Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению
Эта форма помогла (помогает)моему ребенку учиться успешно.
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vote_lcap63%Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vote_rcap
 63% [ 42 ]
Эта форма не помогла(не помогает)моему ребенку учиться успешно,потому что она по своей сути не удачна
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vote_lcap3%Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Эта форма не помогла (не помогает)моему ребенку учиться успешно,потому что в нашей школе она плохо организована, думаю могло бы быть иначе с другим результатом
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vote_lcap18%Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vote_rcap
 18% [ 12 ]
Мой ребенок получает семейное образование
Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vote_lcap16%Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vote_rcap
 16% [ 11 ]
Всего проголосовало : 67
 

АвторСообщение
sitnichonok



География : Бельгия
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : Петр/2018

Сообщения : 58
Регистрация : 2015-01-29

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyСб 7 Фев 2015 - 13:12

Хотя я вынесла все таки плюс надомного обучения - как пишут выше девочки -так же боялась отойти от телефона в первом и втором классе, а если видела что от учительницы - а это было вот не совру - раза три в неделю стабильно - то вся бледнела холодела и она поорет истерично я бегу ребенка забирать. А сейчас гораздо спокойнее мне стало. А вот стало ли ребенку без детей - это другой вопрос.
Так что палка о двух концах.
Опять же знаю что более 10 минут в любом коллективе более 3 человек - дочь не может, начинает дергать огрызаться, а потом уже и агрессия прет. Только наедине с кем то все хорош...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aralia

Aralia

География : Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 41
Регистрация : 2014-12-18

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyСб 21 Фев 2015 - 10:42

Pons пишет:
Не хватает пункта " Ушли, потому что заставили"
и "Обучался, но поимел проблемы социализации"

Согласна на все 100%. Мой 4-е года подвергался травле с немалой подачи учителя. Когда травля стала носить организованный групповой характер - не выдержала - накатала заявление на перевод в другой класс. Собрали все пед. коллектив начальной школы - все учителя начальники, зав, соц. педагог и психолог. Рассудили что до конца года всего четыре месяца и перевод в новый класс будет для ребенка еще большим стрессом. Порешали - индивидуальное обучение. Учится стал лучше - четверки и тройки вместо двоек, ребенок стал спокоен, больше не боится ходить в школу. Один большой минус - ему одиноко.
Вот и получается, что сейчас "Ушли, потому что заставили". А в будущем боюсь что будет "Обучался, но поимел проблемы социализации"
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyСб 21 Фев 2015 - 10:52

Ну так социализируйте на ВНЕшкольных занятиях. Изолировать ребенка от общества недрпустимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aralia

Aralia

География : Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 41
Регистрация : 2014-12-18

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyСб 21 Фев 2015 - 10:59

Агава пишет:
Ну так социализируйте на ВНЕшкольных занятиях. Изолировать ребенка от общества недрпустимо.

Социализирую - в спортклуб ходим в игровую комнату, почти каждый день, пока я сама в тренажёрке гантели тягаю, и по выходным - на рисование. На следующей недели - попробую его на специальные детские тренировки организовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyСб 21 Фев 2015 - 11:33

Психичка (ник сменить не хотите? Shock ), а в классе, в условиях тотальной травли со стороны одноклассников и школы (с ваших слов из другой темы) ваш ребенок социализировался? Shock
Те о чем вы сожалеете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyСб 21 Фев 2015 - 12:03

Лариса,а я не знаю ,куда нажать.
моему сыну надомно-индивидуальное помогало социализироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyСб 21 Фев 2015 - 12:08

Серенькой кошечка пишет: Одноклассники, встречая сына на улице, даже год спустя напоминают ему его выходки.
Не,наши просто обзывают,когда видят. Если толпой идут. Нравится им издеваться,в толпе-то. Мой каждый раз как оплеванный. Молча проходит.


Последний раз редактировалось: Власта (Сб 21 Фев 2015 - 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyСб 21 Фев 2015 - 12:12

ЧетыреЯ
А я просто хотела узнать, как в итоге-помогает детям или нет. Не отношение, а общее впечатление итога.
Отчасти потому,что сын у меня снова вышел на надомное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyСб 21 Фев 2015 - 12:22

Вот у нас итог и есть - помощь в социализации
Вернуться к началу Перейти вниз
Aralia

Aralia

География : Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 41
Регистрация : 2014-12-18

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 3:46

Агава пишет:
Психичка (ник сменить не хотите? Shock ), а в классе, в условиях тотальной травли со стороны одноклассников и школы (с ваших слов из другой темы) ваш ребенок социализировался? Shock
Те о чем вы сожалеете?

Фантазии нет. Помогите что-нибудь придумать.

Мы ходили к психологу. Цитирую дословно: "Каждый из нас должен в детстве хапнуть свою порцию негатива". Я долго уговаривала себя что, моя обязанность как мамы научить его справляться с жизненными трудностями. Такого же мнения придерживался мой муж - мальчик должен уметь постоять за себя. Кроме того дети не очень любят пересказывать неприятности которые происходят с ними в школе, потому что не хотят переживать это еще раз. Момент когда я поняла - хватит, наступил когда мой пришел домой и на эмоциях рассказал про свой день. Теперь я понимаю что он это сделал потому что я была дома, а если бы я пришла позже, он бы уже успокоился и мы так ничего и не узнали бы. Теперь меня мучает вина что не сделала этого раньше. С другой стороны положительные моменты тоже есть - стал лучше разбираться в людях, научился приспосабливаться к разным ситуациям, избегать конфликтов. По крайней мере я себя так уговариваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aralia

Aralia

География : Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 41
Регистрация : 2014-12-18

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 3:49

[quote="Психичка"][quote="Агава"]Психичка (ник сменить не хотите? Shock ), а в классе, в условиях тотальной травли со стороны одноклассников и школы (с ваших слов из другой темы) ваш ребенок социализировался? Shock
Те о чем вы сожалеете?[/q

Агава это не сожаление, а опасение что мы упускаем такой важный момент как социализация, только потому что дура-истеричка учитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Aralia

Aralia

География : Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 41
Регистрация : 2014-12-18

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 3:53

В целом отношение к индивидуальному обучению положительное. Только вот потом придется заключение ВКК опротестовывать. Я долго пыталась диагноз не заносить в официальную карточку. Только у платных врачей наблюдалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 6:10

Тоторо пишет:
ЧетыреЯ
А я просто хотела узнать, как в итоге-помогает детям или нет. Не отношение, а общее впечатление итога.
Отчасти потому,что сын у меня снова вышел на надомное.
Тоторо, извините что вмешиваюсь в ваш опросник, но что вы хотите для себя открыть, обращаясь с вопросами к мамам, у которых диаметрально противоположные проблемы? Для аутиста надомное одно, для сдвг--другое, для депрессивного ребенка--вообще обучения на период депрессии может быть и не нужно.
ИМХО--надо аудиторию определить, а то опрос бессмысленнен и не информативен ((
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 10:23

я вот считаю-роль школы в социализации явно приувеличена
и о какой можно говорить положительной социализации если одни конфликты в школе?

а найти место можно где угодно-кружок, гости, секция
пока я очень довольна
насчет 5-го класса очень переживала
а оказалось все спокойно
сын ходит все 5 дней на 2-3 урока
все переменки с классом и на некоторые уроки попадает
благодаря такому графику он может посещать и цирковой кружок пять дней в неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 11:06

Меланхолии категорически не нравятся итоги опроса. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 11:39

Меланхолия
Мы все разные, но мы все мамы с проблемными детьми.
В разное время разные дети оказывались на надомном обучении
Повторю,я не ставила задачу глобального охвата мнения широких масс.
И не изучала заочное принципиально отношение мам к такому виду обучения.

Исключительно по факту. Ребенок оказался на надомном. Проучился...хотя бы четверть.
Не важно, он там оказался против желания мамы (как у меня) или с ее желания.
Не важно, была ли у него депрессия, аутизм, аффективное растройство поведения или несоотвествие способности учиться заявленной школе программы. Или его просто травили в классе.
Вот просто-КАК ВЫШЛО В ИТОГЕ.
ЭТо лично для меня, Мел))может не переживать-эти данные никуда не пойдут, это был исключительно мой интерес, возникший во время диалога с одной из форумчанок.
Ну и может немножко обусловленный-повторю-тем,что мой ребенок снова вышел на надомный вид обучения.

Про семейное добавила просто,чтобы не создавать отдельный опрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 11:41

Психичка
К вопросу о никах
https://www.sdvg-deti.com/t152-topic
https://www.sdvg-deti.com/t1658-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 12:00

Семь-восемь лет назад, когда я только начала читать этот форум, надомное детям давал невролог из районной поликлиники. Писали тогда всем "неврозоподобное расстройство". Как правило, к средней школе дети выходили на очное обучение, пережив начальную школу без разборок, драк, травли, без ПОТЕРЬ для себя на надомном обучении. Ииииии многие проблемы уходили , как не бывало.
Жаль, что надомное сейчас стало получить оч трудно. Возможно, многих оно бы спасло от более серьезных проблем в подростковом возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 12:11

Агава
И состояния депрессии ,возможно, тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 12:16

Не только. Дети имели возможность эмоционально дозреть в спокойной обстановке. Часто - безмедикаметозно. Было время на занятия с психологами и др специалистами. Увы, инклюзия форева. О ПОТРЕБНОСТЯХ детей не надо думать. Надо, как дешевле для бюджета. Последствия оплатят родители из своего кармана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aralia

Aralia

География : Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 41
Регистрация : 2014-12-18

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 12:41

Тоторо пишет:
Психичка
К вопросу о никах
https://www.sdvg-deti.com/t152-topic
https://www.sdvg-deti.com/t1658-topic

спасибо, посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 12:54

Психичка пишет:
Тоторо пишет:
Психичка
К вопросу о никах
https://www.sdvg-deti.com/t152-topic
https://www.sdvg-deti.com/t1658-topic

спасибо, посмотрю
Да уж, ник страшный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 12:55

Открытка
после компрачикос я уже ни от чего не вздрагиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 13:40

гы-гы
да
я теперь тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению   Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2015 - 13:52

Тоторо пишет:
Открытка
после компрачикос я уже ни от чего не вздрагиваю
А что это значит? звучит не сташно, мудрено только.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опрос. Ваше отношение к надомно-индивидуальному обучению

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-