.!?!?

Что-то не сходится.
Упса, может, Вам спросить врача, что изменилось за 3 недели? Что из намеченного тогда ещё не сделано? Я однажды оставляла сына в ПБ (на дневном стационаре опять же) на 3 месяца. У меня на то были причины. И был разговор с врачом, для чего это надо. Что Вам говорят? Для чего оставлять ребёнка там до конца учебного года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Упса

Упса

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2014-08-26

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 20:18

Нет, конечно не оставлю ребенка в больнице. Тут бы определиться с БОС. Стоит ли оформлять частичную госпитализацию( ночевать дома) для этого?
До сих пор говорили ,что все нормально с ребенком. Но при этом уговаривали оставить по обследовать. Сегодня зав отделением тоже пролистала историю и зачитывала: не обнаружено эпелепсических симптомов, все в пределах нормы, программу усваивает и т.д.
Но при этом про мысль оставить на чг до конца года учебного. Я про свои проблемы, про школу и пр., а мне в ответ - пантогам. Я полностью в расстройстве и прострации. Где и кто меня так обманул и обнадежил? В каком забытье и вере во врачей я была, что уговорила себя положить ребенка в ПБ? Как теперь поступить? Через два дня заберу на выходные и боюсь, не смогу вернуть. И тут же торможу себя , что это совсем глупо. Надо разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 20:26

Упса
Ну пантогам-то явно можно и дома пить.
Я ,все- таки, не советую вам самовольно забирать ребенка.
Делайте по закону. Это ваше право прервать госпитализацию.
Обращайтесь к зав.отделению и прямо говорите-что мне делать,чтобы ребенка забрать в ближайшие дни. Я считаю нужным закончить обследование. Точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Упса

Упса

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2014-08-26

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 20:27

Многоликая, сын затемпературил один день, был положен на два дня в изолятор. Но это только два дня! А постоянно звучало, что вот он проболел и они не назначали медикаменты, еще что-то, т.к. болел и т.д. Каждый раз иду с четко поставленной задачей выяснить все до конца и каждый раз...вроде понятно, но выхожу на улицу и...ничего не понимаю. Мне лечиться надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 20:29

Упса,
чего вы психуете? сейчас я вас научу плохому Smile . вы твердо намерены ребенка забрать? тогда слушайте сюды. вы берете ребенка домой и болеете его. но здесь нужна справка из п-ки. моего, когда лежал второй раз, гнобили. и я его таким образом выписала из больницы. в субботу работает дежурный педиатр. он может дать справку-болен.
дальше вы весело и позитивно идете на беседу с зав отделением. и до нее дрносите-держать ребенка не будете, и требуете( именно так) популярно объяснить, что они вам ставят? ссылайтесь( язык занемел) на закон о психиатрической поморщи.
если будут пугать-типа, неоложку пришлют за ребенком и блпа-бла. не ведитесь. не имеют НИКАКОГО ПРАВА. ВЫ, КАК ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, МОЖЕТЕ ПОД РАСПИСКУ ВЫПИСАТЬ РЕБЕНКА. ДОСРОЧНО. да, больница может подать в суд. дескать, мама не исполняет своих обязанностей. но тут им придется доказать, что они исполняют свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Упса

Упса

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2014-08-26

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 20:39

Мицу, тронута, но речь скорее не о том. Вроде по заявлению мне выпишут ребенка хоть завтра. Мне то нужна ясность и результат. Я же не просто мимо проходила. Я хочу реальную помощь медикаментов или процедур,репетиторов, учителей, специалистов или понимания, что это только в божьих руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2016 - 20:42

Какая неотложка? Ребёнку ничего не ставят серьёзного.
Я в этом году так и забрала ребёнка. Правда, он не запланировано заболел. В среду привезла кашляющего. Отправили в лечебный отпуск. В понедельник приехала на разговор (в пятницу перед ним выписка планировалась, ещё неделя не входила в мои планы) и спросила, что с выпиской. Все обследования были сделаны. Мне дали добро, всё, больше можно не приезжать, выписка уйдёт по адресу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-