Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:07

Елена, я вам много вопросов задала, но вы так и не ответили не на один. Не увидели?
У меня девочка чуть старше, но проблемы в чем то похожие. И есть некоторый опыт. Поэтому и задаю вопросы, чтобы помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:11

Элли, я когда прочитала тему, почему-то сразу про вас подумала.
Елена, и вопрос про тестостерон хочу повторить. Может быть имеет смысл сейчас отрегулировать его уровень, вы ведь медик, наверняка есть хороший эндокринолог под рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:12

За все годы она ни одной книжки целиком не прочитала,я очень люблю читать,маленькая тоже обожает,чтобы ей читали и в садике листает постоянно книжки.А Настю не заставить.Сейчас правда увлеклась перерисовыванием,очень красиво получается,просто картинку или фото чьё-то кладёт рядом и перерисовывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:14

Елена Бакульцева, вы врач какой специализации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:15

Саша, Елена--медсестра, она выше писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:17

Melancholia пишет:
Саша, Елена--медсестра, она выше писала.
Спасибо.
Пропустила про медсестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:23

Это надо опять кровь на гормоны сдать,а у нас её не делают,хотя надо уточнить,просто всё что написано,вроде подходит.Только для девушек ещё пишут,что стервы отменные,цикл ещё не установился до конца,а это тоже гормонами лечится,не каждый эндокринолог сунется.У меня у самой проблемы,кисты,нарушения цикла и бесплодие было.Я так своих девчонок хотела,что через две клиновидные резекции яичников прошла,чтобы забеременеть.Но так с ума не сходила!Растолстела очень до 100 кг,но всё таки родила,а вот похудеть теперь очень сложно после гормональной терапии.Я мужа скорее уважаю,не пьёт,не изменяет,меня обожает после 8 лет вместе,знаю что если что со мной случится,никогда не бросит,мне повезло с ним,долго я его искала такого.А у Насти к другим мужчинам такая ревность была,сбегали и проблем таких не надо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:26

А ещё массажист с 17 летним стажем, свои клиенты есть,вроде уважаемый человек,а вот с чертёнком справиться не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:30

Работаю сейчас в ПНИ(психоневрологический интернат),знаю что от этих таблеток растениями становятся,штаны снимают до утра,получая кайф и пуская слюни,поэтому когда никакой диагноз психиатрический не подтвердился,не согласилась её глушить ни чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:48

Или вот ещё случай из ряда вон:в магазине с открытого окна воровала мороженное,пока продавец отвлеклась с покупателями,когда накричала на неё,она под дверью села и написала,было пару лет назад,теперь девчонки продавцы её в магазин не пускают и не обслуживают.А ведь тут маленький городок,меня все знают,ужас.А бабульке попыталась сумку до квартиры донести,а потом в карман залезть,когда была поймана за руку,сказала,что сирота,мама под машину на смерть попала.Как Вам нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:49

Отсутствие рук во сне--отсутствие руководства. Возможно, подсознание, интуиция, Дух Святой (это уж как вы верите) подсказывал вам, что этой девочке нужен контроль, руководство.
Не надумывайте, что это плохое предзнаменование. Негативные мысли, могут, увы, прорастать, как семена((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:51

Елена Бакульцева пишет:
Или вот ещё случай из ряда вон:в магазине с открытого окна воровала мороженное,пока продавец отвлеклась с покупателями,когда накричала на неё,она под дверью села и написала,было пару лет назад,теперь девчонки продавцы её в магазин не пускают и не обслуживают.А ведь тут маленький городок,меня все знают,ужас.А бабульке попыталась сумку до квартиры донести,а потом в карман залезть,когда была поймана за руку,сказала,что сирота,мама под машину на смерть попала.Как Вам нравится?
Мне лично такое бы точно не понравилось. И я бы била тревогу еще раньше.
Что вы делали в этих двух ситуациях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:51

Елена Бакульцева пишет:
Или вот ещё случай из ряда вон:в магазине с открытого окна воровала мороженное,пока продавец отвлеклась с покупателями,когда накричала на неё,она под дверью села и написала,было пару лет назад,теперь девчонки продавцы её в магазин не пускают и не обслуживают.А ведь тут маленький городок,меня все знают,ужас.А бабульке попыталась сумку до квартиры донести,а потом в карман залезть,когда была поймана за руку,сказала,что сирота,мама под машину на смерть попала.Как Вам нравится?
Артистические способности.
Да, совмещается с синдромом бродяжничества, о котором Агава выше писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:58

Елена Бакульцева пишет:
Просто я тоже вспоминаю как меня воспитывали,если бы я так хамила родителям хотя бы на одну десятую толику от того что вытворяет она,мне кажется меня бы убили точно.Постоянно ругаемся по большей степени только из-за Насти,а я ни о чём больше думать не могу.Просто раньше она сама говорила,что ей ничего не будет,т.к. ей нет 14 и нет паспорта,сейчас есть и уголовное дело на неё завели и я не отступлюсь,пусть будет суд,может быть тогда решиться что-нибудь?

Елена Бакульцева!
Прочитала ещё раз тему.
Вы пишете,что сейчас на вашу дочь завели уголовное дело.
Если сейчас она сядет,всю жизнь потом будет по тюрьмам.
"Университеты" так называемые пройдёт, и чего она не знала и не подозревала даже, там всему научат.
Это надо только начать.
Потом тюрьма для некоторых домом родным делается, уже им ничего не страшно.

Вы пишете про своих родителей,что они бы "убили" Вас,если бы вы так себя вели.
А как Вы наказывали и принуждали к чему-то свою дочь, когда она маленькая была?
Или Вы сразу отступились и даже не пытались её заставлять что-либо делать?
В чём ваше воспитание заключалось?
Или у Вас была такая позиция: "Не хочешь - не делай"?
А в чём тогда воспитание заключается,если Вы не убедить своего ребёнка не смогли,не заставить не смогли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 17:01

Наорала что ещё могу?Бить нельзя,снимает побои,пишет на меня заявление в милицию или заплаканная в школу приходит,типа обижают её в семье,не трогаю давно,только накричать получается.Артистические способности точно не занимать.Психолог давно с ней работает,а толку.Полиции не боится,законы знает и сейчас думала пронесёт,а я до конца пойду,орать надоело.И долги её оплачивать,который месяц по домашнему телефону подругам на мобильные наговаривает,хотя говорила,просила не делать этого,что дорого платить,нет же опять в этом месяце счёт пришёл на 2 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 17:04

Уроки её не заставить было делать,всё из под палки,по дому тоже практически не помогает,не заставить,предлагаешь вместе,уходит из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 17:09

Елена Бакульцева!
Что же можно посоветовать?
Сдаст она ОГЭ или не сдаст - на работу её устраивайте.
С 15 лет уже можно работать.
А иначе,что с ней делать?
Она, наверное, планирует быть на вашем обеспечении и вести подобный образ жизни.
Ну,значит,остаётся только труд.

И ещё. Понимаю,что совет мой,наверное,глупый,но почитайте книгу Макаренко "Педагогическая поэма".
Он перевоспитывал бродяг и воров в возрасте от 16 лет и выше.
Вы,конечно,к сожалению,не Макаренко,  применить его систему не сможете.
Но,всё равно,хотя бы почитайте,что перевоспитание и в таком возрасте возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 17:19

Подрабатывает давно,в прошлом году торговала вербой,перед Вербным воскресеньем,в этом году корюшкой торговала,когда деньги нужны.Клеит объявления,визитки раздаёт.Мне кажется,что если бы я платила бы ей за мытьё посуды и полов,скандалов бы у нас не возникало,а так за бесплатно ей не интересно.Только мне то кто платит?То есть у неё права,а у меня только обязанности?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 17:21

Платите ей тогда карманные деньги - пусть с них свои разговоры телефонные оплачивает... 
Как вариант, конечно.


В смысле - какие-то деньги за помощь по дому....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 18:12

Елена, вы меня опять не услышали? Или не захотели услышать?
У меня девочка похожая на вашу и все о чем вы пишите - очень знакомо. Но нам, слава Богу, удалось не скатиться в тот ужас, который вы описываете. Если вам действительно нужна помощь и совет - ответьте пожалуйста на вопросы, которые я вам задавала. Если же вы уже все для себя решили и просто ищите одобрения - напишите прямо. Я тогда больше вас не буду беспокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 18:19

Elli пишет:
Елена, вы меня опять не услышали? Или не захотели услышать?
У меня девочка похожая на вашу и все о чем вы пишите - очень знакомо. Но нам, слава Богу, удалось не скатиться в тот ужас, который вы описываете. Если вам действительно нужна помощь и совет - ответьте пожалуйста на вопросы, которые я вам задавала. Если же вы уже все для себя решили и просто ищите одобрения - напишите прямо. Я тогда больше вас не буду беспокоить.

Elli!
У Вас девочка училась, посещала школу, Вы настояли на этом,хотя от присутствия вашей девочки в школе хотели когда-то избавиться, как Вы писали.
Ваша дочь имеет представление о науке, культуре и человеческой цивилизации.
А у автора темы ребёнок,кажется, не учился.
"Индивидуальное" обучение в том случае, когда ребёнка вообще невозможно заставить ничего делать - это полный ноль.
В таком случае как раз одна надежда, что воспитается такой трудный ребёнок хоть как-то в коллективе,как считал Макаренко.
Но у дочери автора темы коллектива не было,так как школу со всеми она не посещала.


Последний раз редактировалось: Т (Вс 26 Апр 2015 - 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorchy

Gorchy

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 год

Сообщения : 526
Регистрация : 2009-07-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 18:25

Чтоб с домашнего телефона не могла звонить на сотовые - отключите восьмерку. Обратитесь а ростелеком, или где ваш телефон зарегистрирован. Мы отключили сразу, как счет пришел на 800 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 18:37

Т, моя дочь посещала школу. Хотя два года мы проучились на индивидуальном. И школа очень хотела чтобы она ушла на домашнее совсем. Но я этого не позволила. Очень жаль что автор упустила этот момент, но уже не вернешь, чего теперь. Моя дочь имеет представление о науке и культуре только потому что я ей это представление вдалбливаю все 15 лет. Понимаете я не даю ей скатиться в пропасть, держа за шкирку и уворачиваясь от ее яростного сопротивления. Именно поэтому имею вполне благополучный, по сравнению с автором вариант. Хотя изначально вводные данные были печальны: бродяжничество, воровство, курение, вранье, тотальная лень, хамство и т.д. - это мы все тоже проходили. И именно исходя из своего опыта я интересуюсь у автора некоторыми моментами их с дочерью отношений, но Елена упорно не желает мне отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 19:21

Извините вроде бы постепенно отвечаю на Ваши вопросы,может Вы не всё читаете или лучше лично Вам как-то писать нужно,я может только зарегистрировалась и не знаю как,тогда по моим сообщениям пройдитесь ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 3 EmptyВс 26 Апр 2015 - 19:27

Я вот о чем спрашивала.
Цитата :
А можете ли в сказать за что вы ее любите? Какие хорошие качества есть в вашей девочке, какие достоинства?

Цитата :
Елена, а как часто вы что то делаете вместе с Настей? Есть у вас какие то совместные занятия, походы по магазинам, разговоры по душам? О чем она мечтает, какой хочет быть, что ей нужно? Какой она видит вас и какой хотела бы видеть? Вы об этом когда нибудь с ней разговаривали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
 

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-