Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyПт 19 Фев 2016 - 17:24

Многоликая пишет:
Ничем психиатр из поликлиники не отличается от психиатра из ПНД. Потому как работает он не в поликлинике, а в том же ПНД. Упса, а педиатр не пойдёт на встречу? Не напишет по справке из больницы справку об общем заболевании на указанный период?
Не знаю, как в Москве, а у нас так же, как пишет Многоликая. Психиатр в поликлинике - из ПНД. А педиатр мне в свое время навстречу не пошла (не наша была, замещала). Мы правда не в психиатрии лежали, а в больнице восстановительного лечения, но суть та же. И дали нам справку в садик со всеми диагнозами - легкая ЗПР, ОНР какой-то там степени и тд. и т.п. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyПт 19 Фев 2016 - 17:24

Упса,
Со справкой из больницы идете к ПЕДИАТРУ.
И она обменивает на обычную справку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyПт 19 Фев 2016 - 17:25

С педиатром "сговариваться" НЕ НАДО.
Все законно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyПт 19 Фев 2016 - 17:31

Осенняя сказка, а вот справку без диагнозов можно было потребовать. Хотя, когда Витя был в 1-м классе, в ПБ тоже дали справку с диагнозами. В этом году без диагнозов. Но я вообще справку в школу не носила. И никто не спрашивает. На домашнем обучении с этим проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyПт 19 Фев 2016 - 17:43

Многоликая пишет:
Осенняя сказка, а вот справку без диагнозов можно было потребовать.
Да, Лика, можно и нужно было. Я тогда просто не поняла, во что это может вылиться Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Упса

Упса

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2014-08-26

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyПт 19 Фев 2016 - 17:50

Попробую к терапевту сходить. И боюсь, как бы ребенок не наболтал лишнего. Случайно. В его письмах из ПБ проскальзывало слово "психушка". Не сам домыслил, скорее там услышал. Да уж...понабрались мы там много "хорошего".
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyПт 19 Фев 2016 - 17:52

Упса, хоть какой-то толк есть от госпитализации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyПт 19 Фев 2016 - 18:07

Упса пишет:
Попробую к терапевту сходить.

Упса, ну что значит попробую.
Вы приходите к педиатру с официальной справкой о том, что ребенок был в больнице, а не на курорте.
И просите взамен обычную справку в школу.
Потому что тайна диагнозов и прочее - охраняется законом.
Мне это все в больнице объяснили кстати.

Справка из больницы остается у вас на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyПт 19 Фев 2016 - 19:10

Упса пишет:
Не сам домыслил, скорее там услышал. Да уж...понабрались мы там много "хорошего".
Sad На это жалуются многие родители,  чьи дети прошли через госпитализацию в ПБ. Правда далеко не все, к некоторым "не прилипает ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Упса

Упса

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2014-08-26

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 14:24

Очередное разочарование. Госпитализация в шестерку нам ничего не дала. Прошел месяц мук и моих нервов. Про ребенка молчу. До сих пор не отменили карантин. Ничего так и не назначено, а из исследований то, что мы делали месяцем ранее: ЭЭГ, логопед, психолог. Из процедур- электросон. И это за месяц!?
Создается впечатление, что и к родителям относятся, как к ненормальным . При этом удивляются, что я не планирую оставить ребенка положенные два месяца. Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 14:32

Упса
Я вас хорошо понимаю. Когда у меня сын был в больнице, ощущение после неё( первый раз) было точно такое же.
Ничего кроме вреда.
Забрала раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 14:37

Упса пишет:
Сын учится в ОШ  во 2-м классе. Первый класс более-менее был без проблем, но диагноз СДВГ под вопросом (ставил врач невропатолог) во втором классе увеличились нагрузки и стали учиться на пределе возможного у ребенка и моих возможностей. По причине быстрой истощаемости пошли поведенческие проблемы. В школу стали вызывать и просить решить что-то с ребенком. Послали на  ПМПК  с требованием индивидуального плана обучения, но ПМПК отписала, что рекомендован обычный режим общеобразовательной школы.
Упса пишет:
Очередное разочарование. Госпитализация в шестерку нам ничего не дала. Прошел месяц мук и моих нервов. Про ребенка молчу. До сих пор не отменили карантин. Ничего так и не назначено, а из исследований то, что мы делали месяцем ранее: ЭЭГ, логопед, психолог. Из процедур- электросон. И это за месяц!?
Создается впечатление, что и к родителям относятся, как к ненормальным .  При этом удивляются, что я не планирую оставить ребенка положенные два месяца. Зачем?


Упса!
Пусть больница, раз уж Вы всё равно отлежали,выдаст Вам документик - справочку,что у ребёнка ничего не нашли и ему рекомендовано обучение в массовой школе.
Это для того,чтобы Вы, если захотите, ещё раз могли предъявить справочку в школе и сказать,что у ребёнка никаких проблем врачи не находят,следовательно,пусть в школе перестанут выдумывать,куда-то отправлять Вас, ищут подход и учат ребёнка.
А можете и ничего не предъявлять.

Вы писали в первом посте вашей теме: "В школу стали вызывать и просить решить что-то с ребенком. Послали на  ПМПК  с требованием индивидуального плана обучения, но ПМПК отписала, что рекомендован обычный режим общеобразовательной школы."
Послать Вас на ПМПК не могут.
Правильно сказать, что Вас попросили, рекомендовали сходить на ПМПК.
Но Вы имели право отказаться,принудить Вас никто к этому не мог.
Я в своё время категорически отказалась на ПМПК идти; сказала, что я не считаю нужным это для своего ребёнка.
Или Вы бы хотели получить индивидуальное обучение?
Вы для этого и дальше будете искать психические болезни у ребёнка?
Если у Вас в больнице ничего не нашли, то кто же Вас может убедить, что, может быть, ваш ребёнок и не имеет этих самых психических болезней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:00

Упса пишет:
Очередное разочарование. Госпитализация в шестерку нам ничего не дала. Прошел месяц мук и моих нервов. Про ребенка молчу. До сих пор не отменили карантин. Ничего так и не назначено, а из исследований то, что мы делали месяцем ранее: ЭЭГ, логопед, психолог. Из процедур- электросон. И это за месяц!?
Создается впечатление, что и к родителям относятся, как к ненормальным .  При этом удивляются, что я не планирую оставить ребенка положенные два месяца. Зачем?

А что еще можно было ожидать от психиатрической больницы? Sad Никаких особых процедур там и быть не может.
Хвалят единственное отделение - речевое. Но вы не там.

Лекарства... кому-то подбирают, а кому-то витаминки дают, типа Ундевита. Не считают нужным "лечить" то, чего нет. Так, наблюдают пациентов. Чтоб удостовериться, что ничего нет у ребенка.
Я вас уже спрашивала, чего вы ожидаете от госпитализации? Смысл в ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Упса

Упса

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2014-08-26

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:08

Т, я хотела помочь ребенку и себе с учебой и проблемами в школе. Меня же там пугали, что такое поведение приведет к отчуждению от школьного коллектива и что они не хотят ответственности за то, что ребенок не выполняет их указания и т.д. Надомное нам никто не даст, да и не уверена, что оно нам надо. Мне работать надо и содержать семью. Думала подберут правильные таблетки, что-то скорректируют и дадут рекомендации. А в результате? Пантогам, который мы уже безуспешно и много пили лет с четырех. Вот жду все же БОС. Психолог потдвердила проблемы с памятью и вниманием. Может поможет? Или очередное " чудо"? Делают БОС только для детей в стационаре. Запись через шесть дней наша подходит. Начать надо там , а потом может на частичную госпитализацию перевести. Или может из дома ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:13

БОС много где делают. Не проблема найти. Только сеансов надо много. Кому-то на внимание действует, кому-то - нет. Того, что проведут в больнице, однозначно МАЛО. Даже если именно у вас эффект появится.

Вы не первая мама, чей ребенок пролежал в 6-ке 40 дней, и которого выписали с д-зом СДВГ без изменений. Как было, так и осталось.
Если все в школе плохо, то есть смысл обратиться к Осину. И подбирать медикаменты, когда ребенок в школу ходит. Чтоб было видно, есть эффект, или нет. Это гораздо быстрее и наименее травматично для ребенка. Нежели пребывание в ПБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Упса

Упса

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2014-08-26

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:25

Агава , знать бы раньше...
А про БОС я планирую начать только первые процедуры, а потом приезжать из дома. Максимально возможное количество процедур.
Или я опять заблуждаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Упса

Упса

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2014-08-26

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:25

Агава , знать бы раньше...
А про БОС я планирую начать только первые процедуры, а потом приезжать из дома. Максимально возможное количество процедур.
Или я опять заблуждаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:26

Упса,
мой лежал в пб дважды. в 6 и в 8. кроме сдвг ничего не поставили. но с возрастом стало понятно, что это не сдвг никакое, а сдвг+.
т е больница мне дала понимание-ребенок имеет психиатрический диагноз. это раз. второе. именно тогда я поняла, что корректировать надо раньше. и именно лекарствами, а не только пед. коррекцией и хорошим садом. и я начала суетиться. нашла форум. нашла альтернативную психиатрию. стала очень много читать именно спец. литературы.
я вас понимаю. после пб у меня было чувство полного недоумения. так как мы привыкли-врач проговорит все. в выписке отражено все.
но пб это другая страна. все уклончиво. все зыбко. вроде сказали много. а чего точно?
учитесь говорить с психиатрами на их языке. это вам откроет такие горизонты, которые мы и не видели

Вернуться к началу Перейти вниз
Упса

Упса

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2014-08-26

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:26

Агава , знать бы раньше...
А про БОС я планирую начать только первые процедуры, а потом приезжать из дома. Максимально возможное количество процедур.
Или я опять заблуждаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:27

Упса пишет:
Очередное разочарование. Госпитализация в шестерку нам ничего не дала. Прошел месяц мук и моих нервов.
 При этом удивляются, что я не планирую оставить ребенка положенные два месяца. Зачем?

Упса, а ребенок уже дома или он еще в больнице?
Кто Вам сказал про положенные два месяца? Дрим писала, что положенные сроки сейчас сильно подсократили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Упса

Упса

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2014-08-26

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:35

Калина, еще там. Каждый раз меня уговаривают подождать не забирать. Сегодня зав отд озвучила, мол , хорошая идея оставить ребенка до конца учебного года.!?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:39

Упса пишет:
Агава , знать бы раньше...
А про БОС я планирую начать только первые процедуры, а потом приезжать из дома. Максимально возможное количество процедур.
Или я опять заблуждаюсь?

Нет. Там БЛОКИ (много) из нескольких процедур через определенное количество времени. Те все равно в больнице не получится. И результат , мягко говоря, не очень.
А вот этих "блоков" у вас будет один. Где вы остальные будете делать - ваши проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Упса

Упса

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2014-08-26

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:41

Мицу, и с какой литературы начать? Про БОС что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:43

Упса пишет:
Калина, еще там. Каждый раз меня уговаривают подождать не забирать. Сегодня зав отд озвучила, мол , хорошая идея оставить ребенка до конца учебного года.!?!?

Тогда почему Вы так уверены, что у ребенка ничего не нашли? Выписку из больницы Вам еще не дали.
Странно, что Вашего ребенка хотят оставить на такой длительный срок, а ребенка Дрим выписали почти через месяц, сказав что существуют определенные  сроки..Я не помню точно, но по моему Дрим говорила что срок пребывания в больнице -1 месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:52

40 суток, а не месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-