Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Охранник выгнал ребенка из школы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:19

Влади, я именно так поступила бы со своим подростком. Вы можете поступать иначе.
Так и сказала бы, что гопоту защищать не желаю. Мое право.
Не было бы матов - все было бы иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:19

Охранник не имеет права НЕ пустить обратно ученика, у которого сейчас уроки. Даже если он пытался их прогулять.

И я еще раз повторю (почему-то никто не слышит): за ненормативную лексику детка ответит безусловно. Но не так, и не охраннику это решать.


Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:19

Он вышел со школы 30 мин назад до случившегося), охранник ему сказал ,что не запустит обратно. Заходит через время (полчаса) - его выталкивают. Вот и весь конфликт. Дежурная знала что стоит мамаша чья-то ждет педагога. Я с ней долго общалась, потом прошла к кабинету. Идет ребенок заходит, идет быстрым шагом, появляется в поле видения моего, его догоняет охранник и кричит :"Эй ты куда?" Он отвечает :" К соц. педагогу" он его догоняет, хватает, разворачивает за плечи и толкает к выходу. Дальше я не вижу, жду что его пропустят, (там выход как предбанник).
Я конечно же плохо соображаю, но думаю жалобу написать надо. Для начала - директору.
А если так все отпустить ...Все свалят на сына. Еще и напишут куда надо. В инспекцию по ДН например- злостный хулиган...
Не знаю может у меня чувство справедливости зашкаливает? Поругайте меня. Пусть пинают и дальше. Нам терпеть осталось немного. No comments

Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:23

Ветта, прежде чем писать заявление, Вы сначало узнайте что было когда ребенок пытался уйти что бы прогулять уроки-потому что обязанности охранника было не выпускать Вашего сына, а раз он ушел, значить был конфликт-вот и выясните что было ТОГДА, потому что вполне возможно сын и тогда мог послать охранника, те раздув скандал может выясниться, что это Ваш сын все заварил
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:23

Агава пишет:
Влади, я именно так поступила бы со своим подростком. Вы можете поступать иначе.
Так и сказала бы, что гопоту защищать не желаю. Мое право.
Не было бы матов - все было бы иначе.

Агава, а мы об охраннике беседуем. Нафиг нужен охранник, самовольно расширяющий функционал? Если что, должностные инструкции их я видела. Они типовые. Второй вопрос, на который предпочитают не отвечать: если охранник не может справится с матерками подростка (справится - цивилизованными методами) - он профнепригоден! Это не мое мнение, кстати. Это мнение владельца и директора ЧОПа. Такой охранник эскалирует конфликт, что сами понимаете? безопасности не способствует. Ну и в третьих, вы также не ответили на мой вопрос о возрасте и источнике. Где написано, со скольки лет можно выгонять? и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:24

vetta пишет:
Он вышел со школы 30 мин назад  до случившегося), охранник ему сказал ,что не запустит обратно. Заходит через  время (полчаса) - его выталкивают. Вот и весь конфликт. Дежурная знала что стоит мамаша чья-то ждет педагога. Я с ней долго общалась, потом прошла к кабинету. Идет ребенок заходит, идет быстрым шагом, появляется в поле видения моего, его догоняет охранник и кричит :"Эй ты куда?" Он отвечает :" К соц. педагогу" он его догоняет, хватает, разворачивает за плечи и толкает к выходу. Дальше я не вижу, жду что его пропустят, (там выход как предбанник).
Я конечно же плохо соображаю, но думаю жалобу написать надо. Для начала - директору.
А если так все отпустить ...Все свалят на сына. Еще и напишут куда надо. В инспекцию по ДН например-  злостный хулиган...
Не знаю может у меня чувство справедливости  зашкаливает? Поругайте меня. Пусть пинают и дальше. Нам терпеть осталось немного. No comments


Жалуйтесь на охранника. Он нарушил все, что только можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:33

Девочки спасибо! Мне важны все мнения - анализирую. Сейчас немного остыну. Почитаю Вас.
Согласна, что мат - явление недопустимое. Учитывая прогулы и плохую успеваемость - вряд ли эта защита пойдет ему на пользу.Надо подумать... Knout
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:37

Это у вас материнский инстинкт зашкаливает. У вас на глазах детеныша схватили и обидели, естественная реакция - защитить, порвать обидчика. Логика молчит.
Вызывали-то из-за чего? Видимо, есть более серьезные проблемы в школе. Вот что главное. А эпизод с охранником нужно забыть, муж отреагировал словесно - и правильно, этого достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:40

Влади пишет:


Агава, а мы об охраннике беседуем. Нафиг нужен  охранник, самовольно расширяющий функционал? Если что, должностные инструкции их я видела. Они типовые. Второй вопрос, на который предпочитают не отвечать: если охранник не может справится с матерками подростка (справится - цивилизованными методами) - он профнепригоден! Это не мое мнение, кстати. Это мнение владельца и директора ЧОПа. Такой охранник эскалирует конфликт, что сами понимаете? безопасности не способствует. Ну и в третьих, вы также не ответили на мой вопрос о возрасте и источнике. Где написано, со скольки лет можно выгонять? и почему?

Мне на охранника начхать, если честно.
А вот за регулярно прогуливающего в ДЕВЯТОМ классе сына, я бы переживала больше. Sad Понятно, что огромный шанс не сдать аттестацию. Плюс еще маты. Sad
Мне этих переживаний хватило бы выше крыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:43

Влади пишет:
Второй вопрос, на который предпочитают не отвечать: если охранник не может справится с матерками подростка (справится - цивилизованными методами) - он профнепригоден!

те учителя не могут, родители не могут, а у охранника вдруг дома завалялся диплом психолога Shock

Цитата :
Это не мое мнение, кстати. Это мнение владельца и директора ЧОПа.

у этого владельца охранники прошедшие спецкурсы, имеющие большой ор и тд и тп и получающие соответственно, а Вы хотите от охранника школы получающего копейки навыков высокооплачиваемых специалистов
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:44

Ветта, понятно, что когда деточку обидели, хочется справедливости и наказать охранника, но в охранники с высшим гуманитарным обычно не идут, что ж от него ждать. Деточка ж реально виноват, защищая его, можно вселить в него чувство вседозволенности. Я б говорила б с деткой, о том, что своими действиями он поставил себя в ситуацию, когда любой охранник может его оскорбить, а вы не можете его защищать, тк сын первый нарушил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:49

Влади пишет:

Жалуйтесь на охранника. Он нарушил все, что только можно.

А что такого он нарушил?

Можно ведь и так увидеть ситуацию: агрессивно настроенный девятиклассник покинул школу без разрешения (возможно, после какого-то скандала, из-за которого родителей вызвали в школу), через полчаса вернулся и пошел быстрым шагом с неясными намерениями к соцпедагогу. Охранник же не знал, что там его мама ждет. А вдруг он идет соцпедагога бить или расстреливать - как он должен реагировать?
Вот в прошлом году в 263 школе охранник не отреагировал, и погибли 2 человека... Мне кажется, они теперь пуганые.
Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:50

Охранник и не должен справляться с подростком!!! Подросток ничего не сделал, зашел в дверь и пошел куда ему надо. Кто дал право охраннику хватать руками своими детей. Он не бегал, не хулиганил и т. д. В этом весь вопрос. Мне даже дела нет до его профпригодности. Кто дал право руки распускать ? Даже в ответ на маты???И мне было бы начхать, если бы я не видела все своими глазами.
Пусть всех хватает когда хочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:52

ДА я упустила самое главное. Я подошла к охраннику и спросила куда вы его вытолкали? Где ребенок? А он так нахально мне - да пришел тут пьяный какой-то. На что я ответила - да вы что такое говорите ....это мой сын я его жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:54

я к вечеру воссоздам в голове все произошедшее Shock ...Я еще видимо в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:55

vetta пишет:
Он не бегал, не хулиганил и т. д.

В данный момент не бегал и не хулиганил, а что было пол часа до этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:59

Ветта, охранники прекрасно знают почти всех учеников. и со всеми общаются по-разному. Поэтому руками хватают не всех и не всегда.
Делать этого нельзя. Но и не делать не получается. Ибо на твои слова не реагируют, а то и говорят гадости. Абсолютно не собираюсь вас переубеждать в обратном. Только вашему сыну и вам сии разборки ну никак не помогут. У вашего ребенка затык капитальный. Это первоочередное. Имхо, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 16:59

Бирма пишет:
Влади пишет:

Жалуйтесь на охранника. Он нарушил все, что только можно.

А что такого он нарушил?

Можно ведь и так увидеть ситуацию: агрессивно настроенный девятиклассник покинул школу без разрешения (возможно, после какого-то скандала, из-за которого родителей вызвали в школу), через полчаса вернулся и пошел быстрым шагом с неясными намерениями к соцпедагогу. Охранник же не знал, что там его мама ждет. А вдруг он идет соцпедагога бить или расстреливать - как он должен реагировать?
Вот в прошлом году в 263 школе охранник не отреагировал, и погибли 2 человека... Мне кажется, они теперь пуганые.

Нарушил свою должностную инструкцию, и сильно. А насчет 263 школы - вы внимательно читали? там охранник отреагировал. К нему нет претензий. Другой вопрос, что и полномочий у него особых-то не было и оружия (кстати!), а пОдростка было оружие (и немало).
Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 17:06



Можно ведь и так увидеть ситуацию: агрессивно настроенный девятиклассник покинул школу без разрешения (возможно, после какого-то скандала, из-за которого родителей вызвали в школу), через полчаса вернулся и пошел быстрым шагом с неясными намерениями к соцпедагогу. Охранник же не знал, что там его мама ждет. А вдруг он идет соцпедагога бить или расстреливать - как он должен реагировать?
Вот в прошлом году в 263 школе охранник не отреагировал, и погибли 2 человека... Мне кажется, они теперь пуганые.[/quote]

Да....ситуацию можно видеть по-разному...Согласна. И все ее видят как кому надобно и выгодно. Не спорю. Вот чем может обернуться прогул в школе. Я пришла по договоренности с педагогом по телефону. Новый соц педагог, у нас есть проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 18:07

Alma пишет:
Ветта, понятно, что когда деточку обидели, хочется справедливости и наказать охранника, но в охранники с высшим гуманитарным обычно не идут, что ж от него ждать. Деточка ж реально виноват, защищая его, можно вселить в него чувство вседозволенности. Я б говорила б с деткой, о том, что своими действиями он поставил себя в ситуацию, когда любой охранник может его оскорбить, а вы не можете его защищать, тк сын первый нарушил.

Ветта!
Я не буду ни с кем спорить,напишу своё мнение.
Защищать своего "Деточку" нужно всегда.
Никакое чувство вседозволенности это не вселит,а вселит надёжду в ребёнка, что его любят, что мама за него горой,что у него есть надёжный тыл, и есть на земле люди,которые всегда "за него".
Любому человеку, особенно ребёнку, надо знать,что есть  люди, которые тебя поддержат и всегда "за тебя".
Это,по-моему,и входит в понятие "близкие", "семья".

А если "семья" защищает кого угодно,но только не ребёнка,не является местом,куда можно прийти со своими неприятностями,то что это за семья?
Можно как угодно разбираться и ругаться дома,но перед лицом внешней угрозы и внешних наездов семья должна сплотиться и выступать одним фронтом с ребёнком,защищать ребёнка.
Ну,это моё мнение,конечно,я его никому не навязываю.

P.S. Я нахожусь под впечатлением одной из новых тем о том,как помочь ребёнку обрести уверенность в себе.
Ребёнок,безусловно,должен иметь надёжный тыл, знать,что родные за него, а не встанут на сторону тех,кто его обижает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 18:51

Бирма пишет:
Влади пишет:

Жалуйтесь на охранника. Он нарушил все, что только можно.

А что такого он нарушил?

Можно ведь и так увидеть ситуацию: агрессивно настроенный девятиклассник покинул школу без разрешения (возможно, после какого-то скандала, из-за которого родителей вызвали в школу), через полчаса вернулся и пошел быстрым шагом с неясными намерениями к соцпедагогу. Охранник же не знал, что там его мама ждет. А вдруг он идет соцпедагога бить или расстреливать - как он должен реагировать?
Вот в прошлом году в 263 школе охранник не отреагировал, и погибли 2 человека... Мне кажется, они теперь пуганые.
+ миллион.
Мы или садим у входа безобидную бабушку-божьего одуванчика, или требуем эффективной ОХРАНЫ, а от подростков выполнения правил и уважительного отношения к охраннику .
Если бы подросток объяснил цель своего возвращения,  конфликта 100% не было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 19:01

Чем больше страниц...тем больше путаницы. Он сказал куда идет. Спокойно ответил. Нормальным тоном. Неужели бы я стала защищать ребенка, если бы он неуважительно говорил с охраной. Это не агрессивный подросток. Тихо прогуливатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006
2013

Прежний ник : мария
Сообщения : 2028
Регистрация : 2008-11-24

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 19:23

Извините,некогда  читать всю тему
У нас случай был;охранник сыну сказал:"куда прешь сука,ноги вытри!"
Разбираться я не пошла,потом видела этого дядьку(ему 50-60 лет),он и правда матом ругается тихонько,как бы про себя,но мне рядом было прекрасно слышно(девочки -первоклассницы бегали ,играли,его раздражали и он по поводу этого выругался )
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 19:28

Цитата :
У нас случай был;охранник сыну сказал:"куда прешь сука,ноги вытри!"
Пошла бы в школу и расчленила охранника. Не задумываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Охранник выгнал ребенка из школы   Охранник выгнал ребенка из школы - Страница 2 EmptyПт 3 Апр 2015 - 20:18

Енн пишет:
Мы или садим у входа безобидную бабушку-божьего одуванчика, или требуем  эффективной ОХРАНЫ, а  от подростков выполнения правил и уважительного отношения к охраннику .
Если бы подросток объяснил цель своего возвращения,  конфликта 100% не было бы.

А вот с этого момента поподробнее. Что це такэ - эффективная охрана?

Енн, просто чтоб вы знали. Если идут уроки - подростку не обязательно объяснять цель возвращения в школу Laughing он в это самое время там обязан находиться потому что
.И подросток в данном случае внял голосу разума и в школу пошел (прервав прогул). КСтати, он сказал охраннику - зачем и куда идет. Мамы детей, у которых одна из проблем - ребенок не ходит в школу (прогул за прогулом) за такой поступок готовы неустанно благодарить провидение, меж прочим.

Еще раз скажу. Для профи такая вот ситуация - РЯДОВАЯ. И решить он ее обязан не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Охранник выгнал ребенка из школы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-