Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyПт 15 Янв 2016 - 23:49

Роман, что означает "слинковать текст книги с вашим форумом"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
amigo_de_california



География : San Francisco
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 56
Регистрация : 2013-10-10

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyСб 16 Янв 2016 - 0:19

Пеппи, вот пример:

"А для этого нужно читать, интересоваться, общаться, копать — на Интернете есть тысячи статей по теме, полно форумов, книг, семинаров."

Т.е., если человек кликнет ссылку "форумов", то попадет на Ваш сайт.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyСб 16 Янв 2016 - 21:31

Спасибо. Понятно. Мы не возражаем. Кстати, если вы заметили, у нас есть и сайт со множеством статей по теме - http://adhd-kids.narod.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
amigo_de_california



География : San Francisco
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 56
Регистрация : 2013-10-10

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyСб 16 Янв 2016 - 21:34

Пеппи, если есть желание напишите мне емейл на roman собачка sdvg.life и мы обсудим варианты сотрудничества.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyСб 16 Янв 2016 - 23:22

Спасибо-спасибо-спасибо за книгу!!!!!!!!!!!!! Я в восторге)))))))))))))) Заявляю как ответственный, российский (запрещен аддерал, риталин и пр. разрешена только страттера)
сдвгэшка!
Круто-круто-круто! Буду распространять среди всех, учителей в первую очередь. Это же гениально. Год назад хотела написать нечто из разряда: семья сдвгэшек. Не поверите, мы все такие: папа, сын и я))))

Но, из-за сдвгэшности, а также из-за работы журналистом не нашла времени) Вы просто как будто мысли мои прочитали! Читаю, не могу остановиться, зашла только для того, чтобы выразить восхищение!

Про гиперфокус идея хорошая, у меня тоже гиперфокус) А про то, что сшибаешь все на своем пути в книге есть? ))

В общем, я ваша поклонница! Требую автограф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amigo_de_california



География : San Francisco
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 56
Регистрация : 2013-10-10

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyСб 16 Янв 2016 - 23:37

adriel, спасибо огромное за теплые слова! Я сейчас в них сильно нуждаюсь. Под конец работы над книгой типично состояние "написал полную фигню и это выносить на публику - просто позор".

У нас СДВГ - это тоже семейное Smile Слава богу, хоть знаем причину нашей неуемности.

Буду очень благодарен, если поделитесь книгой в Вашими знакомыми!!!

Про сшибание всего на своем пути - это супер! Надо будет мне дополнить соответствующую главу. Вот эту, с признаками обоих типов:
http://sdvg.life/zapiski/part-1/two-types/

Еще раз СПАСИБО за теплые слова!! Такие сообщение как Ваши - это драгоценность для меня.

Роман

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyСб 16 Янв 2016 - 23:37

Ага и мне автограф ,я тоже читаю и умиляюсь,как все сдвижки похожи.Прочитаю главу и останавливаюсь ,осмысливаю,анализирую ситуации Smile Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
amigo_de_california



География : San Francisco
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 56
Регистрация : 2013-10-10

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyСб 16 Янв 2016 - 23:45

Спасибо, Винни Пух!

Я планирую учесть пожелания читателей в плане содержания, например, включить сшибания, как подсказала adriel и потом выпустить книгу в бумажном виде. Но, ИМХО, наиболее важной частью будет сам сайт, так как на нем есть не только книга, но и дополнительные материалы, которых, я надеюсь, будет больше.

Сегодня, кстати, опубликовал очерк "Мнение подруги" о том какой реакции следует ожидать если родитель поделиться инфой о СДВГ ребенка вне врачебных или форумных кругов:

http://sdvg.life/mnenie-podrugi/
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyСб 16 Янв 2016 - 23:48

Амиго, не за что) Рада, что вы появились на форуме) Сообщайте о дополнениях, пишите в личку))) У меня, как у любого сдвгэшки много идей, но нет ни времени, ни желания для их воплощения. А так талантливо написать, как это сделали вы, у меня не получится. Правда) Удачи вам. И не депрессуйте! Не вздумайте! Удивительный талант и чудесная книга) улыбайтесь, это всех раздражает))

Знаете, когда я читаю о странах, в которых разрешены психостимуляторы... Эххх. У нас они запрещены. Так что если потребуется что-то связанное с Россией, думаю, всем форумом будем помогать. Ведь как часто я рыдаю, пока ребенок спит, эх, если бы был разрешен риталин...

У нас еще эстулик разрешен, он же интунив. Но, он не всегда подходит, как, впрочем, и страттера.

Отдельная просьба модераторам: пожалуйста, добавьте этот чудесный сайт в rtfm. Пожалуйста. Он того стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
amigo_de_california



География : San Francisco
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 56
Регистрация : 2013-10-10

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyСб 16 Янв 2016 - 23:54

adriel, спасибо!

Насчет Риталина, к сожалению это не панацея. У меня смешанный тип СДВГ и я пробовал Риталин и Аддеролл.

Процитирую себя:

"К сожалению, никто не знает наверняка, почему работают стимуляторы и какие части мозга или тельца они, возможно, втихую подтачивают. У них есть множество официально найденных побочек, но никто не знает полного списка.

Частая реакция окружающих на человека после начала приема психостимулятора: “Это не он” (похоже на “Это не Гейдж”). Часто внимание и самоконтроль покупаются за счет радости к жизни, непосредственности и живости.

То короткое время, когда я принимал психостимуляторы, на меня из зеркала смотрело не мое лицо, а маска с неподвижными мускулами — радость к жизни, как будто, вытащили из меня. Лучше уж я буду Непоседой, чем ТАКИМ Ботаником." (Отсюда: http://sdvg.life/zapiski/part-4/adhd-medication/)

Но факт! Есть те, кому психостимуляторы помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:05

Амиго, понятно. Да, когда на моего страттера действовала в полной мере, он тоже был не совсем мой ребенок. Правда. Я сама принимала страттеру и на меня как будто очки надели. Жаль недолго счастье длилось. Начались побочки по части, которые я не могу описать в силу их пикантности. Пришлось прекратить.

Так и живу. На работе все ку-ку меня считают. Но, при этом, слава богу, отличным специалистом (я фотограф и журналист, универсал) А еще без меня скучно. Tongue Этим и утешаюсь) Сына бы вырастить. Не думала, что это будет так сложно. Сейчас, вспоминая маму, памятник ей готова поставить за терпение, ласку, любовь, понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:09

amigo_de_california пишет:
То короткое время, когда я принимал психостимуляторы, на меня из зеркала смотрело не мое лицо, а маска с неподвижными мускулами — радость к жизни, как будто, вытащили из меня.
Но факт! Есть те, кому психостимуляторы помогают.
Я все время вспоминаю реплику одной из форумчанок из обсуждения про риталин (еще со старого форума, в архивах). Ее ребенку назначили. Пишет "да, стал лучше, спокойнее, но дословно застряла цитата у меня "как будто лампочку выключили". Ребенок перестал светится.
В учебе могут помогать. Мне так психолог говорила. Дети двоечники становятся отличниками. Даже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:14

Я почему-то думаю, что психостимуляторы скоро станут вчерашним днем в лечении СДВГ. Многие родители сейчас от них отказываются в поисках альтернативных методов лечения. Сами врачи и специалисты это признают.
Чую, должен произойти прорыв в лечении СДВГ натуропатическими методами. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
amigo_de_california



География : San Francisco
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 56
Регистрация : 2013-10-10

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:18

adriel, да, вопрос этих сильных лекарств - очень сложный. Много нюансов по подбору типа психостимулятора, дозы. И ведь нужно подождать когда организм привыкнет. Надеюсь, что доктор Амен или его коллеги сделают прорыв в сканировании активности мозга и назначение лекарств не будет 100% делом догадки и тыка.

Я думаю, что Вы приняли очень хорошее решение о профессии. Я, например, облажался с профессией (юрист, аудитор, тестировщик), так как всю жизнь работал в офисе - среде для меня совершенно не подходящей...

Хочу написать очерк о мамах Непосед. Действительно, это дикий труд, жизнь полная фрустрации, иногда отчаяния. Чем больше осознанность в обществе, что СДВГ - это реальность, тем легче будет таким мамам.
Вернуться к началу Перейти вниз
amigo_de_california



География : San Francisco
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 56
Регистрация : 2013-10-10

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:21

adriel, спасибо за подсказку про сшибания. Вот текст, который я включу в описание гиперактивно-импульсивного типа:

"Непоседа бежит по своим делам? Представьте себе стадо бизонов, сметающее все на своем пути.

Так и Непоседа: шнурки развязаны, в глазах предвкушение новой шкоды, настольная лампа вдребезги, стулья с грохотом опрокидываются, дом трясется от ударов непоседских плеч о дверные косяки.

Кот оперативно забирается на шкаф, ибо он знает, что мимо него сейчас проносится не человек, а комок энергии."

Вот она - работа в команде!


Последний раз редактировалось: amigo_de_california (Вс 17 Янв 2016 - 0:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:29

класс) Только бы я добавила, что непоседе искренне кажется, что он крайне аккуратен, просто что-то чересчур узко место, где он проходит, потому что он не заметил брошенный им же портфель, сумку, грязные носки. А еще приходит на ум про торнадо) Оно же не выбирает, где пройти? Посторонитесь) И соответственно, что сделать хотя бы домашним в доме, чтобы избежать бытовых травм у ребенка)

Я вот на работе не заметила подвинутый в проход стул и целый день сшибала со стола предметы у коллеги с обсессивно-компульсивным расстройством и эпилептоидной акцентуацией. И да. Не справшивайте, где я работаю)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
amigo_de_california



География : San Francisco
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 56
Регистрация : 2013-10-10

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:31

Melancholia пишет:

Я все время вспоминаю реплику одной из форумчанок из обсуждения про риталин (еще со старого форума, в архивах). Ее ребенку назначили. Пишет "да, стал лучше, спокойнее, но дословно застряла цитата у меня "как будто лампочку выключили". Ребенок перестал светится.
В учебе могут помогать. Мне так психолог говорила. Дети двоечники становятся отличниками. Даже)

Приветствую, Melancholia

Все так!

Есть те, кого психостимуляторы вытаскивают - налаживаются и учеба, и социальная жизнь и прочие отравляющие жизнь аспекты. Т.е., Непоседа, как-бы становится "нормальным".

Бывает так, что естественность "нормальности" настолько затягивает, что человек бросает свои амфетаминчики и ОПА! - Синдром и его компания (напр., биполярность) возвращаются.


Последний раз редактировалось: amigo_de_california (Вс 17 Янв 2016 - 0:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:33

Амиго, при всем уважении. У нас тут в правилах форума запрещается обсуждать лекарства. Серьезно. Иногда они бывают просто необходимы. Осторожнее, ладно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
amigo_de_california



География : San Francisco
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 56
Регистрация : 2013-10-10

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:33

adriel пишет:
класс) Только бы я добавила, что непоседе искренне кажется, что он крайне аккуратен, просто что-то чересчур узко место, где он проходит, потому что он не заметил брошенный им же портфель, сумку, грязные носки.

<...>

adriel, ха-ха, да все так!! "Ой, а что это сумка у меня под ногами появилась Smile "


Последний раз редактировалось: amigo_de_california (Вс 17 Янв 2016 - 0:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
amigo_de_california



География : San Francisco
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 56
Регистрация : 2013-10-10

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:35

adriel пишет:
Амиго, при всем уважении. У нас тут в правилах форума запрещается обсуждать лекарства. Серьезно. Иногда они бывают просто необходимы. Осторожнее, ладно?)

О, спасибо, adriel, я отредактирую свой пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
amigo_de_california



География : San Francisco
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 56
Регистрация : 2013-10-10

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:47

Melancholia пишет:
Я почему-то думаю, что психостимуляторы скоро станут вчерашним днем в лечении СДВГ. Многие родители сейчас от них отказываются в поисках альтернативных методов лечения. Сами врачи и специалисты это признают.
Чую, должен произойти прорыв в лечении СДВГ натуропатическими методами. ;)

Melancholia, возможно... но нужно помнить о сверхприбылях фармацевтов.

Только в США и только в 2010 был выписан 51 миллион рецептов на покупку лекарств для лечения СДВГ.

От такой жатвы им будет трудно отказаться.

---

Но уже сейчас есть добрые таблеточки без рецепта, например, N-Acetyl L-Tyrosine (http://sdvg.life/n-acetyl-l-tyrosine-i-moj-adskij-koktejl/), которые реально помогают с нулем побочек для большинства.


Последний раз редактировалось: amigo_de_california (Вс 17 Янв 2016 - 0:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:48

Амиго, нашла на сайте тип своего: "огненное кольцо". Прямо классика.
Вернуться к началу Перейти вниз
amigo_de_california



География : San Francisco
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 56
Регистрация : 2013-10-10

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:51

adriel пишет:
Амиго, нашла на сайте тип своего: "огненное кольцо". Прямо классика.

Smile Хорошо Вам, adriel, а вот я - некий коварный микс из всех 7 типов. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 1:00

Амиго, не-не, это сына. Себя я еще не нашла)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"   Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2016 - 1:02

И не найду. Дочитала. Я тоже смесь из всех семи. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Книга “СДВГ Лайф или Записки из непоседского дома"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-