Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Начало года и снова выгоняют из школы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Ария

Ария

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем)
2010
2013

Сообщения : 96
Регистрация : 2014-06-21

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyСб 24 Окт 2015 - 1:24

Т, ответа пока не было, жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyСб 24 Окт 2015 - 8:31

Ария пишет:
Просто обычно на собраниях половина родителей отсутствует и не замечала, чтобы кому-то звонили.

а вы как о них узнаете? я,например, пишу личные письма. каждому родителю.
я вот почему думаю, что " не в вашу честь" смски к делу не пришить. т е если писалась докладная, что вас активно звали, а вы не явились, на что ссылаться то? на смс с незнакомого телефона? письмо можно распечатать и приложить. а смску я стерла и все. мало ли аферистов-ответил и счет на телефоне обнулился. т е запросто можно послать такое приглашение лесом. и совершенно резонно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyСб 24 Окт 2015 - 9:07

Ария пишет:
Хочу поделиться последними новостями и, может, получить парочку хороших советов. В начале недели получила смс с незнакомого номера, скорее всего, от одной из родительниц, мол в пт в 18.00 состоится род.собрание, явка обязательна. Я сегодня никуда не пошла, около 19 звонок с этого телефона, спрашивает, планирую ли я сегодня быть. Я сказала, что нет. Она проговорила что-то типа ах вы так с явным недовольством. Полагаю, собрание замышлялось в нашу честь, планировалась атака, которую я сорвала. Интересно, были ли у кого-то подобные ситуации, как себя правильно вести, потому что полностью игнорировать может и не получиться. При этом уверена, что никаких конструктивных разговоров с организованной группой родителей не может быть, никто слушать и тем более понимать наши проблемы не собирается, решает только свои.
Было. Как только я узнала, что написано письмо с требованием убрать моего сына из класса, я написала встречное письмо на имя директора с требованием прекратить травлю, организованную инициативной группой и донести до инициативной группы родителей, что они не имеют права решать где учиться их ребенку, ссылалась на законодательство. После чего отнесла это лично директору и побеседовала еще. Далее было собрание исключительно в нашу честь и инициативной группы. Я пришла с адвокатом. Естественно администрация была на нашей стороне ибо закон нарушать они не могут. Ор был, крик, на нас ушат помоев вылили. Инициативная группа подобралась не особо грамотная. Прям сына моего мамаши пытались выставить маньяком-извращенцем и вообще невменяемым. После собрания тетки унялись и только шипели из-за угла. Больше со мной никто не связывался. За спиной шипели, что вон эта с адвокатами, директору приплачивает Laughing . Но лучше пусть боятся, чем терроризируют))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyСб 24 Окт 2015 - 9:30

Ария, у меня так было. Я безо всякого адвоката , правда,с молчаливой поддержки мужа, тихо размазала всех по столу.На сильных успокоительных. Laughing Говорила с точки зрения закона, родители были как раз грамотные, два юриста, и они понимали, что я права. Я для полного счастья еще и официально предупредила, что включаю диктофон. Laughing Администрация говорила вежливо, моего защищала Affraid , после собрания сказали, что вот бы им в совет при ДО такого родителя Wink .
После того собрания инициативная группа распустила слух, что у меня родственники в ДО, и директора прижали... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyСб 24 Окт 2015 - 12:21

Ария!
Вы совершенно правильно поступили, что никуда не пошли.
Зачем вам было ходить на какое-то собрание?
Вот Вас там не было.
И что? Чем ваше отсутствие вам грозит?
ДА НИЧЕМ!
И не ходите никуда.
Сведите своё общение в школе к общению с администрацией, лучше - к письменному общению.
Пусть не пугают Вас устно,а напишут, чтобы у вас были официальные бумаги, которые можно было бы отправить в Департамент образования в доказательство того, что на вас пытаются оказывать давление, чтобы Вы ушли из школы.
А если кто-то будет звонить - пусть сначала представится,а Вы решите, хотите или нет вы с этим звонящим разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyВс 15 Ноя 2015 - 0:28

Ария пишет:
Т, ответа пока не было, жду.


Ария!
Получили ли Вы всё-таки официальный ответ?
Лично мне прислали на электронную почту ответ на моё обращение в Департамент образования.
Цитата:
     "В ходе рассмотрения Вашего обращения администрацией школы №... установлено, что учителем физики (ФИО) были допущены нарушения при ведении электронной документации, которые устранены (скорректировано календарно-тематическое планирование, отражена объективная картина посещаемости уроков физики, выставлены и прокомментированы оценки). Работа учителя поставлена на административный контроль.
     По информации администрации школы № ... в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации учитель физики (ФИО) уволена (приказ от 6 ноября 2015 г. № 162- 1/к)."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария

Ария

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем)
2010
2013

Сообщения : 96
Регистрация : 2014-06-21

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyВс 15 Ноя 2015 - 11:17

Т, ответа до сих пор нет. Я особо не суечусь, так как пока все спокойно. Но, видимо, писать на почту не вариант. А вы сколько ждали ответа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyВс 15 Ноя 2015 - 12:04

Ария!
Я написала в Департамент образования 18 октября, а ответ датирован 6 ноября.
Дело в том, что учительница по физике не только сказала моему сыну, что его на следующий урок "уже здесь не будет", но и 1 октября я обнаружила в электронном журнале кучу двоек.
Одна из педагогов школы, которая хорошо ко мне и к моему сыну относится, сказала моему сыну, что если учительница (ФИО) решила, что у него в четверти будет 2, то она будет, чтобы он не делал.
И это при том, что в 7 классе у него была годовая 5.
Вот тут уж я совершенно потеряла дар речи.
И это при том, что ребёнок был на этом уроке 2 раза.
С какими только безобразиями не приходится сталкиваться...
Ария, может быть, не отвечают из-за того, что Вы написали анонимно?

Напишу, убрав наше ФИО и номер школы, какую жалобу я написала в Департамент образования.

Тема обращения: В электронный журнал записывают лабораторные работы, которые не проводились, отметки выставляют неизвестно за что.
Текст сообщения
В школе №..., филиале ..., где в 8 «Ж» классе учится мой сын (ФИО), учительница физики (ФИО) 25 сентября сказала ребёнку, что он здесь учиться не будет, она всё сделает для этого.
Также она сказала ребёнку,  что она принципиально не будет его спрашивать, так как, поскольку он не будет у неё учиться, в этом нет нужды.
   Весь класс участвовал в опросе, ученика (ФИО) учитель демонстративно игнорировала, хотя он учил дома теорию по новым темам.
     В этот же день, 25.09, я обратилась устно к завучу (ФИО), которая занимается организацией учебной работы, рассказала ей про всё это и попросила вмешаться.
   Заявление я сначала писать не стала, надеялась, что можно будет без письменных обращений всё  выяснить.
    1 октября в электронном журнале появились отметки, до этого электронный журнал не заполнялся.
    Учительница (ФИО) занимается подлогом, тянет моего сына на двойку в четверти, притом, что ребёнок не писал никаких работ, его не вызывали к доске, его не вызывали отвечать, он даже не имел возможности открыть рот на её уроках.
В настоящее время она выставила ребёнку отметки: 2,2,2,3
В 7 классе ученик (ФИО) имел пятёрки по физике во всех четвертях и годовую отметку имел тоже «5».
25 сентября учитель видела моего сына второй раз.
В первый раз,11 сентября, были первые, как бы установочные уроки.
18 сентября он болел, хотя ему выставлена двойка в журнал за этот день.
25 сентября его не спрашивали,  демонстративно игнорировали, сказав, что нет нужды его спрашивать, так как его всё равно уже к следующему уроку здесь не будет. Хотя потом за этот день ему были выставлены отметки 2,2,3 – хотя  ребёнок даже рот не открывал.
     Учительница (ФИО) также занимается подлогом не только в плане отметок, а в плане того, что она не выполняет официальную учебную программу.
    В электронном журнале было написано, что ученик (ФИО) получил за Лабораторную работу № 1 - оценку «2», а за Лабораторную работу № 2 - оценку «3».
     Лабораторные работы не проводились, учительница совершила подлог, написав, что они были проведены.
   При проверке никакие тетради лабораторных работ она предъявить не смогла, то есть оценки за лабораторные работы были выдуманы всему классу.
    По поводу домашнего задания ребёнок сказал учителю, что он неделю болел, задание узнать не мог, так как был не заполнен журнал, а одноклассники, к которым он обращался, сказали, что они домашнее задание не знают тоже.
   Таким образом, все отметки, выставленные ребёнку (ФИО) за 18 и 25 сентября, являются подлогом.
   Как дальше взаимодействовать с учителем (ФИО), я не представляю.
   То, что она, используя своё служебное положение, идёт на подлог, ставит двойки ученику, которому она даже не дала возможности открыть рот, на мой взгляд, характеризует этого учителя как человека, который не имеет никакого представления не только о профессиональной  учительской этике, но и об элементарной справедливости и порядочности.

     Я обращалась по поводу всего вышеописанного с письменными заявлениями: к куратору подразделения, к завучу, к директору учебного комплекса №....
Моё заявление, адресованное директору комплекса (ФИО), было зарегистрировано № 128 от 05.10.2015.
По поводу лабораторных работ, за которые были выставлены двойки и тройка, мне сказали, что это не учительница (ФИО) заполняла темы урока, а это электронный журнал каким-то образом заполнился сам собой.
Сейчас электронный журнал подредактировали,  название «лабораторные работы» убрали, их, видимо, вообще не собираются проводить, зато двойки и тройка за 25 сентября остались. Отметки остались те же.
За что были выставлены отметки по физике 25 сентября, хотя ребёнка демонстративно не спрашивали, лабораторные работы не проводились ,в школе мне выяснить не удалось.
Распечатки электронного журнала я предоставляла директору учебного комплекса, они у меня есть.
Прошу Департамент образования провести проверку: почему в школе третируют ученика, выставляют ни за что плохие отметки, записывают в электронный журнал  работы, которые не проводились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария

Ария

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем)
2010
2013

Сообщения : 96
Регистрация : 2014-06-21

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyВс 15 Ноя 2015 - 14:01

Какой ужас, правильно, что обратились с жалобой, уверена, это её вразумит! Мне, возможно, из-за анонимности не ответили. Пока тихо, ничего не буду делать. Наверное, они увидели, что не удалось убрать ребёнка по выверенной схеме, используя запугивания и пр.(многие, даже с виду довольно образованные родители, действительно думают, что своими докладными могут убрать ребёнка из школы!) и решили пока отстать. Либо чудо-страттера помогла. Посмотрим, как будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyВс 15 Ноя 2015 - 14:08

Ария пишет:
Какой ужас, правильно, что обратились с жалобой, уверена, это её вразумит! Мне, возможно, из-за анонимности не ответили. Пока тихо, ничего не буду делать. Наверное, они увидели, что не удалось убрать ребёнка по выверенной схеме, используя запугивания и пр.(многие, даже с виду довольно образованные родители, действительно думают, что своими докладными могут убрать ребёнка из школы!) и решили пока отстать. Либо чудо-страттера помогла. Посмотрим, как будет дальше.
Т пишет:
Цитата:
     "В ходе рассмотрения Вашего обращения администрацией школы №... установлено, что учителем физики (ФИО) были допущены нарушения при ведении электронной документации, которые устранены (скорректировано календарно-тематическое планирование, отражена объективная картина посещаемости уроков физики, выставлены и прокомментированы оценки). Работа учителя поставлена на административный контроль.
     По информации администрации школы № ... в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации учитель физики (ФИО) уволена (приказ от 6 ноября 2015 г. № 162- 1/к)."

Ария!
Не знаю, что там эту учительницу вразумит, она у нас в школе больше не работает.
Мне ответили из Департамента, что она уволена, и написали номер приказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария

Ария

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем)
2010
2013

Сообщения : 96
Регистрация : 2014-06-21

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyВс 15 Ноя 2015 - 14:52

Да, увидела, Вы же писали, что уволена! Возьму на вооружение Ваше письмо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 14:58

Ария!
Вот Вы удивитесь, прочитав о дальнейшем развитии событий у нас по поводу учительницы физики.
Её уволили...и снова приняли.
Были делегации родителей с просьбой принять её обратно на работу.
Мне сейчас звонила куратор школы и сообщила об этом.
В общем, мне моя сестра посоветовала, чтобы мой ребёнок взял на урок с собой диктофон.
У неё есть, диктофон я сегодня заберу и буду давать сыну с собой в школу.
Если что-то плохое он там запишет, Департаментом образования я не ограничусь: напишу также в прокуратуру и полицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 16:07

Т, не уверена, но мне кажется, что уволенного по статье учителя, школа не может взять обратно. А не написать ли Вам письмо в ДО с просьбой разъясните Вам ситуацию?
Мне тоже тут мамаша недовольны писала. Обсуждалось в моей теме. Готовлюсь к возможной делегации недовольных на ближайшем собрании, оно в среду((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 17:06

Tornado пишет:
Т, не уверена, но мне кажется, что  уволенного по статье учителя, школа не может взять обратно. А не написать ли Вам письмо в ДО с просьбой разъясните Вам ситуацию?
Мне тоже тут мамаша недовольны писала. Обсуждалось в моей теме. Готовлюсь к возможной делегации недовольных на ближайшем собрании, оно в среду((((

Tornado!
Мне сказали. что она написала заявление по собственному желанию.
Так что, она, получается, уволена не по статье.
Делегации к руководству комплекса были от нескольких классов, что она хороший учитель и хорошо даёт физику.
Для всех эта учительница для остальных, получается,как бы хорошая, только моего сына она выбрала в качестве объекта для издевательств.
Но, ничего,я с этим разберусь.
Официальный ответ из Департамента у меня есть.
То есть, прилагая этот ответ,я буду обращаться в другие инстанции.
И напишу, что её уволили,а потом опять взяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 17:13

Tornado пишет:
Мне тоже тут мамаша недовольны писала. Обсуждалось в моей теме. Готовлюсь к возможной делегации недовольных на ближайшем собрании, оно в среду((((

Tornado!
Какая может быть делегация недовольных к Вам?
Вы,кстати, не ходите ни на какое собрание.
Если что-то будет нужно Вам знать, Вам классный руководитель скажет об этом.
А "делегация недовольных", как Вы пишете, пускай обсуждает Вас без Вас.
Берегите нервы.
Я лично страшно не люблю участвовать в массовом базаре.
Ответить-то я любому могу, только зачем это нужно?
Всё равно ничьё мнение не помешает моему ребёнку учиться в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 17:21

Т пишет:
Tornado пишет:
Мне тоже тут мамаша недовольны писала. Обсуждалось в моей теме. Готовлюсь к возможной делегации недовольных на ближайшем собрании, оно в среду((((

Tornado!
Какая может быть делегация недовольных к Вам?
Вы,кстати, не ходите ни на какое собрание.
Если что-то будет нужно Вам знать, Вам классный руководитель скажет об этом.
А "делегация недовольных", как Вы пишете, пускай обсуждает Вас без Вас.
Берегите нервы.
Я лично страшно не люблю участвовать в массовом базаре.
Ответить-то я любому могу, только зачем это нужно?
Всё равно ничьё мнение не помешает моему ребёнку учиться в школе.

В моей теме писала, что недовольная мне тут кляузничала на сына. И есть конфликт с одноклассником. Вот как бы эти товарищи не собрали опять коалицию( пока думаю идти или нет. Возможно недовольных и не будет, а мне надо поотсвечивать в школе. Учителя это любят и я в РК))) . Ох какая хорошая мама и какой ужасный не послушный мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария

Ария

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем)
2010
2013

Сообщения : 96
Регистрация : 2014-06-21

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 22:57

Т пишет:
Ария!
Вот Вы удивитесь, прочитав о дальнейшем развитии событий у нас по поводу учительницы физики.
Её уволили...и снова приняли.
Были делегации родителей с просьбой принять её обратно на работу.
Мне сейчас звонила куратор школы и сообщила об этом.
В общем, мне моя сестра посоветовала, чтобы мой ребёнок взял на урок с собой диктофон.
У неё есть, диктофон я сегодня заберу и буду давать сыну с собой в школу.
Если что-то плохое он там запишет, Департаментом образования я не ограничусь: напишу также в прокуратуру и полицию.

Вот это поворот! Тем не менее, раз ее уволили по собственному желанию, то получается все козыри в виде ответа из ДО у Вас на руках. Но диктофон-отличная идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария

Ария

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем)
2010
2013

Сообщения : 96
Регистрация : 2014-06-21

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 12 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 23:03

Сегодня тоже побывала в школе, все дети, которые находятся на внутришкольном учете, вызывались на т.н школьную профилактику правонарушений. Опять наслушалась всяких нелестностей, но попыток выгнать на этот раз не было. Теперь новая проблема-ребенок отказывается учиться, на уроках ничего не делает. Мне говорит, в этой школе учиться не буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Начало года и снова выгоняют из школы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-