Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyВт 24 Мар 2015 - 0:32

Ловдринк, как дела у сына? Очень мне нравится ваша академия... Вот прям хочу, не могу...
Маша увлеченно танцует, но будет ли толк пока рано говорить. Поменяли студию.
Ее хвалят, но меня все же волнуют физические данные- вот выворотность стопы например.
В апреле в академии просмотры, очень интересно сколько человек набирают в 1 класс.
Мы еще годик потанцуем и может в след году попробуем. Если все у нас так с ногами и остальным экстерьером. Так как с музыкальностью, пластичностью и трудолюбием- все замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanastezi

Sanastezi

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007, 2012

Сообщения : 37
Регистрация : 2015-03-19

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyВт 24 Мар 2015 - 0:59

Класс моя мечта, сколько стоит обучение в академии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyВт 24 Мар 2015 - 11:08

Все за счет государстваSmile но мест совсем мало. Мне где- то попалась инфа- в перв класс-30 человек. Жили бы в Питере, пошли бы на платную подготовку туда... А так...ну хоть помечтать
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyВт 24 Мар 2015 - 11:18

Пульсатила, неужели Машу в Питер отпустишь прямо с 1 класса учится Shock ? А в Москве нет ничего подобного?
А вообще - какое счастье иметь такую всю девочку-девочку Flower . Больше всего меня восхищает наличие трудолюбия Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyВт 24 Мар 2015 - 12:35

малёк пишет:
Больше всего меня восхищает наличие трудолюбия Flower .
Аналогично. Молодец Машенька. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyВт 24 Мар 2015 - 12:37

Пулься, у нас же в Москве есть училище хореографическое Большого театра, зачем вам в Питер обязательно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyВт 24 Мар 2015 - 12:38

Цитата :
Вот оно, теперь называется академия:
http://www.balletacademy.ru/www/
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyВт 24 Мар 2015 - 21:13

Девочки, вы в инете посмотрите- не имеет аналогов это учебное заведение. ИнновационноеSmile
Космос. Я половину ночи вчера смотрела, читала и мечтала. Честно, если бы выявили способности и взяли, я бы отдала. Приезжала бы часто- на каждые выхи, просила бы подруг в Питере проведывать ее на неделе. Там совсем иная обстановка,языки, история искусств, гимнастика, музыка и преподаватели самые из самых.
В обычных училищах не начинают с общеукрепляющей гимнастики ( до 11 лет у Эйфмана не нагружают классическим танцем) и не преподают хип- хопSmile.
Про обычные балетные училища отзывы противоречивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyСр 25 Мар 2015 - 8:19

Пульсатилла пишет:
Честно, если бы выявили способности и взяли, я бы отдала.
Пульсяш, ну я только удачи тогда хочу пожелать Flower . пусть твои и Машины мечты (она ведь тоже мечтает стать профессиональной балериной?) сбудутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyСр 25 Мар 2015 - 8:31

Очень люблю балет Эйфмана, и учебное заведение наверяка прекрасное... Но как это, жить без любимой доченьки рядом? Если уж мечтать, так о переезде всей семьей в Питер. Smile
(Шепотом, как человек, закончивший творческий вуз, считаю такую раннюю профориентацию крайне вредной, имхо).
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyСр 25 Мар 2015 - 9:41

Пулься, у меня жена моего дяди в гимнастике была с детства, ее тренером была Дирюгина, она из Севастополя, а училась в Киеве, рассказывала про жизнь, ну жалко детей, без родителей, большие нагрузки, я сама пол года жила в санатории в 6 лет и на выходные меня забирали и каждый день тетя приходила-но все равно ночами плакала, скучала, мое имхо-я согласна с Аней, оптимальнее всего если переехать всей семьей, либо искать что-то рядом, ладно если станет супер звездой-хоть жертвы были не напрасны, а если просто обычной рядовой-тогда вообще все зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyСр 25 Мар 2015 - 15:52

Это пока просто болталогияSmile Есть смысл все это обсуждать, при условии успешного поступления. Но вообще, я легкая на подъем- а кв можно и снимать. Конечно, одну и надолго я ее там не оставлюSmile и кто ж мне дастSmile Маша- абсолютная любимица всех наших родственников.
Все, если захотеть, можно подстроить и организовать. Вот ради Маши с ее характером - я б рискнулаSmile
Пока надо просто хорошо танцевать, стараться, делать растяжку каждый день.
Но! Мечтать не вредно- не мечтать опасноSmile
Пусть танцует- она очень хочет,а мы, в любом случае рады ей и ее увлечениям невероятно Sunny
Недавно Маша на ДР у друзей, танцевала и разговаривала на английском с заезжим красавцем итальянцем - лет 36:) восхищенный парень пытался на всех языках мне объяснить- что Маша очень молодецSmile и идеально чувствует музыку. Маша, потом тихонько подошла и говорит- Мамочка, а почему мне ТА тетя сказала, что я сегодня разбила пару сердец?...
А сама, говорю, как думаешь?
Ну наверное она думает, что я ну...этому итальянцу понравилась. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyВс 29 Мар 2015 - 21:51

Девочки из Питера!! Нет ли у вас телефона Ловдринк? Очень надо!
Теплее, уже теплееSmile Машу пригласили на дополнительные занятия, педагог через родительницу передала мне, что у нее именно на Машу отдельные планы. И страшно и приятно, очень смешанные чувства. Но мне очень хочется поговорить с Ловдринк по телефону. Пораспрашивать обо всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyВс 29 Мар 2015 - 21:55

А в личку она не смотрит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyВс 29 Мар 2015 - 21:56

Видимо вообще сюда не заходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 15:30

ой , как много пропустила.. Захожу сейчас действительно реже , потому что проблем , действительно стало меньше , в связи с тем , что учится ребенок до самого вечера .
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 15:36

Дети , которые поступили ,находятся в значительном большинстве . Мой ребенок , например , единственный местный из мальчиков.  Причем , на последнем родительском собрании , одна мама призналась , что ее неорганизованный и невнимательный сын , который теперь живет в интернате при академии , стал учиться значительно лучше и стал намного собранее.  Думаю, благодаря внимательным воспитателям , которые отдают гаджеты, после проверки дз! Ну и мотивация детей , продолжать учиться здесь  , тоже играет свою роль.


Последний раз редактировалось: lovedrink (Чт 2 Апр 2015 - 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 15:46

Пульсатилла пишет:
Ловдринк, как дела у сына? Очень мне нравится ваша академия... Вот прям хочу, не могу...
Маша увлеченно танцует, но будет ли толк пока рано говорить. Поменяли студию.
Ее хвалят, но меня все же волнуют физические данные- вот выворотность стопы например.
В апреле в академии просмотры, очень интересно сколько человек набирают в 1 класс.
Мы еще годик потанцуем и может в след году попробуем. Если все у нас так с ногами и остальным экстерьером. Так как с музыкальностью, пластичностью и трудолюбием- все замечательно.
Академия, действительно , уникальная . Но у моего товарища дела улучшились на процентов 7 , с начала года... Все равно наблюдается отставание от всех детей, которые до поступления серьезно занимались акробатикой или танцевали в фольклоре. Но в общем ему все начинает нравится , за исключением классики, где мы никак не можем найти общий язык с молодым , но очень строгим хореографом. По этой причине не стоим ни в одном номере , не учавствуем в постановках. Мой ребенок его очень раздражает, это факт, несмотря на то, что Б.Я. Эйфман в начале года определил его в основной состав. Разговаривала много раз тщетно..
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 15:55

Более того ,совсем недавно была организована травля против моего , всеми мальчиками из интерната. С девочками отношения прекрасные. Хотела поблагодарить форум и всех здесь присутствующих за советы, они очень пригодились. Благодаря им и действию директора , ситуация была решена в течении нескольких часов. Быстро и оперативно . Сейчас все отношения прекрасные , и дети учатся там очень разносторонние и талантливые. Но мотивирую своего почти каждый день и не исключаю, что придется уходить, если до конца года ситуация с настроением не улучшится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 17:48

Lovedrink!
Cколько же хорошего Вы получили в Академии для воспитания и развития сложного ребёнка, у Вас просто уникальный опыт!
Даже,если Вам придётся уйти,уже польза колоссальная получилась для ребёнка!
А,может быть, и не придётся никуда уходить, может,Вы дальше там учиться будете, чего лично я Вам от души желаю.
В очень хорошее место Вы попали.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 20:22

Т пишет:
Lovedrink!
Cколько же хорошего Вы получили в Академии для воспитания и развития сложного ребёнка, у Вас просто уникальный опыт!
Даже,если Вам придётся уйти,уже польза колоссальная получилась для ребёнка!
А,может быть, и не придётся никуда уходить, может,Вы дальше там учиться будете, чего лично я Вам от души желаю.
В очень хорошее место Вы попали.
Т , Спасибо! Уходить не хочется .. задаюсь вопросом : если из 10 предметов , один предмет вызывает перманентный негатив , а все остальные интересны , оправдана ли такая школа ? может, действительно , я продолжаю его жалеть ... а нужно просто перетерпеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 21:26

lovedrink пишет:
.. задаюсь вопросом : если из 10 предметов , один предмет вызывает перманентный негатив , а все остальные интересны , оправдана ли  такая школа ? может, действительно , я продолжаю его жалеть ... а нужно просто перетерпеть

Lovedrink!
9 из 10 - это 90%. Целых 90% того,что нравится!
А где Вы, Lovedrink, видели, что было всё прямо идеально на 100%?
В жизни таких совсем идеальных условий не бывает,мне кажется.
Вам и так нравится 90%, у Вас почти идеальные условия!

А в другое место если пойдёте учиться, Lovedrink, там может 90% хорошего не быть и, скорее всего, не будет.
Хорошо,если будет 50,60 или 70% хорошего.
Так что, Lovedrink, цените и держитесь за это место.
А чтобы совсем всё было идеально - так,наверное,не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 21:48

Ловдринк, никогда не бывает все хорошо на 100%
9 из 10 это прекрасный результат
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 22:25

lovedrink, я за такой результат многое бы отдала, наверное.
90% отторжение - вот где терпение заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 4 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 23:50

Девочки, спасибо!!! Здесь такая мощная поддержка . Мое окружение вообще не понимает , что такое тупик , отчаяние и безысходность при обучении ребенка в обычной школе... Почти все вокруг думают , что я издеваюсь над ребенком , обрекая его на обучение в балетной школе . Люблю вас всех Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-