Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 0:10

мой иногда подписывает так: Д.Д. и хватит мол… типа "а че, итак ясно, что это мое!!!"

Енн, хороший вариант, у меня только распечатать целая история...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 0:13

У нас подписывали раньше централизованно...т.е. я на весь класс... сейчас уч-ца молчит... наверное потом каждый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 0:14

Мамаден,он сам хочет и стричься и руки(ну тут я немого нажала) привести в порядок(ногтей там не стригли с трех лет,там съедено все,зато заусенцы страшные).
Я его вообще не трогаю.Мы как с дачи вернулись,так он как колбаса только и гуляет или телек смотрит.Я все делаю сама(понимаю,что ему надо последки догулять).Но что интересно,в школу он хочет! Я со смехом сегодня на его нытье "хочу в школу" сказала 2посмотрим как ты через неделю запоешь"-посмеялись. Smile

Да,я серьезно отношусь к школе,это так.Может быть оттого,что мой ребенок к ней относится несерьезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 0:23

Дася пишет:
ногтей там не стригли с трех лет,там съедено все,зато заусенцы страшные

Знакомо как...а заусенцы седня лечила отмоканием в горячей ванной, потом стрижкой, кремом с зайчиком, а где кровило или сильно содрано - банеоцином посыпала - щас руки уже не как у бомжа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 0:25

Мамадена пишет:


Енн, хороший вариант, у меня только распечатать целая история...

Да, без принтера плохо, я купила давно лазерный. У нас дети много печатают, а старшая, та целые учебники ксерила.



Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 0:35

Ага... Енн, напомнила... а у нас принтер накрылся... без него уч. процесс не пойдет... значит я опять попала на бабки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 0:43

Енн пишет:
Мамадена пишет:
но никаких папок (что за папки) не подписывал, он у меня их обычно подписывает к концу 1 четверти… тетрадки в смысле… ему это нинадо, мне тем более. Smile Flower ВЫдохни и выпей с мужем коньяку хорошую стопку!!!
Мой набирает на компе, и разклеивает по тетрадям под скотч. Быстро,красиво и без ошибок и помарок. Так как в противном случае тетради подписывали учителя к новому году или  к маю.
Я ещё и шрифт рукописный скачала. "Прописи" называется. Правда он русский и вместо нашей "і" просто точку ставит. Но вставить в некоторых словах "і" лучше, чем подписывать 4 комплекта тетрадей по 30 шт. Принтер сегодня пашет без остановки. На пальце мозоль от ножниц. Медали сделала, бейджики готовы..... Радуюсь, что нашли пятого учителя и у нас только по 30 человек. Правда класс девчушке подобрался - No comments Все кто в последний момент вспомнил или кого мы со списком вылавливали. Прям дедовщиной попахивает. ну все мы через это проходили.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 0:48

У нас тоже прописными буквами, правда с завитушками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 0:52

Енн пишет:
У нас тоже прописными буквами, правда с завитушками.

Нееее, каллиграфический, с соединениями. Нам же нельзя с завитушками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 7:54

Енн пишет:

Мой набирает на компе, и расклеивает по тетрадям под скотч.
Есть самоклеящаяся бумага для принтера, даже скотча не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 8:37

Цветы купила...Осталось форму погладить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 9:01

Последний день,практический ничего не готово,сидит за компом,цветы поедем покупать ,нет форменной безрукавки,купили пока простую,в конце сентября я думаю купим.Голова совсем забита другим,готовимся к свадьбе дочери,бегаю туда ,сюда,Эх....,ну ничего на первое одели,остальное будем прикупать по ходу действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 13:01

Букет сваяла, форму постирала, гладить сил нет... Про тетради даже не думала еще, завтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 13:58

Последний день, последний день.

Делаю стенд - веночек, для знакомства с первоклассниками. В серединку каждого цветочка нужно будет вклеить фото ребекна. Звоню тем кто ещё не сдал.
- Ок, в понедельник принесем. Фото есть.
- Affraid А когда я клеить буду? В 8.15 - линейка. потом сразу урок. Типа подождите детки, я ещё не готва.
- А, да нивапрос, привезем завтра. Сегодня у нас что, пятница?

Это куда в бу или в юмор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 14:03

Бедный ребенок, понимая, что сегодня последний свободный день, гулять ушел еще в 7 утра, уже час дня, а его все нет. Наслаждается остатком лета с друзьями на футбольном поле Smile .
А я букет заказала, в 8 вечера принесут, пиджак прошлогодний еще не мал, рубашку нагладила, только дневник еще не купила (осталось полить 40 розовых кустов  Laughing ). Не хочу в школу! Не хочу вставать в 6 утра Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 14:13

А я ничего не гладила((( только черные ДЖИНСЫ в которых крендель идти собрался, постирала... И вообще я работаю сегодня(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 14:16

Брюки подшиты, рубашка наглажена. Все куплено к школе.
Сын будет выходить на очную форму обучения.
Что-то страшновато после 2 лет домашнего и  2 лет комбинированного обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 15:19

Бывший одноклассник вспомнил про сына. Написал такую похабщину в контакте сыну!Я не выдержала и написала его маме в одноклассниках. Может и зря.Но я не понимаю, что в 11 лет можно так выражать свои эмоции?Просто тюремный жаргон! Мой пока еще маленький видимо, контакт не прячет от меня, разрешает читать спокойно. А родители того пацана не заглядывают значит.Пусть уж лучше дольше маленьким будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 15:42

Мой тоже...гуляет.Один.Опять гонят ото всюду,никуда не берут...Началось...Плачет опять.
На даче была компания у него,здесь же нет никого...
И выхода я не вижу никакого.Просто ненавижу это все...

А так все готово,цветы купила,успокоительное тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 15:47

А коньяк???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 15:54

Мамаден,у меня этого коньяка-мне кажется можно неглубокую ванну принять,но я коньяк не люблю.Есть бутылка легкого вина фруктового и из Абхазии прислали винный напиток-вот этим и напьемся завтра к вечеру,потому как папка наш на работе сегодня,а завтра ему за руль(ребенка к ортодонту вести после школы). Но в аптеке сегодня посмеялись с провизором(аптека рядом с домом,она уже всех частозаходящих хорошо знает).А я зашла с букетом(только купила),прошу успокоительное,посмеялись.Следом за мной мужчина попросил сердечные препараты ,карвалол-опять хохотали,уже втроем.Н на этом смех и кончился,особенно когда рыдающего ребенка обнаружила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 16:09

Ко мне свекровь приехала. ..... Дася!!!! Я в аптеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 16:12

Лин,судя по всему вам его надо побольше брать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 16:59

Дась, не плачь. Пусть хоть немного тебя успокоит, что ты не одна в этой лодке.Я с ужасом жду новый класс. Уже предвижу развитие событий. Сначала не сразу заметят его странность, а потом уже по накатанной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 5 EmptyВс 31 Авг 2014 - 17:07

Eyes Рада, почему новый класс-то? Вы ведь в пршлом году уже ушли в новый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-