Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 18:20

Мэв, конечно надо!
Только за 10 дней подвижек в сторону "по-другому" не произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 18:24

Радость пишет:
И 10 дней рассказывает про то, какой монстр у нее ребенок СОВЕРШЕННО ЧУЖИМ ЛЮДЯМ!
Радость, бывает. Когда край. Рассказывают всем, парикмахер, любому знакомому . И к советам глухи, стена.
Когда мама отвечает на вопросы - можно советовать.
Когда к вопросам глуха - лучше просто пожалеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 18:27

Может, не всю боль еще высказала. Не слышит пока.

Вообще, согласна со всеми, психотерапевта надо Елене, чтобы помог разобраться в себе. Пока дочь в приюте, надо на себя время потратить.
И то, что пятно на репутации у Насти останется из за уголовного дела, не есть хорошо. У девочки вся жизнь впереди, все еще может поменяться в лучшую сторону, и потом , когда взрослой будет, это пятно может помешать
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 18:29

Melancholia пишет:
У меня если и есть вопрос к автору, то один. Почему не воспользуйтесь предложением Гогоши? Человек готова на себя взять всяческую ответственность.
Какую ответственность ?
Пока мать не лишена родительских прав- вся ответственность на ней!
Если ребенок например сбежит в чужом городе,  или пойдет воровать ,забеременеет. заразится   итд ипп  ...что будут делать Гогоша и мама ?

А захочет ли Гогоша усыновить неизвестного ей ребенка ( взрослую девушку с ранним половым опытом )- большой вопрос.
Есть дети, которых усыновит расхочется ровно через час после знакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 18:36

Енн, Гогоша все написала аргументировано, в здравом уме и твердой памяти, какой смысл обсуждать ЕЕ решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 18:43

Прочитала тему, очень сомневаюсь, что девочка здорова физически (сколько лет курит, употребляет пиво, интересно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 18:43

Я не обсуждаю, я спрашиваю.
Я не понимаю механизма такого решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 18:53

Юридические на матери ответственности за раннюю беременность или воровство уже нет, девочке 14. Даже диагнозы родителям не разглашаюь уже, без согласия ребенка. За ненадлежащее воспиьаниеьдосери Елену уже штрафовали.
Даже согласие на опекунство от матери уже не требуется, писали выше.
Конечно, я удивляюсь позиции автора, как и вы. Почему не отвести ребенка к гинекологу и не поставить спираль? Хотя бы. Впрочем, впадаю в осуждение ( Потому стараюсь не заглядывать сюда. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 18:59

На вопроответила--Елена ответила--вырвать из плохой компании. Гулять в закрытом учреждении некуда, мальчиков нет, уроки под конвоем. 
У меня нет ответа, что делать с ребенком, который бродяжничает и не учиться  (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 19:03

Дети, конечно, все разные. Моему, однозначно, в условиях спецшколы и т.п. не выжить Silent , про исправится речь не идет вообще. Допускаю что других вариантов вырвать из компании мама не видит Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 19:16

ЕНН, у Гогоши нет мамы. Ее мамп уже ничего не скажет.

Смысла в перетерании одних и тех же советов нет. Как нет смысла пытаться что-то изменить ... Нет желания менять или меняться , поетому все вопросы или советы мимо.
Для направления девочки в выбранный интернат , видимо, нет причин. Либо они не дотягивают по тяжести до желаемого Еленой "выхода". как, скольсо и чего там в реальности девочка выкуривает, выпивает, ворует и прочее , я не в курсе.
а ИДН таки в курсе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 19:17

Melancholia пишет:
У меня если и есть вопрос к автору, то один. Почему не воспользуйтесь предложением Гогоши? Человек готова на себя взять всяческую ответственность.

Меланхолия, ну Вы сами подумайте, как мать может ОТДАТЬ ребенка чужой женщине с форума? Ведь она знать не знает кто эта женщина. Что бы хорошего не писали о Гогоше. Я б точно ребенка к чужим людям не отправила, например. Да и как физически Елене везти туда дочь? Связать и тащить? Она с ней дома-то справиться не может.... Да и если действительно девочка совершит что-то криминальное в гостях у Гогоши, кто это решать будет, а главное как? Придется Елене на второй день нестись решать проблемы? Ведь она по закону отвечает за дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendy



География : Scandinavia
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005
2009

Сообщения : 473
Регистрация : 2012-08-01

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 19:18

Tak u avtora diabet i chto eshe mozhet do zdorov"em-ej,mozhet vse govoryat podumat o vtorom rebenke.Avtor,podumajte o predlozhenii Gogoshi. U moego blizkogo rodstbennika takoe obshenie zakonchilos ochen pechalno, a Vasha dochka,kak neprishejsobekehvost-u nee net mozgov (vychitajte -30% v vozraste) na ponyatie,chto ee izpolzuyut devki postarshe,a ona rada hot tam pribitsya-tam zhe ej priyatnoe govoryat.Ya Vas ochen horosjo ponimayu,tk sama takaya bezresursnaya(te net rodni s pomosh"yu) i svoego rebenka pomnyu,kogda menya v ego 4goda detsad zayavu v social(yuvenelnuyu yusticiyu)sdelal,tk rebenok nachinal hamit i ahressivno vesti sebya,kak tolko ya prihodila za nim.izvinite za latinicu.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 19:19

Енн пишет:
бывает. Когда край. И к советам глухи, стена.
Когда мама отвечает на вопросы - можно советовать.
Когда  к вопросам глуха - лучше просто пожалеть.
Вот и все
Ответ на все вопросы. На все 40 страниц
Так просто и грустно
Спасибо, Енн
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 20:45

Енн пишет:
Я не понимаю механизма такого решения.
Я не ставлю своей задачей разъяснять Вам этот механизм, Енн.
Кроме того, Вы очень много говорите о своем опыте, но совершенно не в курсе о моем. И если я предлагаю помощь, значит, у меня есть определенные рычаги и некоторая уверенность, что они сработают.

Кроме того, мне совершенно непонятны Ваши изгибы на тему "ранней" половой жизни. Сейчас ранняя - это в 11-12, в 14 - уже не ранняя. Это печально, но так. Видимо, и не так уж велик опыт в реабилитации именно девочек, что Вы не понимаете очень очевидной вещи, что девочка предлагает себя в таком возрасте для самоутверждения и для реализации потребности в любви (ну при условии, что нет серьезного психиатрического заболевания, которое просто растормаживает в определенных моментах.) Но это не этот случай.

Елена, ну у Вас же не отъявленная негодяйка. Мало ли, что говорят люди.
Девочка с хорошим сохранным интеллектом, но девочка неприкаянная и протестная.
Вы не обязаны ее любить, я думаю. Но взять паузу, немножко заняться собой, дать ей возможность увидеть жизнь без Вас, вам обеим необходимо.


Последний раз редактировалось: GogoHsa (Вт 5 Май 2015 - 20:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 20:48

И в качестве офф-топа:

Енн, будьте добры, не обсуждайте меня в мое отсутствие в темах. А еще лучше, и ко мне не обращайтесь, игнорируйте мои посты.
Остальное удалено администратором. Призываю к вежливости и соблюдению правил форума. Мышь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 20:57

Гогоша, вполне достаточно сказать "не комментируйте меня". Все остальное излишне и нарушает правила форума (в части грубости и личных выпадов).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 20:59

Гогоша спасибо !Вы супер.Девочки вы меня из циника и эгоистки сделайте романтика и верующую в людей .Блин какой высокий слог из меня пошёл.Но тем не менее .... Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 21:00

И да, если решать вопрос о гостях - то лучше написать автору темы в личку какие-то подробности: почему в гости, какой опыт и проч.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 21:07

Мышь, извините, но грубости я не допустила, нмв, и личных выпадов тоже. Я писала о своем восприятии, без перехода на личности. Ввязываться в спор с Вами не буду, я в любом случае знакома с правилами и оспаривать мнение администратора форума не стану.


Последний раз редактировалось: GogoHsa (Вт 5 Май 2015 - 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 21:15

Гогоша, враждебность и резкость немногим лучше грубости, даже если бранные слова не используются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 21:38

Гогоша однозначно лучше этой колонии! И толку от закрытых исправительных учреждений не бывает. А вот толк от жизни в другой семье, с интересными совместными мероприятиями, с
другими учителями, другими друзьями - однозначно будет больше.

Во всяком случае, на лето девочку можно отправить пожить Гогошам.
А там...Или осел помрет, или падишах. Smile


Последний раз редактировалось: Агава (Вт 5 Май 2015 - 22:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 21:41

Вышла амнистия к 70 летию победы и Насте ничего не будет,но ей представят всё так,что я её простила.Дознаватель попалась хорошая женщина,которая сама 12 лет отработала соцпедагогом в школе и была сегодня сама в шоке,как со мной разговаривали на комиссии ПДН и действительно не смогли ничем помочь,кроме как мне же и дать штраф.
Для Гогоши правда пока думаю,как бы не хотелось куда подальше с глаз долой сплавить,всё-таки моя и жалко Вас,не будете же Вы за ручку с ней в училище ходить и сидеть с ней на лекциях.
Спецшколу подсказала ещё дознаватель в Бокситогорске,сейчас смотреть буду информацию.Специальность хочется,чтобы получила,а не выгнали сразу или сама ходить не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 21:43

Господи... КАКАЯ АМНИСТИЯ человеку, который не осужден? Shock Shock Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 25 EmptyВт 5 Май 2015 - 21:46

Будет отказ в возбуждении уголовного дела по амнистии для несовершеннолетних.Что-то я в этом как свинья в апельсинах,но короче ей ничего не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-