Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 13:07

Дион, не обижайтесь! Вчера в ночи прочла вашу тему Smile Здесь много сложных детей и не с СДВГ. Бирма и Лимончелла как " старожилы" высказались всего лишь по сути заголовка, а вот фразу Торнадо я совсем не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 13:10

Ребекка, я многие фразы Торнадо не понимаю  почему-то. Что-то часто она мне непонятное пишет(((  настолько часто, что еще чуть-чуть и я буду жаловаться  на нее модератору.

Пик сдвгшных проявлений мы пережили лет в пять,   в шесть на подготовишке   тоже жуть была порядочная, а нарастало  по классике - с трех с половиной.  Сейчас есть как есть, но не само по себе, конечно.  Было много работы с психологами, было много  моей работы  над собой, выстраивалось   безопасное пространство дома,  папе и бабушке пришлось  полностью перевернуть свое представление о  взаимодействии с ребенком.
Жаловаться-то сейчас особо не на что, в основном,  у меня   тут мысли вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 13:19

Не вижу никакого оскорбления со стороны Торнадо чтобы на неё жаловаться. На самом деле полфорума относительно тематические, мы даже на гипер-ёлках видим - наши в свое время клуб разносили на кирпичи, а нынешные детки сидят и смотрят и никто никого не бьет))) Так что гипердиагностика имеет место быть))) Собственно мы всем тут рады независимо от диагноза)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 13:24

Лимончелла, я пока что жду, когда наша очередь к Осину подойдет.  Мне лично, было  бы в разы спокойнее, чтобы он или кто-то вроде него   авторитетно сказал " у вас все хорошо, идите гулять и потом  в кукольный театр".
Смотреть представления...  ну да, теперь мелочь может это, две трети  времени  может даже высидеть.  Раньше она просто убегала.  у  нас   все меняется
А гипердиагностики в нашу сторону я что-то не видела, мне все больше про характер говорили, про педагогическую запущенность, про ремень, который очень помогает таким детям сосредоточиться, и про то какая я плохая мать  и не умею воспитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 13:36

Дион, а вам реально станет легче, если вам скажут, что все нормально? И что ето такой характер? Проблема рассосется?
В 6 лет у кого-то все выглядело как сдвг. А в подростковом возрасте уже поперли иные проблемы (не у всех, разумеется). Кто вам тут скажет заранее, что у вас есть и что будет в итоге? Собственно, сложный характер - личностные расстройства. Тоже пограничная психиатрия. При любой зрелости коры ГМ. И от етого личностного расстройства проблем не меньше, а больше, чем от сдвг. Некоторые приемы в воспитании решаются одинаково и при сдвг, и при РАС и при много еще чем. Поетому и тусят все вместе на етом форуме, ))) что мешает тусить тут вам? То, что вас сказали, что на сдвг не похоже? Ето всего лишь МНЕНИЕ. Ребенок ваш от етого не изменится. И проблемы останутся такими же.
Помогает Карбамезопин во всех его ипостасях при аффективных расстройствах. Если вам так важно знать про нормотимики. Ваш Карбамезопин (Финлепсин, Тегретол, улучшенный Трилептал) - нормотимик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 13:51

Агава, мне хочется, чтобы  посмотрел  кто-то, кто разбирается.

Потому что   жаловаться на жизнь   друзьям-приятелям ( ага , ученый консилиум  из хирурга, акушера-гинеколога  и  спортивного врача)  я могу,   и они  конечно меня выслушают и согласятся с моим "что-то здесь не так".  Но   лучше бы,    детский психиатр.
Что такое нормотимики я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 14:00

Хочу найти книжку Клюйкова по спортивному кинезиотейпированию, а ее нигде нет(((
И вообще по детскому спортивному кинезиотейпированию  ничего внятного нет, только реклама рок-тэйпа.
А надо, надо! Раз начался  период травм, то надо моток кинезиотейпа тридцатиметровый  дома держать  и  почитать   чего-нибудь сообразное  моменту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 14:32

Конечно, пусть посмотрит тот, кто разбирается. Помним при етом, что в психиатрии действует принцип "Диагностирую то, что вижу здесь и сейчас". Те не на всю жизнь гарантия диагноза дается. Меняются обстоятельства - и диагноз может измениться. От и до.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 15:23

А    мне и не надо на всю жизнь.  Я  за девять лет на своем ребенке насмотрелась на  разнообразные перемены.
Важно другое.  Придя на этот форум, я рассчитывала на некую моральную поддержку  и я ее получила.  Но при этом я еще и получила  обычный набор осуждения и критики.  В принципе, за осуждением и критикой  можно сходить на детскую площадку, там не заржавеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 15:32

Dion McCeht пишет:
Ребекка, я многие фразы Торнадо не понимаю  почему-то. Что-то часто она мне непонятное пишет(((  настолько часто, что еще чуть-чуть и я буду жаловаться  на нее модератору.

1. Я не пишу Вам часто, тем более "настолько часто", от силы 5 сообщений в Вашей теме.
2. Правилами форума не запрещено форумчанкам выражать свое мнение в ЛЮБОЙ теме.
3. Если Вам не понятен мой комментарий или неугоден, что более вероятно, то это еще не значит, что я нарушила правила форума. Так что Ваше право жаловаться даже президенту РФ.
4. Переход на личности запрещен правилами форума, так что не стоит обсуждать Торнадо Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 15:34

Дион, и критики на форуме достаточно, да. Если ето трезвый взгляд на происходящее у вас, то почему нет? Ну или начинайте тему со слов "Нужны только советы и поддержка. Иного не писать". Возможно, получите желаемое?

Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 20:12

Спарринги прошли идеально,  доросла деточка  до спарринга. 
Зато дорога на тренировку и обратно  представляла собой жуткое мельтешение по сугробам и обстрел снежками  машин, окон  и  людей.
-Эля,   зачем   ты кидаешь  снежки  в этого дядьку?!
- Я  не в дядьку, я целюсь межу дядькой и его машиной!
Дядька обстреляный снежками скорее прыгает в машину   и по газам, пока его совсем не пришибли.
Объясняю, что нельзя пугать людей, им неприятно, а мне стыдно.  "Да, я все поняла, в людей нельзя!"  и тут же запуливает снежком в окно бизнес-центра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 20:23

Дион, я бы за руку взяла, если не понимает в 8 лет, что ни в людей, ни в машины, ни в окна снежками не кидают. Одно дело - дети в снежки играют меж собой. И снежок случайно попадает куда-то. другое дело - прицельный обстрел людей или чужого имущества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 20:27

Ну, ребенок то явно неврологический.
Цитата :
Родовая травма, гипертонус, ПЭП, ишемически-гипоксическое поражение, правый гемипарез + признаки недоношенности.
У моей было все то же самое, только официально родовой травмы не стояло.
Тоже была гиперная до школы. Потом (и посейчас--сильнейший ДВ).
Так что вполне тематическая у Дион дочка.
Только поведенческого меньше. Плюс мама врач--занималась интенсивной коррекцией с рождения, и многое у ребенка скомпенсировалось, слава Богу.
На Чамочкиного Ваню похоже, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 20:34

Агава, а я за руку и взяла, как только   отловила и  из сугроба выкопала,  только у нее скорострельность большая и скачет она высоко.
Она мне еще потом объясняла, что  метко целилась, чтобы попасть  МЕЖДУ дядькой и машиной.
Сейчас это все безобразие   усилилось, у нее всегда после травм  крышу рвет(((

Мел, родовую травму, да чтобы официально оформили...  это надо придти к акушерам  с пулеметом,  и под прицелом   они может быть напишут правду.  С пистолетом, автоматом Калашникова или снайперкой  ходить к ним не надо     - они не впечатлятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 20:38

А что изменит родовая травма как диагноз? Shock  ПЭП - это и есть ее аналог. Энцефалопатия.
На МРТ должен быть виден ишемизированный участок мозга. Если вы про травму мозга, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 20:51

Что изменит  наличие диагноза?  Это  дает небольшой люфт по времени,  ты тратишь время, которого мало,  не на воссоздание картины событий, а бегом бежишь к  грудничковому неврологу.
Лично   мне, выставленный вовремя диагноз   сохранил бы мои нервы  и значительно облегчил бы   лечение, я не металась   бы  как безголовая курица десять дней  в полном непонимании, а уложила бы дочку в больницу сразу.  И скажите  мне, какая мама, сразу после родов,  способна  взять и вспомнить курс  неврологии?
Все диагнозы были выставлены   после госпитализации, а участковый педиатр  тогда ничего не делал, только пропагандировал   грудное  вскармливание.  Он и моих жалоб-то не слушал.
И ПЭП, перинатальная энцефалопатия это не родовая травма, родовая травма это гораздо более широкое понятие.
У  моей дочки, например, была т.н.  травма ныряльщика.


Последний раз редактировалось: Dion McCeht (Ср 20 Янв 2016 - 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 20:54

Агава, Дион, наверное, как врач знает.
А я, разумеется, не знаю, травма чего была у ребенка.
Предполагаю, механического характера. (
Плюс еще интоксикация. (стафилококковая инфекция).
Тогда детям ничего кроме УЗИ родничка не делали.
ПЭП стояла, но моя гинеколог, которая вела беременность, очень недовольна была.
История тёмная.
Я думаю, мне затянули родовой период.
Пытались задержать начавшуюся родовую деятельность, безуспешно(
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 21:04

Да, Мел, таких темных историй   двенадцать на дюжину.
  И  если свою темную историю я примерно могу  рассекретить, то большинство таких возможностей и не имеет.
Очень много вранья, секретов и круговой поруки.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 21:09

Согласна. У меня в Мск врачи спрашивали, Вам не ставили ядерную желтуху? (билирубин был под 500). Нет, не ставили. Shock Мама одноклассницы, работающая в перинатальном центре, на это мне ответила: В жизни не поставят!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 21:10

Да, потому что поставить некоторые диагнозы это расписаться в собственных косяках,   получить выговор и   штраф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 21:13

liana пишет:
Согласна. У меня в Мск врачи спрашивали, Вам не ставили ядерную желтуху? (билирубин был под 500). Нет, не ставили. Shock Мама одноклассницы, работающая в перинатальном центре, на это мне ответила: В жизни не поставят!.

Ставят. Еще как. Ибо ЭТО надо видеть. И понимать, что часть детей просто погибает при таком билирубине. Просто желтушка - у каждого третьего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 21:14

Dion McCeht пишет:
Да, потому что поставить некоторые диагнозы это расписаться в собственных косяках,   получить выговор и   штраф.
Ни штрафов. ни выговоров никто не получит. ПЭП - это уже понятно, что мозг пострадал. А вот доказать, что роды велись неправильно - практически нереально.
Никто на камеру не записывал ваши роды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 21:15

Агава, за давностью лет...  дело то прошлое.
Ну почему, огрести   неприятности от страховой компании  можно, при наличии   определенных диагнозов, указывающих именно на ошибки акушеров.  Да и вообще огрести.  Но   люди так рады, что ребенок родился, что не идут выяснять отношения  - силы не те, состояние не то.


Последний раз редактировалось: Dion McCeht (Ср 20 Янв 2016 - 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Похоже, что СДВГ. - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 17 EmptyСр 20 Янв 2016 - 21:15

Да, Агав, та же моя приятельница из перинатального центра, рассказывала, как детишки с билирубином под 600 слепнут, глохнут и превращаются в тяжёлых инвалидов. Но в нашем случае всё было печально. Никакого диагноза, капать начали лишь на 6-й день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-