Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
листок



География : таганрог
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 38
Регистрация : 2014-10-01

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 17:12

А вы уже со своим поговорили?
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyЧт 2 Окт 2014 - 17:16

листок пишет:
А вы уже со своим поговорили?
Нет ... жду его с продленки .. уже  15 минут .. наверное переживает  
ребенок ...   потому и не идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 22:41

Ну вот опять ревууу... видимо нервы не выдерживают.. 
Ребенок надо мной просто издевается.. все делает на зло.. с издевкой,
по хорошему  не понимает,  начинает еще больше  терять контроль...
просто доводит меня до слез... 
С учительницей  тот разговор  ни к чему...  не привел 
через день приносит двойки,  тройки.. 
сегодня ему поставили кол, за ведение дневника.. 
я на грани срыва, опустила руки.. поддержки нет .. 
Чуть больше недели пьем  таблетки (киндинорм,  магний, фенибут) 
ощущение что ему еще хуже от них.. 
НУ НЕУЖЕЛИ МНЕ  ВСЕ ЕГО ВЫХОДКИ ТЕРПЕТЬ.. 
посидела на сайте  несколько дней назад ..
вроде мне и легче стало..  
стараюсь не обращать внимание на его  поведение..
стараюсь не ругать его .. но я  не железная.
Реву не могу остановиться...
боюсь его могут оставить на второй год... 
потеряла счет  двойкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 22:45

так реветь точно переставать надо...
а про таблетк - смотреть
моему с фенибута сильно плохело. Врач тоже не верила.Однако парадоксальных реакций никто не отменял.
к Осину не хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 22:45

stellavik пишет:
С учительницей  тот разговор  ни к чему...  не привел 
через день приносит двойки,  тройки.. 
сегодня ему поставили кол, за ведение дневника.. 
я на грани срыва, опустила руки.. поддержки нет .. 
Чуть больше недели пьем  таблетки (киндинорм,  магний, фенибут) 
ощущение что ему еще хуже от них.. 

Поговорите с врачом, может как раз на фенибут (ноотроп) иногда быть такая реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 22:46

Моему фенибут шел хорошо, до последнего раза. Но может еще и производитель разный, говорят лучше брать прибалтийский.
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 22:50

KotenaLaskovaja пишет:
 
к Осину не хотите?
  Подскажите я не в курсе кто это ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 22:54

У нас практически все эти лекарства давали обратную реакцию,увы .Был вообще невменяемый от них,Попробовать поменять таблы
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 22:55

Власта пишет:

Поговорите с врачом, может как раз на фенибут (ноотроп) иногда быть такая реакция.
  
Должны на днях пойти к  нормальному неврологу..  знакомая обещала поговорить.
не знаю..  возможно побочка от фенибута
.. но   даже в музыкальной школе учитель заметил.. сказал что  это какой то кошмар.. то он устал, то он пол часа  обложку на учебник надевает..
то ему плохо, то у него рука болит ...
 ведет себя ну просто  .. да что там говорить  .. 
по ходу мне надо начать пить фенибут..
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 22:57

да.. все верно ..  верное  определение " невменяемый"  (( 
и при этом когда  делаешь замечание или просишь его .. так еще хуже становится.. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 22:57

Чтото Вы все в одну кучу. Во первых надо перестать рыдать. Водки выпейте пол рюмки...
Во вторых надо разделить поведенческие проблемы и учебные
И каждеую из этих двух групп проблем, так же разделить на куски.

Учебные делятся на проблемы невыполнения требований школы- не выучкнные дз, кол за ведеие дневника и т. П. Такими " проблемами" надо принебреь, пока. Двойки и тройки за текущие классные и домашние работы, за отдельные неудачные ответы.
Вторая часть учебных проблем- реальное не усваивание ключегово материала по программе и двойки за письменные работы. Вот это важно. За этим надо очень следить. И если здесь имеются проблемы, тогда Ваши опасения понятны. Тогда н адо думать, что делать. ( кстати, второй год-это не конец света! )

Поведенческие проблемы-не берусь обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 23:04

Вы простите меня за мой сумбур.. 
просто не с кем даже поделиться (( 
Просто не понимаю что делать, 
вижу что ребенок не справляется со школой...
я же плохая мать ... я  не справляюсь со своим родным сыном .((
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 23:06

Чамочка пишет:
Водки выпейте пол рюмки...
ДА была бы водка наверное точно  пригубила..
но приму  фенибут.. успокоюсь хочть..
а то что то  самостоятельно не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 23:16

ВО-ПЕРВЫХ ЛУЧШЕ ВОДКА чем фенибут-не вы ведь его себе назначали
во вторых-не невролог а психоневролог или психиатр

я такое каждый день прохожу
почти
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 23:19

А где Вы плохая мать?
Ни в одном посте не вижу, что Вы плохая мать.
Вот истерика у вас имеется, а мать Вы нормальная - за ребенка беспокоитесь, лечите, думаете, как ему помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
листок



География : таганрог
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 38
Регистрация : 2014-10-01

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 23:22

У меня мама от фенибута спала круглые сутки, примите лучшие сначала пол таблетки. Ребенку м.б лучше на больничном типа с ОРЗ посидеть неделька. Отдохнет, глядишь лучше станет. Я своему когда давала Фенибут дозу постепенно наращивала, а иначе срыв башки и веселое поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 23:27

мицу пишет:
я такое каждый день прохожу
Цитата :
почти
  
Вы просто к этому привыкли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 23:27

вижу что ребенок не
справляется со школой...
я же плохая мать ... я не
справляюсь со своим родным
сыном .((


Интересно как... Просто площая учеба РЕБЕНКА каким образом может сделать МАТЬ плохой? Как ети данные можно воедино соединить?
Вот смотрите - в моем классе училась девушка Марина, отличница, медалистка. Мать и отец у нее пили по чероному (младший брат ее тоже впоследствии спился). Ну и какой вывод, согласно вашеей логике, должен быть?
Самые лучшие родители - алкаши? Потому как их дочь умничка и отличница?
Верно, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 23:31

листок пишет:
У меня мама от фенибута спала круглые сутки, примите лучшие сначала пол таблетки. Ребенку м.б лучше на больничном типа с ОРЗ посидеть неделька. Отдохнет, глядишь лучше станет. Я своему когда давала Фенибут дозу постепенно наращивала, а иначе срыв башки и веселое поведение.

Да,  сегодня  я  тоже так решила..
 думала оставить его   на 1 день дома..
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 23:35

Стеллавик, попросите детского невролога выписать вам успокоительное. Я так и сделала, пропила курс фенибута и считаю, что это стало первой ступенькой для выхода из кошмара. Я пришла сюда в таком же состоянии, что и вы сейчас.
Вы успокоитесь, и ребенок станет спокойнее, потому что перестанет ловить ваш негатив и зеркалить ваши отрицательные эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 23:35

Спасибо всем,   что  поддерживаете  абсолютно не знакомого человека.. !!

Видимо это просто усталость, как моя так и ребенка.
Просто получается что  все мои старания усилия ни к чему не приводят..
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 23:38

Открытка пишет:
Стеллавик, попросите детского невролога выписать вам успокоительное. Я так и сделала, пропила курс фенибута и считаю, что это стало первой ступенькой для выхода из кошмара. Я пришла сюда в таком же состоянии, что и вы сейчас.
Вы успокоитесь, и ребенок станет спокойнее, потому что перестанет ловить ваш негатив и зеркалить ваши отрицательные эмоции.
 Вы на сайте с 2012 года.. ?  а другие еще  раньше здесь...
Видимо у меня только все начинается.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 23:39

нет
не привыкла-меня это бесит
но с течением времени я поняла-это меня высосет доссуха и я сама в дурку поеду если я не изменю к этому отношение
я забила на то что можно забить
истерит ребенок-нафиг дз-толку не будет
не может встать после этого в школу-пусть идет не 1 уроку
не может собраться за 20 минут-поднимаю за час до
изводит поведением-ухожу гулять
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyВт 7 Окт 2014 - 23:46

stellavik пишет:
Открытка пишет:
Стеллавик, попросите детского невролога выписать вам успокоительное. Я так и сделала, пропила курс фенибута и считаю, что это стало первой ступенькой для выхода из кошмара. Я пришла сюда в таком же состоянии, что и вы сейчас.
Вы успокоитесь, и ребенок станет спокойнее, потому что перестанет ловить ваш негатив и зеркалить ваши отрицательные эмоции.
 Вы на сайте с 2012 года.. ?  а другие еще  раньше здесь...
Видимо у меня только все начинается.
У вас хороший шанс поучиться на наших ошибках) Прислушайтесь к Чамочке, к мицу!
Врачам я сдалась в начале второго класса сына, потому что уже поняла, что стараюсь уйти из дома, когда он приходит из школы, и постоянно были мысли "если сейчас вот так, что будет дальше". Оказалось, что дальше-то как раз стало лучше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??   Прошу помощи ..не знаю  с чего начать, куда идти, и как себя вести?? - Страница 4 EmptyСр 8 Окт 2014 - 0:11

stellavik пишет:
Открытка пишет:
Стеллавик, попросите детского невролога выписать вам успокоительное. Я так и сделала, пропила курс фенибута и считаю, что это стало первой ступенькой для выхода из кошмара. Я пришла сюда в таком же состоянии, что и вы сейчас.
Вы успокоитесь, и ребенок станет спокойнее, потому что перестанет ловить ваш негатив и зеркалить ваши отрицательные эмоции.
 Вы на сайте с 2012 года.. ?  а другие еще  раньше здесь...
Видимо у меня только все начинается.

У нас еще и архив имеется...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошу помощи ..не знаю с чего начать, куда идти, и как себя вести??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-