Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:19

Да не вредно, канеш. Чтоб знать, куда двигать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:26

Мицу, спасибо за ваше мнение. Оно целиком, кстати, совпадает с тем, что сказали на ПМПК.
Цитата :
тройки по основным предметам в коррекции очень часто двойки в норме
Этим они меня пугают, и я конечно очень этого боюсь...
Цитата :
ваш сын перейдя в норму теряет право сдать екзамены как ребенок с овз
Да, но почему-то меня сейчас это вообще не волнует. Я привыклв решать проблемы по мере их поступления, а до аттестации в 9 классе ПЯТЬ лет.
Лиана пишет:
объём домашки будет несопоставим с нынешним
Кстати, да. Объем домашки у наших мизерный. По русскому обычно маленькое упражнение, по математике немножко примеров. Задачи на дом никогда не задают почему-то. Стихи учат редко. Проектов нет (слава богу Silent ). Осознаю, что будет больше. Вопрос - НАСКОЛЬКО?
Чамочка пишет:
Может пойти в школу( возможно не туда, куда хотите переводить ребенка) и попросить устроить независимое тестирование
Это мне в голову не приходило. А что, вот так можно с улицы прийти и попросить учителей протестировать ребенка? Shock Мне кажется, они откажутся, зачем им это?...
Скачаю-ка я завтра по совету Мицу фгосовские контрольные. Там же тесты? А ответы там тоже есть или просто количество баллов потом будет в конце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:30

Лиана пишет:
Девушки, опять очень спорный вопрос, что дело в баллах. Понятно, что на 3 надо будет сильно постараться. Думаю, Сказка прекрасно осознаёт
Да, конечно, осознаю. Готова взять еще по математике репетитора. По английскому - само собой. Русский уж как-нибудь со мной - я учитель русского и литературы по диплому, правда сейчас и в русском черт ногу сломит.... по этим фгосам.


Последний раз редактировалось: Осенняя сказка (Пт 24 Апр 2015 - 22:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:32

Я много раз вот так с улицы приходила к завучу и говорила, вот у меня ребенок, не простой. Хотим поменять школу. Христом богом прошу протестируйте. Вдруг вам подойдем??? Но даже если не подойдем, мне очень нужно, что бы хороший учитель оценил уровень.
Если время это отнимет, я с радостью отблагодарю!( ну там, коробку конфет или еще что, денюжку, как репетитору за потраченное время).

Всегда получалось договориться.

Если в школе места есть, просто говорю, что хочу в эту школу переводить, при этом всегда тестируют..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:41

Немножко офф, простите, Сказка Flower

А как можно по тестированию что-либо определить: один день есть настрой - сделал, другой день погода плохая, расстроили чем-то - ничего не сделал. Это у одной моей так? У ваших всё устойчиво?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:42

где-то у меня болтались шиа за 4 класс
поискать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:42

Для начала попробую протестировать по итоговым контрольным. И все-таки, ну не двойки его тройки, а именно тройки. Или это я себя успокаиваю?.. Кстати, в конце 3 четверти все контрольные были на 4 написаны. Смущает только то, что нашим, конечно, учитель и время дополнительное дает, и, например, сын рассказывал, что учитель, зная, какая задача на контрольной, просто натаскивает на подобных задачах. В норме, конечно, таких щадящих условий не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:44

Мицу пишет:
где-то у меня болтались шиа за 4 класс
поискать?
Если не затруднит, буду очень благодарна Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:46

Лив пишет:
А как можно по тестированию что-либо определить
Да просто сравнить хотя бы уровень нормы и знаний, которые нам дают.
Цитата :
один день есть настрой - сделал, другой день погода плохая, расстроили чем-то - ничего не сделал. Это у одной моей так? У ваших всё устойчиво?
Да нет, конечно, вы почитайте в начале, как мой мальчик на ПМПК отвечал... Я в осадке была и учитель тоже Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:47

Лив
ето никого не интерисует даже в коррекии
наши 3- год пишут шиа
в прошлом году мой писал что мог-математику и окружайку
на русский и чтение учитель его не брала-писал отдельно и традиционно-диктант и тест почтению но не шиа
но мой-то надомник
все его одноклассники писали шиа по 4-м предметам 5 часов в разные дни
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:50

мицу пишет:
Лив
ето никого не интерисует даже в коррекии
наши 3- год пишут шиа
в прошлом году мой писал что мог-математику и окружайку
на русский и чтение учитель его не брала-писал отдельно и традиционно-диктант и тест почтению но не шиа
но мой-то надомник
все его одноклассники писали шиа по 4-м предметам 5 часов в разные дни
Мицу, это в коррекции дети пишут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:52

Мицу пишет:
наши 3- год пишут шиа
Наши вроде не пишут... Или это еще впереди, в 4-й четверти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Море

Море

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 г. (гипер.)

Сообщения : 2350
Регистрация : 2010-12-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:52

Осенняя сказка пишет:
Чамочка, с этим проблем не должно быть, педиатр уже в карте нам написала - первая. Но это поликлиническая карта, не школьная...
В кадетке быстрей всего дадут свою форму. По которой надо будет обойти врачей.
У нас рядом с домом кадетская школа, туда ни все по состоянию здоровья проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:53

Сказка
вы есть в вк? они у меня там-нашла
не очень сложные-но базовые; наши писали чуть сложнее
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:54

именно в коррекции
мой тоже в корр школе


Последний раз редактировалось: мицу (Пт 24 Апр 2015 - 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:55

Вот разные у нас коррекции, получается. Ничего и близко из того, что вы написали. Ни-че-го. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:56

Море пишет:
В кадетке быстрей всего дадут свою форму. По которой надо будет обойти врачей.
У нас рядом с домом кадетская школа, туда ни все по состоянию здоровья проходят
Это вряд ли. Все-таки это не кадетский корпус, а общеобразовательная школа, не гимназия, просто после того как ее отстояли, назвали кадетской. МЧС какие-то занятия проводит, форма у них кадетская, маршируют, смотры всякие... Но не знаю, может, вы и правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:57

Мицу, в ВК я есть. Сейчас в личку вам напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: нам ети работы спускают "сверху" и они адаптированы под коррекции-реализуем фгос   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 22:59

liana пишет:
Вот разные у нас коррекции, получается. Ничего и близко из того, что вы написали. Ни-че-го. Smile

нам ети работы спускают "сверху" и они адаптированы под коррекцию-реализуем фгос
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 23:02

У нас, получается, ничего не реализовывают. Smile Слава Богу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 23:05

ЛИВ пишет:
Немножко офф, простите, Сказка Flower

А как можно по тестированию что-либо определить: один день есть настрой - сделал, другой день погода плохая, расстроили чем-то - ничего не сделал. Это у одной моей так? У ваших всё устойчиво?

Не Лив, у моего от погоды результат не зависит. И от настроения.. Ну разве что если ревел час, но такого давно не бывало..
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 23:07

Ничего не пишут. Никаких тестов. Обычные контрольные. Не более. После 9-го тоже контрольные .Обычные.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 23:07

мицу пишет:
Лив
ето никого не интерисует даже в коррекии
наши 3- год пишут шиа
в прошлом году мой писал что мог-математику и окружайку
на русский и чтение учитель его не брала-писал отдельно и традиционно-диктант и тест почтению но не шиа
но мой-то надомник
все его одноклассники писали шиа по 4-м предметам 5 часов в разные дни


Это всё понятно, что ничего никого не интересует Laughing
Просто, если у ребёнка сегодня был "не тот" день, то и результаты понятно какие....
Сказка написала, что можно сравнить уровень знаний, значит там тестирование проходят в присутствии мамы, получается так? Как ещё сравнить?
Дети вряд ли расскажут.. имхо.. или только моя "я уже ничего не помню, что ты меня спрашиваешь" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Море

Море

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 г. (гипер.)

Сообщения : 2350
Регистрация : 2010-12-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 23:08

Осенняя сказка пишет:
Море пишет:
Это вряд ли. Все-таки это не кадетский корпус, а общеобразовательная школа, не гимназия, просто после того как ее отстояли, назвали кадетской. МЧС какие-то занятия проводит, форма у них кадетская, маршируют, смотры всякие... Но не знаю, может, вы и правы.
Рядом тоже обычная, но физ. нагрузки там повышены по-любому. ЭКГ и других врачей обязательно. Некоторые знакомые учатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 3 EmptyПт 24 Апр 2015 - 23:12

Чамочка пишет:


Не Лив, у моего от погоды результат не зависит. И от настроения.. Ну разве что если ревел час, но такого давно не бывало..

Понятно Flower
Какие же они разные Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
 

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-