Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
viher



География : Россия Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 дочка


Сообщения : 25
Регистрация : 2011-12-01

Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? Vide
СообщениеТема: Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове?   Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? EmptyЧт 9 Апр 2015 - 17:58

Добрый день форум! Сразу извиняюсь,если повторяюсь со своим вопросом!!! У меня такой вопрос-дочка заканчивает 4 класс. Школа не государственная,да еще и лицей, и мы со своими проблемами стали им не к стати)) СДВ,дисграфия и школьная дезодоптация. Это то что написано в справке. На уроках работает активно,но это что касаемо устных,а на письменных смотрит в потолок и все контрольные и диктанты пишут с учителем после урока. А с математикой вообще темный лес!!! В общем мне конечно же предложили уходить,по собственному. Давят,мол лицей и т.д. Были у психиатра,нам написали справку на домашнее обучение. Школа отправляет на комиссию,форма справки другая, не подходит. Я надеялась,что ребенок сможет посещать устные уроки,чтоб не отвыкать от школы. Но директор никак не хочет идти на встречу и не разрешает посещать уроки совсем. Мол дом обучение и все тут! Теперь нам предстоит комиссия! Подскажите,кто уже с этим сталкивался!!! Не могут ли нас направить в спец школу? И как вообще проходит эта самая комиссия? И еще! Может кто подскажет хороших педагогов,для доп занятий,тех кто специализируется на детях с такими проблемами! Спасибо заранее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хогвартс



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 12
Регистрация : 2022-01-09

Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? Vide
СообщениеТема: Re: Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове?   Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? EmptyСб 15 Янв 2022 - 21:58

Здравствуйте!  Пмпк находится на ул.Вольской, насколько я знаю. Проходили ещё в садике, но по зрению. В школе не проходили, хотя нам предлагали.  По специалистам не подскажу, к сожалению, не знаю. У нас другие проблемы,  поведенческие. Нас на семейное или домашнее настойчиво так просят
Вернуться к началу Перейти вниз
Хогвартс



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 12
Регистрация : 2022-01-09

Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? Vide
СообщениеТема: Re: Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове?   Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове? EmptyСб 15 Янв 2022 - 22:00

Хотела ссылку отправить на сайт пмпк, но не даёт вставить. Я новичок тут. Наберите в поиске "пмпк Саратов" Сайт диагцентр будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Саратов отзовитесь! Медико-педаггическая комиссия! Где пройти в Саратове?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-