Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyСб 28 Фев 2009 - 17:18

А я на год старше, можно поучаствовать? Была я в школе и детском саду тихой девочкой, зашоренной и зашуганной родителями, выступала редко, но так, что у всех волосы вставали. Училась очень хорошо, потому-что имела фотографическую память, то есть, изучая картинку в учебнике, могла ее воспроизвести в голове и озвучить (особенно с анатомией в институте помогало). На точных науках весь урок смотрела на часы или в окно. Сейчас на работе, если нет экстренности, приема пациентов, скучаю (увы), играю в пасъянс, газеты читаю, вместо того, что бы заполнять картотеку и т.п. (рутина), заставить себя работать в условиях отсутствия экстремала очень сложно. А страттеру можно купить без рецепта для себя любимой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyСб 28 Фев 2009 - 21:06

Вроде через инет можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyСб 28 Фев 2009 - 22:59

А я вот тоже думаю в последнее время - я-то хто? Рутину не выношу, нуждаюсь в довольно частой перемене мест, обстоятельств, да хотя бы мебели! Дома вечный раскардаш, мама давно определила мне "диагноз". :wink1 К последовательному учению неспособна. И доводить дело до конца трудно. Хотя до 5-го класса круглая отличница (чешу репу Monkey ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyСб 28 Фев 2009 - 23:09

ЖЕНЬКА пишет:

Тут была упомянута любовь к работе в форс-мажорных обстоятельствах.. Грешна :l24: Доведение себя до состояния внутреннего тремора, преодоление непреодолимого в рекордные сроки - мое все!

А я никогда не могла понять - кто я: трудоголик или лентяйка?Smile Могу месяц играть в игрушки и за следующий месяц переделать всю накопишвуюся за пол года работу... А копится иногда - приличная куча...
В отношении стрессов - всегда помогала мама. Она у меня любитель поскандалить. Еще очень помогает отсутствие денег - уж очень мне не нравится это состояние. Так как я жуткая транжира, то заканчиваются они у меня в аккурат вместе с окончанием работы. Запасы, если таковые и обнаруживаются способствуют тупому лежанию на диване и пересматриванию фильмов.
В отношении работы - зная свою особенность пропустить какую нибудь мелочь, перепроверяю себя по 10 раз.
Но по словам тех, с кем я работала - считаюсь лучшей в своем деле. Думаю, что это значительный плюс для моего сына. У него по сравнению с моим СДВ - раз в 10 сильнее.
На мой вгляд самое главное понимать свою проблему и попытаться с ней "договориться", а не подстраивать себя под окружающих. Много лет я была несчастна из за своей инакости, все время пыталась себя переделать под стандарты. Каждый раз удивлялась, когда обнаруживалось, что другие люди мыслят иначе. Помогли (надеюсьSmile) занятия эзотерикой. А сейчас, когда поняла, что сама СДВ - стало намного легче... правда нужно еще привыкнуть к этой мыслиSmile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tana



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2009-03-02

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 1:59

Принимающие страттеру, скажите пожалуйста с какой дозы начинали, какая сейчас и через сколько времени почувствовали эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 10:43

Tana, в разделе "Лечение СДВГ" есть огромная тема про страттеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Tana



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2009-03-02

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 12:06

Мне хотелось бы узнать опыт применения именно у взрослых. Некоторые в этой теме написали ,что принимают.С какой дозы начинали,какая максимальная,когда эффект наступает.Конечно жаль, что я раньше не знала о программе диагностики и лечения СДВГ у взрослых,но увы мы на нее опоздали. Я решила сама попробовать давать страттеру. Если кто-нибудь подскажет,где в Москве найти специалиста по взрослым СДВГ буду очень благодарна.Моему дитя 18 и он не диагностирован, но оочень похож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 12:10

Начинала с 40, через нед--80,эффект сразу. Но первые 2-3 дня будет ...фиговато. Потом пройдет. Сами не лечитесь ни в коем случае, только у доктора, причем грамотного. Иначе вместо помощи колоссальный вред получите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 12:25

Nell пишет:
вместо помощи колоссальный вред получите.
Какой именно. Простите за подробности. Не просто так спрашиваю. Кстати, может быть перейти в тему про "Страттеру"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 13:04

Уважаемая Tana! Моему сыну тоже 18. В октябре мы были на консультации у проф. Заваденко по программе "СДВГ у взрослых", где подтвердилось наличие у сына неврологических проблем, но при этом страттера оказалась категорически не показана, чему мы были несказанно рады, т.к. список побочных эффектов нам очень не понравился. Самостоятельно, без обследования назначать сильнодействующий неврологический препарат на основании того, что "ну ооочень похоже" рисковано и безответственно, тем более, что в Москве найти хорошего невролога - не проблема. Желаю успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 13:08

Талль, вот Муся написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 13:18

Талль пишет:
Nell пишет:
вместо помощи колоссальный вред получите.
Какой именно. Простите за подробности. Не просто так спрашиваю. Кстати, может быть перейти в тему про "Страттеру"?
У моего сына, например, мигрень со зрительной аурой, склонность к спастическим сосудистым реакциям - все это может провоцироваться атомоксетином.
Список противопоказаний и побочных эффектов есть в любом лекарственном справочнике, например, http://immunologia.ru/medicine/doc_9988.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Tana



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1991

Сообщения : 11
Регистрация : 2009-03-02

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:16

"Самостоятельно, без обследования назначать сильнодействующий неврологический препарат на основании того, что "ну ооочень похоже" рисковано и безответственно, тем более, что в Москве найти хорошего невролога - не проблема. Желаю успехов!"
Муся Вы правы, конечно.Спасибо.А можно попасть к Заводенко на прием просто платно, не в рамках программы "СДВГ у взрослых", раз набор закончен?Хорошего невролога для меня найти проблема.Звонила в разные неврологические центры они не знают даже,что такое СДВГ.Только в Питере нашла,где взрослым ставят диагноз.Кто знает подскажите,где найти в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:45

Я тож СДВГищница. Очень много чего про меня написала Оlgaijj. Прямо, как автобиографию читала... Wink

Но я уже как-то худо-бедно приспособилась к жизни. Опять же возраст, опыт и т.п.

Вопрос у меня другой. Я знаю, что нельзя заниматься самолечением. Но что мне делать с сыном 18 лет? То, что он СДВГ - сомнений нет. Затащить его на обследование уже не реально. Я писала, что одного похода хватило. Все специальности врачей с корнем "психо" "нерво-" отвергает...Да и с самим диагнозом СДВГ - у нас напряженка (в отличии от Москвы). Только-только начинают диагностировать. И то, в основном, благодаря продвинутым мамам. А так - ММД и гуляйте...

А так хочется ему помочь. Как-то облегчить его жизнь, учебу...

Что делать Sad ?


Последний раз редактировалось: Мурка (Вт 3 Мар 2009 - 16:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 16:22

В Питер ехать... :confused1: ( опять я за свое...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 16:31

Мож, в 11 ПНД спросить, как к ННЗ попасть на прием?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 16:34

Nell пишет:
В Питер ехать... :confused1: ( опять я за свое...)
Мешает кто? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 16:42

Кэт, это мой дежурный ответ на вопрос "что делать" всем нестоличным мамам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 3 Мар 2009 - 17:12

Nell пишет:
Кэт, это мой дежурный ответ на вопрос "что делать" всем нестоличным мамам.

злые Вы... :z11: но все равно я от Вас не уйду No
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyСр 4 Мар 2009 - 18:02

Мурка, я своего отвезла в Питер. Диагноз поставили, сделали ЭЭГ, за 2 дня прошли всех специалистов. В апреле поедем на поляризацию. Знаете, как камень с души упал. Теперь хоть знаю от чего лечу ребенка.

Прошу прощения, что пишу не в тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyСр 4 Мар 2009 - 18:05

Еще как в тему! А то вот советуешь, а злой сочтут! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
battleloaf



География :
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей :

Сообщения : 66
Регистрация : 2009-03-18

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 31 Мар 2009 - 15:51

все ражбежались уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 31 Мар 2009 - 15:58

ну как - личка есть, мейл есть, можно ведь и написать, да? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
лучик



География : дальний восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : что это

Сообщения : 1
Регистрация : 2009-03-31

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyВт 31 Мар 2009 - 18:29

Здравствуйте. У меня дочь.Ей 21 год. Диагноз немного другой- в детстве ставили ММД, а теперь РЭП. Я случайно увидела ваш форум и решила обратиться . Может она найдет здесь друзей.Мы будем рады общению.Живем на ДВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
dok



География : Санкт-Петербург
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : Мой 88.

Сообщения : 82
Регистрация : 2009-04-01

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 2 EmptyЧт 2 Апр 2009 - 16:59

А сколько человек бывает на форуме взрослых?

Знаю причину того, что тут мало людей с СДВ и СДВГ у взрослых. Они просто не знают о своем заболевании. Либо родители не стали говорить, дабы "не травмировать психику", либо никто понятия не имел о том, что это такое(преподаватели, врачи и прочие) - хотя это мало вероятно. Я вообще случайно узнал о своем заболевание, но с матерью по этому поводу как-то не решаюсь обсудить (узнать скрывала это или не знала).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-