Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПт 28 Авг 2015 - 14:53

И лекарства у нас не так действуют.
Или вы скорее о страттере, наверное?
АД и НЛ они же накапливаются, нет такого немедленного последствия от приема.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПт 28 Авг 2015 - 14:55

Дрим, Осин был первый, кто сам об этом заговорил - пока нет, надеюсь и не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПт 28 Авг 2015 - 14:56

Zimaa, @@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПт 28 Авг 2015 - 15:29

Vanilla Наталья пишет:
Совсемторнадо, а почему в вск? там до школы 2 дня всего, всяк может пойти. Может подстраховаться и в субботу дать? Моему вообще рекомендовали вечером, я б вообще в пятницу тогда.
Ванила, дело в том, что сын не дома, у дедушки в МО. В субботу только после обеда привезем. В дорогу тоже не хочу давать. Если, что пойдет не так, то в школу не пойдем. Я беру неделю отпуска с 1.09, папа следом на 2 недели. В случае необходимости можем и в школе под дверью сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla Наталья

Vanilla Наталья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002-тематический
1988

Сообщения : 436
Регистрация : 2013-10-25

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПт 28 Авг 2015 - 15:37

Пусть все сложится@
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПт 28 Авг 2015 - 15:47

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
девочка с плеером

девочка с плеером

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 35
Регистрация : 2015-06-26

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 10:58

Всем доброго дня. Сегодня записалась на прием к Осину Е.К., поедем 28-го сентября. Мы пока так пьем страттеру - вторая неделя пошла. Вопрос вот какой: на прием к нему ехать вот таким, под действием препарата, или все таки отменить, чтобы доктор посмотрел на него такого, какой он есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 11:08

Страттеру нельзя отменять! Особенно если еффект видите. Второй раз она может работать хуже, а у кого-то и вовсе не работала после отмены на лето.
Осин будет вас опрашивать и с ребенком разговаривать. никакую ейфоричность/липоманию Страттера не замаскирует, если есть таковая. Если ее нет, то Страттера ничего не изменит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 11:12

девочка с плеером пишет:
Всем доброго дня. Сегодня записалась на прием к Осину Е.К., поедем 28-го сентября. Мы пока так пьем страттеру - вторая неделя пошла. Вопрос вот какой: на прием к нему ехать вот таким, под действием препарата, или все таки отменить, чтобы доктор посмотрел на него такого, какой он есть?
Девочка, эффект и побочки от страттеры видите какие? Мой сегодня пьет второй день. 18мг, через неделю 40. Я, как маньяк прислушиваются и приглядываюсь к каждому движению сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
девочка с плеером

девочка с плеером

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 35
Регистрация : 2015-06-26

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 13:06

Tornado, эффект есть, стал спокойнее, тише говорить стал, более молчалив (не задает глупых вопросов). но побочки есть - очень плаксивый, жалуется на головные боли, которые не прекращаются. Утром просыпается, вроде хорошее настроение, сажусь к нему по голове глажу, пытаюсь зарядить хорошими эмоциями на день. Встает, идет умываться и из ванны возвращается с потухшим взглядом - болит голова, а к вечеру совсем потухает - жмется ко мне, ему полежать, что бы я его погладила. Идем спать - кладу мокрое холодное полотенце на лоб - только так и засыпает. Спрашиваю - как болит? Говорит как будто за глазами. И так уже неделю. Все это вылезло на второй день приема препарата.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 14:15

может быть пока Осину емейл написать с описанием ситуации (головных болей), у нас превыкание было неделю или две?
Вернуться к началу Перейти вниз
девочка с плеером

девочка с плеером

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 35
Регистрация : 2015-06-26

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 14:17

zimaa, а куда писать, на какой адрес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 14:48

Нам Осин советовал диету при головных болях.
Вроде помогает. Даже дневник вела.
Исключить шоколад, кофе, колу, сыр.
Сладости можно. Но только не шоколад.

Хотя на страттере именно у моего прошли головные боли.

А когда был феварин без страттеры - голова опять болела.
Вот тогда Осин порекомендовал диету.
И ходили к его неврологу. Поставил мигрень.
Принимать нурофен.
Не принимать цитрамон - это зло и вызывает зависимость.
Что у мальчиков прогноз по мигрени лучше.
Чем старше - тем меньше приступов.
У девочек - наоборот.

Сейчас в 14 лет головных болей практически нет.

Я бы попробовала страттеру сохранить до визита и использовала бы нурофен. Хотя если головные боли прям с утра и ежедневные...Но точно ли они со страттерой связаны..
Вернуться к началу Перейти вниз
девочка с плеером

девочка с плеером

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 35
Регистрация : 2015-06-26

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 15:06

Дрим, нурофен нам не помогает. Головные боли были и до страттеры, но лобная часть. В неврологический диспансер легли как раз с тем, что бы их уменьшить, ну и СДВГ как-то обследлвать. из больницы вышел, говорил, что голова болит, но не каждый день. Со страттерой начались опять и гораздо сильнее....и на весь день....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 15:12

Девочка, а лечение, назначенное в диспансере, вы выполнили?
Помогло?
И в чем причина болей?

У моего тоже всегда лоб и в глаз изнутри.
Светобоязнь и до тошноты.

Но не так часто как у вашего.
Так вот невролог сказал, что если боли чаще чем 1 раз в неделю, тогда можно думать о лечении мигрени, например, тегретолом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 15:14

А вы детский нурофен принимаете?
Может быть дозировка недостаточная.
Я лет с 10 кажется давала таблетку взрослую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 15:17

А у меня и ВСЕХ моих детей Нурофен вообще НИКАК не работает. Не с болью, ни с температурой.
Но отлично работает совковый Ибупрофен. Копечный, кстати.
Действующее вещество одно, а результат разный. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
девочка с плеером

девочка с плеером

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 35
Регистрация : 2015-06-26

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 15:21

Все даю как врач написала, от головных болей должен был помочь винпоцитин, но и он не помогает. Нурофен даю детский. Вот и получается утром: Страттера, пантокальцин, 1/2 винпоцитина; днем только пантокальцин; вечером пантокальцин и винпоцитин. Причем врач сказала, что когда головные боли будут уходить, то винпоцитин давать только утром. Какой тут "будут уходить"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 15:23

девочка с плеером пишет:
Tornado, эффект есть, стал спокойнее, тише говорить стал, более молчалив (не задает глупых вопросов). но побочки есть - очень плаксивый, жалуется на головные боли, которые не прекращаются. Утром просыпается, вроде хорошее настроение, сажусь к нему по голове глажу, пытаюсь зарядить хорошими эмоциями на день. Встает, идет умываться и из ванны возвращается с потухшим взглядом - болит голова, а к вечеру совсем потухает - жмется ко мне, ему полежать, что бы я его погладила. Идем спать - кладу мокрое холодное полотенце на лоб - только так и засыпает. Спрашиваю - как болит? Говорит как будто за глазами. И так уже неделю. Все это вылезло на второй день приема препарата.
Девочка, я помню про боли Вашего мальчика( думала может прошли. А Вы с врачом, назначившим страттеру общались? Что он говорит? Давление как у ребенка? Ну не может же просто так целыми днями болеть голова! 
Как мне его жалко, я бы не смогла через боль давать. Я Вас не призываю бросить, не подумайте. Просто я очень мнительная. Я чуть сама не извелась, когда сына укачало вчера в машине. Для себя решила, что мучать не стану. Будут что-то серьезное, бросим. Ночь я ужасно спала. Проснулась в 4 с чувством вины перед ребенком. Мне самой лечиться, видимо надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 15:28

девочка с плеером пишет:
Все даю как врач написала, от головных болей должен был помочь винпоцитин, но и он не помогает. Нурофен даю детский. Вот и получается утром: Страттера, пантокальцин, 1/2 винпоцитина; днем только пантокальцин; вечером пантокальцин и винпоцитин. Причем врач сказала, что когда головные боли будут уходить, то винпоцитин давать только утром. Какой тут "будут уходить"...
Девочка, вроде бы вам писала насчет циннаризина вместо винпоцетина? Попробуйте, Максу моему помогло
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 15:29

Девочка, посмотрите личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyПн 31 Авг 2015 - 15:39

Агава пишет:
А у меня и ВСЕХ моих детей Нурофен вообще НИКАК не работает. Не с болью, ни с температурой.
Но отлично работает совковый Ибупрофен. Копечный, кстати.
Действующее вещество одно, а результат разный. Shock

Или невролог сказал парацетамол.
Но у моего всегда нурофен работал и работает.

Девочка, винпоцетин - это если врач предполагает "сосудистую" природу. Но вот мой пил курс танакана. Вначале казалось, что уменьшилось число болей. А потом опять и даже на фоне приема.

Вам сейчас нужно найти лекарство, которое снимет боль симптоматически.

И еще! Осин не назначит вам никаких винпоцетинов.
А если спросите - скажет скорее так "данных о том они сочетаются со страттерой нет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyВт 8 Сен 2015 - 9:19

Девочка, как дела? Как голова сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
девочка с плеером

девочка с плеером

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 35
Регистрация : 2015-06-26

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyСр 30 Сен 2015 - 14:49

Всем доброго дня! Вчера были у Осина. Пока напишу кратко - последний день месяца - много работы, но очень хочется с вами поделиться. Пробыли мы у него 2,5 часа. Никаких признаков гипомании он не увидел, сказал, что это темперамент, риск развития гипомании у него такой же как у любого здорового человека, т.е. 3%. Страттеру сказал не отменять, давать как есть, дозу не наращивать. По головным болям посоветовал диету и доктора Михаила Симкина (может кто-то был у него - расскажите), т.к. он все таки непосредственно невролог - ему и искать причину головных болей, сам же он предполагает, что это мигрени, но удивляется, почему ежедневно. Были все вместе, муж немного сбавил обороты по поводу БАДов и "перевоспитания", теперь нет категорического мнения, что ребенок избалован. Голова так и болит у него... но, не сдаемся. После визита к Осину как-то воспряла. Спасибо вам за совет к нему обратиться. Жду от него письмо с программой коррекции в семье (папа не родной у нас, Елисей Константинович проникся, сказал, что поможет с налаживанием контактов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам   От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам - Страница 6 EmptyСр 30 Сен 2015 - 15:26

Ну и хорошо. Девочка, а голова так и болит ежедневно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

От СДВГ к гипомании и далее к биполярным расстройствам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-