Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Охранник выгнал ребенка из школы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyПт 3 Апр 2015 - 23:03

Пусть даже ребёнок виноват кругом,это не даёт право трогать ребёнка  охраннику руками,вот и весь рассклад,по всем параметрам охранника можно уволить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyПт 3 Апр 2015 - 23:07

Juka пишет:
Интересно, тут столько защитников охранника....
А все вообще в курсе,что охранник даже в магазине, даже увидев, что кто то что то тырит, не имеет права руки распускать?

Не понимаю, как охранник школы должен остановить подозрительного подростка, который (на его взгляд) агрессивный или (как сказал охранник) выпившей ?
И как я поняла, что ребенок и не сказал,что одетый в середине учебного дня он бежит к маме! Так как все выше сказанное было сказано этой самой маме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyПт 3 Апр 2015 - 23:10

А какая не пойму разница ,когда ребёнок нахамил.Действия охранника доложить руководству об инценденте те обязаны вызвать родителей законных представителей несовершеннолетнего и тогда прошу разбирайтесь без рук.Все с ребёнком разборки ,охранник выполнил свою работу.Его работа охранять школу ,а не воспитывать учеников за хамство и прогулы,для этого есть другие люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyПт 3 Апр 2015 - 23:11

Я выше описала ситуацию. Когда охранник догонял сына и спрашивал -все было у меня на виду и слуху. Я стояла прямо,в конце коридора. Все видела и слышала. Не видела конец конфликта-мат и выход его из школы.Я была уверенна что его пропустят. Через мин.пошла к ним. И спросила куда вы вытолкали мальчика? На что получила ответ:да этот...какой-то пьяный" когда сказала что это мой ребенок и я его жду, зачем вытолкали его? Вообще ответ охранника меня привел в шок...с какого перепугу он должен быть пьяный...это вообще полное безобразие....это он так оправдывает свои действия? Какой то тупой отмашкой.мол типа я все правильно сделал....ужас.........и он злодей....а будут разбирательства и приплетут к матам -пьяный....и все правы-только не подросток... да это беспредел...полный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyПт 3 Апр 2015 - 23:13

Я объясню почему я оправдываю действия охранника. (не имеет к сыну автора отношения!,)
По тому что, я знаю сколько наркоты приносится в школы именно на переменах.
Знаю, сколько воруется, сколько угроз получают дети от "подстав". итд ипп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyПт 3 Апр 2015 - 23:14

vetta пишет:
Я выше описала ситуацию. Когда охранник догонял сына и спрашивал -все было у меня на виду и слуху. Я стояла прямо,в конце коридора. Все видела и слышала. .
Я не поняла, вы ВСЕ СЛЫШАЛИ И ВИДЕЛИ и позволили тащить подростка по коридору и вытолкать ребенка за двери Shock?
Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyПт 3 Апр 2015 - 23:17

И будет потом : пришел пьяный, ругался матом....я от этого безобразия в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyПт 3 Апр 2015 - 23:17

И будет потом : пришел пьяный, ругался матом....я от этого безобразия в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyПт 3 Апр 2015 - 23:21

Ой девочки...стояла видела.слышала.потом они зашли за угол...замешкалась.побежала к ним. Это же не три шага. Школа боольшая....коридоры длинные...
Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyПт 3 Апр 2015 - 23:21

Ой девочки...стояла видела.слышала.потом они зашли за угол...замешкалась.побежала к ним. Это же не три шага. Школа боольшая....коридоры длинные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyПт 3 Апр 2015 - 23:22

Вита, вот именно так было ?
Енн пишет:


Подросток  бежит к маме , охранник его останавливает.
Ребенок вежливо объясняет, что он ученик этой школы,что  мама ждет его на 2 м этаже, так как ее вызвали в школу ....
Но, злой охранник не пускает ребенка к маме Pirat  и  выталкивает    дитя за двери.

.

Как все-таки было ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyПт 3 Апр 2015 - 23:26

Эмбер пишет:
Juka пишет:
Интересно, тут столько защитников охранника....
А все вообще в курсе,что охранник даже в магазине, даже увидев, что кто то что то тырит, не имеет права руки распускать?


Юка-а если в магазине охранник увидел, что кто-то что-то украл и он не имеет право остановить-тогда как все решается? человек украл и спокойно уходит и все молча смотрят ему вслед?
Преградить путь, в случае сопротивления вызвать полицию.
ЕМНИП они и обыскивать права не имеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyПт 3 Апр 2015 - 23:30

Juka пишет:

Преградить путь, в случае сопротивления вызвать полицию.
ЕМНИП они и обыскивать права не имеют.

ну преградили, раз задерживать не имеют права, значит можно пройти, , а пока милиция приедет, то уже можно и следующий магазин обчистить

мне просто в самом деле интересно что и как
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр 2015 - 0:05

Эмбер пишет:
Juka пишет:
Преградить путь, в случае сопротивления вызвать полицию.
ЕМНИП они и обыскивать права не имеют.
ну преградили, раз задерживать не имеют права, значит можно пройти, , а пока милиция приедет, то уже можно и следующий магазин обчистить
мне просто в самом деле интересно что и как

Эмбер!
Вы относитесь к детям,которые плохо себя ведут,как к преступникам?
Я заметила странную тенденцию на форуме.
Сюда обращаются за поддержкой,а вместо поддержки некоторые форумчане пишут тем,кто обращается за поддержкой,на мой взгляд, просто гадости.
При чём тут магазин,который можно или нельзя обчистить?
На ребёнка автора темы поднял руку охранник в школе!

P.S. Эмбер! Вы также пишите,что, на Ваш взгляд, не такие законы.
Но это законы,действующие в данный момент, не зависимо от того, нравятся эти законы кому-то или нет.
Изменить законы может законодатель - Государственная Дума РФ.


Последний раз редактировалось: Т (Сб 4 Апр 2015 - 0:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр 2015 - 0:08

Я чет тоже не пойму. Обычно нормальный охранник всех детей в школе знает в лицо. С какого фига он его физически хватает???
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр 2015 - 0:08

Т, я пытаюсь объяснить, что охранник не имеет права даже на воришку из магазина руку понять. А уж про ребенка в школе речь даже идти не должна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр 2015 - 0:13

И вообще, если включить предлагаемую тут многими логику, то если за матерные слова о-хранник имеет право хватать и выталкивать из школы. То, допустим бы при этом парень начал защищаться и тоже махать руками. Охранник в том случае имеет право, например руку ему сломать????

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр 2015 - 0:15

Juka пишет:
То, допустим бы при этом парень начал защищаться и тоже махать руками. Охранник в том случае имеет право, например руку ему сломать????

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите" (с)

напомнило анекдот

Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня с...кой обозвал!!!


Последний раз редактировалось: Эмбер (Сб 4 Апр 2015 - 0:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр 2015 - 0:17

Juka пишет:
Т, я пытаюсь объяснить, что охранник не имеет права даже на воришку из магазина руку понять. А уж про ребенка в школе речь даже идти не должна.

Juka!
Я прекрасно поняла всё,что Вы написали.
Обсуждение неправомерных и возмутительных действий охранника школы сначала сползло к тому,что вроде как "плохой" ребёнок,поэтому охраннику можно оболгать и побить этого ребёнка,вроде как.
А потом обсуждение сползло к тому,что у нас плохие законы.
Может быть,это и так.
Но даже те правовые гарантии прав человека,которые есть, и то не выполняются.
Пример чему - данный охранник.
Если даже то,что есть, отменить, совершенно захлестнёт полицейский и прочий произвол.
Который и при существующих законах имеет место быть,к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр 2015 - 0:24

Эмбер пишет:
Juka пишет:
То, допустим бы при этом парень начал защищаться и тоже махать руками. Охранник в том случае имеет право, например руку ему сломать????

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите" (с)

напомнило анекдот

Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня с...кой обозвал!!!

Ваши личные ассоциации - ваше право. Так же как и я имею право на свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр 2015 - 0:25

Т пишет:
Juka пишет:
Т, я пытаюсь объяснить, что охранник не имеет права даже на воришку из магазина руку понять. А уж про ребенка в школе речь даже идти не должна.

Juka!
Я прекрасно поняла всё,что Вы написали.
Обсуждение неправомерных и возмутительных действий охранника школы сначала сползло к тому,что вроде как "плохой" ребёнок,поэтому охраннику можно оболгать и побить этого ребёнка,вроде как.
А потом обсуждение сползло к тому,что у нас плохие законы.
Может быть,это и так.
Но даже те правовые гарантии прав человека,которые есть, и то не выполняются.
Пример чему - данный охранник.
Если даже то,что есть, отменить, совершенно захлестнёт полицейский и прочий произвол.
Который и при существующих законах имеет место быть,к сожалению.
Да, умершая в отделении полиции блокадница тому подтверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр 2015 - 0:44

Juka пишет:
Т, я пытаюсь объяснить, что охранник не имеет права даже на воришку из магазина руку понять. А уж про ребенка в школе речь даже идти не должна.

поднять нет (но вроде никто ни на кого и не поднимал?), а задержать можно

Цитата :
А если охранник считает, что я что-то украл?

Он может вызвать полицию и задержать вас до ее приезда. Но на это у охранника должны быть серьезные основания — например, если он своими глазами видел, как вы положили товар в карман, или сработала сигнализация. Полицейские могут досмотреть ваши вещи, но только с соблюдением закона — при понятых, с составлением протокола и т. д. При этом полицейские тоже должны обосновать, почему они подозревают вас в нарушении.

Цитата :
Что значит «задержать»? Силой?

Да. По закону охранник вправе применить физическую силу, чтобы предотвратить преступление или для самообороны. Но это не значит, что он может повалить человека на пол, если поймет, что тот украл пачку печенья. Если дело дойдет до судебного разбирательства, суд должен учитывать, соразмерны ли действия охранника ущербу, от которого он пытался уберечь магазин или офис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр 2015 - 1:01

Девочки, я охранника не оправдываю никаким образом, но при мне в нашей школе была точно такая же ситуация буквально неделю назад-пришла в школу ученица я так поняла 10 или 11 класса надомница-охрана ее узнала и не пустила-девушка позвонила учительнице, та спустилась и забрала ее.
В школу заходят исключительно по электронным пропускам, родители что первых, что восьмых классов ждут около охранника и не имеют права пройти, максимум-в сопровождении дежурного, а смысл тогда в охране если все будут проходить только кивнув ей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр 2015 - 1:07

То есть они нужны чтобы школу от самих детей охранять что ли??? Я думала для другого… Чтобы охранять ДЕТЕЙ… Но не от одноклассников и учеников же, а от злоумышленников типа… Разрыв шаблона у меня))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр 2015 - 1:13

Мамадена, просто я часто жду малого-почти каждый день-соответственно очень много вижу посетителей-если вникать в каждую ситуацию-сдуреть можно, поэтому наши охранники-четко по инструкции-есть эл.пропуск-проходишь, нет-не проходишь, звонишь на мобильный и выходит учитель, либо проходишь в сопровождении дежурного, и да, было что мужчину не пропустили, он пытался прорваться-потом с психу швыранул портфель около моей соседки, чуть телефон ей не сломал.
ПС.младшеклассников всех пропускают, а вот старшие-только по пропускам

ппс. точно так же и никого не выпускают-у охранника лист в котором написано в каком классе во сколько заканчиваются уроки, если по листику у тебя уроки-то не выпустят-заставят принести справку от учителя, медпункта или "звонок маме", в противном случае не выпустят.

Ассоциация с оборонным заводом
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Охранник выгнал ребенка из школы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-