Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кто из Питера откликнитесь)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyПт 6 Дек 2019 - 21:43

Утро, у дочки одноклассник ходит на космический кружок с 8 класса. Там 2 группы, не помню уже, чем отличаются и как называются. Одни больше про космос, вторые ближе к ракетостроению. Одноклассник попал на ракетостроение, хотя изначально хотел на космос. Вчера спросила, дочь не знает, ходит ещё или уже нет, но в прошлом году точно ещё ходил. Парень добровольно физику хорошо подтянул, потому что она ему на кружке была нужна Laughing. Попробуйте позвонить, может, у них места и есть. Обычно, преподаватели нормально по телефону общаются и сами говорят, стоит идти с середины года или подождать следующий набор. Я так в какой-то отдел звонила, вроде рисование, уже не помню, давно было.
Года 3 назад в ТРЦ Питер была космическая программа для школьников. Очень неплохого уровня. Там космонавты для детей лекции читали, рассказывали про то, как это все работает. Наших от школы возили, примерно раз в месяц. В конце года дети писали какой-то тест и победителяй бесплатно отправляли в Москву на экскурсию в ЦУП и Звездный городок. Можно было ещё написать научную работу и тоже выиграть поездку. Звездища тогда в эту группу попала, их 5 человек от класса ездило с учительницей. Все были в полном восторге. Потом школа отказалась участвовать в программе, а дети уже настроились выигрывать поездку в Калугу Laughing .
Вроде, этот центр до сих пор работает. Погуглите. Там, на самом деле, интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyПт 6 Дек 2019 - 21:49

Утро, нашла  Тыц
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyПн 6 Июл 2020 - 19:29

Девочки, мне надо будет завтра пообедать в районе Большой Конюшенной улицы. Между приемами врачей. И кофе выпить. В больнице кофе и кафе нет.

Где недалеко это можно сделать? Или хотя бы кофе? Какие-то террасы открыты?
В идеале какой-то горячий рис съесть или пюре картофельное.
Ну или взять кофе в термосе и где-то на лавочке сесть?


Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyПн 6 Июл 2020 - 21:19

Рядом со мной, но я по другую сторону Невского редко бываю, не знаю что там открыто нынче. Судя по моей Гороховой, все, даже совсем захудалые лавки, вынесли по паре стульев на улицу - терраса. Кофе уж точно купите где-нибудь, макдональдс в районе Адмиралтейской на крайний случай. Там же Евразия есть, можно купить рис и покушать на набережной Мойки. Со скамейками туго, нет уверенности что у Адмиралтейства их не убрали вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyПн 6 Июл 2020 - 21:24

На самой Конюшенной вроде скамейки стояли на аллее. Можно пройти в сторону Инженерного замка, там должно быть потише, скамейки раньше были. Как сейчас не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyПн 6 Июл 2020 - 21:33

Со скамейками вообще беда в центре, их и в обычные времена было катастрофически мало, как будто жалко что люди посидят бесплатно... Все время удивляет, что на огромной Сенной площади всего десяток скамеек, которые всегда заняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyПн 6 Июл 2020 - 21:48

В Михайловском саду должны быть скамейки. Не знаю только, свободный ли сейчас вход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyВт 7 Июл 2020 - 11:51

Лилия а на Конюшенной была пышечная, там и кофе и пышки. Ну это, конечно не обед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyВт 7 Июл 2020 - 11:52

На Большой Конюшенной пройти немного от Невского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyВт 7 Июл 2020 - 18:23

Мы прямо на Конюшенной купили в Mama Roma макароны и кофе на вынос. Поела в машине. Запарковались на канале Грибоедова.

Террасы, действительно, были открыты, но там не было свободных столиков и все были без масок.
Я не стала рисковать из-за возможности короны.

Мне центр очень понравился. Малолюдный относительно, чистый, отмытый такой, яркий. Если бы не седация, погуляла бы с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyВт 7 Июл 2020 - 20:00

Отмытый??? Affraid Я сегодня еле до метро дошла, сдерживая рвотные позывы... Невыносимый запах мочи из каждой подворотни... Обоссали весь центр гуляющие по ночам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyВт 7 Июл 2020 - 20:51

Я по каналу Грибоедова шла к Спасу на крови запаха мочи не чувствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyВт 7 Июл 2020 - 22:55

Йовин пишет:
Я по каналу Грибоедова шла к Спасу на крови запаха мочи не чувствовала.
Центр- он разный. Невский и Сенная - две разные планеты  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyСр 8 Июл 2020 - 10:21

На канале Грибоедова и Конюшенной точно не пахнет ничем, я там гуляла.

Потом мы ехали через Марсово поле, Троицкий мост, Петроградку. Из окна машины тротуар мне показался очень чистым, без пятнышка.
Даже у нас, в Приморском районе воздух очистился, и тротуары чистые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyСр 8 Июл 2020 - 10:42

Пенелопа пишет:
Йовин пишет:
Я по каналу Грибоедова шла к Спасу на крови запаха мочи не чувствовала.
Центр- он разный. Невский и Сенная - две разные планеты  Laughing
Не сказала бы Smile У мужа транспортный маршрут через Невский проходит, говорит, особенно в районе Фонтанки очень хочется закрыть все окна. Причем чувствовать он это начал после моих негодований Laughing До этого особо не обращал внимания на запах Laughing
А вот Петроградку, да, регулярно моют. Если б еще крыс во дворах травили, вообще было бы замечательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфацентавра



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 1
Регистрация : 2020-07-08

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyСр 8 Июл 2020 - 18:03

Всем здравствуйте! Рада приветствовать👋моему сыну-сдвгшке 8 лет, год назад мы переехали из далёкого дальневосточного города. В Питере ребенок пошел в первый класс. Стресс первого класса усилился стрессом переезда, отрыва от бабушек-дедушек, родни и друзей, а также от родного отца,с которым мы в разводе 7 лет. Здесь мы живём втроем, со вторым мужем. Ситуация последних трёх месяцев осложнилась изоляцией, отсутствием социальных связей и поведением бывшего мужа, который требует от сына решить, с кем он хочет жить. Почти весь год я самостоятельно занималась по книге с ребенком нейрокоррекционными упражнениями, он занимался раз в неделю с психологом и ходил в секцию дзюдо. Скорректировали немного проблему. Но карантин многое изменил, в том числе и мою занятость. Теперь у меня нет возможности заниматься с ребенком. Ну, и надо решать вопрос с защитой ребенка от токсичного отца. А так - мы отлично справляемся, я считаю) Этот сайт и форум читаю давно, много советов хороших почерпнула. Спасибо заочно все участникам. Надеюсь, и я смогу быть вам полезна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyСр 8 Июл 2020 - 19:38

Добро пожаловать! У меня сыну 11 лет. Знакомые с Дальнего Востока тоже есть в Питере, из Спасска Дальнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidhen

Lidhen

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 45
Регистрация : 2020-03-12

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyСр 15 Июл 2020 - 13:25

Добрый день! Опытные Питерские мамочки, подскажите, пожалуйста, где в Питере лучше всего сделать видеомониторинг-ЭЭГ ночного сна? Желательно на юге города)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyСр 15 Июл 2020 - 14:26

МИБС наверное один из лучших. Мы на 6 Советской делали .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidhen

Lidhen

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 45
Регистрация : 2020-03-12

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyСб 18 Июл 2020 - 21:56

мицу пишет:
МИБС наверное один из  лучших. Мы  на 6 Советской делали .

Спасибо! Записалась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Parallelepipeddd7



География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 - тематический,
2018

Сообщения : 692
Регистрация : 2020-01-14

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyВт 21 Июл 2020 - 17:12

Всем привет! Я из Санкт-Петербурга, Выборгский район, Я мама СДВГ шки 9 лет. Наша краткая история: с 4 дня жизни плакал беспрестанно. ( начал плакать через 4 часа после постановки бцж в роддоме) первый год это был постоянный плач, сон только в ездящей коляске и все прочие прелести. В 11 месяцев он побежал. И бегал постоянно и везде лез. Постоянное перевозбуждение. Актив нонстоп. Очень любопытный, все интересно. На просьбы и запреты обычно не реагировал. Речь хорошая с 1.5 болтовня без умолку с утра до вечера. Очень возбудимый любой поход в магазин, ТЦ, гости заканчивался полнейшим отрывом от вменяемости крушением всего и вся и вечерней истерикой. В гости можно стало заходить ненадолго лет после 7 только. Пару раз по месяцу были заикания. Тики случаются до сих пор. Чаще всего моргательный. Иногда вокальный, кхе-кхе.В садике с 3.6 первый год был очень трудным и он много болел и вел расторможено. Сыну очень повезло с воспитательницами они были профессионалами с большой буквы. Были строги и добры. Не унижали а наоборот выделяли его тк он уже в 5 лет сам научился читать и вообще был очень развитым. Однако проблемы с поведением у него всегда были налицо. И дрался и не слушался и тд. Физкультура обычно жутко растормаживала его и он плохо приходил в себя. Сон с возрастом наладился и даже в саду часто спал. Водила его на спорт секции но почти отовсюду его выгоняли ща плохое поведение и за то что вообще не слушает задание. Единственное что подошло- инд занятия по плаванию. И то тренер ругался на него. В общем в силу своей неопытности я просто думала что у меня такой ребенок... И только поход в школу в7 с половиной лет дал мне понять, что все таки ребенку надо помочь. До этого к невролоогам я обращалась неоднократно, но все говорили что все окей. Почему-то тет а тет с врачом он ведет себя более менее нормально. Но вот коллектив... Это кошмар. Он его растормаживает дико. Первый год в школе он мог вообще ползать на четвереньках или валятся на полу чтобы другим смешно было. В школе ему попалась неуравновешенная учительница. Она найти подход к ребенка юу не смогла и вообще весь класс ее слушается плохо. В общем в школе начались проблемы. С поведением и особенно в общении с ребятами. С учебой проблем особо нет, (программа 21 век) кроме математики. Долбим 2 год таблицу умножения,так и не выучил до конца.Сейчас закончился 2 класс и друзей у моего супер общительного ребенка нет. Все считают его странным, тк он на всех напрыгивает, наскакивает, носится как сумашедший по коридорам садится под парты,
с ноги открывает дверь и вот все вот эти прелести. Шалит постоянно, смеется громко и постоянно всех высмеивает, конечно никому из ребят это не нравится. Везде доказывает свое лидерство. И кстати он совершенно не умеет играть в командные игры. Типа футбол. А все ребята после школы на футбольное поле. И он дома плачет что никто с ним дружить не желает.... Но и в футбол учится играть ни в какую. Проигывать вообще не умеет.бесится дико. Но чуть только найдется друг, он его через полчаса начнет задирать, высмеивать или выпендриваться перед ним и отпугнет. Были и драки в школе. Но чаще на фоне новых препаратов, которые я пыталась пробовать. Он физически не агрессивный. Но часто присутствует вербальная агрессия, угрозы и матные слова появились, как пошел в школу. Правда дома не выражается. С урока может прийти с пустыми тетрадями. Я тогда дома заставляю класс работу писать. Но если контроша, он всегда напрягается и пишет обычно хорошо. Очень быстро утомим. Сентябрь октябрь после лета еще ничего, но вот с ноября начинает бесконечное я устал.... И в апреле он реально уже на нуле энергии. Даю постоянно качественные витамины, Омегу 3, иногда неврологи ему чтото прописывают, я пытаюсь давать но ничего ребенку не заходит. От всего крышу уносит, он агресструет и в неадекват впадает. Поэтому я плюнула на врачей. Была еще у кинезиолога у игольщика и у 8 или9 остеопатов. У последнего мне понравилось. Впервые был эффект. Причем на следующий день. Я теперь возлагают на него большие Надежды. У сына тик дольше обычного не проходил и я уже наапряглась и тут вспомнила об очередном "чем-то совете" И решила записаться. Вдруг.... И о чудо!!! После первого сеанса, На следующий день тик пропал и ребенок стал гораздо спокойнее. Я даже не поверила. Через 3 недели правда тик вернулся, но у нас как раз подошла новая запись и после 2 сеанса тик и спокойствие относительное уже месяц. Ну это пока школы нет. Живем на даче и тут его дети тоже сторонятся. Говорят он толкается и ругается. Нашел только одного ребенка помладше, который с ним готов играть. В общем вчера равно проблемы общения на лицо. Попытки найти психолога не увенчались успехом. Сыну никто не подошел... Не захотел ни с кем общатся во второй раз. А для психолога мне кажется важно это. В общем сейчас, летом я в раздумьи.... Как помочь? К кому обратиться чтобо помочь именно с общением в социуме... С дружбой ну и с поведением в школе, при большом скоплении народу. тк дома особо проблем нет, если конечно не надо делать уроки. Это из под палки всегда.


Последний раз редактировалось: Parallelepipeddd7 (Вт 21 Июл 2020 - 17:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Parallelepipeddd7



География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 - тематический,
2018

Сообщения : 692
Регистрация : 2020-01-14

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyВт 21 Июл 2020 - 17:17

Пишу с телефона, прошу прощения за ошибки и оговорки
Вернуться к началу Перейти вниз
Parallelepipeddd7



География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 - тематический,
2018

Сообщения : 692
Регистрация : 2020-01-14

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyВт 21 Июл 2020 - 17:27

Помогите советом пожалуйста! Психолог или психотерапевт? Или все-таки психиатр... Или может еще что.... И еще я бы с удовольствием встретилась!!! Поболтать с кем-то из мамочек!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyВт 21 Июл 2020 - 17:50

Parallelepipeddd7 пишет:
Помогите советом пожалуйста!  Психолог или психотерапевт?  Или все-таки психиатр...  Или может еще что....  И еще я бы с удовольствием встретилась!!!  Поболтать с кем-то из мамочек!!!!  

Добрый день! У меня 12 лет и проблемы в общении есть. Друзей нет, есть приятели. Мы живем в Калининском у метро Гражданский проспект. Я много, где с ним была. Остеопат нам помогает. Невролог дает назначения, но вау эффекта я не заметила. Ходим на спорт. У психитра мы уже были, сказал не к нему, назначил страттеру на месяц, мы принимали, эффекта особо не заметила и с эпидемий больше не ходила. Сильная протестность и уроки большие проблемы. Дистанционное далась тяжело лично мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parallelepipeddd7



География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 - тематический,
2018

Сообщения : 692
Регистрация : 2020-01-14

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 21 EmptyВт 21 Июл 2020 - 18:02

Не знаю как ответить на сообщение... Йовин, подскажите, а вы видите тенденции к улучшению? Ну что в 12 лучше чем в 10 например? В поведении в школе? И вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто из Питера откликнитесь)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-