Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyСб 10 Мар 2012 - 19:50

Угум. Я сдвг-шка... Неуклюжесть, дикая рассеянность, лень, бардак в квартире) Весьма успешна по жизни... Общение с людьми проблем не вызывает, при том, что редко кого могу дослушать до конца. Окружение награждает меня эпитетами "импульсивная", "эксцетричная", "эпатажная", "гиперактив". Но при этом я чувствую себя неплохо. Плохо было только в школе. Но это уже дааавно забытая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leftish



География : -
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 48
Регистрация : 2012-04-15

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyВс 15 Апр 2012 - 1:23

Я планирую создать сообщество и запустить форум для взрослых с СДВГ. Если кому-то интересна эта идея, пишите на ramambaharmamburu(собака)mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyВс 15 Апр 2012 - 3:09

если запустите - обязательно дайте нам ссылочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
2question



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 2
Регистрация : 2012-02-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 17:32

[
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 18:04

?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leftish



География : -
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 48
Регистрация : 2012-04-15

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyСр 20 Июн 2012 - 9:12

2question пишет:
Здравствуйте.Диагноз мне не ставили,но подозреваю что у меня сдвг.Вобщем заметил только в 21 год.Сейчас мне 26.У меня проблемы с памятью,когда волнуюсь ничего не могу делать.Когда волнуюсь замерзать начинаю и силу в руках не чувствую.Как будто температура падает.Чувствую прям как у меня пульс увеличивается.Давление увеличивается при волнении.Немогу ничего до конца доделать.Когда не высплюсь невнимательность очень сильная.На экзаменах в университете всегда оценку на бал или два ниже всегда из-за этого получал.У меня как-то это вспышками возникает.Не могу сфокусироваться.Всегда всё забываю,теряю.Есть среди вас такие или я один такой гиперволнительный?Память на лица у меня почти никакая.

На меня очень похоже. У меня СДВГ не того типа, при котором гиперактивность а того, при котором дефицит внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Count of Tuscany

Count of Tuscany

География : Израиль, Модиин
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 33
Регистрация : 2012-06-21

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyПт 3 Авг 2012 - 21:03

Здравствуйте, рад знакомству. Страдаю от СДВГ всю свою жизнь (27 лет), хотя это даже жизнью можно назвать с большой натяжкой. Я уже писал в другой теме по этому поводу, поэтому дабы не дублировать тему, вот ссылка https://www.sdvg-deti.com/t13816-topic. Был бы рад услышать, как с этим состоянием справляются мои друзья по несчастью
Вернуться к началу Перейти вниз
Count of Tuscany

Count of Tuscany

География : Израиль, Модиин
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 33
Регистрация : 2012-06-21

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 0:35

Похоже тема приказала долго жить... Sad

Я вот побродил по форуму, почитал кто как себя чувствует и что пытается сделать и т.д. И подумал, я разве тут только один такой безнадежный и запущенный? (((
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 0:42


Вы один такой безнадежный запущенный жалобщик. Я сдвгэшка со стажем. И не считаю сдвг таким уж большим несчастьем. Куда как хуже без ног, например, родится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Count of Tuscany

Count of Tuscany

География : Израиль, Модиин
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 33
Регистрация : 2012-06-21

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 1:17

Не знаю, как вы, но я считаю что мое СДВГ это несчастье. Я бы не стал жаловаться, если бы был успешным по жизни, даже будучи
при этом невнимательным, неорганизованным и забывчивым. Вы же понимаете, что СДВГ у всех по разному проявляется? Кто то даже не обращает на него внимания, кому то немного мешает. Ну а у других вообще кошмар, тут же все индивидуально

Так что извините, но я порой думаю - уж лучше бы у меня не было ноги или руки, но голова работала нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Count of Tuscany

Count of Tuscany

География : Израиль, Модиин
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 33
Регистрация : 2012-06-21

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyПт 31 Авг 2012 - 14:51

Вот уж не думал, что нарвусь на грубость в свой адрес на этом сайте. Я зашел, чтобы поделиться своими эмоциями и может быть, може даже получить поддержку или самому кому нибудь помочь.... Но по видимому, я ошибся адресом
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyПт 31 Авг 2012 - 15:04

Не увидела грубости. Никто не хамил, вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
Count of Tuscany

Count of Tuscany

География : Израиль, Модиин
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 33
Регистрация : 2012-06-21

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyПт 31 Авг 2012 - 15:10

Ладно, наверное погорячился. Я весь на нервах просто последние три месяца, все никак очереди к врачу не дождусь.
Извините...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyПт 31 Авг 2012 - 15:23

Мы тут все бываем на нервах)) это ничего, это пройдет. Мед поддержка, взаимная помощь форумчан, дельные советы - и станет полегче. Правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Count of Tuscany

Count of Tuscany

География : Израиль, Модиин
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 33
Регистрация : 2012-06-21

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyПт 31 Авг 2012 - 17:25

armusik, спасибо вам за добрые слова. )))

Я стараюсь быть спокойнее и терпеливее к себе и окружающим, но иногда терпеть сил никаких нет. Вот недавно нервный срыв перенес, родителей жутко напугал
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyПт 31 Авг 2012 - 17:43

Да, Вам бы к врачу, конечно. Выяснить причину срывов, и с ней работать. ЭЭГ бы сделать, да и щитовидку проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Count of Tuscany

Count of Tuscany

География : Израиль, Модиин
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 33
Регистрация : 2012-06-21

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyПт 31 Авг 2012 - 22:17

armusik, ага, вот как раз направили к психиатру, пойду на следующей неделе. Может какие то антидепрессанты пропишет или еще что нибудь. Пока что пью Риталин и стараюсь регулярно заниматься спортом (вот это не всегда конечно получается ))). Насчет ЭЭГ и щитовидной я обязательно проверю, спасибо большое за совет.

Пару недель назад нашел книгу "Taking charge of adult ADHD" Рассела Баркли - не сочтите за рекламу, но это очень интересная и невероятно полезная книга. Стараюсь по возможности следовать его рекомендациям.
Это электронная версия, могу поделиться, если что

У Баркли еще есть несколько полных лекций на ютьюбе, тоже очень познавательно
Вернуться к началу Перейти вниз
poputchica



География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет детей

Сообщения : 1
Регистрация : 2012-10-04

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 19:19

мне 32 года. живу в подмосковье.
у меня сдвг.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyCat



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 10
Регистрация : 2014-05-28

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyСр 28 Май 2014 - 18:55

Привет! Буду рада познакомиться с людьми с подобными проблемами для обмена опытом и методов наблюдения и лечения. Мне 29, Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
sergey1980



География : Зеленоград
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 1
Регистрация : 2015-03-24

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyВт 24 Мар 2015 - 2:57

SunnyCat пишет:
Привет! Буду рада познакомиться с людьми с подобными проблемами для обмена опытом и методов наблюдения и лечения.  Мне 29, Москва

poputchica пишет:
мне 32 года. живу в подмосковье.
у меня сдвг.

Как успехи? Спустя годы...😀
Вернуться к началу Перейти вниз
alx55



География : Омск
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 16
Регистрация : 2012-02-24

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyВт 19 Май 2015 - 11:27

34 года, Омск.

ADHD если верить американскому DSM-4...

здесь никаких диагнозов не ставилось, да и вообще там где я вырос - такие как я считались в порядке вещей, [относительно] нормальными [практически] здоровыми [просто слегка е##утыми] детьми Smile

соответственно, если кого не пугают корочки УЭК [на фото мой фейс с характерным таким темным ободом вокруг правого глаза], и постоянно носимый при себе нож, а так-же стрелковые очки хамелионы + камуфляж в качестве повседневной одежды - готов встретиться и пообщаться Smile

и да, dark triad personality - на всякий случай предупрежу сразу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Senator



География : Африка
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : -

Сообщения : 21
Регистрация : 2015-11-17

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 6 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 23:21

Ээээх, Ребята, Вы все супер!!!
Я тут тоже новенький))) Эстония, 32 года, скитающийся СДВГник в поисках жизни)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-