Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyВт 16 Сен 2014 - 12:27

Чамочка, спасибо.
Буду иметь в виду все эти школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyВт 16 Сен 2014 - 12:27

Чамочка пишет:
Much пишет:
А какие аналоги таких школ есть в Москве?
Школа Мышиного сына, а еще что?

Школа 123(театральная)

Капелла мальчиков...

и еще наверняка есть.

Хореографическое училище при Большом театре. Поступление в 2-3 классе. Это место откуда выходят балетные артисты большого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyВт 16 Сен 2014 - 12:30

Вот оно, теперь называется академия:
http://www.balletacademy.ru/www/

А вообще хореографических училищ много в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyВт 16 Сен 2014 - 12:34

Посмотрела, берут сразу в 1 класс. Я сама туда поступала (но не поступила) когда то в своем 3 классе, брали из 10 девочек одну, из нашей десятки взяли девочку, которая занималась до этого спортивной гимнастикой - была очень сильная, растянутая, бицепсы-пресс, все дела))) а мы, наяды хоть и садящиеся на всякие шпагаты, но не имеющие мышец вообще, остались за бортом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyВт 16 Сен 2014 - 12:39

У моего приличное расхождение белой линии живота......
завернут, наверное Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyВт 16 Сен 2014 - 12:43

lovedrink пишет:
   как реабилитацию, рассматриваю в первую очередь, для наших с ним опустившихся донельзя отношений из-за последнего учебного года - учится было оочень тяжело , периодически старался , но срывы были очень часты - никакие успокоительные не помогали. Здесь учеба проще в разы ,но поэтому , понимаю, что подготовить его на хорошем уровне к поступлению в вуз вряд ли смогут. А я вот думаю, потянет ли он вуз? даже если подготовим..

Вспомните наш случай - после 4 лет лицея искусств (где физики и математике можно сказать не было вовсе) поступил в 239  Wink ,
дети меняются, появится мотивация так и математику догонит, а напрягаться научится здесь, а дальше в чем напрягаться в математике или танцах не важно Wink, главное, что сейчас ребенок занят и вокруг него тоже все дети вкалывают .
Наш папа тоже был не в восторге от лицея искусств, называя его "богадельней", а детеныш восстановился там и с новыми силами в напряженную учебу
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyСр 17 Сен 2014 - 18:04

[quote="Alma"]
lovedrink пишет:
 

Вспомните наш случай - после 4 лет лицея искусств (где физики и математике можно сказать не было вовсе) поступил в 239  Wink ,
дети меняются, появится мотивация так и математику догонит, а напрягаться научится здесь, а дальше в чем напрягаться в математике или танцах не важно Wink, главное, что сейчас ребенок занят и вокруг него тоже все дети вкалывают .
Наш папа тоже был не в восторге от лицея искусств, называя его "богадельней", а детеныш восстановился там и с новыми силами в напряженную учебу

Альма, я историю Вашего сына и наш с Вами разговор часто вспоминаю - Ваш пример очень вдохновляет! Спасибо за слова поддержки! Как ваш мальчик справляется в этом году? куда решил поступать?
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyСр 17 Сен 2014 - 18:09

Чамочка , Мышь спасибо ! Буду ждать , когда пройдет адаптационный пероид. Поддерживаю Flower как могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyСр 17 Сен 2014 - 18:18

[quote="Дрим"]
lovedrink пишет:


Лавдринк, заинтересовало. А как смотрят ребенка? Smile
Присоединяюсь - не бросайте.  Поддерживайте ребенка.

Дрим, смотрят выворотность, стопу (подъем должен быть) , пропорциональность и лишнего веса много не должно быть. Еще чувство ритма смотрят - надо под музыку подвигаться .Вообще от конкурса много зависит и мальчикам все же проще поступить- желающих значительно меньше девочек. Знаю , когда приглашали непоступивших по общему конкурсу осенью из-за недобора и берут в резервный состав мальчиков - многие из них переходят позже в основной.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyСр 17 Сен 2014 - 18:23

Much пишет:
У моего приличное расхождение белой линии живота......
завернут, наверное Sad

Мач, в любом балетном училище раз в неделю в течении года можно привести и показать ребенка - на сайте должно расписание висеть таких приемов. После этого они рекомендуют на первый тур экзаменов или наоборот . Посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyСр 17 Сен 2014 - 20:35

Лавдринк, спасибо за ответ. Flower
Ну здорово раз данные есть.
Желаю вам втянуться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyЧт 18 Сен 2014 - 10:20

lovedrink пишет:
Alma пишет:
lovedrink пишет:
 

Вспомните наш случай - после 4 лет лицея искусств (где физики и математике можно сказать не было вовсе) поступил в 239  Wink ,
дети меняются, появится мотивация так и математику догонит, а напрягаться научится здесь, а дальше в чем напрягаться в математике или танцах не важно Wink, главное, что сейчас ребенок занят и вокруг него тоже все дети вкалывают .
Наш папа тоже был не в восторге от лицея искусств, называя его "богадельней", а детеныш восстановился там и с новыми силами в напряженную учебу

Альма, я историю Вашего сына  и наш с Вами разговор часто вспоминаю - Ваш пример очень вдохновляет! Спасибо за слова поддержки! Как ваш мальчик справляется в этом году? куда решил поступать?
Учиться трудно, уроки до часа делает, но там все так, на общем фоне вполне достойно - ровно по середине держится. Зато настроение все время замечательное, гордится, что учится там, для души у него кружки "что.где.когда" и "философия".
Учителя (любя) продолжают подшучивать над его театральным прошлым. А вот с поступлением - мучается, интересует его политика, экономика, история, но для начала, наверное все таки матмех (чтоб мозги доразвить), а параллельно что-нибудь "для души".
Сын до пятого с половиной класса учился в считающемся сильном лицее (директор аж по питерскому телеканалу личную передачу ведет), второй его лицей был по учебе, конечно, слабым, но душевным. Но для сына именно такой путь оказался самым лучшим, может стоило переходить не в 10, а чуть раньше в девятый, но не раньше. Если б он поступил в ФМЛ раньше, сомневаюсь, что он бы выдержал такие нагрузки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyЧт 18 Сен 2014 - 11:05

Очень интересно. Читаю с огромным удовольствием!
Лавдринк, прочитала про училище, Ах! Как прекрасно, что такое есть, как вам повезло.
Нашла, что смогла в инете про него.
Маруся моя второй год ( в прошлом 2 мес всего май - апрель) ходит на хореографию. Два раза в неделю, ей очень нравится. Мне тоже. И хоть стопа ( по мнению педагога) не балетная, Машу очень хвалят. В большой балет мы не собираемся, но танцевать - это так прекрасно!
И да, это хорошая, правильная нагрузка( в этих рамках) и для спины и для ножек.
Сейчас боремся со шпагатом- осталось немного! Летом почти ничего не делали, только плавали.
Вашему сыночку- успехов, поддержать его надо! Рассказывайте нам о новостях- нам очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyСб 20 Сен 2014 - 21:44

Альма, спасибо, за ответ - очень рада за Вас !!! это очень круто , что в серединке ! Прямо с самим Друздем в кружке занимается? Я представляю , какая у вас там атмосфера !) то есть мысль учится заграницей он пока , как я понимаю, оставил?
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyСб 20 Сен 2014 - 22:02

[quote="Пульсатилла"]Очень интересно. Читаю с огромным удовольствием!
Лавдринк, прочитала про училище, Ах! Как прекрасно, что такое есть, как вам повезло.
Нашла, что смогла в инете про него.
Маруся моя второй год ( в прошлом 2 мес всего май - апрель) ходит на хореографию. Два раза в неделю, ей очень нравится. Мне тоже. И хоть стопа ( по мнению педагога) не балетная, Машу очень хвалят. В большой балет мы не собираемся, но танцевать - это так прекрасно!

Пульсатилла спасибо за теплые слова! Молодцы, что поддерживаете доченьку и помогаете ей чувствовать себя успешной - это очень важно!
Но по поводу данных всем могу сказать , что это такая вещь, которая просто дает возможность ребенку легче выполнять некоторые вещи, нежели детям , без этих данных. Но к финальной прямой приходят как правило , дети со средними данными, за счет своего трудолюбия и преданности делу. И огромное значение имеет педагог , который либо поможет раскрыться ребенку  , либо ,  наоборот, подавит любое желание работать. Особенно это касается наших чувствительных деток. Всем всем УДАЧИ с педагогами!


Последний раз редактировалось: lovedrink (Сб 20 Сен 2014 - 22:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyСб 20 Сен 2014 - 22:04

Цитата :
к финальной прямой приходят как правило , дети со средними данными, за счет своего трудолюбия и преданности делу. И огромное значение имеет педагог , который либо поможет раскрыться ребенку , либо , наоборот, подавит любое желание работать.
Абсолютно эти же слова могу сказать и про спорт и про любое творчество)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyСб 20 Сен 2014 - 22:14

Мамадена , согласна ! А про учебу вообще молчу - там педагог это вообще" все" - и любовь к предмету и старание не разочаровать любимого учителя и все остальное….. Нам в началке вообще не повезло с учителем , а я по глупости, все ждала и терпела, когда изменится "ситуация"… Не послушала умных людей про то ,что учителя надо искать, а не школу - поседела за эти 4 года (
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyПн 22 Сен 2014 - 10:26

lovedrink пишет:
Альма, спасибо, за ответ - очень рада за Вас !!! это очень круто , что в серединке ! Прямо с самим Друздем в кружке занимается? Я представляю , какая у вас там  атмосфера !) то есть мысль учится заграницей он пока , как я понимаю, оставил?
Кружок ведет Друзь, учит их как "брать" вопросы, и туда может ходить любой школьник города! Насчет заграницы - мучается, уехать туда значит навсегда, если приедет, так прям из аэропорта в армию и поедет. Выбор очень трудный, по статистике половина школы через какое то время оказывается вне России Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyПн 22 Сен 2014 - 14:21

Ловдринк, спасибо! Вы меня вдохновили! Машу хвалят на каждом уроке за старание. Недавно педагог со вздохом сказала, эх мне бы еще именно таких с десяток.....
Маша старательная, внимательная и музыкальная. Сейчас она подросла за лето, вытянулась и стала стройной. Буду мечтать о вашей школеSmile а что это не вредноSmile
Она не тематическая, это старший у нас гиперSmile
Про стопу разговор был в мае, мышцы там что то не такие... Но консультировалась у массажиста, он говорит, что это из- за спины - и все можно изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyПн 22 Сен 2014 - 14:40

Пульсатилла пишет:
Ловдринк, спасибо! Вы меня вдохновили! Машу хвалят на каждом уроке за старание. Недавно педагог со вздохом сказала, эх мне бы еще именно таких с десяток.....
Маша старательная, внимательная и музыкальная. Сейчас она  подросла за лето, вытянулась и стала стройной.  Буду мечтать о вашей школеSmile а что это не вредноSmile
Она не тематическая, это старший у нас гиперSmile
Про стопу разговор был в мае, мышцы там что то не такие... Но консультировалась у массажиста, он говорит, что это из- за спины - и все можно изменить.

Дети вообще пластилиновые создания - если оказаться в правильных руках хореографа и хорошего массажиста , то любую небалетную стопу можно закачать так, что прыгать прилично будет . Выворотность при определенной работе можно довести до нормы также. Удачи Вам и побед каждый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyПн 22 Сен 2014 - 14:56


Кружок ведет Друзь, учит их как "брать" вопросы, и туда может ходить любой школьник города! Насчет заграницы - мучается, уехать туда значит навсегда, если приедет, так  прям из аэропорта в армию и поедет. Выбор очень трудный, по статистике половина школы через какое то время оказывается вне России Sad[/quote]

Альма, 239 -это что то невероятное!) Но ходить туда на кружки может каждый школьник города только теоретически. Я свою старшую записала безрезультатно, к сожалению.. и младшего тоже ) никто не зовет..
Да , выбор очень непростой у мальчика вашего, понимаю… Но вроде армия до 30 лет только призывает, или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyВт 23 Сен 2014 - 11:12

lovedrink пишет:


Альма, 239 -это что то невероятное!) Но ходить туда на кружки может каждый школьник города только теоретически. Я свою старшую записала безрезультатно, к сожалению.. и младшего тоже ) никто не зовет..
Да , выбор очень непростой у мальчика вашего, понимаю… Но вроде армия до 30 лет только призывает, или я ошибаюсь?

На ЧГК ходят ребята из других школ и даже студенты, просто пришли и занимаются (не местных половина), девочка ходит - переехала в Питер год назад, нашла этот кружок и стала ходить благо живет близко, есть кружки "только для своих"(в основном это жесткая физика), но в тех, которые выложены на сайте школы, из других школ ребята ходят.
Похоже, гуманитарные кружки не в особом почете, народу ходит мало, в ЧГК иногда человек 6 только и приходит.

Армия до 29, но это значит, что если он уедет, то до его 29 мы не увидимся, мне визу в штаты вряд ли дадут, а после его 29 он и сам сюда не соберется, он уже будет "ненашим" человеком Sad
Если б еще он рассматривал Европу, было б просто (у меня мультипятилетняя Шенген), но Европа его никак не прельщает
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyВт 23 Сен 2014 - 11:36

Алма, почему вдруг идея что не дадут визу в США? Они очень открыты и туда визу проще всего получить. У меня действующая виза на 3 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyВт 23 Сен 2014 - 11:44

Мамадена пишет:
Алма, почему вдруг идея что не дадут визу в США? Они очень открыты и туда визу проще всего получить. У меня действующая виза на 3 года.
Мамден, в связи с последними событиями выдача виз резко ухудшилась, когда Мишке оформляли, ему дали только на год, год назад по аналогичным вызовам (учеба) его друзьям всем давали на 3 года, при нас девушке на учебу отказали, знакомым подросткам-хокеистам отказали. Нотариус, когда согласие оформляли, тоже подтвердила, что отказы массовые.
А я несемейная, без особых здесь якорей, меня выпустишь, так как потом обратно загонять Wink , это Вахмурок можно было пускать, навсегда не останутся, а меня по анкетным данным здесь ничто не держит кроме сына и кошек Smile


Последний раз редактировалось: Alma (Вт 23 Сен 2014 - 11:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 2 EmptyВт 23 Сен 2014 - 11:46

Странно, у меня знакомые получают без проблем...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-