Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Может быть регресс после армии? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Может быть регресс после армии? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Может быть регресс после армии? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Может быть регресс после армии? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Может быть регресс после армии? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Может быть регресс после армии? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Может быть регресс после армии? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Может быть регресс после армии? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Может быть регресс после армии? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Может быть регресс после армии? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Может быть регресс после армии?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Может быть регресс после армии? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Может быть регресс после армии?   Может быть регресс после армии? - Страница 3 EmptyВс 3 Май 2015 - 10:30

А если воззвать к сыновьей жалости? Так сказать, окольными путями заманить к психиатру? Мол, сын, совсем мне плохо, жизнь не в радость, сходи со мной.. А с врачом заранее договориться - придём и поговорим и со мной и с ним? Не поведётся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Может быть регресс после армии? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Может быть регресс после армии?   Может быть регресс после армии? - Страница 3 EmptyВс 3 Май 2015 - 11:41

Не знаю, он , конечно, меня жалеет, но ходить со мной, особенно ко врачу, стесняется Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Может быть регресс после армии? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Может быть регресс после армии?   Может быть регресс после армии? - Страница 3 EmptyВс 3 Май 2015 - 12:22

Влата, в сторону наркотиков я бы подумала.
Тесты сдать.
Поведение похоже . Не утверждаю что это оно.
Но именно такое поведение  бывает при зависимости.
Особенно пока родственники не в курсе.

Искренне обещать, но не делать.
Потому что зависимость руководит режимом дня и планами.
Плюс вот это "пришел/ушел/пришел/ушел" в течение дня.
Куда? Я просто знаю эту активность(( - встречи/покупки/долги/обещания.

А вы не пробовали приехать к нему в квартиру именно тогда, когда ждали его и он не приехал? Или по тел с ним вы говорили в этот момент ?

В футбол и сейчас играет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Может быть регресс после армии? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Может быть регресс после армии?   Может быть регресс после армии? - Страница 3 EmptyВс 3 Май 2015 - 15:27

В футбол и сейчас играет, но немного реже, потому что их команда занята: кто учится, кто работает, а кто и шляется, как мой неведомо где, но собираются, играют
А наркотики ( вернее только марихуана, руки у него чистые, да и боится он уклов)-это мой ночной кошмар.Он клянется, что ему хватило в армии и теперь никогда, но разве можно верить в таком деле. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Может быть регресс после армии? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Может быть регресс после армии?   Может быть регресс после армии? - Страница 3 EmptyВс 3 Май 2015 - 17:28

egina пишет:
Чтобы взять кредит - нужна кредитная история. Сразу не дадут.
Наш загорелся было машину в кредит взять - Фиг Вам! - не дали нигде. Сейчас взял в кредит смартфон, потихоньку выплачивает, воет - напряжно, зарплата небольшая, папа-мама категорически денег не дают...

В норmальноm банке под адекватный более-mенее процент не дадут. Но, наприmер, у нас полно организаций, типа "Срочноденьги". "Для получения достаточно паспорта". Дают кредиты всеm. И зачеm(нафига) при их процентной ставке и способах выбивания долгов кредитная история?
Mожет, для спокойствия своего, паспорт сына у себя хранить? До разрешения ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Может быть регресс после армии? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Может быть регресс после армии?   Может быть регресс после армии? - Страница 3 EmptyВс 3 Май 2015 - 17:35

спайсы недорогие, насколько я поняла.
От травы редко у кого крышу сносит (если только спящее психическое заболевание разбудит наркотик), а вот спайсы - легко снесут, и привыкание к ним оч быстрое. (((
И никак ведь потом не определишь, кроме как анализами, курил - не курил. (
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Может быть регресс после армии? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Может быть регресс после армии?   Может быть регресс после армии? - Страница 3 EmptyВс 3 Май 2015 - 18:48

Про спайсы мы с ним как-то говорили, он выразился в том смысле, что все они, кто курят спайсы, придурки ,и они с ребятами ржут над ними(хотя смешного мало, прямо скажем)
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Может быть регресс после армии? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Может быть регресс после армии?   Может быть регресс после армии? - Страница 3 EmptyВс 3 Май 2015 - 19:06

Мой про спайсы всегда высказывается резко отрицательно. Даже с девочкой расстался якобы из-за того, что она раз попробовала спайс. Но это не мешает мне панически бояться этой дряни (((.
Влата, я очень надеюсь, что у Вашего просто дезадаптация, может быть, депрессия. Но не наркотики. Очень надеюсь.
Держите руку на пульсе. При подозрительном поведении (обещал и не пришел и тп) - бегом к нему, посмотреть в глаза, убедиться, что всё в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Может быть регресс после армии?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-