Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Где взять волшебную таблетку?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 16:15

Бейлиз пишет:

но за что конкретно двойки у моего ребенка я так и не узнала - надо самому ребенку подходить по ходу обучения и узнавать, и в означенный день приходить и исправлять. а за 2 недели до конца четверти - уже поздно!


Бейлиз, я не пойму.
Вы сами считаете - у сына как со знанием русского?
На 2,3 или 4.

Вот скажем если на реальное 2. А это у более, чем 50% учащихся так дела обстоят. Вот написал он диктант на 2.

"Он должен пересдать" Но если скажем он всегда тотально пишет диктанты на 2. (Это я так предполагаю, потому что вы пишите о дислексии). То что будет в случае пересдачи...

Пересдача возможна не только при желании ученика, но и при желании учителя! Это важно понимать. Чтобы на пересдаче создать более щадящие какие то условия..




Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 16:16

Самый наипростейший способ записи д/з - на полях тетради по предмету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 16:19

Бейлиз пишет:

Классная нам на последнем собрании заявила, что по новому закону и подзаконным актам нет оценки "неаттестован". Только сразу 2.

2 - если так захочет учитель и администрация.
А если захочет 3 - будет 3.
Можно подумать так сложно нарисовать пару лишних нужных оценок для тройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 16:34

Дрим пишет:
Бейлиз пишет:

Классная нам на последнем собрании заявила, что по новому закону и подзаконным актам нет оценки "неаттестован". Только сразу 2.

2 - если так захочет учитель и администрация.
А если захочет 3 - будет 3.
Можно подумать так сложно нарисовать пару лишних нужных оценок для тройки.

Я так поняла, что администрация захочет 2. Падать рейтингу школы ниже - просто некуда, это там никого не волнует.

Дрим пишет:
Бейлиз, я не пойму.
Вы сами считаете - у сына как со знанием русского?
На 2,3 или 4.  

Я считаю - крепкий трояк.
Потому что хоть и неплохо компенсированная, но дислексия и дисграфия присутствуют. Дополнительно занимается русским 2 раза в неделю с логопедом-дефектологом. Занимаются развитием речи и закреплением текущего материала, чтобы не было провалов.
В теории - правила знает неплохо. На практике - через раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 16:42

Дрим пишет:
Бейлиз пишет:

Классная нам на последнем собрании заявила, что по новому закону и подзаконным актам нет оценки "неаттестован". Только сразу 2.

2 - если так захочет учитель и администрация.
А если захочет 3 - будет 3.
Можно подумать так сложно нарисовать пару лишних нужных оценок для тройки.
Дрим, я вот Вас читаю сразу в нескольких темах и не перестаю удивляться, как же Вам повезло с администрацией в школе. За несделанное д/з нет двоек, пару троек нарисуют, чтобы поставить итоговую 3-ку, д/з учителя не проверяют в среднем звене.
Мой оболтус как будто учиться на другом глобусе, ей Богу. Двойки у него за все - за невыполненное д/з (тут прям как у Бейлиз - если записал - мама проконтролирует и ребенок сделает, если не записал - 2); за несделанные проверочные и самостоятельные работы - отказ делать на уроке - сразу 2 и письменная докладная директору и кл.руку, а меня еще и расписаться на ней просят потом; по итогам четверти 2- ки как по устным, так и по рус.языку и математике и простыня заданий по каждому предмету, чтобы "пересдать" эти 2-ки. Сын был вынужден сдавать все темы по химии за 1-ю четверть, а это 8 параграфов с решением задач, пять текстов по англ.языку и др.упражнения, 90 неправильных глаголов, 4 самостоятельных по математике надо было писать в классе. И это - наша задрипанная дворовая школа с минимумом требований!

Бейлиз, я пришла к выводу, что надо налаживать контакт с предметниками. Там, где мне это удалось - ребенку даже разрешают сдавать письменные работы задним числом, сочинения, например. Я могу позвонить педагогу и уточнить задание. Плохо у меня (и у сына) только с математичкой - не идет учитель на контакт абсолютно. Ну хоть работу в классе у доски оценивает, уже хорошо.
Ребенок мой пишет задание так же как и сын Валенка - обводит кружочками в учебнике, записывает в раб.тетради. Другой вопрос что по ряду предметов у него вечное "не задали". Свои двойки он объяснить не может. "За что у тебя 2-ка?" - "Я не знаю!". По факту - очень часто не работает на уроке, не пишет проверочные, лабы, с.р. Учителя разрешают закрывать - пересдавать, но это только при должном контроле с моей стороны - приходится идти в школу и узнавать "что конкретно имелось в виду...". Эл.журнала у моего вообще нет. Одноклассники часто не отвечают по вопросу - что задано или сами не знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 16:51

Бейлиз, и все таки у меня сомнения, что в году администрация хочет 2.
Потому что им же дополнительные проблемы.

Потому что хоть и неплохо компенсированная, но дислексия и дисграфия присутствуют. Дополнительно занимается русским 2 раза в неделю с логопедом-дефектологом. Занимаются развитием речи и закреплением текущего материала, чтобы не было провалов. В теории - правила знает неплохо. На практике - через раз.

Бейлиз, несмотря на личный прогресс, его может быть не достаточно для твердой школьной тройки по русскому Sad Хотя мне очень жаль вашего мальчика, который старается, занимается и вот с таким результатом.

Наверное, имеет тогда смысл подойти к учителю. Она хорошего мнения о вашем мальчике. Он эрудирован и не балбес. Поговорить. Рассказать. Расположить. А также узнать за что именно оценки. Сфотать работы - для проработки дома. Есть ли у вас заключения о дисграфии. Пусть легально это вам многого не даст, но скажем можно договориться, чтобы учитель спрашивала его устно больше - теорию, когда разбирают правила...

Я все же уверена, что 2 ки годовые ставят тогда, когда хотят от ребенка избавиться.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 17:00

Да, нет, Сияние.
Из нашей школы еще как выдавливали. И уходили детей.
Двоек как раз у нас раздают щедро с 2 класса. (не четверных, текущих)
Ставили так усердно, что они перестали пугать учеников.
А потом хоп и в четверти все норм.
И игры эти в пересдачи - но это для более ответственных, или вот родителей в тонусе держать.


А вообще, я в силу обстоятельств, столкнулась с этой ситуацией.
Не потому что я так сама решила.
Обычно никто не ставит вопрос - поставьте двойки, оставьте на второй год. И вот тогда вскрывается истина. Оказывается, что и школа в этом не очень заинтересована.

Школа выставит двойки только, если она захочет избавиться от ученика.
И не только захочет, но и увидит возможность это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 17:08

Северное сияние пишет:

Мой оболтус как будто учиться на другом глобусе, ей Богу. .

Можно порадоваться, что сын получает хорошее образование.

И вы такая мама ответственная.
Все это контролируете и обеспечиваете.

И вы просто никогда не пробовали делать по другому.
И я бы не сделала в иных обстоятельствах.


Последний раз редактировалось: Дрим (Пн 16 Фев 2015 - 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 17:21

Дрим пишет:
Самый наипростейший способ записи д/з - на полях тетради по предмету.
В колледже так пишут, дневников же нет Smile .
Да и в ЧШ также писали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 17:30

мицу пишет:
а не было ли у кого вот такого:
посещал-посещал ребенок урок природоведения; не болел
но и оценки нету никакой и ни за какое число
и ставит ему учитель-н\а за 2 четверть

хотя как бы и права не имеет
вооот пришлось маму мальчика научить что сказать и как

Если у ребенка нет пропусков и нет оценок - то недоработка учителя - ни разу не спросила, не провела ни одной работы проверочной, или спрашивала/проводила, но оценки не ставила.
Ну и выяснится, что оценки есть, но их "забыли" перенести в эл журнал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 17:58

Дрим пишет:
Сурок пишет:
Цитата :
Но только при отсутствии в тетради № 25, 26 и 27 в журнале появляется 2,
Бейлиз Handshake  
Дрим, оценки за ДЗ не идут, а двойки за ДЗ еще как идут. Laughing

Сурок, ну вот про двойки не надо мне рассказывать Smile
Что за что идет Smile  Я в этом специалист.

Все верно, за отсутствие д/з двойка может быть.
Но если ребенок занимается, материал усваивает и пишет с/р и к/р на 4/5, то все эти двойки убираются или теряют вес в выставлении итоговой.
Вес теряют, да. Но фиг убираются. Tongue И в четверти получи 4 вместо 5, или 3 вместо 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 18:03

Сурок, тут две разные истории.

Есть история о том, как сложно получить 5 или даже 4 четвертные (годовые). И в нашей школе именно так.

А другая история - что делать учителю, если выходит 2.
В ООШ. И ученику меньше 15.
И никуда от него не деться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 19:35

Бейлиз пишет:
Дрим пишет:
Хотя закон для всех.
Д/з должно быть записано в эл журнал.

Да, должно. вроде даже записано (не всегда, не регулярно, но бывает.
Только не то, что на самом деле задано, а то которое приписано к учебному плану. Это как неработающие часы - они тоже 2 раза в сутки показывают правильное время...

Плохо когда эл. журнал для "галочки"
У сына в школе очень строго с заполнением электронного дневника в школе в этом году.
Все задания и оценки выставляются вовремя...хотя вроде в тундре живем  Wink
Сейчас класс на карантине, домашку сын отсылает на эл. почту учителям.
Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Rro1ee
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 19:59

Думаю, мальчику надо выдать телефон с камерой. И уж тогда требовать информации о ДЗ.
И плотно выяснять, что за фигня с двойками. Не должно быть шести двоек непонятно за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 20:24

Сурок пишет:
Цитата :
Но только при отсутствии в тетради № 25, 26 и 27 в журнале появляется 2,
Бейлиз Handshake  
Дрим, оценки за ДЗ не идут, а двойки за ДЗ еще как идут. Laughing
О, да  Handshake
За выполненное ДЗ плюсик в тетради, за несделанное 2 в журнале. Если детка и контрольные через раз на нормальные оценки пишет, то двойки за не сделанное ДЗ явно лишние Sad
Дрим, я буду заставлять детку пересдавать 2 хотя бы для того, чтобы не расслаблялась. No comments Если она будет знать, что 3 выйдет в любом случае, то даже пытаться что-то изобразить не станет. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 20:48

Бейлиз пишет:
мицу пишет:
а не было ли у кого вот такого:
посещал-посещал ребенок урок природоведения; не болел
но и оценки нету никакой и ни за какое число
и ставит ему учитель-н\а за 2 четверть

хотя как бы и права не имеет
вооот пришлось маму мальчика научить что сказать и как

Классная нам на последнем собрании заявила, что по новому закону и подзаконным актам нет оценки "неаттестован". Только сразу 2.

Мицу, научи что говорить!

ой
пишите конкретно что надо-научу Laughing
и н\а есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 20:58

У меня ощущения, что самые простые школы иногда зациклены на " перпендикулярных палочках" . Мелкий в пятом классе может получить три за несколько строк чистописания, заданных учительницей. И по хрен, что он левша, и для красивого письма выворачивается в неестественную позу.
И за дз ставятся двойки в журнал.
А классная вообще их не выставляет в дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 23:00

Лягушкина пишет:
Думаю, мальчику надо выдать телефон с камерой. И уж тогда требовать информации о ДЗ.
И плотно выяснять, что за фигня с двойками. Не должно быть шести двоек непонятно за что.

Лягушкина, а что фотографировать?
Дз в 7 классе сообщается устно часто.
И вообще может по ходу урока - это вы сделаете дома, а сейчас мы займемся...

И потом даже если на доске - если человек заметил, что дз записали на доске, то значит хоть запишет, хоть сфотает. А не замел - то и телефон не поможет. Я не говорю о том, что его достать еще надо...
Но пробовать конечно можно все.

Тут может обратная связь заработает - новый телефон есть у меня, ага связан с дз.

Но вообще у нас никто не знает дз. Все на эл ж рассчитывают. Все таки Бейлиз надо зарегаться нормально и смотреть - вдруг там есть все.

Про двойки - да ставят у нас косяками. Говорю же. И за несделанеые дз. Я говорю, что если человек занимается и знает материал и способен писать работы на 3 и выше, то никто ему 2 не поставит в четверти из за несделанных дз.

И меня лично не удивляют 6 двоек за четверть.
Достаточно написать 3 работы. диктант. Изложение. Проверочный тест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 23:01

Электра, 2000 г.р 5 уроков. Это какой класс у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyПн 16 Фев 2015 - 23:25

Лягушкина пишет:

Думаю, мальчику надо выдать телефон с камерой.
.

Во в нашей школе новости от русички - пусть пишут САМИ в дневниках.
На доске заданий нет, электронный журнал заполняется иногда в 9-10- вечера - когда делать уроки ?

На мои вопросы - почему так резко смена требований - ехидная подколка -"ну вы же в массу собрались..."

Да,блин, программа массовая, но школа-то коррекционная !!!!

Спецом зашла почитать - и у более старших детей насущная проблема - запись д/з....
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyВт 17 Фев 2015 - 8:54

Дрим пишет:
Электра, 2000 г.р  5 уроков. Это какой класс у вас?
Дрим, класс - восьмой.
Каждый день 6 уроков на 6-тидневке, кроме четверга (7 уроков).
Это не расписание. это скрин домашки.
Вот сегодня карантин закончился, прошло 2 урока, появились новые графы с ответами на уроке.
Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 20fal9e
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyВт 17 Фев 2015 - 10:36

Мне дурно все это читать. Не хочу уходить с семейного Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyВт 17 Фев 2015 - 10:41

Лягушкина пишет:
Мне дурно все это читать. Не хочу уходить с семейного Smile
+100500
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyВт 17 Фев 2015 - 10:50

И гланое - никаких шансов скрыть оценку. Smile
Тотальный контроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Где взять волшебную таблетку?!   Где взять волшебную таблетку?! - Страница 9 EmptyВт 17 Фев 2015 - 10:55

Электра,хорошо вам!У нас электронный журнал пустой.И добиться не могу.У нас основной документ-бумажный журнал.Вот его обязаны вести учителя.А электронный-для родителей считается.И вроде как бонус школы.И не так уж вам много задают.По физике упражнение после параграфа-это даже не 5 минут.3 номера математика,информатика-повозиться.Ин яз они все через интернет переводят.Литературу всё равно не читают.Но главное,что эти задания есть и можно хоть иметь представления,что дети проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где взять волшебную таблетку?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-